Перейти к содержанию

Ущербность. как жить если нет никаких выделяющихся достоинств и никому ты из девушек не интересен.


Рекомендуемые сообщения

С Новым Годом псиче! 

 

Давно меня тут не было, вспомнил, решил написать статью. Наболело...

 

Тема будет следующая: "как жить если ты ущербен?". Если нет никаких выделяющихся достоинств и никому ты из девушек не интересен. Девушки сто раз подумают прежде чем заведут со мной отношения. А мне самому нужна симпатичная, не просто так! Или вообще не надо. (Какие-то нотки перфекционизма что ли.) 

 

Внешность у меня тоже "не самый красивый из мужчин". Но тем не менее я встретил девушку которая обратила на меня внимания, она красивая очень и умная. (Только она замуж уже вышла. В 18 лет кстати.) Это немного приободряет. Но будет ли такая встреча еще раз неизвестно. Таких девушек единицы, которые видят во мне хорошие черты и говорят что я умный, и в таком духе. Все остальные девушки особо не обращают на меня внимания. Ну и я к ним тоже холоден, потому что не интересны мне почти все и очень редко встречаются девушки, которые влекут, увлекают. 

Так вот я хз че делать? Мне кажется что я все время буду один. А я не хочу быть один. И фразы типа сам виноват не принимаются. Я такой уж какой есть, и надо быть честным - я мало в чем поменяюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Федот, вэлкам в тему Одинокие мужчины без опыта оношений и без ДарЛиз.

Мы тебя там встретим, накормим и обогреем)))

Хорошо, что заглянул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых все люди меняются даже если они этого не хотят или не замечают.

Во вторых счастливым можно стать с одной единственной девушкой.

И в третьих халявы не будет! Сам овес к лошади не придет. И если ты такой, что желаешь упрямо ждать у моря погоды, то вполне можешь досидется до состояния старого, никому ненужного холостяка в пустом одиноком доме. И таким Вы станите тогда отнюдь не первым, да и не последним тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых все люди меняются даже если они этого не хотят или не замечают.

Во вторых счастливым можно стать с одной единственной девушкой.

И в третьих халявы не будет! Сам овес к лошади не придет. И если ты такой, что желаешь упрямо ждать у моря погоды, то вполне можешь досидется до состояния старого, никому ненужного холостяка в пустом одиноком доме. И таким Вы станите тогда отнюдь не первым, да и не последним тоже...

Проблема видимо в том, что я ничего не могу дать девушке взамен. Кроме своей любви и внимания. Но только не ценит никто это внимание с моей стороны, оно нафиг никому не надо! Девушку абы какую я тоже не хочу, поэтому будем ждать у моря погоды. (Имеется ввиду ту, которая будет увлекать, а не просто любую девушку)

 

Помню как-то зашел разговор с другом о том, почему я иногда так не люблю девушек. Я сказал: "А они меня любят?". Ну вот так вот вообщем. Просто представьте жить в мире где тебя не любят девушки, это ух...ть можно!

 

Я предлагаю знакомым девушкам просто пожить у меня, тоже не красавицам. они даже этого не хотят, хотя ищут хату... Неужели я настолько ущербен? Смысл тогда вообще жить если заранее знаешь, что тебя ждет одиночество. Не хочу быть одиноким холостяком, но и с кем попало тоже не хочу.

 

Самый главный вопрос - что делать то? Какие выходы из ситуации?

 

 

 

Федот, вэлкам в тему Одинокие мужчины без опыта оношений и без ДарЛиз.

Мы тебя там встретим, накормим и обогреем)))

Хорошо, что заглянул. 

 

Анназимой, а ссылку можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я предлагаю знакомым девушкам просто пожить у меня, тоже не красавицам. они даже этого не хотят, хотя ищут хату... 

Надо быть упорным. Они отказались, спроси второй раз. Отказались, третий раз. Это тож самое как ты хочешь выключить программу но она не реагирует. Нажимаешь много раз "X" до тех пор, пока не среагирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вернитесь на землю..... и подумайте зачем Вы красивым и успешным девушкам. вроде нафиг не нужны

А с некрасивыми я не могу... печаль. продолжаем покорять космос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оно конечно.... если чувствуете что сил хватит - дерзните. Вот только красивую и умную подцепить можно... а вот удержать... у них высокие требования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тема будет следующая: "как жить если ты ущербен?". Если нет никаких выделяющихся достоинств и никому ты из девушек не интересен.

