Перейти к содержанию

мама занимается сексом когда я дома


mostik

Рекомендуемые сообщения

Была бы интимная жизнь, было бы понимание, что и маме секс нужен. Что вовсе не исключает сыновьей ревности... Это понятно...

В свои 26 лет у меня все замечательно с секс.жизнью.

но тем не менее мне тоже было бы не очень  приятно( а не ревностно), окажись я на месте Автора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свои 26 лет у меня все замечательно с секс.жизнью.

но тем не менее мне тоже было бы не очень  приятно( а не ревностно), окажись я на месте Автора.

А я так не думаю.) Вам было бы некогда при качественной(!) интимной жизни...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так не думаю.) Вам было бы некогда при качественной(!) интимной жизни...)

А что для Вас является критерием качественной сексуальной жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горячая мама. Это сколько ей, под полтос или больше?

 

50-летняя Джанет Джексон родила сына.

 

Певица впервые стала мамой в 50 лет.

 

Знаменитая певица из клана Джексонов Джанет Джексон родила своего первого ребенка 3 января 2017 года. «Роды прошли в спокойной обстановке, никаких угроз для здоровья Джанет или ребенка не наблюдалось. Сейчас мать отдыхает», – сообщил прессе представитель певицы. Уже известно имя мальчика – Иссайя. Джексон родила ребенка от своего третьего мужа, бизнесмена из Катара мистера Ал Мана. Они познакомились в 2010 году на вечеринке, посвященной открытию нового отеля в Дубаи, а поженились в 2012 году. Сразу же после знакомства мисс Джексон сказала, что всегда очень хотела иметь детей. И она горячо надеется, что в этот раз ей удастся создать настоящую семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что для Вас является критерием качественной сексуальной жизни?

Отсутствие интереса к чужой. И понимание....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсутствие интереса к чужой. И понимание....

так все все понимают, взрослые люди как ни как)))

дело совершенно в другом.

Что тр..ют не какую-нибудь женщину или девушку, а маму( и не родной отец автора, а посторонний мужик)

конечно, когда за стенкой у соседей кто-нибудь этим занимается, я думаю Автору совершенно наср...ь, а вот если бы он "завидовал" тому, что кто-то за стенкой занимается сексом, а он нет, тогда это был бы совершенно другой разговор, и только тогда можно было говорить, что у ВАс, Автор, у самого по ходу что-то не то с сексом, от этого и проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так все все понимают, взрослые люди как ни как)))

дело совершенно в другом.

Что тр..ют не какую-нибудь женщину или девушку, а маму( и не родной отец автора, а посторонний мужик)

конечно, когда за стенкой у соседей кто-нибудь этим занимается, я думаю Автору совершенно наср...ь, а вот если бы он "завидовал" тому, что кто-то за стенкой занимается сексом, а он нет, тогда это был бы совершенно другой разговор, и только тогда можно было говорить, что у ВАс, Автор, у самого по ходу что-то не то с сексом, от этого и проблемы.

Нет, ну если трах за стенкой мешает спать, то это раздражает. Ну а прочее от лукавого.

Мама папа, оно конечно пожизненно, но вот если родители разбежались, и вам больше 18ти, то это их право, как и с кем... Да, может быть не слишком приятно, но свое эго надо умерить...

У Автора скорее всего. А у меня нет проблем, я старый....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну если трах за стенкой мешает спать, то это раздражает. Ну а прочее от лукавого.

Мама папа, оно конечно пожизненно, но вот если родители разбежались, и вам больше 18ти, то это их право, как и с кем... Да, может быть не слишком приятно, но свое эго надо умерить...

У Автора скорее всего. А у меня нет проблем, я старый....

т.е. если бы Вашу дочь( предположим, Вы приехали к ней погостить на пару дней) имел у Вас за стеной какой-нибудь ее любовник, Вы так и рассуждали???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. если бы Вашу дочь( предположим, Вы приехали к ней погостить на пару дней) имел у Вас за стеной какой-нибудь ее любовник, Вы так и рассуждали???

Это ее дело.) Вы сомневаетесь что я переварил бы такое? Напрасно.... Надо уважать выбор другого человека. Мне много чего может не нравиться в чужом выборе, но это чужой выбор...Это раз. И два - зная мою реактивность, дочь не рискнула бы притащить любовника в моем присутствии.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ее дело.) Вы сомневаетесь что я переварил бы такое? Напрасно.... Надо уважать выбор другого человека. Мне много чего может не нравиться в чужом выборе, но это чужой выбор...

