Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Основа биологической жизни на Земле

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1689

#1676 pit

pit

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 267

Отправлено 20 May 2017 - 17:24

Индия сейчас на 3-м месте в мире по ввп после Китая и США и индийцы изменились, им есть что перенимать у других, странно то что у них перенимают другие, но сами туда не спешат на пмж чтобы прям с головой окунуться в этот сказочный мир. :D

• 0

#1677 jasvami

jasvami

Открытое сердце

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 815

Отправлено 20 May 2017 - 20:05

Душа, это та, кто обладает чувствами, вечная частица Бога.

Это не определение и не описание!

• 0

#1678 ruslan1979

ruslan1979

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1402

Отправлено 20 May 2017 - 22:34

Это не определение и не описание!

Определение:
Душа- это Я!

Индия сейчас на 3-м месте в мире по ввп после Китая и США и индийцы изменились, им есть что перенимать у других, странно то что у них перенимают другие, но сами туда не спешат на пмж чтобы прям с головой окунуться в этот сказочный мир. :D

Индия как и весь мир сейчас в Кали югу деградирует. А то бы она ничего от западного мира не принимала так как и так всем что надо обладает.

Что хорошего она приняла с запада? Материализм и деградацию, интоксикацию и разврат?))) ВВП- это не какой не показатель первенства страны,  это показатель материализма и потребительского настроения в стране, ее жадности!

• 0

«Истинно разумные и склонные к философии люди должны стремиться только к достижению той цели, которой нельзя достичь в этой вселенной, даже если обойти ее – от высшей планеты, Брахмалоки, до низшей, Паталы. (Шримад-Бхагаватам 1.5.18)

#1679 спонтанов

спонтанов

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 627

Отправлено 21 May 2017 - 07:43

...спонтанова раздражал вопрос на который два десятка лет его мозг не мог найти ответ. 

- 6:39 по Москве. Внезапно я проснулся, когда "Сигнал 201" показывал 6:29. Зафиксируем.

• 0

#1680 спонтанов

спонтанов

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 21 May 2017 - 10:40

...спонтанов проснулся. До этого момента он был активный участник своего сна с его персонажами. Занимательный сон. Присутствовало : мажоры; задачка по алгебре; добрый привратник; курортный российский горный городок; подъёмник для туристов, как в игре Хитман для кресло-коляски инвалида; не привлекательная реклама из роботов, как бездумная трата городского бюджета; пальто тёщи; монеты РФ в количестве 23 руб. и многое другое. На пречисление которого потребуется много времени. Не говоря о здравых и жизненных диалогах, при наличии естественных фоновых шумов.

- В продолжении поста №1679 настоящей темы и постов касающихся о не существовании времени. В том числе и моих - свежих и много годичной давности. Как объяснить то, что я просыпаюсь за несколько секунд до мною установленного времени просыпания для себя. Это - "биологические часы". 

Биологические часы – это ритмы и процессы внутри любого живого организма, которые интуитивно «подсказывают», что нужно делать в тот или иной период времени. Биоритмы человека могут зависеть не только от солнца, а еще и от луны, погоды и других атмосферных явлений. За работу биологических часов человека отвечает мозг. На основе индивидуальных биоритмов идеально составить режим своего дня. Иногда непредвиденные факторы могут сбить обычные процессы жизнедеятельности, это различные лунные приливы и отливы, магнитные бури. Некоторые люди очень подвержены влиянию этих факторов и чувствуют это каждой частичкой своего тела.
(позаимствовал)

Добавлю. Некоторые профессии предусматривают выработку навыков пользоваться своими "биологическими часами". Всё это я сазал к тому, что человек - программируемый, само программируемый программатор.

Сообщение отредактировал спонтанов: 21 May 2017 - 11:42

• 0

#1681 спонтанов

спонтанов

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 21 May 2017 - 14:14

...Иногда, меня напрягает голос из небытия. Ну, не так что бы очень. Но достаточно и существенно снижает потенциал обеспечения моих мыслей необходимой, и достаточной информацией.

...- Вот, слышите?

спонтанов напряг свой слуховой аппарат, а для обеспечения надёжности и зрительный.

- Слышие, опять Он - Голос из небытия. 

спонтанов автоматически поёжился, и стал подумывать о путях отхода от прямой направленности своего монитора (хороший монитор фирмы Самсунг).

Сообщение отредактировал спонтанов: 21 May 2017 - 14:17

• 0

#1682 спонтанов

спонтанов

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 21 May 2017 - 14:47

...- Как Вам нравится сочетания: Строительство Золотого Века. - Голос из небытия и Три зла - Судьба филоверума. На мой взгляд, здесь можно "разглядеть" что-то неуловимое и заманчивое.

Сообщение отредактировал спонтанов: 21 May 2017 - 14:51

• 0

#1683 спонтанов

спонтанов

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 22 May 2017 - 10:14

...- Извините, отвлекли голоса из небытия. Продолжим пост №1680.

Биологические часы человека основаны на сутках. Кто такие сутки Вы знаете. Выходит и это видно воочию. Все процессы цикличны. Значит, цикл - изменение качество процесса. Заметим, ещё не давно люди измеряли длину пути в сутках, то бишь - в циклах. Однако, подумав, люди посчитали, в дальнейшем, не целесообразным измерять процессы в циклах. Вывод. Циклы - свойство существования материи и изменение качества материи. Люди преобразовали это свойство в удобную форму для своих нужд - понятие времени. И стали дробить на части выбранный цикл. Естественно, у инопланетных туристов другие биологические циклы. Что очень мешает межпланетному туризму

Заметим. Наша Метагалактика существует в процессе главного цикла. Начало которому породил "Большой взрыв". 

Сообщение отредактировал спонтанов: 22 May 2017 - 10:45

• 0

#1684 Sanshine

Sanshine

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1161

Отправлено 22 May 2017 - 16:00

...спонтанова раздражал вопрос на который два десятка лет его мозг не мог найти ответ. 
- 6:39 по Москве. Внезапно я проснулся, когда "Сигнал 201" показывал 6:29. Зафиксируем.

Поговорка, товарищЪ СпонтановЪ, такая была: "счастливые часов не наблюдают" )
  • 0

#1685 спонтанов

спонтанов

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 22 May 2017 - 20:41

...- Для писателей-виртуозов. Упомянутое устройство - "Сигнал - 2012", 1990 года выпуска. Стоит на рынке не менее 300$. Так, для информации.

Дамы и господа. Прошу высказываться без комплекса неполноценности. 

• 0

#1686 спонтанов

спонтанов

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 22 May 2017 - 21:18

...Слухаем уважаемые.

• 0

#1687 Aivery

Aivery

Легенда форума

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 17072

Отправлено Вчера, 10:10

Прошу высказываться без комплекса неполноценности.

да вы и сами неплохо справляетесь.
не пойму, зачем вам собеседники ? )
  • 0

#1688 спонтанов

спонтанов

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено Вчера, 20:37

не пойму, зачем вам собеседники

...- Дорогой легенда форума. Смотреть фильм можно без собеседников. Не нормально это, когда форум без собеседников. Не чувствуешь дыхание в затылок. Руки опускаются, в конце концов.

• 0

#1689 Aivery

Aivery

Легенда форума

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 17072

Отправлено Вчера, 21:04

Не нормально это, когда форум без собеседников.

так на форуме все отлично:
куча собеседников и тем.
все в норме.

вам собеседники зачем ?
  • 0

#1690 спонтанов

спонтанов

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено Вчера, 22:39

куча собеседников и тем

...- Вы считаете тему "Голос из небытия" - нормой? От этой темы, я ощущаю мурашки по верхней одежде (мягко сказал). Да такие, что мешают мне заниматься "строительством Золотого Века". А "три зла" вводят в такое уныние, что кушать не хочется.  А эта странная фраза - "поговорим о смерти ...". Остаётся одно - забыться поудобнее и смотреть "Четвёртый сон Веры Павловны" в HD качестве. И думать - "Ведёт ли нас судьба, или мы сами шагаем"? При этом, "держа" в голове - "деградацию общества и Философский камень". ...Согласитесь, что то что я описал происходит и с Вами. То на ум приходит "Фрейд и концепция о рационализации".

Сообщение отредактировал спонтанов: Вчера, 22:51

• 0

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме: