Перейти к содержанию

Парень носит вещи, подаренные бывшей


Lina_

Рекомендуемые сообщения

А конкретно халат, и есть наверняка еще какие-то вещи, о которых он мне отказался говорить по причине моей реакции.

 

Это со стороны всё очень смешно, но у меня реально какая-то навязчивая ревность-неревность-раздражающее чувство-не знаю как назвать, что у него вот вещь из прошлой его совместной жизни с ней. Они разошлись три года назад, провстречавшись чуть меньше года, со мной он скоро 2 года. 

 

Хотя он говорит, что носит не потому что она подарила, а просто потому что нужен халат и всё (и что он ему не нравится, велик и т.п., но я же вижу, что нравится). Что и она подарила, потому что ему нужен был халат. 

Что когда надевает, даже не задумывается, от кого он взялся и ни с чем его не ассоциирует. Я же как узнала, что он от нее, теперь не могу смотреть как он его носит (хотя год спокойно жила с ним и он его носил) и каждый раз бешусь, видя его на нем.

 

Не могу осознать, что можно носить вещи, не задумываясь от кого они. 

 

Вправьте мне мозги, пожалуйста!!!

Это какая-то абсолютно глупая, но уже паранойя, мешающая мне жить((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не можете сами придумать способ конечной утилизации этого халата?

 

Подарите его бомжу какому-нибудь, или пусть халат случайно улетит с балкона в неизвестном направлении. Ну пол им помойте, в конце концов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарите ему новый новый халат, что за проблема?

 

В наличии у меня вообще такой проблемы в голове - и есть проблема.

Покупать новый нет особо финансов, каждая копейка на счету, а халаты сейчас недешевые. Тем более здесь то, в чем нет острой, да и вообще в принципе необходимости - вещь же есть.

Я хочу просто как-то изменить к этому отношение.

Вы не можете сами придумать способ конечной утилизации этого халата?

 

Подарите его бомжу какому-нибудь, или пусть халат случайно улетит с балкона в неизвестном направлении. Ну пол им помойте, в конце концов

 

Невозможно же КАЖДУЮ вещь подаренную утилизировать, а если я еще про что-то узнаю? 

Тут надо что-то в голове менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Покупать новый нет особо финансов, каждая копейка на счету, а халаты сейчас недешевые. 

Обоже. Лина, Вы серьезно считаете, что Ваша проблема - ревность? 

По моему, Вам нужно сосредоточиться на заработке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В наличии у меня вообще такой проблемы в голове - и есть проблема.

Покупать новый нет особо финансов, каждая копейка на счету, а халаты сейчас недешевые. Тем более здесь то, в чем нет острой, да и вообще в принципе необходимости - вещь же есть.

Я хочу просто как-то изменить к этому отношение.

 

Невозможно же КАЖДУЮ вещь подаренную утилизировать, а если я еще про что-то узнаю?

Тут надо что-то в голове менять.

А что конкретно бесит?

Что бывшая дарила ему вещи, а вы нет?

Что он носит халат, в котором ему удобно, и который, так уж получилось, подарила бывшая?

Что у него вообще ктото до вас был?

Свой вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обоже. Лина, Вы серьезно считаете, что Ваша проблема - ревность? 

По моему, Вам нужно сосредоточиться на заработке.

 

Заработка на нужные вещи хватает. 

Еще раз, я не вижу необходимости покупать то, что и так есть. Я много чего покупала ему в подарок на такие же суммы, как одежды, так и другого. Но именно того, что ему не хватало и было нужно в определенный момент - испортились все рубашки из-за работы, нужно было несколько дорогих новых и т.п. 

 

И ревность - проблема, да. Проблему в общем и целом с ревностью к бывшим, которая цвела и пахла в течение полугода, мне удалось более-менее заглушить, но периодически вылазиют вот такие отголоски ее. 

А что конкретно бесит?

Что бывшая дарила ему вещи, а вы нет?

Что он носит халат, в котором ему удобно, и который, так уж получилось, подарила бывшая?

Что у него вообще ктото до вас был?

Свой вариант

 

Что он носит вещь именно от человека, с которым он находился в отношениях. 

Подаренное матерью, родственникам и т.п., предсказуемо не бесит, но вот именно с этим ничего поделать не могу.

Я переношу на него свои представления - что если бы мне бывшие дарили одежду, так или иначе, ее надевая, я бы думала, что это подарок от того-то и того-то. 

