Перейти к публикации
Психологический форум PsycheForum
Консультация психолога в Скайпе Консультация психолога в Skype Не откладывайте улучшение качества Вашей жизни на завтра - пишите, звоните сегодня
Процессуальный психолог, инструктор mindfulness Процессуальный психолог, инструктор mindfulness Специализируюсь на работе с эмоциями, самооценкой, реализацией. Работаю очно в Москве и по skype.
Экзистенциальный психолог Иван Стригин Экзистенциальный психолог Иван Стригин 8 лет успешно помогаю людям решать их проблемы. Первая пробная консультация. Есть скидки.
Телеграм для психологов Телеграм для психологов Канал для психологов и тех, кому интересен внутренний мир.Теория, практика, личное мнение.
спонтанов

Основа биологической жизни на Земле

Рекомендованные сообщения

...Без понимания основы биологической жизни на Земле. Не возможно понять всё, с чем она связана: клетка, геном, разум, подсознание, и др. 

Хотелось бы обсудить эту тему без религиозной составляющей. Искал эту тему в инете. Ответы меня не удовлетворили. Как бы Вы ответили по этой теме? 

Поделиться сообщением

Основой биологической жизни на Земле является углерод.

Поделиться сообщением

...Может, к этой теме относится открытие советских учёных, семьи Кирлиан?

Эффект Кирлиана: история открытия, принцип, статьи и сайты (админы форума запрещают упоминать Российские сайты, извините)

Британские ученые вычислили высоту каблуков хрустальных туфелек Золушки   http://mel.fm/2017/01/02/cinderella

Изменено пользователем спонтанов

Поделиться сообщением

...Высота каблуков хрустальных туфелек Золушки, измеренные британскими учёными - большой вклад в науку. Это понятно. Но почему на форуме не позволительно упоминать открытие советских учёных Кирлиан? Не понятно.

Вернёмся к теме. Есть ещё мысли? 

Поделиться сообщением

Особенно заинтерисовало ДР!

Это что, значит День Рождения?
Ково?

Генома твоево?

...

Людей на землю привезли инопланетяни! Откуда появились сами инопланетяни это уже слишком сложный вопрос, выходящий за рамки нашего научногонаучного интереса!

Поделиться сообщением

...Без понимания основы биологической жизни на Земле. Не возможно понять всё, с чем она связана: клетка, геном, разум, подсознание, и др. 

Хотелось бы обсудить эту тему без религиозной составляющей. Искал эту тему в инете. Ответы меня не удовлетворили. Как бы Вы ответили по этой теме?

Основа основ любой жизни во Вселенной -это тонкая материя , вечное движение и эволюция только элементарных частиц, их рост тонкого материального габорита за счет опыта :

в атомарном живом сообществе . К примеру : атома водорода ...

- в молекулярном живом сообществе развитие (эволюция) неделимой элементарной частицы , что на языке божественной природы -это слово именуется как "дух" . Религия тут ни при чем.

-в сообществе "клетка" тот же "дух" эволюционирует и преобретает опыт клеточного уровня развития ;- в живом сообществе "минерал" тот же самый дух / элементарная частица эволюционирует приобретая опыт минерального уровня развития...;

- в живом организме по имени "растение" , все тот же вечносущий бессмертный дух/элементарная частица имеет уже иной размер...

- в организации сообществе под названием "животное" все тот же "дух"/элементарная частица вырастает на ступень животного уровня развития ...

- в организме из организмов под именем "человек" все тот же "дух" сначала учится , а через много таких опытов , в разных человеческих телах, дорастает в свем эволюционном опыте до способности быть "Управляющим" такой мини-вселенной как "человек"...

Единственным строительным материалом во всей Вселенной являются вечноживущие и вечноэволюционирующие духи элементарной тонкой природы. Из-за элементарности -неделимы и по этой причине бессмертны способные вечно накапливать опыт...

Вселенная как живой многоступенчатый пиромидальный организм имеет универсальный природный Кармический закон по построению иерархической СИСТЕМЫ по ступеньке развития личного опыта... Имеет своего Управляющего Духа , уже по размеру превышающую саму Вселенную , которая в свою очередь ШЕСТЬ раз УМИРАЛА (распадалась на сообщников духов) и СЕМЬ раз строилась заново сотни триллионов лет такого духостроительства по цепочке в своей нише по иерархии эволюционного опыта.

