Перейти к содержанию

Долго не может кончить


Гость мария8888_1

Рекомендуемые сообщения

Гость мария8888_1

Встречаюсь с парнем пол года, секс не так часто 1-3 раза в неделю. Сейчас из-за работы может вообще быть раз в неделю. Всегда были скачки, либо быстро кончает, либо очень долго. Сейчас после того, как две недели не виделись, вроде есть страсть, но кончить не может, уже длиться больше часу секс, он устаёт, я тоже...с возбуждением нормально, может что-н подскажете, как ускорить? Я вижу что он нервничает очень, играть уже что всё хорошо тоже не могу, просто всё заканчивается тем, что мы оба устаем, нам 24

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость мария8888_1

Ваш мч занимается самоудовлетворением? Если да, пусть попробует воздержаться на пару недель и попробуйте снова.

Вот честно, тут уже не проверишь, я как бы намекала, чтоб не увлекался...тут уже от него зависит. Просто мне кажется, я ему наскучила в этом плане, либо это уже мои догадки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что есть указ президента, что мужчина должен обязательно кончать? Или вам достаточно и бытующего стереотипа? Между прочим, люди, которые хорошо разбирались в искусстве секса - даосы - рекомендуют мужчинам кончать как можно реже, поскольку с эякуляцией мужчина теряет жизненную сущность. Если мужчина не может кончить, то значит и нет такой физиологической потребности, и не делайте проблему на пустом месте. Интересно, что вы ничего не написали о том, доводит ли он вас до оргазма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость мария8888_1

А что есть указ президента, что мужчина должен обязательно кончать? Или вам достаточно и бытующего стереотипа? Между прочим, люди, которые хорошо разбирались в искусстве секса - даосы - рекомендуют мужчинам кончать как можно реже, поскольку с эякуляцией мужчина теряет жизненную сущность. Если мужчина не может кончить, то значит и нет такой физиологической потребности, и не делайте проблему на пустом месте. Интересно, что вы ничего не написали о том, доводит ли он вас до оргазма.

Мне главное, чтобы ему было хорошо. А я вижу, как он переживает, то что он нервничает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

две недели не виделись, вроде есть страсть, но кончить не может, уже длиться больше часу секс, он устаёт, я то же...

а Вы прямо в процессе пишете?

Мне главное, чтобы ему было хорошо. А я вижу, как он переживает, то что он нервничает.

а ему главное чтобы Вам.

Разговаривали на эту тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречаюсь с парнем пол года, секс не так часто 1-3 раза в неделю. Сейчас из-за работы может вообще быть раз в неделю. Всегда были скачки, либо быстро кончает, либо очень долго. Сейчас после того, как две недели не виделись, вроде есть страсть, но кончить не может, уже длиться больше часу секс, он устаёт, я тоже...с возбуждением нормально, может что-н подскажете, как ускорить? Я вижу что он нервничает очень, играть уже что всё хорошо тоже не могу, просто всё заканчивается тем, что мы оба устаем, нам 24

Для начала перестаньте заниматься тупой долбёжкой с целью «КОНЧИТЬ».

И решите, наконец, ЧЕМ вы всё-таки занимаетесь? Любовью, сексом, спортом?..

И для чего вам это надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...