Перейти к содержанию

Основа биологической жизни на Земле


Рекомендуемые сообщения

...Это не я вспомнил. На одном форуме мне намекнули, что этот эффект имеет отношение к заявленной теме. Я согласился. А Вы согласны?

Ну если вы про ауру, волны времени и волны хаоса, то нет.

А если чтото более толковое, то расскажите, если не сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если вы про ауру, ...

 

 

...Вы о биополе всего живого. Эффект Кирлиан это и доказывает. И имеет отношение к настоящей теме. Факт. Но, это - кирпичик в дальнейших рассуждениях. Следующий кирпичик за Вами. Слушаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Вы о биополе всего живого. Эффект Кирлиан это и доказывает. И имеет отношение к настоящей теме. Факт. Но, это - кирпичик в дальнейших рассуждениях. Следующий кирпичик за Вами. Слушаем.

Это нифига не кирпичик, потому что эффект Кирлиана не доказывает никакого биополя. Свечения электроразряда при этом эффекте происходит и на неорганическтх веществпх. Какое нафиг биополе. С такими кирпичиками путь только к тем шарлатанам, которые внушили вам этот бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Блин. Свобода слова на этом форуме беспредельна. Не позволяет приводить ссылки с сайтов домена "RU". 

Господа британцы. Оставайтесь при своём мнении. И увлекайтесь важными исследованиями. Типа - высота каблуков хрустальных туфелек Золушки. Это Ваш удел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.sobaka.ru

http://saveyou.ru/forum/showthread.php?t=1402

http://fermer.ru/forum

 

Вот, первый попавший с доменом ру. Компом научитесь пользоваться, прежде чем вещать о свободе слова

 

Похоже ваш удел и предел - это читать по золушку и ее обувь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Вы из МИ-6. Это интересно. У меня это не получалось. ...Как там в МИ-6? По прежнему?

Я имею ввиду верховенство ЦРУ над Вами. Или, после брексита, имеете свою самостоятельность?

Навряд ли. Ми-6 идёт в фарватере ЦРУ, и это - навсегда. Королеву, блин, берегите. Мягко позвоночные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы обсудить эту тему без религиозной составляющей

Увы, чем глубже будет рассматриваться та же самая клетка, тем более человека накрывает осознание, что любой, самый маленький её компонент делится на более малый,

и этот более малый по своему значению самый главный.

И после, рассматривая самый-самый малый человек увидит, что и этот делится на еще более малый.

Иными словами после множественного деления не будет глухой стены в которую можно будет упереться и сказать, вот это предел клетки.

Клетка бесконечна. Понять малое можно взирая на большее - вселенная, как бы человек не углублялся в неё, и там не будет предела, не будет стены, в которую можно упереться и сказать, вот, это предел вселенной.

 

И дважды увы, если человек разумен, и он не обезьяна, он спросит сам себя, а ведь это кто то сознательно сделал, кто этот кто то который так многогранен и так непостижим,

кто может обладать таким характером, что даже физическое строение его не имеет предела. И во всем есть значение, и в каждом компоненте смысл.

 

Обсуждать эту тему без религиозной составляющей, это как обсуждать автомобиль, и при этом исключать машиностроение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Ефименко, извините, Вы - зануда.

Я знаком был с занудами. Они были категоричными в своём мнении и больно бились портфелями. Прошло время. Я обзавёлся мотоциклетным шлемом и теорией "Марксизма Ленинизма". 

Знаете, полегчало. Думаю, что это в основном, от использования шлема. На "Марксизм и Ленинизм", они реагировали не охотно.

Знаете, девушкам на всякую лабуду, обращать внимания нет времени. И это понятно.


...Извините. Свобода слова на британских сайтах отсутствует. Кроме сотрудников МИ-6. Вести беседу - непринуждённо сложно, согласитесь. Поэтому, Вам и внедряют значимость размера туфельки Золушки. Типа, как на острове дураков (Незнайка на Луне).


...Извините. Возможно, я не прав. Но, тогда и админы этого сайта не правы. В чём их личной заинтересованности, я сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Скажу как есть. Вы отстаёте от других форумов, где я разместил подобную тему. По причине ограничения свободы слова. Вы довольствуетесь высотой каблуков Золушки. А не реальной жизнью 21 века. Возможно, это Вас устраивает, как на острове "дураков" (Незнайка на Луне"). С чем Вас и поздравляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Скажу как есть. Вы отстаёте от других форумов, где я разместил подобную тему. По причине ограничения свободы слова. Вы довольствуетесь высотой каблуков Золушки. А не реальной жизнью 21 века. Возможно, это Вас устраивает, как на острове "дураков" (Незнайка на Луне"). С чем Вас и поздравляю.

Мы уже начали гордится тем, что имели счастье видеть Вас на нашем форуме.

Большое Вам, человеческое спасибо!

* что до САБЖа. то высказываться по нему я не могу. Вы мне запретили делать это. Такое у Вас своеобразное понимание "свободы слова")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Вы забываетесь. Англосаксы прославились тем, что бойко торговали "чёрным деревом" - рабами. Сейчас, это не вспоминается. Но, основа могущества англосаксов - работорговля. Это отрицать не смогут и они. Вот Вам и объективность развития экономики Великобритании. Я не говорю об Индии.