Поделиться сообщением

Особенно заинтерисовало ДР!

Это что, значит День Рождения?

Ково?

Генома твоево?

...

Людей на землю привезли инопланетяни! Откуда появились сами инопланетяни это уже слишком сложный вопрос, выходящий за рамки нашего научногонаучного интереса!

...Не согласен. Таможня их бы не пропустила. А вот, под Вашими крыльями, возможно. Но вы же, чтите уголовный кодекс?

Уважаемый Cassandra ll, было условие. Не использовать религиозный подход к настоящей теме. В поисковике наберите: Эффект Кирлиана: история открытия, принцип, статьи и сайты. На этом форуме запрет на ссылки российских сайтов. Есть это и на не российских, но найти их, для Вас не проблема. Я так думаю.

Поделиться сообщением

Основа основ любой жизни во Вселенной -это тонкая материя , вечное движение и эволюция только элементарных частиц, их рост тонкого материального габорита за счет опыта :

в атомарном живом сообществе . К примеру : атома водорода ...

- в молекулярном живом сообществе развитие (эволюция) неделимой элементарной частицы , что на языке божественной природы -это слово именуется как "дух" . Религия тут ни при чем.

-в сообществе "клетка" тот же "дух" эволюционирует и преобретает опыт клеточного уровня развития ;- в живом сообществе "минерал" тот же самый дух / элементарная частица эволюционирует приобретая опыт минерального уровня развития...;

- в живом организме по имени "растение" , все тот же вечносущий бессмертный дух/элементарная частица имеет уже иной размер...

- в организации сообществе под названием "животное" все тот же "дух"/элементарная частица вырастает на ступень животного уровня развития ...

- в организме из организмов под именем "человек" все тот же "дух" сначала учится , а через много таких опытов , в разных человеческих телах, дорастает в свем эволюционном опыте до способности быть "Управляющим" такой мини-вселенной как "человек"...

Единственным строительным материалом во всей Вселенной являются вечноживущие и вечноэволюционирующие духи элементарной тонкой природы. Из-за элементарности -неделимы и по этой причине бессмертны способные вечно накапливать опыт...

Вселенная как живой многоступенчатый пиромидальный организм имеет универсальный природный Кармический закон по построению иерархической СИСТЕМЫ по ступеньке развития личного опыта... Имеет своего Управляющего Духа , уже по размеру превышающую саму Вселенную , которая в свою очередь ШЕСТЬ раз УМИРАЛА (распадалась на сообщников духов) и СЕМЬ раз строилась заново сотни триллионов лет такого духостроительства по цепочке в своей нише по иерархии эволюционного опыта.

Но, согласитесь, каков слог! )

Поделиться сообщением

...Слог хороший. Да и всё остальное, заслуживает пристального внимания. Однако, уважаемые дамы и господа. Мы отклоняемся от темы. 

Поделиться сообщением

Пора бы перекусить.

- Махмуд! А не пора ли кормить верблюдов?

Махмуд, глубокомысленно, подумал и ответил:

- Пора.

(из записок Афанасия Никитина, кажись)

Поделиться сообщением

...Углерод и водород есть и в Вашей клаве. Но, Вы относитесь к ней, не как к соседке Клаве. Верно? 

Поделиться сообщением

...Высота каблуков хрустальных туфелек Золушки, измеренные британскими учёными - большой вклад в науку. Это понятно. Но почему на форуме не позволительно упоминать открытие советских учёных Кирлиан? Не понятно.[/size]

Вернёмся к теме. Есть ещё мысли? [/size]

Позволительно, вы же упомянули.

Хотя справедливости ради, Наркевич-Йодко опередил его на 50 лет

Так что там с Кирлианами?

Поделиться сообщением

Позволительно, вы же упомянули.

Хотя справедливости ради, Наркевич-Йодко опередил его на 50 лет

Так что там с Кирлианами?

...В теории, не только упомянутый Вами. Практически - семья Кирлиан. Так и называется этот эффект в науке.

