Перейти к содержанию

мама занимается сексом когда я дома


mostik

Рекомендуемые сообщения

Вот я сам не пойму или они дурачками притоврились или меня за полного дурака держат. Зайти я бы не зашел, сложно по звукам не понять в чем дело. Если только они сами не считают , что они делают это очень тихо. Дверь к маме в комнату закрывается только в одном случае, при трахе. а так всегда открыта.

может просто Ваша мама считает, что Вы взрослый и должны и сами все понимать....

а значит и думать не думает, что Вы можете испытывать неприятные чувства...

может просто Ваша мама считает, что Вы взрослый и должны и сами все понимать....

а значит и думать не думает, что Вы можете испытывать неприятные чувства...

как Вы сами считает, если бы все же сказали это маме, что Вам не приятно, то она бы с пониманием к этому отнеслась?

и прекратила бы это делать в Вашем присутствии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может просто Ваша мама считает, что Вы взрослый и должны и сами все понимать....

а значит и думать не думает, что Вы можете испытывать неприятные чувства...

как Вы сами считает, если бы все же сказали это маме, что Вам не приятно, то она бы с пониманием к этому отнеслась?

Я как бы уже уехал и забыл, с одной стороны вроде ничего страшного, но осадок все равно остался. Понимаю скоро ей уже сексом вообще не позаниматься... но ничего не могу сделать с чувством омерзительности и отвращения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как бы уже уехал и забыл, с одной стороны вроде ничего страшного, но осадок все равно остался. Понимаю скоро ей уже сексом вообще не позаниматься... но ничего не могу сделать с чувством омерзительности и отвращения.

Я понимаю Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мостик а чойта ты, приедешь, и безвылазно дома сидишь?? Две недели?? И каждые два месяца такая байда?? ёоолы - палы... Да будь я твоей мамой я бы тебя вообще не пускала домой.

Как я уже говорил, я болел и приехал полечиться. Тогда наверно хорошо, что ты не моя мама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему же? если она живет,например, в этой квартире постоянно с сыном.

по Вашей логике получается, что дело не в матери, а в эго ее сына, ведь так?

Да, в эго сына. И конечно же маме тоже стоило бы соображать чего делать или не делать в присутствии сына.... Чай ему не 3 года....

мне противно, это во первых, во вторых я считаю в какой то мере это неуважение ко мне, теперь меня этот мужик раздражает, когда к нам приходит. В тот день я болел и это уже было второй раз. на первый раз я закрыл глаза. ладно допустим сорвались, не сдержали эмоций. Но я приехал погостить и полечиться в родительский дом на пару недель. Я никогда не приводил домой девушку и не занимался сексом когда мама дома. Мне лично потом было бы неловко. Понимаю если был бы большой дом, но не маленькая квартирка. Просто проигнорили мое присутсвие. А потом будто не в чем небывало я должен себя вести нормально, да мне отвратно это все.

А у мужика квартиры что ли нет? Почему он к вам приходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в эго сына.

соответственно,  все равно она где  это происходит : делает у себя дома или у него?

 

сами себе противоречите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соответственно,  все равно она где  это происходит : делает у себя дома или у него?

 

сами себе противоречите...

В чем противоречие?) У обоих эго.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в эго сына. И конечно же маме тоже стоило бы соображать чего делать или не делать в присутствии сына.... Чай ему не 3 года....

А у мужика квартиры что ли нет? Почему он к вам приходит?

Вот и я о том же хотела спросить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том же хотела спросить...

Ну да. Немного странно что мужик таскается в чужую хату при сыне тем более....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем противоречие?) У обоих эго.)

в том, что если у себя дома мама, значит Эго у сына

а коль у него в квартирк, значит дело в маме.

 

Ну да. Немного странно что мужик таскается в чужую хату при сыне тем более....

или просто женат....

кстати, этим и может объясняться неприязнь сына и  отвращение к сложившейся ситуации

может если бы это был ее законный супруг( и пуст ь даже не отец),тогда и не было бы такого поганого чувства у парня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том, что если у себя дома мама, значит Эго у сына

а коль у него в квартирк, значит дело в маме.

