Перейти к публикации
Психологический форум PsycheForum
Консультация психолога в Скайпе Консультация психолога в Skype Не откладывайте улучшение качества Вашей жизни на завтра - пишите, звоните сегодня
Процессуальный психолог, инструктор mindfulness Процессуальный психолог, инструктор mindfulness Специализируюсь на работе с эмоциями, самооценкой, реализацией. Работаю очно в Москве и по skype.
Экзистенциальный психолог Иван Стригин Экзистенциальный психолог Иван Стригин 8 лет успешно помогаю людям решать их проблемы. Первая пробная консультация. Есть скидки.
Телеграм для психологов Телеграм для психологов Канал для психологов и тех, кому интересен внутренний мир.Теория, практика, личное мнение.
mostik

мама занимается сексом когда я дома

Рекомендованные сообщения

Мне 26, мама разведена давно. к нам приходит мамин любивник, они давно дружат, для меня он  не совсем посторонний человек, но б@#,  у нас квартира маленькая, домой я приезжаю раз в два месяца на недельку. Неужели сложно подождать пока я уеду, вместо этого они дверь в свою комнату закроют и включат какой нибудь фильм погромче, как будто мне 6 лет и типо ничего не слышно. Не могу описать насколько это отвратительно. Мне что маме так и сказать чтоб не траххалась когда я дома. они сами что ли не понимают.

Изменено пользователем mostik

Поделиться сообщением

Мне 26, мама разведена давно. к нам приходит мамин любивник, они давно дружат, для меня он  не совсем посторонний человек, но б@#,  у нас квартира маленькая, домой я приезжаю раз в два месяца на недельку. Неужели сложно подождать пока я уеду, вместо этого они дверь в свою комнату закроют и включат какой нибудь фильм погромче, как будто мне 6 лет и типо ничего не слышно. Не могу описать насколько это отвратительно. Мне что маме так и сказать чтоб не траххалась когда я дома. они сами что ли не понимают.

ну да... мама не права..

но коли так, то будьте вы тактичнее и сами пойдите погуляйте..

раз уж им так невтерпеж..

Поделиться сообщением

Приводи сам телок, и падай на мороз "а че такое, а тоже люблю громко фильмы смотреть")

Изменено пользователем Higgas

Поделиться сообщением

А что тебе девочки не дают?

Поделиться сообщением

А у меня соседи сверху сексом занимаются ночью в тишине, думают, что все соседи спят и не слышат, даже ребенка своего не стесняются.

Поделиться сообщением

А у меня соседи сверху сексом занимаются ночью в тишине, думают, что все соседи спят и не слышат, даже ребенка своего не стесняются.

А вы чего по ночам не спите?

Поделиться сообщением

А когда же им сексом заниматься? раз в год в новогоднюю ночь? чтобы из-за салютов  не слышно было?

А вы кстати, когда этим занимаетесь?

Поделиться сообщением

Угу, давайте поучите маму жить. А то, понимаешь, родила вас, подняла, выучила, а теперь в своей комнате не потрахаться как хочется.

Ну вы и член. Общества.

Поделиться сообщением

А вы чего по ночам не спите?

А я от их шума просыпаюсь. (((

Вот я считаю, что лучше бы потише, либо со звукосопровождением.

А когда же им сексом заниматься? раз в год в новогоднюю ночь? чтобы из-за салютов не слышно было?

А вы кстати, когда этим занимаетесь?

А вы?))

Я как получится..

Изменено пользователем attache

Поделиться сообщением

По сути, дети подсознательно не любят когда их маму трахают какие-то левые мужики или отчимы. Этим глупые разведенки и настраивают против себя.

Изменено пользователем Higgas

Поделиться сообщением

По сути, дети подсознательно не любят когда их маму трахают какие-то левые мужики или отчимы. Этим глупые разведенки и настраивают против себя.

Хиггас, а если бы отец, то парень ненавидел бы отца. Вот и вся мораль. Сын как бы считает мать своей собственностью.

Поделиться сообщением

Хиггас, а если бы отец, то парень ненавидел бы отца. Вот и вся мораль. Сын как бы считает мать своей собственностью.

Про ненависть это другая тема. Родной отец и мать для ребенка в подсознании одно целое. А любой самый лучший левый мужик, всегда отделен от матери.

