Перейти к содержанию

Основа биологической жизни на Земле


Рекомендуемые сообщения

Всё вещество состоит из элементарных частиц. Но это епархия физиков.

 

С чего вы взяли что братия епархии физиков изучают тонкую эволюционную природу элементарных частиц ?

Они , то есть епархия физиков"

 

трындец  :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вообще этого не брал.

Физики не изучают объекты психической реальности.

Это больше по моей части.))

 

Благоразумный человек разве станет опровергать фантазии другого человека?)

Благорозумный приводит разумные доводы -в каком из предложений он узрел "фантазию" и докажет обоснует .

Физики , о которых вы пишите, что там нафантазировали по поводу Большого взрыва.Что там у них взорвалось?

Вы слепо верующий в Большой Взрыв , что так физиков защищаете. Как вы поняли тогда это понятие нафантазированное в виде двух слов "Большой Взрыв"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благорозумный приводит разумные доводы -в каком из предложений он узрел "фантазию" и докажет обоснует .

 

Вообщето принято, что доказательства верности своих утверждений приводит тот, кто их заявляет.

А не так, что сморозил неизвестно что, и попробуйте докажите обратное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если Вы добропорядочны в своих высказываниях так, как и в своих деяниях. То, соблаговолите дать письменную рекомендацию, что я являюсь добропорядочным форумчанином. 

Вы давеча весь мед сожрали в философской кофейне.)

Думаю, надо вам дать небольшой испытательный срок после такого.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Было дело. Отрицать и тем более приводить аргументы в пользу безрассудного поедания липового мёда. Не буду и это не в моих правилах. Даже, не буду говорить, что наряды девушек, на некоторых темах. Далеко отличались от нарядов девушек 1888 года. И что, мне пришлось залезть в бочку с мёдом. Дабы мой рассудок, чувствуя достаточное обеспечение углеводородами в виде мёда. Смог переварить, как в прямом, так и в переносном смысле - не перевариваемое зрелище моего сознания. А также: подсознания, над сознания, без сознательного, самости и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщето принято, что доказательства верности своих утверждений приводит тот, кто их заявляет.

А не так, что сморозил неизвестно что, и попробуйте докажите обратное

Разве я не привела доказательства , сам принцип элементарной эволюции. Что именно эволюционирует? И какие этапы приобретения опыта , чтобы более опытная команда из элементарных частиц смогла организовать уже не тело атома-водорода, а более сложное тело -"молекулу" к примеру, и при чем организованно и слаженно.

Не понимаете , к примеру, как организованна молекула , то рассматрите слаженную и организованную работу клетки. Задайте себе вопрос : может ли организованное элементарное сообщество слаженно работать без своего организатора и бригадиров со своими бригадами? Все что происходит на тонком элементарном уровне , грубоматериальные организмы человеке копируют, и действуют по этому же принципу в своих заводах и организованных фирмах, фабриках, институтов научной братвы -тоже, но с массой ошибок/грехов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве я не привела доказательства , сам принцип элементарной эволюции. Что именно эволюционирует? И какие этапы приобретения опыта , чтобы более опытная команда из элементарных частиц смогла организовать уже не тело атома-водорода, а более сложное тело -"молекулу" к примеру, и при чем организованно и слаженно.

 

 

Простите, опытная команда из каких именно частиц должна организованно и слаженно организовать тело атома водорода и молекулу?

 

Не понимаете , к примеру, как организованна молекула , то рассматрите слаженную и организованную работу клетки. З

Ниче что клетка намного более сложная структура и сама состоит из молекул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..., сам принцип элементарной эволюции. ... с массой ошибок/грехов...

...Это исключено. Для кого грех, а для кого - сиденье (блин, целую ночь) в бочке с мёдом. А об ошибках. Так это к Адаму и Еве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, мороз, мороз, не морозь меня... :ohyeah:

Пойду я, пожалуй, чаю выпью.

Ну не вешаться же, в самом деле, от такого зрелища.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Это исключено. Для кого грех, а для кого - сиденье (блин, целую ночь) в бочке с мёдом. А об ошибках. Так это к Адаму и Еве.

Что именно исключено? Эволюция энергоинформационной сущности?

Грех -это ошибки, которые совершают в любых научно исследовательских сообществах ведь они состоят из людей. Человек всегда был склонен к греху. При чем тут обезьяно подобное общество АДАМ? Которое эволюционировало миллионы лет, чтобы осознать элементарные мысли о том что они нагие и смертные, что трудится не так легко "в поте лица" так сказать...

История науки гоаорит о том , что ошибок всегда было многовато у каждого ученого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Простите, опытная команда из каких именно частиц должна организованно и слаженно организовать тело атома водорода и молекулу?

 

 

2.Ниче что клетка намного более сложная структура и сама состоит из молекул?

1. Элементарные частицы , которые прошли опыт во всевозможных атомах (примерно тех, что в таблице Менделеева) были и учениками-протонами , и учениками -электронами на бессознательном энергоинформационном уровне... Важен сам принцип: что ни один атом не создается без своего мини-творца , организатора, назовем их так. И по мере развития , словно переходят "из класса в класс"...

2.То что клетка сложнее молекулы -тем интересней ее рассматривать как организованный "ЗАВОД" более экологичный , чем у грубоматериальных людей как организмов.

Да, клетка состоит из разных по сложности молекул, а в каждой из молекул много много разных по степени зрелости опыта молекулярных и атомарных элементарных частиц по своим иерархическим примитивным уровням.

Разве не понятно? Вы в школе учились? Думали над организованной клеткой, брали с нее пример?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элементарные частицы , которые прошли опыт во всевозможных атомах (примерно тех, что в таблице Менделеева) были и учениками-протонами , и учениками -электронами на бессознательном энергоинформационном уровне... 