или просто женат....

Ага! Мамино эго не берет в расчет эго сына, отсюда конфликт.

А кто сказал что хата сына?

Ммм... Может и женат, но это ничего не меняет, гостиниц навалом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ммм... Может и женат, но это ничего не меняет, гостиниц навалом...

а зачем снимать, тратиться, если можно прийти и с комфортом, на месте делом заняться( и пофигу что там подумает этот чужой мальчик)

да мама и в подростковом, детском возрасте Автора себе такое позволяла...

 

Автору ,как я поняла, не понравилось то, что к нему отнеслись как к дурочку или пустому месту, будто его там и вовсе нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нормальный ребенок не будет слушать кино, а сам догадается включить наушники. А воспитаннын дети просто уходят погулять

 

 

Для того, чтобы услышать, что кто-то трах..ся не обязательно сидеть и прислушиваться)))

да и я думаю Автор как раз таки "заткнул" чем-нибудь уши,после того как услышал)))

 

 

 

А Вы какая-та агрессивная немного....Вам точно Ваш ребенок не мешает по ночам с чужими дядями "кино" устраивать?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем снимать, тратиться, если можно прийти и с комфортом, на месте делом заняться( и пофигу что там подумает этот чужой мальчик)

да мама и в подростковом, детском возрасте Автора себе такое позволяла...

 

Автору ,как я поняла, не понравилось то, что к нему отнеслись как к дурочку или пустому месту, будто его там и вовсе нет

Не блин, ну экономия средств в этом случае мелкое жопошничество....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не блин, ну экономия средств в этом случае мелкое жопошничество....

Да, кстати говоря, многим детям ( да практически всем) не нравится слышать как родители ЭтО  делают ( не говоря уже про приходяще-

уходящих дядей), 

и НОРМАЛЬНЫЕ родители это прекрасно понимают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ине мой ребенок не мешает "кино устоаивать". Ибо давно уже взрослый.

 

Я просто офигиваю. это пишет мужик! Взрослый! 26 лет! Просто абзац. Он и в слоок будет писать то же самое.

а мне наоборот сдается, что если мама приводит мужчин с детского возраста Автора, то дело не нем, а в маме.

элементарное не считается с его чувствами....

да просто  человеку тупо  не приятно, что за стеной еб*т его мать какой-то приходящий мужик, делая вид, что его там нет

 

И уж простите, но даже взрослые люди стараются уединиться и сделать это как можно потише( даже если за стеной просто друзья находятся), не говоря уже про детей-родителей и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мама действительно странноватая, нетерпеж какой-то ах ах две недели- просто боится этого хахаля потерять, у которого даже своей територии нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Которую каждые два месяца вам отравляет собственный взрослый эгоистичный туповатый сынок. Который ведет себя как пятилетний ребенок.

 

В сутках 24 часа! Что надо делать две недели (каждые два месяца!!! Не полгода, ни наз в год, а каждые два месяца!! А с учотом торчания двух недель считай каждые полтора месяца тебе на голову падает взрослый дядька, который не дает собственной матери нормально жить)

если Вы более внимательно прочитаете 1й пост Автора, то домой он приезжает на 1 неделю каждые 2 месяца)

далее....

допустим, что квартира эта не только мамина, но и Автора тоже( не важно, может бабушка оставила, а может отец, но это только предположительно)

т.е. Автор по идее тоже имеет право ( взрослый ведь человек, тем более какой пример мамаши перед глазами) приводить домой барышень не учитывая мнение мамы и делать с ними все что захочется в своей комнате, не так ли?

а сейчас представим, что Автор не парень, а девушка. 

И что же тогда получится?

в одной комнате ебет мать какой-то мужик, во второй комнате ебется дочь с каким-то фраером.

какая картина вырисовывается? дружелюбной и понимающей семьи??? где каждый друг друга понимает и жить не мешает? 

или гнездо разврата и похоти???

поэтому, здесь речь НЕ О РЕВНОСТИ или ЭГОИЗМЕ, речь о элементарной культуре внутри семьи!!!!

