Перейти к содержанию

Травма из детства! У него даже друзей нет. Он одинок.


Рекомендуемые сообщения

История такая:есть у меня парень,встречаемся уже более 10 месяцев.И все было хорошо до наших полгода.Начались у него какие то тайны,занятость и конечно же скандалы.Объяснял все тем,что ем ему мозги. А позже как оказалось,он просто не может свыкнуться,что в таких долгих отношениях.И ему не хватает внимания со стороны.Дело в том,что у него большая семья.Их у мамы 4-ро.И она растила их одна.И т.к. он был последний ребенком,ему уделяли меньше всех внимания. Его реально не любили,ничего не покупали.. сейчас ему уже 20,а ситуация все хуже.Его маме пофиг где он как он,ни звонка и тп.Даже с днем рождения его семья не поздравила.В его сторону дома одни упреки и обзывания.Так вот он и начал искать внимание со стороны,как только со мной ссора(он ее как будто специально провоцирует).Он сразу начинает писать бывшим своим,идут всякие лайки,паблики знакомств и тд.И через неделю снова возвращается ко мне. И последние расставание было на месяц у нас с им.За этот месяц он сменил десяток девушек и погулял и поцеловался,и в гости походил и тд.Ну и в итоге опять вернулся ко мне. Я ПРОСТИЛА.потому что люблю его. И Я У НЕГО ОДНА,Я НЕ ХОЧУ ЕГО ОСТАВЛЯТЬ,Я ХОЧУ ПОМОЧЬ ЕМУ С ЕГО БОЛЬЮ.помогите пожалуйста просто советом. У него даже друзей нет.Он одинок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За этот месяц он сменил десяток девушек и погулял и поцеловался,и в гости походил и тд.Ну и в итоге опять вернулся ко мне. Я ПРОСТИЛА.потому что люблю его. И Я У НЕГО ОДНА,Я НЕ ХОЧУ ЕГО ОСТАВЛЯТЬ,Я ХОЧУ ПОМОЧЬ ЕМУ С ЕГО БОЛЬЮ.помогите пожалуйста просто советом. У него даже друзей нет.Он одинок.

Вы хотите заменить ему мать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все просто - Вы заблуждаетесь, считая, что у Вас есть парень.

Это в каком смысле?

Мать Тереза. С чего вы взяли, что именно вы должны быть спасительницей?

Просто не бывает плохих людей.Я думаю,что у любого действия есть мотив и он чем то объясняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в каком смысле?

Просто не бывает плохих людей.Я думаю,что у любого действия есть мотив и он чем то объясняется.

У любого действия есть мотив, но у "вашего"... что-то в Вашем прошлом заставляет Вас входить в эти отношения и пытаться "спасать".. где-то там , внутри Вы хотите к себе такого отношения? Ищите мотив, но свой! Что принять Вы не можете и от чего убегаете в Спасатели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Я думаю,что у любого действия есть мотив и он чем то объясняется.

А как же. У Вашего красавца он тоже есть. 

Своей девушкой он Вас не считает, иногда потрахивает, когда в другом месте обломается.

Сложно его упрекнуть - только святой не воспользуется Вашей...скажем деликатно, простотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же. У Вашего красавца он тоже есть. 

Своей девушкой он Вас не считает, иногда потрахивает, когда в другом месте обломается.

Сложно его упрекнуть - только святой не воспользуется Вашей...скажем деликатно, простотой.

Объясните мне тогда,почему постоянно возвращается? Когда столько свободных девушек и столько хотели бы быть с ним? Расскажите мне мою проблему 

А какая у вас травма, что вы решили стать спасательницей?

Да вроде никакой,ну просто сама такая..мне жалко,что все так отвернулись от него

У любого действия есть мотив, но у "вашего"... что-то в Вашем прошлом заставляет Вас входить в эти отношения и пытаться "спасать".. где-то там , внутри Вы хотите к себе такого отношения? Ищите мотив, но свой! Что принять Вы не можете и от чего убегаете в Спасатели!

А вот с этим сложно,не ищется свой мотив...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните мне тогда,почему постоянно возвращается? Когда столько свободных девушек и столько хотели бы быть с ним? 

Нет, Яна, немногие согласны на такие условия, как Вы. Здесь Вы вне конкуренции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Яна, немногие согласны на такие условия, как Вы. Здесь Вы вне конкуренции.

Просто знаете,у меня есть подруга,тоже Яна.С такой же историей почти.Там только он просто ебался со шлюхами за спиной.И также как и  у меня,он пришел к ней потом.И Сейчас все хорошо,она простила,стали вместе жить,работают,и не  кем он не общается кроме нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто знаете,у меня есть подруга,тоже Яна.С такой же историей почти.Там только он просто ебался со шлюхами за спиной.И также как и у меня,он пришел к ней потом.И Сейчас все хорошо,она простила,стали вместе жить,работают,и не кем он не общается кроме нее.

Тогда спросите совета у своей подруги, она вам лучше посоветует. Здесь вас вряд ли кто то поймет. Да и не только здесь. Нездоровая у вас позиция - спасать мужика от блядства
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда спросите совета у своей подруги, она вам лучше посоветует. Здесь вас вряд ли кто то поймет. Да и не только здесь. Нездоровая у вас позиция - спасать мужика от блядства

Может миссия у нее такая))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну она наверное так и думает))

Ну что же. Как мы ей можем запретить спасать? Ведь другие не хотят быть в этой роли, поэтому он к ней и возвращается. Судьба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, человека можно спасти, если он сам хочет. При этом, спасая, важно следить, чтобы самому не разрушиться.  Иначе, спасая другого, Вам самим потребуется спасение...Вам правда нормально, что он лайкает других девушек? Вы правда думаете, что таким образом его спасете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам надо определиться, кем ему быть - суррогатом мамы или любимой женщиной.

 

и в итоге опять вернулся ко мне. Я ПРОСТИЛА.потому что люблю его. И Я У НЕГО ОДНА,Я НЕ ХОЧУ ЕГО ОСТАВЛЯТЬ,Я ХОЧУ ПОМОЧЬ ЕМУ С ЕГО БОЛЬЮ.помогите пожалуйста просто советом. У него даже друзей нет.Он одинок.

 

Одна может быть только мама, подружек может быть миллион и вы не лучшая. Но к маме он всегда вернётся, но не потрахаться, так как с рамами спать нельзя, а покушать,отлежаться, перья по чистить и опять к подружкам. Это стабильная ситуация. Что в ней не нравится-то? Зато вы всегда востребованы. Вы ж не ставила вопрос - я Королёва и ко мне к ноге какое то дерьмо прилипло, как отвязаться, вы ж ставила что сделать чтоб оно прилипло крепче. Все это - на меня наблевали и нас Али, а я простила, это про то, что я ничтожество и засуну свои чувства подальше, лишь бы хоть тазиком быть рядом с кем то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Знаете, к тем, кто несет себя с позиции жертвы и отношение соответствующее....А Вы именно жертвуете собой....А ведь отношения строятся на взаимной свободе, нет не такой какую он себе выбирает, а именно на взаимоуважении....А так каждый раз "прощая" его, вы теряете для него свою ценность..Хотя Вы и не прощаете его, а просто боитесь остаться без него потому и принимаете....Да и помощь хороша и действенна тогда, когда человек в ней нуждается и осознает ее..Тогда и на пользу она, а так не исключено, что когда нибудь он Вам скажет "а кто тебя просил мне помогать"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...