Перейти к содержанию

Не получилось...Как девушки на такое реагируют?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Не думал раньше, что буду писать о таком, но вот, хотел бы обсудить проблему. Бывало ли у других участников такое, что познакомились с девушкой, с перспективой отношений, сначала просто встречи, и вот - тот самый вечер. Вы приглашаете ее в гости, она приходит, вы что-то готовите или как-то еще проводите романтический вечер, и потом вроде должен случиться секс, но у вас ничего не получается. Как девушки на такое реагируют? Что можно сделать, чтобы спасти отношения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Не думал раньше, что буду писать о таком, но вот, хотел бы обсудить проблему. Бывало ли у других участников такое, что познакомились с девушкой, с перспективой отношений, сначала просто встречи, и вот - тот самый вечер. Вы приглашаете ее в гости, она приходит, вы что-то готовите или как-то еще проводите романтический вечер, и потом вроде должен случиться секс, но у вас ничего не получается. Как девушки на такое реагируют? Что можно сделать, чтобы спасти отношения?

 

Что именно у Вас не получилось? Слабое влечение было, и эрекция слабая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Не думал раньше, что буду писать о таком, но вот, хотел бы обсудить проблему. Бывало ли у других участников такое, что познакомились с девушкой, с перспективой отношений, сначала просто встречи, и вот - тот самый вечер. Вы приглашаете ее в гости, она приходит, вы что-то готовите или как-то еще проводите романтический вечер, и потом вроде должен случиться секс, но у вас ничего не получается. Как девушки на такое реагируют? Что можно сделать, чтобы спасти отношения?

Ой, да че такого то? Ну не встал и не встал. В следующий раз встанет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может она сама продинамила? Сейчас такое в порядке вещей. Могут и на ночь остаться и не дать

Да он же пишет, что вроде дала, но маленький друг был не в духе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он же пишет, что вроде дала, но маленький друг был не в духе.

Открытым текстом об этом не написано. "Вроде должен был случиться" - что это? Остается только предположить довольно распространенный в наше время случай, когда не дают даже после пьянки дома у парня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за ответы! Случилось следующее - именно это. То есть когда мы уже перешли к процессу, то я почувствовал, что и влечение слабое, и что называется "не встает". Сразу скажу тем, кто пишет про динамо - нет, этого не было, она тоже этого хотела, судя по ее поведению. До этого мы ужинали, пили вино, нормально общались. Получилось еще так, что на следующий день я должен был уехать на три недели, а в наших отношениях мы до этого вроде как оба ждали того, когда же это наконец произойдет (переход к сексу). И я решил, поскольку меня не будет долго, запланировать и вот так провести вечер перед тем, как уеду. Думал, все пройдет хорошо. Но дело в том, что после этого девушка резко изменилась, сказала, что я не смог свои слова доказать действиями (слова о том, что она мне нравится, что хочу ее, хочу быть ближе и т.д.). До этого у нас был такой период влюбленности, романтики, а теперь она ждет каких-то объяснений, задает вопросы по поводу нашего будущего. После этого вечера нам уже увидеться не удалось, но мы говорили по телефону, и она требовала объяснений, ответа на вопрос, почему так произошло. Хотя еще в тот вечер я что-то пытался сказать про то, что волновался и устал, ну просто не получилось. Она хочет объяснений, в чем проблема. Еще важно, что я не знал, что ей и ответить, потому что это и для меня тема непростая, и когда она меня донимала вопросами, вроде я и хотел что-то объяснить, но при этом очень неприятно было так отвечать, как будто я оправдываюсь, поэтому я наверное наговорил лишнией ерунды. Я ожидал, что если так произойдет, то любая нормальная девушка по идее это нормально воспримет, будет достаточно некоторых слов с моей стороны, но в целом она по крайней мере поймет, что так бывает. Но в этом случае - нет. Вообще, еще важно то, что я и сам предчувствовал, что такое может быть. Я в тот вечер действительно устал и был загружен, но важнее еще и то, что в целом где-то начиная с начала 2016 года стал чувствовать, что у меня резко упало влечение и желание. Но отношений с тех пор у меня не было, поэтому проверить я это не мог - а вот теперь проверил...

Сейчас я уже вернулся и встречался с ней, мы разговаривали и вот там я и услышал дополнительно все эти вопросы и сомнения. Мы пытались общаться и пока меня не было, но по переписке и редким звонкам я лично не могу такие вопросы обсуждать. Как в этой ситуации вести себя лучше? Как вернуть доверие и ее не обидеть, и дать понять, что это все не так драматично?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случилось следующее - именно это. То есть когда мы уже перешли к процессу, то я почувствовал, что и влечение слабое, и что называется "не встает".

 

 

Расстройство сексуального возбуждения и расстройство эрекции.