Но он говорит, что такого у него нет и он вообще не задумывается, что это только мои ассоциации теперь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это какая-то абсолютно глупая, но уже паранойя, мешающая мне жить((((((

 

 

Еще раз, я не вижу необходимости покупать то, что и так есть.

Вы определитесь, Лина, чего Вы хотите -  вылечить паранойку или сэкономить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы определитесь, Лина, чего Вы хотите -  вылечить паранойку или сэкономить.

 

Я уверена, что паранойку можно вылечить там же, где она и возникла - внутри головы. Восприятие изменилось, когда я узнала о том, от кого он, до того мы спокойно жили год и он его постоянно носил. А потом меня переклинило спросить, откуда он взялся. 

 

Потому что покупать каждый раз новые вещи на замену обнаруженным подаркам из прошлого даже при наличии у меня финансов меня не устраивает и абсолютно не вариант решения проблемы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заработка на нужные вещи хватает.

Еще раз, я не вижу необходимости покупать то, что и так есть.

 

Что он носит вещь именно от человека, с которым он находился в отношениях.

Подаренное матерью, родственникам и т.п., предсказуемо не бесит, но вот именно с этим ничего поделать не могу.

Я переношу на него свои представления - что если бы мне бывшие дарили одежду, так или иначе, ее надевая, я бы думала, что это подарок от того-то и того-то.

Но он говорит, что такого у него нет и он вообще не задумывается, что это только мои ассоциации теперь.

 

Ну вот видите. Бывшая подарила, а вы жметесь. Ну и что, что есть уже один халат. Будет два, для разнообразия. Или вы покупаете ему новое чтото только когда "коньки уже износились"?

 

А вы ему не верите, когда он говорит, что не думает об этом халате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот видите. Бывшая подарила, а вы жметесь. Ну и что, что есть уже один халат. Будет два, для разнообразия. Или вы покупаете ему новое чтото только когда "коньки уже износились"?

 

 

 

Так бывшая и подарила, потому что его не было. Да хоть десяток их будет, я же объясняю, я не могу осознать и смириться с фактом наличия у него прошлого и, как естественного следствия, возможных оттуда вещей. И хочу сделать с этим что-то, а не купить новое и забить до следующей обнаруженной рубашки или чего-то там еще. 

 

Когда возникает потребность в вещи - покупаю. Но не все до последней нитки. Скажем, красивые рубашки можем совместно выбрать по его предпочтениям, а затем я куплю их для него.

Я вообще не понимаю и против тенденции большинства женщин одевать своих мужиков, покупая им носочки, трусики, футболочки и т.п, превращая в детей. Они те же люди и у них те же руки и ноги, чтобы пойти в магазин и купить себе это.

Подарить что-то действительно нужное, интересное и желанное (из среды хобби, увлечений и т.п.) - одно дело, а бритвы, носки, полотенца и иже с ними на дни рождения и новые годы - это уже мда. Для этого есть остальные обычные дни в году. 

А вы ему не верите, когда он говорит, что не думает об этом халате?

 

Стараюсь верить, но подсознательный страх того, что думает, и, видимо, низкая самооценка, вылазят и портят всю картину. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина, если у Вас болит голова, самое простое и быстрое средство - выпить таблетку. 

Так и с халатом. Раздражает он Вас - выбросьте к чертовой матери и купите новый.

Но если Вам охота помудохаться - никто не запретит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Страх того, что думает"?

 

Почему вы боитесь того, что думает? Он ведь может подумать о бывшей, когда не в халате. Он может подумать о ней в любой момент. Ну подумает и что?

Лина, если у Вас болит голова, самое простое и быстрое средство - выпить таблетку. 

Так и с халатом. Раздражает он Вас - выбросьте к чертовой матери и купите новый.

Но если Вам охота помудохаться - никто не запретит.

А после халата ей захочется спросить насчет свитера, брюк, носков итд. Короче придется парню обновить гардероб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А конкретно халат, и есть наверняка еще какие-то вещи, о которых он мне отказался говорить по причине моей реакции.

 

Это со стороны всё очень смешно, но у меня реально какая-то навязчивая ревность-неревность-раздражающее чувство-не знаю как назвать, что у него вот вещь из прошлой его совместной жизни с ней. Они разошлись три года назад, провстречавшись чуть меньше года, со мной он скоро 2 года. 