Я не сомневаюсь, просто вопрос.

В любом случае, я бы себе такого не позволила, и дело не в выборе, а в воспитании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не сомневаюсь, просто вопрос.

В любом случае, я бы себе такого не позволила, и дело не в выборе, а в воспитании.

Но это другая ситуация. Мама всяко имеет право устраивать свою личную жизнь у себя дома.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это другая ситуация. Мама всяко имеет право устраивать свою личную жизнь у себя дома.......

хорошо, а если бы это была не мамина квартира, а только сына? 

что от этого тогда поменяется????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, а если бы это была не мамина квартира, а только сына? 

что от этого тогда поменяется????

Не думаю что мама приволокла бы своего мужчину в дом к сыну, при нормальной ситуации...

Много чего меняется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю что мама приволокла бы своего мужчину в дом к сыну, при нормальной ситуации...

Много чего меняется...

почему же? если она живет,например, в этой квартире постоянно с сыном.

по Вашей логике получается, что дело не в матери, а в эго ее сына, ведь так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне противно, это во первых, во вторых я считаю в какой то мере это неуважение ко мне, теперь меня этот мужик раздражает, когда к нам приходит. В тот день я болел и это уже было второй раз. на первый раз я закрыл глаза. ладно допустим сорвались, не сдержали эмоций. Но я приехал погостить и полечиться в родительский дом на пару недель. Я никогда не приводил домой девушку и не занимался сексом когда мама дома. Мне лично потом было бы неловко. Понимаю если был бы большой дом, но не маленькая квартирка. Просто проигнорили мое присутсвие. А потом будто не в чем небывало я должен себя вести нормально, да мне отвратно это все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне противно, это во первых, во вторых я считаю в какой то мере это неуважение ко мне, теперь меня этот мужик раздражает, когда к нам приходит. В тот день я болел и это уже было второй раз. на первый раз я закрыл глаза. ладно допустим сорвались, не сдержали эмоций. Но я приехал погостить и полечиться в родительский дом на пару недель. Я никогда не приводил домой девушку и не занимался сексом когда мама дома. Мне лично потом было бы неловко. Понимаю если был бы большой дом, но не маленькая квартирка. Просто проигнорили мое присутсвие. А потом будто не в чем небывало я должен себя вести нормально, да мне отвратно это все.

Т.е. раньше пока Вы жили с мамой вдвоем постоянно, они никогда себе такого не позволяла? Приводить мужчину в дом и заниматься с ним сексом, когда Вы там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. раньше пока Вы жили с мамой вдвоем постоянно, они никогда себе такого не позволяла? Приводить мужчину в дом и заниматься с ним сексом, когда Вы там?

позволяла когда я был подростком или ребенком, мне и тогда было неприятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще не совсем понятно, они умышленно проигнорировали Ваше присутствие или просто думали,что Вы уже спите и ничего не слышите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще не совсем понятно, они умышленно проигнорировали Ваше присутствие или просто думали,что Вы уже спите и ничего не слышите?

можно сказать умышленно, знали и видели что я не сплю, еще разыграли какую то сценку , будто невзначай дверь закрыли к себе в комнату. Смешно.  Мне в 11 часов вечера из дому выходить в -20 погулять из за них ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знали что я не сплю, еще разыграли какую то сценку , будто невзначай дверь закрыли к себе в комнату. Смешно.  Мне в 11 часов вечера из дому выходить в -20 погулять ради этого ?

а они не боялись, что Вы невзначай можете туда зайти? 

ведь если они смотрят "типа" кино и знают, что вы не спите, то по идее вы легко могли туда войти( если бы действительно не знали) и сказать я тоже пришел посмотреть.

какова была бы реакция вашей мамы? пошел вон отсюда, зачем без стука зашел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а они не боялись, что Вы невзначай можете туда зайти? 

ведь если они смотрят "типа" кино и знают, что вы не спите, то по идее вы легко могли туда войти( если бы действительно не знали) и сказать я тоже пришел посмотреть.

какова была бы реакция вашей мамы? пошел вон отсюда, зачем без стука зашел?

Вот я сам не пойму или они дурачками притоврились или меня за полного дурака держат. Зайти я бы не зашел, сложно по звукам не понять в чем дело. Если только они сами не считают , что они делают это очень тихо. Дверь к маме в комнату закрывается только в одном случае, при трахе. а так всегда открыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...