Перейти к публикации
Психологический форум PsycheForum
Консультация психолога в Скайпе Консультация психолога в Skype Не откладывайте улучшение качества Вашей жизни на завтра - пишите, звоните сегодня
Процессуальный психолог, инструктор mindfulness Процессуальный психолог, инструктор mindfulness Специализируюсь на работе с эмоциями, самооценкой, реализацией. Работаю очно в Москве и по skype.
Экзистенциальный психолог Иван Стригин Экзистенциальный психолог Иван Стригин 8 лет успешно помогаю людям решать их проблемы. Первая пробная консультация. Есть скидки.
Телеграм для психологов Телеграм для психологов Канал для психологов и тех, кому интересен внутренний мир.Теория, практика, личное мнение.

Рекомендованные сообщения

Хрен его знает о чем писать. Чувствую себя безумно одинокой и преданной. Отвечу на все вопросы. ПОнимаю, чо веритъ.......НИКОМУ нельзя.  Одинока, стара, просто старая кашолка-базарь как можешь........история не меняется

Поделиться сообщением

Вам не нужны любовь и секс, ведь даже получив их - вы по прежнему останетесь пустой. Даже получая их до самой смерти каждый день, человек остается пустым.

Удовлетворенные потребности не наполняют душу светом.

Вы можете наполниться светом лишь отдавая свет, равно как и наполниться тьмой можно только распространяя её вокруг себя.

Поделиться сообщением

u naspogoda luchshe i churok menshe

да, с чурками у нас беда. а как вообще в Португалии? 

Поделиться сообщением

churok net, posobij net :)

Angie s ee plebejami mogut tol'ko ee pizdotu privlech.

Изменено пользователем Tak sebe

Поделиться сообщением

Хрен его знает о чем писать. Чувствую себя безумно одинокой и преданной. Отвечу на все вопросы. ПОнимаю, чо веритъ.......НИКОМУ нельзя. Одинока, стара, просто старая кашолка-базарь как можешь........история не меняется

Сколько вам лет старушка? 70?

Поделиться сообщением

а нах пособия, банан сорвал с дерева, и на пляж. португалия-сила. нах меркель :)

Поделиться сообщением

Любви захотелось от того что муж рога наставил?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Rins
      Ничего совсем делать не хочется. Может, это депрессия? Деградирую только уже не один год.
      Затянул учёбу на несколько лет. Я понимаю, что многие затягивают. Но у них есть причины: работа, нехватка средств, семейные трудности. А у меня же всё было хорошо. Мне не нужно было работать параллельно с учёбой. Условия идеальные, позавидовать можно. А я учился плохо. И тратил время на бессмысленные занятия, в основном на игры. Пообещал закончить, но не сдержал обещание.
      Был в армии. Она меня не изменила. Разве что похудел значительно. Но теперь половина сброшенного уже вернулась, и продолжает набираться. У меня повышенный аппетит при медленном обмене. Странно, ведь обычно люди в депрессии мало едят. А у меня это как способ себе хоть что-то приятное сделать.
      Спортом не удаётся начать заниматься. Пытался по вечерам делать пробежки, после которых очень болели колени. Пытался делать зарядку по утрам. Но больше пары дней не удаётся. Утром просыпаюсь разбитый, и вообще не до какой-либо зарядки. В зал не решаюсь. Было бы проще, если бы был спортивный друг, который бы меня заставлял и наставлял. Но друзей нет вообще.
      На отношения не способен. Хочется любви, тепла и ласки, но я всего этого не достоин, ведь я не самец, который мог бы кому-то понравиться.
      Вроде есть родные, которые ещё живы, но всё равно чувствую себя одиноким. Им не могу рассказать своих переживаний, они бесятся сразу, особенно мать.
      Всё уже достало. Достало постоянно жить в мире, которого боюсь и не понимаю. Просыпаться и засыпать, думая о смерти.
    • Автор: LauraPal
      Добрый вечер,
      Мне 25 лет. Недавно рассталась с парнем. Встречались недолго - 3 месяца. Жили в разных городах, расставание было по моей инициативе, поэтому все прошло довольно легко. 
      Когда встречались, каждый день и почти каждый час общались. А сейчас наступило какое-то опустошение.
      Когда нахожусь в отношениях, ставлю своей целью создание семьи и вижу будущее, понимаю для чего все делаю. А без отношений теряется этот смысл. Хотя, я конечно понимаю, что нельзя смыслом жизни делать мужчину или отношения. Есть люди, которые спокойно существуют и без отношений.
      Не могу похвастаться большим количеством друзей. Есть пара подруг, с которыми видимся раз в две недели и общаемся периодически. Есть близкие, с которыми проводим время. Иногда выбираемся с коллегами на какие-то мероприятия. В свободное от работы время теряюсь, что же мне делать. Есть некоторые увлечения, но не так, чтобы они меня сильно увлекали. Но не понимаю зачем все? В чем смысл? И чувствую некоторое одиночество. После трех месяцев постоянного общения наступило время "тишины". Переживаю, что нет большого количества друзей.
      Понимаю, что проблема во мне. Необходимо научиться существовать интересно и сама с собой. Подскажите, с чего начать для поиска смысла жизни? Как снова получать удовольствие от каждого дня?