 

Хотя он говорит, что носит не потому что она подарила, а просто потому что нужен халат и всё (и что он ему не нравится, велик и т.п., но я же вижу, что нравится). Что и она подарила, потому что ему нужен был халат. 

Что когда надевает, даже не задумывается, от кого он взялся и ни с чем его не ассоциирует. Я же как узнала, что он от нее, теперь не могу смотреть как он его носит (хотя год спокойно жила с ним и он его носил) и каждый раз бешусь, видя его на нем.

 

Не могу осознать, что можно носить вещи, не задумываясь от кого они. 

 

Вправьте мне мозги, пожалуйста!!!

Это какая-то абсолютно глупая, но уже паранойя, мешающая мне жить((((((

вам 17 лет??
у вас совсем не было парней до него???
Ваша девственность досталась ему?!
Вам самой будет приятно если он будет вас постоянно вашими бывшими попрекать??

 

Еще повправлять мозги или хватит??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вам 17 лет??
у вас совсем не было парней до него???
Ваша девственность досталась ему?!
Вам самой будет приятно если он будет вас постоянно вашими бывшими попрекать??

 

Еще повправлять мозги или хватит??

 

 

Ну вот насчет девственности - это да, ему)

Нет, не 17, 22. 

Но парни были, разумеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я же объясняю, я не могу осознать и смириться с фактом наличия у него прошлого 

Боитесь быть хуже?

Или хотите быть единственной и неповторимой?

С чем смириться не можете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В наличии у меня вообще такой проблемы в голове - и есть проблема.

Покупать новый нет особо финансов, каждая копейка на счету, а халаты сейчас недешевые. Тем более здесь то, в чем нет острой, да и вообще в принципе необходимости - вещь же есть.

Я хочу просто как-то изменить к этому отношение.

 

Просто как-то изменить отношение - это не жмотничать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто как-то изменить отношение - это не жмотничать.

 

Моя же цитата сверху для пролиставших тему: Да хоть десяток я их куплю, я же объясняю, я не могу осознать и смириться с фактом наличия у него прошлого и, как естественного следствия, возможных оттуда вещей. И хочу сделать с этим что-то, а не купить новое и забить до следующей обнаруженной рубашки или чего-то там еще.

 

 

Боитесь быть хуже?

Или хотите быть единственной и неповторимой?

С чем смириться не можете?

 

Да, именно хуже, что я делаю что-то не то, в чем-то им проигрываю. Часто сама спрашивала раньше подробности их прошлых отношений, чтобы сравнить с тем, что есть у нас, понять, в чем я выигрываю, а в чем нет. 

Это уже другое.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А конкретно халат, и есть наверняка еще какие-то вещи, о которых он мне отказался говорить по причине моей реакции.

 

Это со стороны всё очень смешно, но у меня реально какая-то навязчивая ревность-неревность-раздражающее чувство-не знаю как назвать, что у него вот вещь из прошлой его совместной жизни с ней. Они разошлись три года назад, провстречавшись чуть меньше года, со мной он скоро 2 года. 

 

Хотя он говорит, что носит не потому что она подарила, а просто потому что нужен халат и всё (и что он ему не нравится, велик и т.п., но я же вижу, что нравится). Что и она подарила, потому что ему нужен был халат. 

Что когда надевает, даже не задумывается, от кого он взялся и ни с чем его не ассоциирует. Я же как узнала, что он от нее, теперь не могу смотреть как он его носит (хотя год спокойно жила с ним и он его носил) и каждый раз бешусь, видя его на нем.

 

Не могу осознать, что можно носить вещи, не задумываясь от кого они. 

 

Вправьте мне мозги, пожалуйста!!!

Это какая-то абсолютно глупая, но уже паранойя, мешающая мне жить((((((

 

Если проблема столь значима, то... сама поноси этот халат. Через пару дней или недельку никаких мыслей о "противнице" не будет - это будет ТВОЙ халат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот насчет девственности - это да, ему)

Нет, не 17, 22. 

Но парни были, разумеется.

тпрууу
то есть как??
девственность ему, но парни были???
Вариант первый.
До него был только анальный-оральный секс.
вариант второй
Вы расставались, затем сходились
вариант третий
вы ему рогов наставили.
 

 

какой верен??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Да хоть десяток я их куплю, я же объясняю, я не могу осознать и смириться с фактом наличия у него прошлого

 

Вот и купи. Один. А не хочешь тратиться - не гони пургу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...