Разве не понятно? Вы в школе учились? 

Умоляю! Пишите исчо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думали над организованной клеткой, брали с нее пример?

нет, както не пришлось. А вы?

 

 

1. Элементарные частицы , которые прошли опыт во всевозможных атомах (примерно тех, что в таблице Менделеева) были и учениками-протонами , и учениками -электронами на бессознательном энергоинформационном уровне... Важен сам принцип: что ни один атом не создается без своего мини-творца , организатора, назовем их так. И по мере развития , словно переходят "из класса в класс"...

 

Так я вот и хочу узнать, какие именно эти частицы и кто у них, так сказать, бригадир -мини творец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Нет, както не пришлось. А вы?

 

 

 

2. Так я вот и хочу узнать, какие именно эти частицы и кто у них, так сказать, бригадир -мини творец

1. Пришлось и вам, как то , брать пример с организованных элементарных частиц.

Наверняка ходили с родителями в детский садик , или в назначенное время по

возрасту пошли в школу. Видели как люди копируют организованную систему :

есть директор, есть зам.директора , разные по уровням учителя. Стремились к чистоте школы, трудились на субботнике организованные органищатором по уборке территории. Хотя бы на таком уровне об организации имели представление. И заметили, что люди больше грязи в школу приносят , чем безобидная клетка в вашем теле.

2. Если вы читали мой первый пост в этой теме, то наверняка заметили сам принцип духопостроения. Аналогию могли увидеть, соответственно сами додуматься , что эволюционируют только духи/элементарные частицы. Ну , и поняли бы , что в любой "бригаде" из разной по уровню "команды " из элементарных частиц , "бригадир" сам является элементарной частицей , но накопивший больше опыты чем его "команда рабочих" элементарных частиц. А мини-творец -это мини-директор этой примитивной братвы по единственному элементарному роду -роду вечносуществующих неделимых (единичных энергоинформационных сущностей). Одноволновые притягиваются к одноволновым по природному Закону Кармы (причинно-следственных связей).

 

Надеюсь сами аналогии вы поймете сами, и то что размеры у элементарных частиц разнятся по накопленной энергоинформации. Что вся Вселенная строилась по одному и тому же принципу и аналогу ПЕРВОГО , которого на русском языке у масс людей принято называть БОГ-ДУХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Если вы читали мой первый пост в этой теме, то наверняка заметили сам принцип духопостроения. Аналогию могли увидеть, соответственно сами додуматься , что эволюционируют только духи/элементарные частицы. Ну , и поняли бы , что в любой "бригаде" из разной по уровню "команды " из элементарных частиц , "бригадир" сам является элементарной частицей , но накопивший больше опыты чем его "команда рабочих" элементарных частиц. А мини-творец -это мини-директор этой примитивной братвы по единственному элементарному роду -роду вечносуществующих неделимых (единичных энергоинформационных сущностей). Одноволновые притягиваются к одноволновым по природному Закону Кармы (причинно-следственных связей).

 

пардон, а одноволновые - это кто/что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пардон, а одноволновые - это кто/что?

любая элементарная частица имеет свою волну и свою примитивную , назовем ее "антенна" и свой примитивный "приемник", если речь об атомарных, молекулярных, клеточных , минеральных уровнях.

скажу проще: "у каждого стада -свой по уровню пастух" ... "народ" водимый своим "президентом".

Аналогию можно увидеть в наших странах : "кто стадо"? "кто пастух"

но духи более организованны, особенно высокоразвитые духи-ангелы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любая элементарная частица имеет свою волну и свою примитивную , назовем ее "антенна" и свой примитивный "приемник", если речь об атомарных, молекулярных, клеточных , минеральных уровнях.

скажу проще: "у каждого стада -свой по уровню пастух" ... "народ" водимый своим "президентом".

Аналогию можно увидеть в наших странах : "кто стадо"? "кто пастух"

но духи более организованны, особенно высокоразвитые духи-ангелы

Ну и дурдом у вас в голове

Жесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и дурдом у меня в голове

Жесть

Да, именно, у вас , Авада Кедавра, -двоечник.

Аналогию еще не усвоили, и не учились в школе образному мышлению и метафорам, аллегории .

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Здесь покруче, чем на физических форумах. Не фига физики не понимают в физике. Психи, по физике, любого физика за пояс заткнут и не однажды (так стал думать спонтанов, ошарашенный глубокими знаниями форумчан психологического форума). Надо записывать и записывать. Лучше, конечно, слышать. Но, записывать и записывать (спонтанов не очень доверял электронным носителям, после того как прошёл флюро вместе с флешкой). И не чего, что слог тяжеловат. Зато, сколько экспрессии и блистательное владение логикой на уровне, ещё не достижимым многим. А какие движения по теме. Не торопливые, в меру. Но достаточно быстры на всякие поползновения, от всяких. И завораживает дикая целеустремлённость, что наводит на мысль об африканских корнях всего человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Здесь покруче, чем на физических форумах. Не фига физики не понимают в физике. Психи, по физике, любого физика за пояс заткнут и не однажды (так стал думать спонтанов, ошарашенный глубокими знаниями форумчан психологического форума). Надо записывать и записывать. Лучше, конечно, слышать. Но, записывать и записывать (спонтанов не очень доверял электронным носителям, после того как прошёл флюро вместе с флешкой). 

Пишите, спонтанов. Бумага всё стерпит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название темы: Основа биологической жизни на Земле. Знаете, что сказать по этой теме?  Говорите. 

 

Вам бы в руки калёное железо, автор. Уж вы бы дали нам жару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...