Поделиться сообщением

мамки-пупсики закончились по достижении восемнадцати лет. Теперь - взрослый мужик приезжает в гости к взрослой женщине. Схренали хозяйка должна перекраивать всю свою жизнь в угоду гостю?

Наоборот, гость мог бы проявить деликатность и сходить за хлебушком минут на сорок.

• Не нравится 1

Поделиться сообщением

Женщины ради секса готовы на многое, помни об этом, будешь мешать, она ради левого мужика с длинным членом может тебя из дома выгнать.

Поделиться сообщением

Я бы, если честно, не стала. Но у мамы mostikа могут быть другие мысли. А в самом деле, почему бы сыну не выйти покурить, если уж так противно?

Поделиться сообщением

Понятное дело, что не приятно....

если мать с любовником давно общаются, то ведь наверное и раньше при тебе этим занимались, когда ты постоянно там жил а не просто приезжал погостить , или как? Как ты к этому раньше относился? 

В крайнем случае поговори с мамой и попроси, чтобы на время этих нескольких дней, что ты приезжаешь, уходила к нему на секс, это возможно?

Это совсем разные понятия.

Должна быть культура в семье, в любом случае. И уважение друг к другу. 

Сын приезжает раз в 2 месяца погостить, то уж простите можно было бы как-то догадаться обоим ( как взрослой женщине, так и взрослому ее любовнику) что

Парню не приятно, когда он слышит как еб...т его мать посторонний дядя, и это естественно.

И не важно сколько ему лет 6, 16 или 26 лет.

мамки-пупсики закончились по достижении восемнадцати лет. 

Так давайте все, после достижения 18 лет бухать, курить, материться и трах-ся не стесняясь при родителях, а родители при нас.что за бред.

Все взрослые люди, и так понятно,что все занимаются и сексом, и дети появляются от секса)))

Но в нормальных семьях родители занимаются этим так, чтобы дети не слышали.

А дети занимаются этим так, чтобы не слышали родители, когда те в свою очередь приезжают к ним.

Это негласное правило.

Изменено пользователем PinoColada

Поделиться сообщением

Женщины ради секса готовы на многое, помни об этом, будешь мешать, она ради левого мужика с длинным членом может тебя из дома выгнать.

Если секс раз в  5 лет?))))))

Поделиться сообщением

Горячая мама. Это сколько ей, под полтос или больше?

Поделиться сообщением

Не мамины проблемы что у Вас нет интимной жизни... Согласны?

Поделиться сообщением

Не мамины проблемы что у Вас нет интимной жизни... Согласны?

А где Вы прочитали о проблемах интимной жизни Автора?

Автору не приятно, что его маму трах...ет посторонний мужик, так же как не каждой матери приятно слышать, как ее дочь еб...ет ухажер за соседней стеной.

Поделиться сообщением

А где Вы прочитали о проблемах интимной жизни Автора?

Автору не приятно, что его маму трах...ет посторонний мужик, так же как не каждой матери приятно слышать, как ее дочь еб...ет ухажер за соседней стеной.

Была бы интимная жизнь, было бы понимание, что и маме секс нужен. Что вовсе не исключает сыновьей ревности... Это понятно...

Поделиться сообщением

Была бы интимная жизнь, было бы понимание, что и маме секс нужен. Что вовсе не исключает сыновьей ревности... Это понятно...

В свои 26 лет у меня все замечательно с секс.жизнью.

но тем не менее мне тоже было бы не очень  приятно( а не ревностно), окажись я на месте Автора.

Поделиться сообщением

В свои 26 лет у меня все замечательно с секс.жизнью.

но тем не менее мне тоже было бы не очень  приятно( а не ревностно), окажись я на месте Автора.

А я так не думаю.) Вам было бы некогда при качественной(!) интимной жизни...)

Поделиться сообщением

А я так не думаю.) Вам было бы некогда при качественной(!) интимной жизни...)

А что для Вас является критерием качественной сексуальной жизни?

Поделиться сообщением

Когда соседи выходят покурить?

Поделиться сообщением

Горячая мама. Это сколько ей, под полтос или больше?

50-летняя Джанет Джексон родила сына.

Певица впервые стала мамой в 50 лет.