 

или по Вашему получается, что раз дети взрослые и все равно знают что такое секс, так давайте трах...ся на кухонном столе как будто их там нет, пока они там завтракают?!

а че?? нормально, не так ли??

мама действительно странноватая, нетерпеж какой-то ах ах две недели- просто боится этого хахаля потерять, у которого даже своей територии нет

боится потерять? ну так посола бы тогда ему чтоб меньше шума было

неа, самой видать невмоготу приперло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я исхожу из того что это пишет ВЗРОСЛЫЙ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ МУЖИК а не ребенок. 

хм...не менее самостоятельный, чем ее взрослый безквартирный  хахаль)))))

 

. А то что квартира не только его, не говорит о том что у матери не должно быть личной жизни.

вот именно! Автор  все это прекрасно понимает, вопрос в другом

 

И кстати да. Я бы на месте месте автора забила тревогу а чем это они там занимаются когда в комнате тихо? одназначно сосет! А ведь бедный афытар в это время может боенно вкушать рассольник! А за стенкой такое!!! Фу! Троекратное фу маме аффтара!!

и кстати да, все же Вы какая-та агрессивная...такие резко негативные реакции... Вам точно взрослые дети  личную жизнь устраивать не мешают???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Более неадекватного собеседника, чем фейк сложно найти. :D У Фейк явно какие то комплексы по этому поводу, чего ж так задела эта тема , что так яростно в конвульсиях пытаетесь спровоцировать и утрируете все что я сказал. ребенок ваш трах испортил когда то ? травма осталась ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего вы взяли, что у него нет своей территории? Я бы вот к примеру тоже предпочла никуда не ьаскаться, а быть у себя дома. Тем более куда то таскаться чтлб тебя трахали... Да провались! Что я полсьитутка бегать на случку.

А за две недели так автор же воды в рот набрал, или очередное кино слушает. )) чтэе в ст же ясно написано "каждые два месяца на две недели. А теперь кдый себя на место матери поставьте. Вы - взрослая тетка. У вас есть своя личная жизнь. Которую каждые два месяца вам отравляет собственный взрослый эгоистичный туповатый сынок. Который ведет себя как пятилетний ребенок.

В сутках 24 часа! Что надо делать две недели (каждые два месяца!!! Не полгода, ни наз в год, а каждые два месяца!! А с учотом торчания двух недель считай каждые полтора месяца тебе на голову падает взрослый дядька, который не дает собственной матери нормально жить)Чем надо заниматься 24 часа в сутки, на протяжении четырнадцати дней, чтоб еще сидеть и слушать кто что за стенкой при закрытой двери делает?! До какой степени надо быть тупым, упрямым эгоистом чтоб взрослому мужику предъявлять матери такие прететензии? Взрослый, самостоятельный мужик... Сидит под дверями слушает как мать трахается... Трындец. Полный. )))

Вы - это ОНА?!

а рассуждаете как мужчина, у которого все наружу и зудеж)))

Воздержание 2 недели мне не отравит жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне наоборот сдается, что если мама приводит мужчин с детского возраста Автора, то дело не нем, а в маме.

элементарное не считается с его чувствами....

да просто  человеку тупо  не приятно, что за стеной еб*т его мать какой-то приходящий мужик, делая вид, что его там нет

 

И уж простите, но даже взрослые люди стараются уединиться и сделать это как можно потише( даже если за стеной просто друзья находятся), не говоря уже про детей-родителей и т.д.

Если  с детского возраста, то пора бы и привыкнуть к наличию мужчин в доме...

  Более неадекватного собеседника, чем фейк сложно найти. :D У Фейк явно какие то комплексы по этому поводу, чего ж так задела эта тема , что так яростно в конвульсиях пытаетесь спровоцировать и утрируете все что я сказал. ребенок ваш трах испортил когда то ? травма осталась ?

Человек называет вещи своими именами... При каких тут "комплексы"?

А если так "обидно", приволоките в сей скорбный момент "медсестричку", лет этак от 20 до 30, и ..., в соседней комнате... Авось как то  все образуется....В смысле график "посещений" появится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...