 

 

Получилось еще так, что на следующий день я должен был уехать на три недели, а в наших отношениях мы до этого вроде как оба ждали того, когда же это наконец произойдет (переход к сексу). И я решил, поскольку меня не будет долго, запланировать

 

Запланировать? Сексуальные проявления этого не любят. Действует как тормоза на проявления мужской сексуальности.

 

 

После этого вечера нам уже увидеться не удалось, но мы говорили по телефону, и она требовала объяснений, ответа на вопрос, почему так произошло. Хотя еще в тот вечер я что-то пытался сказать про то, что волновался и устал, ну просто не получилось. Она хочет объяснений, в чем проблема.

 

Теперь она решила, что не возбуждает тебя. После твоей эректильной дисфункции начнёт думать, что недостаточно сексуально привлекательна.

 

Теперь так и объясняй ей, что нервничал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ожидал, что если так произойдет, то любая нормальная девушка по идее это нормально воспримет,

 

Это мнение из "популярной сексологии" - что "нормальная" девушка отнесётся к этому с пониманием. В реальности она начнёт думать что не привлекательная раз на неё не встаёт.

На мой взгляд вот в чем ситуация. Девушка вас возможно и не хотела. И вы это почувствовали по вербальным и невербальным признакам.

 

То есть у автора темы было расстройство сексуального возбуждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она мне сказала, была в том числе такая фраза о том, что "я не понимаю, что это, потому что со мной такое впервые случается, поэтому я хочу объяснений". Имела в виду, что в предыдущих случаях видимо у ее мужчин все получалось. Не спрашивайте, как это было и почему, я не знаю.

И еще все-таки вопрос - как себя вести? Я прекрасно понимаю ее чувства, и понимаю, что она может начать переживать и считать, что она недостаточно привлекательна, но дело в том, что и для меня это огромный стресс. И при этом когда тебя (т.е. меня) как на допросе начинают засыпать какими-то вопросами, то невольно хочется грубо ответить, а не мычать какие-то оправдания. Сейчас вроде мы нормально пообщались, я постарался объяснить. Ведь еще и не знаешь наперед, как она и на объяснения отреагирует. Может, поймет, а может будет подругам рассказывать, что вот так и так, и такое получилось. Еще надо добавить, что есть особенность наших отношений: мы уже где-то два года знакомы как друзья, но месяца три назад я решил обратить внимание на нее, потому что я искал девушку, до этого знакомился с другими, но как человек мне никто не нравился. И потом я пригляделся и понял, что в ней я найду все то, что хочу найти. И предложил отношения. Но мне сложно переключиться в этом плане, перестать ее воспринимать больше как человека, к которому проявлял раньше дружескую симпатию. Такая особенность отношений у меня в жизни впервые. Раньше как-то получалось наоборот - сначала секс, страсть, а потом оказывалось, что с этим человеком еще и интересно, и так складывались отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тю. ну не встал и не встал. делов то. Она хоть поднять пыталась бойца невидимого фронта?)))отоспись нормально, отпуск возьми и все будет нормально.

проще надо относиться к таким вещам, и тетке кстати тоже. а то блин еще и допрос устраивает)))))потом точно не встанет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Еще надо добавить, что есть особенность наших отношений: мы уже где-то два года знакомы как друзья, но месяца три назад я решил обратить внимание на нее, потому что я искал девушку, до этого знакомился с другими, но как человек мне никто не нравился. И потом я пригляделся и понял, что в ней я найду все то, что хочу найти. И предложил отношения. Но мне сложно переключиться в этом плане, перестать ее воспринимать больше как человека, к которому проявлял раньше дружескую симпатию.

 

Прекращай с ней отношения. У тебя не было к ней сексуального влечения, но ты пошёл на сексуальный контакт и теперь неприятности. Не надо ей ничего объяснять. Кто она такая?

 

Впредь не выбирай себе женщин из привычного круга общения. Сексуальные отношения любят новизну.

 

Похоже что в сексуальном плане с тобой всё нормально. Ты просто не можешь общаться с девушками, к которым влечёт, и выбираешь доступных. Потом сексуальные расстройства. Природу не обманешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она то тут при чем?

 

при том...что она потребовала ОБЪЯСНЕНИЙ. 

 

У него облом вышел...что не добавило ни настроения ни уверенности...а тут еще разбор полетов и объяснения давать.

какие еще на фиг объяснения?

 

Да пошла ты на х.....у меня на тебя не стоит.

И ВСЕ!

никаких других объяснений давать не надо....и сопли жевать не надо...ив панику впадать не надо.

