Перейти к содержанию

помогите пожалуйста, мне кажется, я схожу с ума


Рекомендуемые сообщения

ребята, помогите мне хоть как-то...не могу взять себя в руки.

история до боли банальная...

2 года назад встречались с парнем, потом расстались. он живет в другом городе, потому полтора года не виделись. потом как-то случайно стали общаться, и все вроде как завязалось опять...но теперь уже расстояние между нами оказалось в 2 тысячи км. ...

отдыхали летом вместе, потом я ездила к нему, общение очень тесное, взаимопонимание, вот, подходим друг другу, и вроде как понимаем это. общались так 8 месяцев...он в январе планировать приехать, в отпуск. после НГ как-то стало все по-другому, я почувствовала, но не давила. сегодня признался, стал общаться с другой девушкой, якобы, несколько дней. кто, что, не знаю, да и смысла нет
 

а со мной происходит что-то непонятное. обиды или ревности нет. но физически как-то...кричать хочется, чтобы охрипнуть, или бежать куда-то, и тошнит, что 2 пальца хочется в рот, и паника какая-то... объясните мне, что происходит, если есть этому объяснение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрушение иллюзий происходит. 

Действительно очень банальная история.

и опять банально...получается, это все зря было? 

Происходит обида и ревность, которую вы скрываете сами от себя, и она проявляется как может 

а справиться как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и опять банально...получается, это все зря было? 

а справиться как?

перестать скрывать, дать чувствам выход, пережить их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перестать скрывать, дать чувствам выход, пережить их

не могу вот как-то. вроде как не достать их, или нет их, чувств этих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и опять банально...получается, это все зря было? 

а справиться как?

Конечно не зря, в том-то и дело. Главное - выводы правильные сделать из всей этой ситуации после того, как эмоции отпустят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не зря, в том-то и дело. Главное - выводы правильные сделать из всей этой ситуации после того, как эмоции отпустят.

подскажите, какие выводы? может оно виднее со стороны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, какие выводы? может оно виднее со стороны?

Эээ, ну если я сделаю выводы - это будут МОИ выводы:)

Да для начала просто боль проживите. Ну и попробуйте абстрагироваться от ситуации и посмотреть со стороны сами. Допустим, это Ваша подруга так попала, а не Вы. Чему бы её могла научить эта ситуация, что бы Вы могли ей сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влюбленность как болезнь, у вас проявилась симптоматика. Время лечит, по-другому никак, таблеток от влюбленности и иллюзей не придумано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, помогите мне хоть как-то...не могу взять себя в руки.

история до боли банальная...

2 года назад встречались с парнем, потом расстались. он живет в другом городе, потому полтора года не виделись. потом как-то случайно стали общаться, и все вроде как завязалось опять...но теперь уже расстояние между нами оказалось в 2 тысячи км. ...

отдыхали летом вместе, потом я ездила к нему, общение очень тесное, взаимопонимание, вот, подходим друг другу, и вроде как понимаем это. общались так 8 месяцев...он в январе планировать приехать, в отпуск. после НГ как-то стало все по-другому, я почувствовала, но не давила. сегодня признался, стал общаться с другой девушкой, якобы, несколько дней. кто, что, не знаю, да и смысла нет

 

а со мной происходит что-то непонятное. обиды или ревности нет. но физически как-то...кричать хочется, чтобы охрипнуть, или бежать куда-то, и тошнит, что 2 пальца хочется в рот, и паника какая-то... объясните мне, что происходит, если есть этому объяснение...

 

По вашей теме есть фильмы: "5 см в секунду", "Голос далёкой звезды"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...