• Автор: НикСу
      Ну что же, не самых удачных людей тут полно,  видимо и я ничем не отличаюсь от масс.
      И в такой ситуации, я очень хочу понять, что критического со мной не так, что до сих пор, не встретил  ни одной девушки.
      Начнём с исходного материала.
      23 года(ещё капля и 24, уже почти хороню себя).
      Живу в прекрасно облачном городе Санкт-Петербурге
      Работаю программистом, получаю 50к, деревянных.
      Учусь на вечерке, получаю 2 образование.
      Рост средний 1,75м. , вес запредельный, соточка(зависит от плотности завтрака, скачет 95-100).
      Комплекс от этого неимоверный, особо времени на качалачку нету, и на подобное, чуть бассейна, зарядочка на этом всё.
      Хаты своей нет, живу у родителей(хотя и могу себе позволить снять, но на одного, не вижу в этом смысла, бы лабы пара, снял бы, жили бы строили жизнь, ах мечты.)
      Есть машина.
      Немножко о характере, привычках  и о том, как разные люди меня иногда видят():
      Добродушное лицо, заумные речи, консервативные взгляды.  При общении больше 5 минут, не по какому-то делу(душевные посиделки стартуют), кажусь ботаником. Чуть опосля, могу оказаться хорошим собеседником, со своей точкой зрения, на многие вопросы, если они меня интерисуют.
      Не курю и не пью категорически.
      Воспитывался мамой и бабушкой, от чего был не просто в ежовых рукавицах, а просто, в лапах Фрэдди Крюгера, от чего крайне стеснителен и застенчив,  хотя и не страшусь подойти к людям(если это не девушка которая мне понравилась) и просто познакомится, завязать дружбу.