Звучит ,прям ,как диагноз на всю жизнь. А какие , как вы выразились ,выдающиеся достоинства,на ваш взгляд ,отсутствуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федот, вэлкам в тему Одинокие мужчины без опыта оношений и без ДарЛиз.

Мы тебя там встретим, накормим и обогреем)))

Хорошо, что заглянул.

Как одинокие, так сразу без ДарЛиз) 

А с некрасивыми я не могу... печаль. продолжаем покорять космос

Ищи красивую, найдешь, поверь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Новым Годом псиче! 

 

Давно меня тут не было, вспомнил, решил написать статью. Наболело...

 

Тема будет следующая: "как жить если ты ущербен?". Если нет никаких выделяющихся достоинств и никому ты из девушек не интересен. Девушки сто раз подумают прежде чем заведут со мной отношения. А мне самому нужна симпатичная, не просто так! Или вообще не надо. (Какие-то нотки перфекционизма чтоли.) 

 

Внешность у меня тоже "не самый красивый из мужчин". Но тем не менее я встретил девушку которая обратила на меня внимания, она красивая очень и умная. (Только она замуж уже вышла. В 18 лет кстати.) Это немного приободряет. Но будет ли такая встреча еще раз неизвестно. Таких девушек единицы, которые видят во мне хорошие черты и говорят что я умный, и в таком духе. Все остальные девушки особо не обращают на меня внимания. Ну и я к ним тоже холоден, потому что не интересны мне почти все и очень редко встречаются девушки, которые влекут, увлекают. 

Так вот я хз че делать? Мне кажется что я все время буду один. А я не хочу быть один. И фразы типа сам виноват не принимаются. Я такой уж какой есть, и надо быть честным - я мало в чем поменяюсь.

Есть хорошая сказка, про гадкого утенка.

 

Все в твоих руках, ты будешь в жизни тем, кем хочешь быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я БЕДНЫЙ, НИКЧЕМНЫЙ, ТРУСЛИВЫЙ.....

Скорее пожалейте меня. 

Я ноль....я дырка от бублика....

полюбите меня таким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я БЕДНЫЙ, НИКЧЕМНЫЙ, ТРУСЛИВЫЙ.....

Скорее пожалейте меня. 

Я ноль....я дырка от бублика....

полюбите меня таким.

Решили ,в чужой теме, свои проблемы осветить?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решили ,в чужой теме, свои проблемы осветить?)))

ага....обожаю по ныть....и чужое нытье послушать.

Ой, ладно, в 20 лет все хотят любви)))

Так в чем проблема.....

Стань, таким...что бы хотелось тебя полюбить.

и будет тебе счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так в чем проблема.....

Стань, таким...что бы хотелось тебя полюбить.

и будет тебе счастье.

Каким таким?

Это что за жизнь такая, выворачиваться наизнанку, что бы какое - то..чучело тебя полюбило?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким таким?

Это что за жизнь такая, выворачиваться наизнанку, что бы какое - то..чучело тебя полюбило?)

 Таких девушек единицы, которые видят во мне хорошие черты и говорят что я умный, и в таком духе. Все остальные девушки особо не обращают на меня внимания.

 

Очень плохо, что только единицы видят в вас ЗОЛОТОЙ ДУШИ ЖИЛУ.

Вас ждет очень скромный выбор.

 

​может стоит что то изменить в себе....что бы ЗОЛОТО ДУШИ как то сверкало по ярче.... :naughty:  :mwah1: 

​а там глядишь, на этот свет и девочки подтянуться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Таких девушек единицы, которые видят во мне хорошие черты и говорят что я умный, и в таком духе. Все остальные девушки особо не обращают на меня внимания.

 

Очень плохо, что только единицы видят в вас ЗОЛОТОЙ ДУШИ ЖИЛУ.

Вас ждет очень скромный выбор.

 

​может стоит что то изменить в себе....что бы ЗОЛОТО ДУШИ как то сверкало по ярче.... :naughty:  :mwah1: 

​а там глядишь, на этот свет и девочки подтянуться. 

Зафиг, одни вороны да цыганки на золото падки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тема будет следующая: "как жить если ты ущербен?". Если нет никаких выделяющихся достоинств и никому ты из девушек не интересен. Девушки сто раз подумают прежде чем заведут со мной отношения. А мне самому нужна симпатичная, не просто так! Или вообще не надо.

 

 

Это жалоба сексологического характера. Надо было тему на форуме о сексе создать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...