Знаменитая певица из клана Джексонов Джанет Джексон родила своего первого ребенка 3 января 2017 года. «Роды прошли в спокойной обстановке, никаких угроз для здоровья Джанет или ребенка не наблюдалось. Сейчас мать отдыхает», – сообщил прессе представитель певицы. Уже известно имя мальчика – Иссайя. Джексон родила ребенка от своего третьего мужа, бизнесмена из Катара мистера Ал Мана. Они познакомились в 2010 году на вечеринке, посвященной открытию нового отеля в Дубаи, а поженились в 2012 году. Сразу же после знакомства мисс Джексон сказала, что всегда очень хотела иметь детей. И она горячо надеется, что в этот раз ей удастся создать настоящую семью.

Поделиться сообщением

А что для Вас является критерием качественной сексуальной жизни?

Отсутствие интереса к чужой. И понимание....

Поделиться сообщением

Отсутствие интереса к чужой. И понимание....

так все все понимают, взрослые люди как ни как)))

дело совершенно в другом.

Что тр..ют не какую-нибудь женщину или девушку, а маму( и не родной отец автора, а посторонний мужик)

конечно, когда за стенкой у соседей кто-нибудь этим занимается, я думаю Автору совершенно наср...ь, а вот если бы он "завидовал" тому, что кто-то за стенкой занимается сексом, а он нет, тогда это был бы совершенно другой разговор, и только тогда можно было говорить, что у ВАс, Автор, у самого по ходу что-то не то с сексом, от этого и проблемы.

Поделиться сообщением

так все все понимают, взрослые люди как ни как)))

дело совершенно в другом.

Что тр..ют не какую-нибудь женщину или девушку, а маму( и не родной отец автора, а посторонний мужик)

конечно, когда за стенкой у соседей кто-нибудь этим занимается, я думаю Автору совершенно наср...ь, а вот если бы он "завидовал" тому, что кто-то за стенкой занимается сексом, а он нет, тогда это был бы совершенно другой разговор, и только тогда можно было говорить, что у ВАс, Автор, у самого по ходу что-то не то с сексом, от этого и проблемы.

Нет, ну если трах за стенкой мешает спать, то это раздражает. Ну а прочее от лукавого.

Мама папа, оно конечно пожизненно, но вот если родители разбежались, и вам больше 18ти, то это их право, как и с кем... Да, может быть не слишком приятно, но свое эго надо умерить...

У Автора скорее всего. А у меня нет проблем, я старый....

Поделиться сообщением

Нет, ну если трах за стенкой мешает спать, то это раздражает. Ну а прочее от лукавого.

Мама папа, оно конечно пожизненно, но вот если родители разбежались, и вам больше 18ти, то это их право, как и с кем... Да, может быть не слишком приятно, но свое эго надо умерить...

У Автора скорее всего. А у меня нет проблем, я старый....

т.е. если бы Вашу дочь( предположим, Вы приехали к ней погостить на пару дней) имел у Вас за стеной какой-нибудь ее любовник, Вы так и рассуждали???

Поделиться сообщением

т.е. если бы Вашу дочь( предположим, Вы приехали к ней погостить на пару дней) имел у Вас за стеной какой-нибудь ее любовник, Вы так и рассуждали???

Это ее дело.) Вы сомневаетесь что я переварил бы такое? Напрасно.... Надо уважать выбор другого человека. Мне много чего может не нравиться в чужом выборе, но это чужой выбор...Это раз. И два - зная мою реактивность, дочь не рискнула бы притащить любовника в моем присутствии.)

Изменено пользователем hess

Поделиться сообщением

Это ее дело.) Вы сомневаетесь что я переварил бы такое? Напрасно.... Надо уважать выбор другого человека. Мне много чего может не нравиться в чужом выборе, но это чужой выбор...

Я не сомневаюсь, просто вопрос.

В любом случае, я бы себе такого не позволила, и дело не в выборе, а в воспитании.

Поделиться сообщением

Я не сомневаюсь, просто вопрос.

В любом случае, я бы себе такого не позволила, и дело не в выборе, а в воспитании.

Но это другая ситуация. Мама всяко имеет право устраивать свою личную жизнь у себя дома.......

Поделиться сообщением

Но это другая ситуация. Мама всяко имеет право устраивать свою личную жизнь у себя дома.......

хорошо, а если бы это была не мамина квартира, а только сына? 

что от этого тогда поменяется????

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас