Перейти к содержанию

Депрессия послед расставания


Гость ALISA MOON

Рекомендуемые сообщения

Буквально перед новым годом,где-то в середине декабря- рассталась с любимым человеком.  Расставание произошло по моей инициативе.Встречались 2 с лишним года. Часто ссорились, неоднократно я делала попытки разорвать отношения-но в итоге мы все-таки мирились..по его или по моей инициативе. А на этот раз,мне кажется..ВСЕ. Это какая-то больная любовь..зависимость. У него непростой характер,я бы сказала очень тяжелый. Да и с моей стороны было не все гладко...Там куча нюансов..очень долго рассказывать. Дело вот в чем...

   Я настолько была вымотана этими отношениями,что первые дни после того,как он припер мои вещи,- испытывала прямо-таки эйфорию. А теперь больно,очень больно и тоскливо,и обидно. Меня не поняли,в очередной раз...и мне пришлось,я вынуждена была  вот так все оборвать...Жалко...люблю же... А он нынче знакомится...я это знаю.И меня..."накрыло"...стало очень как-то нехорошо.

  Новый год встретила с родителями и сыном,потом сидела одна....долго долго. Умом понимаю-надо переключиться,стряхнуть с себя этот негатив, начинать двигаться,что-то делать. А у меня как-будто сил нет. Не могу никуда вытащить свою задницу,хочется плакать и валяться...У меня свободный график в работе-но это не оправдание...Нет желания ни с кем разговаривать. Выкуриваю сигарет по пачке в день,как парализованая..не могу ничего элементарного сделать. А если и делаю-то через силу. Вчера спекла пирог своим,приготовила жаркое с грибами,салат-но никакого кайфа (как обычно)от этого не испытала. Я вообще люблю готовить.

А мысли все о нем и о нем....Звонить первая не буду. Это унизительно (как показал прошлый опыт)....Да и смысла нет. Я же все разорвала,и могу аргументировать почему и зачем. А сердце болит. Что ж делать то...надо как-то дальше жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени!

Мы обратили внимание на то, что психолог (в разделе которого Вы создали эту тему) по какой-то причине не ответил на Ваше сообщение.

Если созданная Вами тема еще актуальна - пожалуйста, дайте нам об этом знать и мы переопределим Вашу тему другому психологу, так чтобы Вы гарантированно получили бесплатную консультацию на форуме. Просто ответьте в теме что она актуальна.

Если это не Ваша тема, а Вы попали в нее случайно и при этом вопросы поднятые в ней актуальны и для Вас - пожалуйста создайте новую тему в любом из разделов психологов  https://psycheforum.ru/forum56.html И Вы получите бесплатную квалифицированную помощь от проверенных психологов форума.

С уважением,

Администрация психологического форума

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...