А теперь к вкусному десерту.
      Давным давно, в далёком 2016 году, обащлся с девушкой из Астрахани,  затащил  её в Петербург, неделю с ней жил в снятой квартире и ничего у нас так и не завязалось(может и я был дурнем, либо просто мною попользовались либо я не видел намёков или ещё чего, хотя наверное я представлял жалкое зрелище, ноющее как я не хочу работать за гроши) и итог, она просто погостила и я купив ей билет отправил её домой. Спустя год, осенью уже 2017 , поступив на второе образование, увидел я у себя в группе интересную особу. И о боже, я предложил ей, подвезти её до дома, та отказалась, но с этого мы начали общаться, уже очень плотно, на паре вместе из универа выходили вместе, и она уже вот сидит рядышком в машине, слушаем музончики, я везу её домой. Общение бесподобное(да иногда мне не всё интересно слушать, ну так бывает, но поток её мысли я не теряю, она иногда проверяет и я отвечаю верно). Так вот, в процессе общения я узнал, что у неё есть парень, и они живут вместе и бла бла бла(он точно есть, был у неё дома не раз, видел вещи).Вот уже весь учебный год  общаемся. И чёрт возьми,  я вообще не представляю что делать. Она для меня видимо, первая, настоящая любовь, на сколько взаимная, сказать крайне сложно, ибо в общении она периодически не забывает вспомнить про парня,  но посиделки до утра, перекусы ид одной тарелки, одними столовыми приборами на двоих.  И много примеров подобной, ласковой и доброй заботы от неё. (Я  лично вижу это даже как слегка интимное, хотя что я понимаю в девушках? Правильно - ничего!) Я о ней тоже забочусь, и только и жду , когда позвонит и попросит выручить её, из какой-то жизненной ситуации.  
      Кто-то из прозорливых может сказать, да ты просто по уши втюрился и чего-то не видишь, что видеть надо бы. И да вы от части правы, однако я всё же с вами не соглашусь, ибо безумный, не видит минусов, он ослеплён. Я же вижу картину несколько чётче, я вижу её недостатки, но они ровно таковы, что я готов их потерпеть, их много, но они на столько меньше плюсов, что я согласен на это.  Я адекватно осознаю, что совместная жизнь меня обяжет новыми делами, о которых сейчас, живя с матушкой, я даже не догадываюсь. Но опять таки я осознаю и готов принять их.
      Но,  я ищу девушку, которая достаточно верна, своему избраннику, и исходя из наблюдений, она именно такая, даже если(о господи, немного ненаучной фантастики), я её тоже ценен, больше чем просто друг(ааа френда, кто её придумал, будьте прокляты, я лично буду качегарить для вас котёл в аду), она верна своему нынешнему избраннику и не бросается ко мне на шею(блин ну почемуууууу).
      Разрушать её отношения я не хочу да и не умею(не лавелас я и прочее). К тому же это причинит ей боль так или иначе, а этому я не могу позволить случиться.(Но блин, по моему, крайне эгоистичному конечно, мнению ей будет лучше со мной.)
      Ну чтож, на сём сей монолог прекращает своё вещание. И я предлагаю высказаться вам, кто что посоветует, как быть, бросать это дело, рвать. Или дружить и искать другую, а если искать то как и где, кроме как универа и работы, нигде толком не бываю, работа исключительно мужской коллектив, а учёба, группа маленькая, вечером, параллельных не видим, а в нашей, мне приглянулась только она.  Иные варианты на  ваш вкус.
      Тролли милости прошу, пубертатные подростки тоже, я сам такой. Все могут улыбнуться факту, что доживя до  своего возраста, я ни разу не целовался, про ночь в одной постели и говорить не приходится.(Даже презерватив понятия не имею какой покупать если что.)
      Мнение опытных людей, выслушаю,  если повезёт, кто-то может оказаться прав, но это не точно))
      Ну что поехали!

• Автор: Rins
      Страдаю от одиночества. Но устаю от общения. Что же делать?
    • Автор: Бедолага
      Парень, 21 год
      Первый раз в жизни зарегался на подобном форуме и впервые пишу что то о себе. Завожу дневник, потому что некому высказаться в реальной жизни и делиться успехами. 
      Пытался написать немного о себе что-то типа биографии, но имею проблемы с формулированием мыслей (даже в интернете). Напишу кратко о себе:
      Застенчивый Низкая самооценка Не могу за себя постоять Ужасные навыки коммуникации Сильно завишу от мнения окружающих Есть немного социофобских замашек  Мои главные проблемы:
      Не могу влиться ни в один коллектив, точнее вливаюсь, но в роль омежки. Никто не уважает, постоянно вытерают об меня ноги. Не умею заводить новые знакомства, дружеские отношения, полный ноль в общении, не знаю о чем говорить с людьми. Личная жизнь. За 21 год даже не целовался. Эти 2 пункта в итоге сводятся к одному : я аутяра который не может быть частью общества. В любом коллективе я становлюсь лошарой, с самого детства начиная от садика,заканчивая работой. Испытываю огромные трудности в общении, в особенности с противоположным полом. Не было никаких отношений с девушками за 21 лет, не целован даже.  Угнетает все это,реально боюсь что так и умру девственником, каждый день вижу на улице сотни красивых девушек, из которых половина отдается за балтику девятки (знаю не по наслышке) и это угнетает вдвойне. Чувствую себя не полноценным. 
      Самооценка низкая, но в глубине души огромное эго. Круглосуточно фантазирую в голове что я успешный человек и все меня уважают: сегодня я представляю себя футболистом, завтра космонавтом, послезавтра бизнесменом и т.д. Очень устал от этого. Безконечный поток фантазий, хожу рассеяный, мечтаю, очень нарушена концентрация, не могу думать о важном, только фантазии. Чувствую себя шизиком.