Исторический экскурс в историю приобретения богатств чужих народов Великобританией, думаю закончен. Это - факт.

И теперь МИ-6. Которая желает, для молодёжи - исследования высоты каблуков Золушки. ...Понятино?

Для не понятливых - посмотрите предыдущие посты по этой теме.

Для Зануда Псиче. Успокойтесь. Ваше мнение по этой теме не требуется. Спите спокойно, как настоящие британцы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Вы забываетесь. Англосаксы прославились тем, что бойко торговали "чёрным деревом" - рабами. Сейчас, это не вспоминается. Но, основа могущества англосаксов - работорговля. Это отрицать не смогут и они. Вот Вам и объективность развития экономики Великобритании. Я не говорю об Индии.

Исторический экскурс в историю приобретения богатств чужих народов Великобританией, думаю закончен. Это - факт.

И теперь МИ-6. Которая желает, для молодёжи - исследования высоты каблуков Золушки. ...Понятино?

Для не понятливых - посмотрите предыдущие посты по этой теме.

Для Зануда Псиче. Успокойтесь. Ваше мнение по этой теме не требуется. Спите спокойно, как настоящие британцы. 

Прием, Спонтанов.

Юстас Алексу:

Жизнь на земле зародилась в результате секретных бесчеловечных опытов кровавой гебни!

Эта информация по допуску ААА!!!!

Перед прочтением сьесть!

Прием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Вы из МИ-6. Это интересно. У меня это не получалось.

Так и есть

Сижу тут в форуме с секретной миссией: отследить, сможет ли спонтанов вставить ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основа основ любой жизни во Вселенной -это тонкая материя , вечное движение и эволюция только элементарных частиц, их рост тонкого материального габорита за счет опыта :

в атомарном живом сообществе . К примеру : атома водорода ...

- в молекулярном живом сообществе развитие (эволюция) неделимой элементарной частицы , что на языке божественной природы -это слово именуется как "дух" . Религия тут ни при чем.

-в сообществе "клетка" тот же "дух" эволюционирует и преобретает опыт клеточного уровня развития ;- в живом сообществе "минерал" тот же самый дух / элементарная частица эволюционирует приобретая опыт минерального уровня развития...;

- в живом организме по имени "растение" , все тот же вечносущий бессмертный дух/элементарная частица имеет уже иной размер...

- в организации сообществе под названием "животное" все тот же "дух"/элементарная частица вырастает на ступень животного уровня развития ...

- в организме из организмов под именем "человек" все тот же "дух" сначала учится , а через много таких опытов , в разных человеческих телах, дорастает в свем эволюционном опыте до способности быть "Управляющим" такой мини-вселенной как "человек"...

Единственным строительным материалом во всей Вселенной являются вечноживущие и вечноэволюционирующие духи элементарной тонкой природы. Из-за элементарности -неделимы и по этой причине бессмертны способные вечно накапливать опыт...

Вселенная как живой многоступенчатый пиромидальный организм имеет универсальный природный Кармический закон по построению иерархической СИСТЕМЫ по ступеньке развития личного опыта... Имеет своего Управляющего Духа , уже по размеру превышающую саму Вселенную , которая в свою очередь ШЕСТЬ раз УМИРАЛА (распадалась на сообщников духов) и СЕМЬ раз строилась заново сотни триллионов лет такого духостроительства по цепочке в своей нише по иерархии эволюционного опыта.

Даже не верится, что в наше время имеет место подобное мракобесие.))

 А не реальной жизнью 21 века. 

Расскажите, что вы подразумеваете под реальной жизнью 21 века.

 

Клетка бесконечна.

Да что вы говорите!

Докажите.

 

 

Обсуждать эту тему без религиозной составляющей, это как обсуждать автомобиль, и при этом исключать машиностроение.

Религиозная составляющая - это котик с крестиком за головой?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Без понимания основы биологической жизни на Земле. Не возможно понять всё, с чем она связана: клетка, геном, разум, подсознание, и др. 

Хотелось бы обсудить эту тему без религиозной составляющей. Искал эту тему в инете. Ответы меня не удовлетворили. Как бы Вы ответили по этой теме? 

 

основой жизни является время, а конкретно его производная - движение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё смешнее и смешнее.)

 

а я вот смотрю, что у вы свое мнение относительно сабжа таите....

зато во всю потешаетесь над мнениями других участников....

вам стыдно показать свое мнение ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот смотрю, что у вы свое мнение относительно сабжа таите....

зато во всю потешаетесь над мнениями других участников....

вам стыдно показать свое мнение ? )

Может вы не смотрите, а просто фантазируете как обычно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вы не смотрите, а просто фантазируете как обычно?

 

да вот внимательно просмотрел тему еще раз...благо еще не большая....

нету вашего мнения.

одни насмешки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

основой жизни является время, а конкретно его производная - движение.

хочешь сказать, если времени не будет, не будет и жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...