Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Да) пальцев обеих рук не хватит сосчитать.

а у них есть девушки?

Это про фотки которые попросили.

никто не просил фотки. Вопрос совсем другой был ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь клава заглючила. Давать оценку человеку которого не знаеш неприлично я имел ввиду. Это про фотки которые попросили.

Аа понял) не думаю что меня хотели как-то оценить. Может быть подумали что у меня вообще фотографий нет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у них есть девушки?

 

никто не просил фотки. Вопрос совсем другой был ))

А вот это хороший вопрос)) Нет, только у одного. У него там и до свадьбы не далеко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь клава заглючила. Давать оценку человеку которого не знаеш неприлично я имел ввиду. Это про фотки которые попросили.

 

Не обязательно выкладывать сюда фотку, но внешность это 50% успеха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что вы обязательно найдете девушку с похожими интересами. От вас позитив чувствую прям через монитор))

Только не переживайте из-за неудач и отказов.

В

Кстати, вы не первая кто так говорит что позитив присутствует в моих сообщениях :) А я и не переживаю по этому поводу, всегда на позитиве)) просто такой вопрос иногда мучает

Не обязательно выкладывать сюда фотку, но внешность это 50% успеха

Да не) человек просто не так понял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встречаться, гулять, проводить время вместе, делиться настроением, чувствами, вместе встречать праздники, вместе ходить на мероприятия, чтоб кто то поддерживал в сложной ситуации, делиться впечатлениями...

Знаете, есть такой женский анекдот: молодой, красивый, умный, богатый, весёлый и не жадный - это шесть разных мужиков. Так вот то, что вы хотите, это как раз из этой оперы. Крайне маловероятно, что вы встретите девушку, с которой сможете заниматься всеми этими вещами. Упростите требования к девушке - достаточно, чтобы с ней можно было просто приятно проводить время, а для совместных интересов, душевных разговоров и поддержки в трудной ситуации есть друзья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, есть такой женский анекдот: молодой, красивый, умный, богатый, весёлый и не жадный - это шесть разных мужиков. Так вот то, что вы хотите, это как раз из этой оперы. Крайне маловероятно, что вы встретите девушку, с которой сможете заниматься всеми этими вещами. Упростите требования к девушке - достаточно, чтобы с ней можно было просто приятно проводить время, а для совместных интересов, душевных разговоров и поддержки в трудной ситуации есть друзья.

Если честно я только этого и хочу, что вы и описали. А расписал я чтобы не было много вопросов "для чего". Но мне все равно хочется чтобы хоть малейшая часть описанного мной в любом случае будет присутствовать) Может я и сильно ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда вам прямой путь на сайты знакомств. Только не пишите в анкете, что ищете вторую половинку или хотите создать семью. Пишите то, что вам на самом деле надо - приятно провести вечер. Таким образом избежите многих недоразумений и отсеете динамщиц, строящих из себя порядочных а на самом деле интересующихся только вашими финансами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда вам прямой путь на сайты знакомств. Только не пишите в анкете, что ищете вторую половинку или хотите создать семью. Пишите то, что вам на самом деле надо - приятно провести вечер. Таким образом избежите многих недоразумений и отсеете динамщиц, строящих из себя порядочных а на самом деле интересующихся только вашими финансами.

О, спасибо) Так и поступлю. Писать мол для общения, верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, Вы хотите выиграть в лотерею, не купив билета?

А вы правы) не знаю как заинтересовать постороннюю девушку смотря ей в глаза. Ладно знакомые) там само собой получается, а тут...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы правы) не знаю как заинтересовать постороннюю девушку смотря ей в глаза. Ладно знакомые) там само собой получается, а тут...)

А что не так со знакомыми? Почему за ними не ухаживаете? В техникуме ведь есть девушки? Подруги подруг друзей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что не так со знакомыми? Почему за ними не ухаживаете? В техникуме ведь есть девушки? Подруги подруг друзей?

Знакомые девушки уже с парнями, а их парни мои друзья. В техникуме есть, не отрицаю. Но тут девушки как бы сказать)) легкого поведения и их ооооооочень мало. Я понял про что вы говорите и обязательно учту!) спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...