Это все что я смог высрать за полтора часа о себе, хотя хотел написать гору текста. Иду спать. Завтра после работы начну вести дневник, писать о своих планах и достижениях и просто о всяком. ББ

• Автор: russlannik
      Мне 19 лет. Учусь на втором курсе. Моя проблема в одиночестве. Нет ни друзей, ни второй половинки. Никого. Все потому, что просто боюсь подойти к людям, знакомится. Считаю себя ущербным, недостойным их внимания, боюсь быть отвергнутым. Считаю себя второстепенным, лишним. Боюсь даже позвонить куда-то кого-то пригласить из-за страха отказа, страха навязываться, страха того, что человек может не хотеть со мной проводить время. Все вокруг хорошо выглядят, обладают харризмой, легко вступают в контакт, дружат. А я вроде за рамками нормальной жизни. Просто существую, ожидая когда всё это закончится. Просто день за днём живу для галочки. С одной стороны - часто посещают мысли о суициде, с другой  -хотелось бы жить, но жить нормально, полной жизнью, а не так. Ведь время идет. Я и так уже потерял столько времени. Подростковый, университетский возраст - это возраст, когда другие живут на полную. А я просто убивают эти прекрасные годы в одиночестве и комплексах. И очень больно осознавать, что жизнь одна и это время уходит в никуда. 

Я ненавижу в себе всё - характер, внешность. Особенно внешностью. Уже как лет 3-5 я просто ненавижу своё лицо. У меня плохие зубы, мне стыдно даже улыбнуться, у меня асимметричное, скривленное лицо, огромные уши, кривой нос, страшный профиль. Я просто не верю, что у такого человека могут быть отношения. Я думаю, что девушки, которые мне нравятся, не подойдут ко мне даже на километр и никто не будет воспринимать даже меня всерьез. даже сейчас, из знакомых девушек -  все воспринимаю мне исключительно как друга, даже могут со мной обсуждать других парней, которые им нравятся. А меня как будто стыдятся. Я и сам стыжусь себя такого. Сейчас я живу надеждами, что когда-то заработаю деньги, чтобы исправить лицо хирургическим путем, но пока это лишь мечты, а вот как жить сейчас  - не знаю. Что мне делать?

• Автор: taNg073
      Всем добрый вечер, вот мои тараканы в голове родили такую тему, можно ли полюбить во второй раз так же как и в первый? я говорю о той любви от которой вы сходили с ума, от которой вы были готовы на всё и делали всё что угодно ( кто это прожил меня поймёт на сколько срывает голову эта с*ка любовь) или может вы не любили так вовсе?  Что с вами происходило после не сложившейся любви, что вы ощущали, какие эмоции у вас были, как вы теперь относитесь к этому человеку( простили, забыли или  до сих пор общаетесь с этим человеком? Чему научила вас первая любовь?). Через сколько вы полюбили после не сложившейся любви, сколько прошло времени год, два, или вы уже не смогли ощутить это чувство? Смогли ли вы испытать всё то же самое что и в первый раз? Вспоминаете ли вы свою первую любовь, какие чувства у вас остались, храните ли вы старые фото, какие ощущения ( злость, обида, сожаление) или вы вполне уже равнодушны и с улыбкой вспоминаете то время, хотели бы вернуть то время и что то изменить или сделать по другому исправить свои ошибки , стали вы холоднее после вашей первой не сложившейся любви? Ребят пишите не стесняйтесь, как у вас всё было, поделитесь со мной своими ощущениями
  • Сейчас популярно