Эта подсказка - намётка пришла из другого форума. Но, не ответ по теме.

Поделиться сообщением

...В теории, не только упомянутый Вами. Практически - семья Кирлиан. Так и называется этот эффект в науке.

Эта подсказка - намётка пришла из другого форума. Но, не ответ по теме.

А где был вопрос по теме?

Поделиться сообщением

не водород?

Не, он всего лишь самый распространённый элемент во Вселенной.

Поделиться сообщением

Основа биологической жизни на Земле

Автор спонтанов, Сегодня, 21:44

Это не вопрос, а название темы.

Сформулируйте плиз конкретный вопрос по заявленной теме.

И кстати, при чем тут эффект Кирлиана? Уж не собрались ли вы про ауру вещать?

Поделиться сообщением

Это не вопрос, а название темы....

Название темы: Основа биологической жизни на Земле. Знаете, что сказать по этой теме?  Говорите. 

Поделиться сообщением

Название темы: Основа биологической жизни на Земле. Знаете, что сказать по этой теме?  Говорите.

Сначал вы скажите к чему вспомнили эффект Кирлиана.

Поделиться сообщением

...Это не я вспомнил. На одном форуме мне намекнули, что этот эффект имеет отношение к заявленной теме. Я согласился. А Вы согласны?

Поделиться сообщением

...Это не я вспомнил. На одном форуме мне намекнули, что этот эффект имеет отношение к заявленной теме. Я согласился. А Вы согласны?

Ну если вы про ауру, волны времени и волны хаоса, то нет.

А если чтото более толковое, то расскажите, если не сложно

Поделиться сообщением

Ну если вы про ауру, ...

...Вы о биополе всего живого. Эффект Кирлиан это и доказывает. И имеет отношение к настоящей теме. Факт. Но, это - кирпичик в дальнейших рассуждениях. Следующий кирпичик за Вами. Слушаем.

Поделиться сообщением

...Вы о биополе всего живого. Эффект Кирлиан это и доказывает. И имеет отношение к настоящей теме. Факт. Но, это - кирпичик в дальнейших рассуждениях. Следующий кирпичик за Вами. Слушаем.

Это нифига не кирпичик, потому что эффект Кирлиана не доказывает никакого биополя. Свечения электроразряда при этом эффекте происходит и на неорганическтх веществпх. Какое нафиг биополе. С такими кирпичиками путь только к тем шарлатанам, которые внушили вам этот бред

Поделиться сообщением

...Блин. Свобода слова на этом форуме беспредельна. Не позволяет приводить ссылки с сайтов домена "RU". 

Господа британцы. Оставайтесь при своём мнении. И увлекайтесь важными исследованиями. Типа - высота каблуков хрустальных туфелек Золушки. Это Ваш удел.

Поделиться сообщением

http://www.sobaka.ru

http://saveyou.ru/forum/showthread.php?t=1402

http://fermer.ru/forum

Вот, первый попавший с доменом ру. Компом научитесь пользоваться, прежде чем вещать о свободе слова

Похоже ваш удел и предел - это читать по золушку и ее обувь

Изменено пользователем Avada Kedavra

Поделиться сообщением

...Вы из МИ-6. Это интересно. У меня это не получалось. ...Как там в МИ-6? По прежнему?

Я имею ввиду верховенство ЦРУ над Вами. Или, после брексита, имеете свою самостоятельность?

Навряд ли. Ми-6 идёт в фарватере ЦРУ, и это - навсегда. Королеву, блин, берегите. Мягко позвоночные.

Поделиться сообщением

Хотелось бы обсудить эту тему без религиозной составляющей

Увы, чем глубже будет рассматриваться та же самая клетка, тем более человека накрывает осознание, что любой, самый маленький её компонент делится на более малый,

и этот более малый по своему значению самый главный.

И после, рассматривая самый-самый малый человек увидит, что и этот делится на еще более малый.

Иными словами после множественного деления не будет глухой стены в которую можно будет упереться и сказать, вот это предел клетки.

Клетка бесконечна. Понять малое можно взирая на большее - вселенная, как бы человек не углублялся в неё, и там не будет предела, не будет стены, в которую можно упереться и сказать, вот, это предел вселенной.

