Перейти к содержанию

Любовь и чувство вины


Гость Vlada

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! С наступившим Новым годом с пожеланиями всего доброго и светлого!

Прошу помочь разобраться в моей ситуации. О себе: 45 лет, разведена (в браке 25 лет), взрослые дети 26 и 16. Более года назад познакомилась  с мужчиной. Сразу почувствовала, что мой человек. Я не думала, что вообще в моей жизни будет мужчина, который разбудит во мне серьезные чувства. 25 лет брака и разочарование в мужчинах вообще... Вначале  (как обычно) все было замечательно, но интуитивно я чувствовала, что-то не так.  И вот, спустя время,  мой милый сообщает что женат, что вначале не ожидал, что встретит свою женщину, поэтому сразу не сказал...    Шок - это мягко сказано...  Было больно, очень. Особенно от того, что изначально я сказала о недопустимости взаимоотношений с женатым. Много думала и очень переживала. Хотела все оставить. Но, как бы это не было банально,  не смогла. Любовь сильнее меня. 

Время шло,  я жила обещаниями.  Строили планы... конечно говорил, что подал заявление на развод ("раз это для меня так принципиально"), и вот он мне сообщает, что для того чтобы уйти он должен сделать ремонт... набрал кредитов и т.д. Потом следующая проблема: уйти не может, нужно выплатить кредиты. Я понимала, что человек не любит меня по-настоящему.  И вот я на сайте знакомств... Он конечно нашел/узнал... у меня были попытки знакомств чтобы заполнить пустоту (неудачно)... и что началось... вылил на меня всю грязь,почувствовала себя падшей женщиной... Далее, понятное выяснение отношений... Но теперь меня есть  в чем упрекнуть. Он все также живет с женой (развод так и не состоялся). Клянется в любви ко мне, и что причина в его нерешительности...

Я люблю этого человека искренне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Влада, а в чем проблема то?

Мозгов нет, российские ученые пробуют пересадку головы, автор, ждите прогресс, надежды вам, веры и терпения, с новым годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влада, а в чем проблема то?

Спасибо, что откликнулись. Я не знаю, стоит ли мне верить этому человеку. Заранее знаю ваш ответ. Но видимо мне нужен тот "волшебный пендель под зад"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что откликнулись. Я не знаю, стоит ли мне верить этому человеку. Заранее знаю ваш ответ. Но видимо мне нужен тот "волшебный пендель под зад"

А зачем вам ему верить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мозгов нет, российские ученые пробуют пересадку головы, автор, ждите прогресс, надежды вам, веры и терпения, с новым годом!

И вам того же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я люблю этого человека искренне. 

любовь прекрасное чувство. Но кто сказал, что надо жить с объектом любви? У вас в жизни все сбылось. живите и радуйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Он все также живет с женой (развод так и не состоялся). Клянется в любви ко мне, и что причина в его нерешительности...

Понятно, что можно так иллюзорно верить в 25, опыта нет и есть вера...НО в 45!!! так позволить в себе относиться???

Что интересно, в муже вы разочаровались, а в любовнике нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любовь прекрасное чувство. Но кто сказал, что надо жить с объектом любви? У вас в жизни все сбылось. живите и радуйтесь.

Автор свободная женщина, нафиг ей этот женатый ушлёпок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, собственно, к чему... Вы - взрослый человек. Дети у вас тоже взрослые, жизнь налажена. Зачем вам брак то нужен?

:ohyeah: я первый написал :ohyeah:

Автор свободная женщина, нафиг ей этот женатый ушлёпок?

потому что он любимый, значит лучше чем холостой и нелюбимый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор свободная женщина, нафиг ей этот женатый ушлёпок?

Не женатые мужики в таком возрасте - или жалкое зрелище - или вырвавшиеся на свободу и не сильно готовые ее терять создания)) И чем плох любимый женатый человек? Если у него свободы и сил хватает на общение, которое радует? Зато масса бонусов. Жизнь менять не надо. Борщи и носки - идут в сад. Притираться в быту после сорока? А если он храпит и имеет привычку отливать мимо унитаза? А зубная паста???)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред. Это на любителя довольствоваться объедками.

Ваши пристрастия понятны, но я имею то что написано автором. Давайте хором предложим ей разлюбить любимого женатого и полюбить холостяка.

Не женатые мужики в таком возрасте - или жалкое зрелище - или вырвавшиеся на свободу и не сильно готовые ее терять создания)) И чем плох любимый женатый человек? Если у него свободы и сил хватает на общение, которое радует? Зато масса бонусов. Жизнь менять не надо. Борщи и носки - идут в сад. Притираться в быту после сорока? А если он храпит и имеет привычку отливать мимо унитаза? А зубная паста???)))

:ohyeah::thumb_yello: не, ну так не честно, это должен был написать Я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред. Это на любителя довольствоваться объедками.

Имхо - ты слишком категорична))

Я понимаю такие рассуждения для молодой девочки, которой надо создавать семью, рожать и воспитывать деток.. Это - да. Однозначно свободный. Но после сорока? Вешать себе на шею чужого мужика? Менять уютный дом? Приспосабливаться к чужому складу характера и быту?

Имхо - женатый мужик - вполне нормальный вариант)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу почувствовала, что мой человек. 

вот это ничтожество??? которое нагло врет вам, жене,

поливает вас грязью.. вы себя на помойке что ль нашли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо - ты слишком категорична))

Имхо - женатый мужик - вполне нормальный вариант)

))) Да, я категоричная. В точку.

Использовать женатого для сексуальной разрядки - можно, посекситься втихаря в 45, самое то! но у автора включились чувства, а это уже головная боль. 

https://youtu.be/cn1XLUALTkk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это ничтожество??? которое нагло врет вам, жене,

поливает вас грязью.. вы себя на помойке что ль нашли?

откуда вы знаете как он врет, нагло или краснеет?

))) Да, я категоричная. В точку.

Использовать женатого для сексуальной разрядки - можно, посекситься втихаря в 45, самое то! но у автора включились чувства, а это уже головная боль. 

 

ну не все же могут "секситься" без чувств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши пристрастия понятны, но я имею то что написано автором. Давайте хором предложим ей разлюбить любимого женатого и полюбить холостяка.

Именно! Мужчина либо со мной, либо без меня! Не сложная арифметика.

За этим автор и пришла...

 

 видимо мне нужен тот "волшебный пендель под зад"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...