А то что у него не встал....в этом ВСЕГДА!!!! ВСЕГДА ВИНОВАТА ЖЕНЩИНА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас теперь состоялся разговор, в котором она сказала, что не видит перспективы развития отношений и не хочет их продолжать. Говорит, что тот случай стал катализатором. А кроме этого привела несколько причин, таких, как расхождение взглядов на отношения и на жизнь (хотя половины ее доводов я честно не понял, а часть не принял). Я уже все ей объяснил, пытался дать понять, что я просто нервничал, что это случайность, и еще что я ее хочу, но мне нужно еще попробовать несколько раз, что хотел бы лучше ее изучить. Но нет, она сказала, что многое поняла и пока ничего не хочет. Про ее поведение могу сказать, что она меня никак не пыталась завести, легла и все. Я тоже вел себя как-то скованно, я ее хотел поласкать, но она вроде как не все мне позволяла, а оральные ласки я как-то постеснялся, потому что не знал, как она отнесется. Дурак, конечно, надо было действовать и не оглядываться на какие-то стеснения. Я раньше сам себе много раз это говорил, а тут спасовал, потому что я в целом очень нафантазировал себе за последнее время, что очень влюбился в нее, что она самая лучшая, потому что она действительно очень необычная, и во многих вещах уникальная (это объективно так). Куча качеств привлекла меня в ней как в человеке, и поэтому я чувствовал дополнительную ответственность, хотелось ни в чем не допустить ошибок, и вот в сексе вот так глупо получилось, точнее, не получилось.

А потом чувствовал себя как на экзамене, не понял, почему я должен как-то оправдываться, и почему она не хочет в чем-то меня понять.

Еще я потом когда обдумывал эту ситуацию, то сделал вывод, что ей видимо нравится быстрый и активный "наскок", а я все делал как-то постепенно и медленно. Надо было не думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

состоялся разговор, в котором она сказала, что не видит перспективы развития отношений и не хочет их продолжать.

Радуйся!

Говорит, что тот случай стал катализатором.

катализатором чего?

 Про ее поведение могу сказать, что она меня никак не пыталась завести, легла и все

я сказала, полковнику..АХ! нате...берите.

 

Трахни БРЕВНО!

 

НУ ЯЖЖ И ГОВОРЮ...ДУРА И СУКА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, вам сейчас пытаются навязать модель "добивайся меня". Дело не в том, что у вас не встал. А в том, как вы повели себя после этого. А повели вы себя уныло: начали оправдываться, объяснять что-то, переживать. Тем самым, обозначив свою зависимость от секса и конкретно от этой девушки. Теперь она понуждает вас выклянчивать хоть какой-то секс, превращая в своего раба. Из френдзоны в рабы. Вы уверены что именно это вам нужно?

Выкиньте из головы эту дурь про уникальность. Хотите сохранить остатки уважения к себе, в том числе и самоуважения - примите поражение и начинайте жизнь без нее. Только не залипайте.  

 

 Если сама попросит - разочек можно ее задрать как сидорову козу.

Дура вряд ли.) Сука - да. Пользуется моментом.  Но не нужно забывать,что именно с ним. 

Вот как раз во время этого поведения "после" я пытался избежать этих всех оправданий и объяснений. А она их хотела. И все равно частично пришлось что-то объяснять. И это ужасно. Самоуважение не давало мне опускаться до извинений и объяснений, и я пытался их чем-то заменить. А теперь она говорит, что если бы я сразу все объяснил, то она бы по крайней мере поняла. А как это возможно, сказать ей "дорогая, давай перейдем к сексу, но знаешь, у меня может не встать"? Бред же. Что нужно было сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз во время этого поведения "после" я пытался избежать этих всех оправданий и объяснений. А она их хотела. И все равно частично пришлось что-то объяснять. И это ужасно. Самоуважение не давало мне опускаться до извинений и объяснений, и я пытался их чем-то заменить. А теперь она говорит, что если бы я сразу все объяснил, то она бы по крайней мере поняла. А как это возможно, сказать ей "дорогая, давай перейдем к сексу, но знаешь, у меня может не встать"? Бред же. Что нужно было сделать?

Слабак и мямля.

Настоящие мужики НЕ ДАЮТ ОБЪЯСНЕНИЙ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дура вряд ли.) Сука - да. Пользуется моментом.  Но не нужно забывать,что именно с ним. Я больше, чем уверен, что сейчас пройдет психологическая обработка, потом даст оттяжечку во времени. После того, как клиент созреет для того чтобы брать тепленьким, вот тогда и замаячит на горизонте)))

 

Она как раз сказала, что пока не хочет общаться, какое-то время, может быть пару месяцев.

Слабак и мямля.

Настоящие мужики НЕ ДАЮТ ОБЪЯСНЕНИЙ. 

Да, не буду спорить, что я не самый сильный характером. Это так. Но пытаюсь понять, как нужно действовать. Причем я это давно знаю, и понял, что я слабый не от того, что не могу сказать какие-то вещи в нужный момент, а от того, что не понимаю, что надо говорить и когда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...