Перейти к содержанию

Все сложно...у меня было свидание с парнем. После свидания он холодно общается


Гость Alina2417

Рекомендуемые сообщения

Я девственница,у меня было свидание с парнем ,на котором ему подрочила и он мне тоже. Предложил сделать минет,но не сделала .Если уточнить то мы знакомы 3 года и люблю его,а ещё там где живу ,секс до свадьбы не приемлем .. После этого свидания он холодно общается,не открывает сообщения,и говорит что тебя остановило сделать это ,я ответила что перебор ,а он то что все остальное тоже.Его отношение так резко изменилось ,не пишет сам вообще ,хотя раньше Каждый час,как мне себя с ним вести ?написала длинное письмо,в котором объясняю что это время все его люблю и поэтому согласилась ,но не оправдываю себя,что вижу что упала в его глазах ,но отправить не смогла.А мои предыдущие сообщения не открывает хоть и сидит..как себя вести что сказать или молчать.

помогите советом пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он игнорирует Ваши сообщения, то писать ему не стоит до тех пор, пока он не обьяснится.

Видимо Вы так и не узнали о нем за эти три года чего то существенного. Возможно скоро узнаете.

Нужно потерпеть.

Возможно он находится под воздействием каких то эмоций, справиться с которыми не может. А сможет лишь со временем. Если сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому не понимаю стремления мужчин жениться на девственницах. Такие уже и аодрочили,и отсосали, и в жопу дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вы узнали, что парню от вас было нужно, что же в этом плохого. Некоторые десятилетиями живут и никак понять этого не могут, а вам довелось до свадьбы уловить его цель. И это очень хорошая новость.

 

Женщина которая не дает - не может упасть в глазах мужчины; наоборот, та которая дает - та падает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина которая не дает - не может упасть в глазах мужчины; наоборот, та которая дает - та падает.

 

согласна

 

а он то что все остальное тоже.

 

действительно.. не надо было делать все это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы узнали, что парню от вас было нужно, что же в этом плохого. Некоторые десятилетиями живут и никак понять этого не могут, а вам довелось до свадьбы уловить его цель. И это очень хорошая новость.

 

Женщина которая не дает - не может упасть в глазах мужчины; наоборот, та которая дает - та падает.

Какие глупости Вы пишите!

Почему это если женщина тебе дает  должна падать в твоих же глазах? Пусть в чьих угодно, но не в глазах того, кого она любит настолько, что готова делить с ним постель.

Другое дело, что если у этих людей патриархальные обычаи и они на этих обычаях сугубо заморочены, то и вести себя нужно соответственно этим обычаям.

Секс до свадьбы не приемлем. Это значит и ласки недопустимы. А уж интимные тем более.

 

Вполне возможно, что теперь этот мальчуган сдаст свою подружку с потрахами и ее закидают камнями? 

Может ей уже нужно бежать рядом с канадской границей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему если женщина тебе дает,  должна падать в твоих же глазах?

Это примерно как с автомобилем, если он на ходу, то езда в нём возможна; вне зависимости от того кто будет за рулем.

 

Женщина которая разрешает себя использовать - естественно падает и в своих глазах, и в глазах мужчины. Еще не одной не удавалось потакать мужскому безумию и оставаться благородной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это примерно как с автомобилем, если он на ходу, то езда в нём возможна; вне зависимости от того кто будет за рулем.

 

Женщина которая разрешает себя использовать - естественно падает и в своих глазах, и в глазах мужчины. Еще не одной не удавалось потакать мужскому безумию и оставаться благородной.

Это всего лишь повтор того тезиса на который я возразил, но отнюдь не аргумент. Женщина участвует в сексе так же как и мужчина и кто тут кого использует это еще нужно разобраться в каждом конкретном случае. По моим оценкам девченки пацанов используют гораздо чащще. А для того что бы упасть нужно что то другое, что то более веское чем готовность  перепихнуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того что бы упасть нужно что то другое, что то более веское чем готовность перепихнуться.

От человека зависит который смотрит: падение в глазах, этому разрешает или не разрешает произойти, тот кто смотрит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...