И дважды увы, если человек разумен, и он не обезьяна, он спросит сам себя, а ведь это кто то сознательно сделал, кто этот кто то который так многогранен и так непостижим,

кто может обладать таким характером, что даже физическое строение его не имеет предела. И во всем есть значение, и в каждом компоненте смысл.

Обсуждать эту тему без религиозной составляющей, это как обсуждать автомобиль, и при этом исключать машиностроение.

Поделиться сообщением

...Ефименко, извините, Вы - зануда.

Я знаком был с занудами. Они были категоричными в своём мнении и больно бились портфелями. Прошло время. Я обзавёлся мотоциклетным шлемом и теорией "Марксизма Ленинизма". 

Знаете, полегчало. Думаю, что это в основном, от использования шлема. На "Марксизм и Ленинизм", они реагировали не охотно.

Знаете, девушкам на всякую лабуду, обращать внимания нет времени. И это понятно.

...Извините. Свобода слова на британских сайтах отсутствует. Кроме сотрудников МИ-6. Вести беседу - непринуждённо сложно, согласитесь. Поэтому, Вам и внедряют значимость размера туфельки Золушки. Типа, как на острове дураков (Незнайка на Луне).

...Извините. Возможно, я не прав. Но, тогда и админы этого сайта не правы. В чём их личной заинтересованности, я сомневаюсь.

Поделиться сообщением

...Скажу как есть. Вы отстаёте от других форумов, где я разместил подобную тему. По причине ограничения свободы слова. Вы довольствуетесь высотой каблуков Золушки. А не реальной жизнью 21 века. Возможно, это Вас устраивает, как на острове "дураков" (Незнайка на Луне"). С чем Вас и поздравляю.

Поделиться сообщением

...Скажу как есть. Вы отстаёте от других форумов, где я разместил подобную тему. По причине ограничения свободы слова. Вы довольствуетесь высотой каблуков Золушки. А не реальной жизнью 21 века. Возможно, это Вас устраивает, как на острове "дураков" (Незнайка на Луне"). С чем Вас и поздравляю.

Мы уже начали гордится тем, что имели счастье видеть Вас на нашем форуме.

Большое Вам, человеческое спасибо!

* что до САБЖа. то высказываться по нему я не могу. Вы мне запретили делать это. Такое у Вас своеобразное понимание "свободы слова")))

Поделиться сообщением

...Вы забываетесь. Англосаксы прославились тем, что бойко торговали "чёрным деревом" - рабами. Сейчас, это не вспоминается. Но, основа могущества англосаксов - работорговля. Это отрицать не смогут и они. Вот Вам и объективность развития экономики Великобритании. Я не говорю об Индии.

Исторический экскурс в историю приобретения богатств чужих народов Великобританией, думаю закончен. Это - факт.

И теперь МИ-6. Которая желает, для молодёжи - исследования высоты каблуков Золушки. ...Понятино?

Для не понятливых - посмотрите предыдущие посты по этой теме.

Для Зануда Псиче. Успокойтесь. Ваше мнение по этой теме не требуется. Спите спокойно, как настоящие британцы. 

Поделиться сообщением

...Вы забываетесь. Англосаксы прославились тем, что бойко торговали "чёрным деревом" - рабами. Сейчас, это не вспоминается. Но, основа могущества англосаксов - работорговля. Это отрицать не смогут и они. Вот Вам и объективность развития экономики Великобритании. Я не говорю об Индии.

Исторический экскурс в историю приобретения богатств чужих народов Великобританией, думаю закончен. Это - факт.

И теперь МИ-6. Которая желает, для молодёжи - исследования высоты каблуков Золушки. ...Понятино?

Для не понятливых - посмотрите предыдущие посты по этой теме.

Для Зануда Псиче. Успокойтесь. Ваше мнение по этой теме не требуется. Спите спокойно, как настоящие британцы. 

Прием, Спонтанов.

Юстас Алексу:

Жизнь на земле зародилась в результате секретных бесчеловечных опытов кровавой гебни!

Эта информация по допуску ААА!!!!

Перед прочтением сьесть!

Прием!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас