Перейти к содержанию

Я постепенно превращаюсь в демона


Рекомендуемые сообщения

ПРОШУ ВАС, ПРОЧИТАЙТЕ ВСЁ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО, ПОСТАРАЙТЕСЬ НИ ОДНОЙ СТРОКИ НЕ ПРОПУСТИТЬ!!!

 

Здравствуйте. Я понимаю, что название темы глупое, но как ни парадоксально, это так.

 

В общем, мне 16 лет. Учусь в 10 классе. Можно всё свалить на возраст, но почему-то я один такой.

Короче, у меня с 13 лет появилась страсть к точным наукам, к математике, физике, программированию.

За три года я настолько это всё хорошо освоил, что уже за институт изучаю. Я многого достиг в этой сфере, но уже стал от этого зависимый. Я ни днём ни ночью не отхожу от компьютера. Уже написал тысячи строк кода. Я когда вижу всякие формулы, цифры, компьютерные проекты, программы, я с ума сходить начинаю от эйфории какой-то, и сразу чувствую какую-то силу. Уже настолько стал сумасшедшим, что, когда по улице хожу, начинаю отсчитывать время, как я дошёл от одной точки до другой, когда стою где-то, считаю время, засекаю, за сколько дохожу от дома до школы, начинаю наливать чай в стакан, засекаю время, за сколько это произошло, начинаю ложиться спать опять засекаю время (и не пойму зачем и почему), пытаюсь отвлечься от этого, но потом забываю и по привычке начинаю опять, пытался отучиться, но не получилось. Иногда иду, начинаю мысленно высоту дома измерять, высоту какого-то столба или прочего. Мысленно измеряю расстояние от одной точки до другой. Если я хоть один день не поучу, или что-то не изучу, мне становится не по себе, начинаю нервничать. Раньше мне достаточно было решить 3 примера в день, но сейчас уже учу 5 параграфов по алгебре и решаю 15 примеров, становится легче, но как отхожу, через 15 минут опять не по себе становится. Я даже сейчас, когда набираю это сообщение, мне не по себе.

 

Дальше, раньше я слушал поп, обычные песни, таких исполнителей как Example, Pendulum, Calvin Harris, сейчас всё очень резко изменилось. Начал слушать тяжёлый рок, затем перешёл на метал, потом индастриал метал, теперь вообще Black Metal.

Я где-то читал, что Black Metal - самый страшный и самый опасный жанр для человека.

 

Слушал таких как Lordi, Pain, Paradise Lost.

Теперь вообще других.

 

Пожалуйста (обязательно), послушайте этих с скажите, это нормально или нет:

Burzum - Dunkelheit

Burzum - Live

Burzum - Lost Wisdom

Digimortal - Фараон

Immortal - One By One

 

ПОЖАЛУЙСТА!!! Прослушайте КАЖДУЮ ВНИМАТЕЛЬНО и скажите, это хорошо или плохо. Обязательно прослушайте. Это 50% ответа, можно сказать.

Это теперь мои любимые песни, я просто тащусь от них (могу 20 раз переслушать и не надоест). Все окружающие просто в ужасе от моей музыки (кому-то страшно, кто-то считает меня псих больным, некоторые вообще говорят, что это для садистов или людей с испорченной психикой). Но от чего тогда моя психика так испортилась? На меня даже иногда как на псих больного смотрят.

Я эти песни когда послушаю, мне аж легче становится (как-будто обезболивающее какое-то принял).

Сейчас моей главной темой музыки стала смерть.

 

Поехали дальше, с существами (ну людьми, животными) у меня вообще хуже как никогда.

Пацаны когда говорят со мной, для них я инопланетянин. Они не понимают меня, я их. Ну чаще всего я про компьютер разговариваю, они не понимают. Всегда говорят: "Сходи в церковь, тебя реально кто-то сглазил". Кто-то говорит, что в меня демон вселился. Я заметил, что стал злым. К животным стал более жёстче. Иногда какая-нибудь кошка пройдёт, особенно девчонки устоять не могут, сразу гладят, а я говорю ей: "Пошла вон, тварь", отпугиваю её стуком ноги и она убегают также и собаки. Почему то стал ненавидеть животных. И ничего с собой поделать не могу, ничего абсолютно. Меня все стали почему-то ненавидеть, одноклассники не хотят со мной говорить вообще. Говорят, что я не человек, я либо киборг, либо демон, либо монстр. Я почему-то тоже не могу с ними общаться вообще.

В чате одном у меня есть много друзей (одноклассников), есть из других классов. Но если за год кто-то первый мне напишет "Привет", для меня это рекорд!!!

Иногда меня девчонки спрашивают: "Когда заведёшь свою семью, тебе сколько лет будет". Мой им ответ: "Зачем нужны дети, если мы всё равно когда-нибудь умираем, скоро на кладбище места не останется, и дети и внуки и все остальные когда-либо умрут. Одно дело, были бы мы бессмертны. Так что, заводить семью не стоит.". У них глаза диаметром около 2 см.

И сидят такие: "Ты не нормальный что-ли? Сходи к психологу придурок.".

 

Не знаю почему, но у меня с детства какая-то очень сильная ненависть к людям, особенно к девчонкам. Я их почему-то так сильно ненавижу. Но на знаю, почему.  Когда вижу кучу девчонок, у меня к ним ещё сильнее злость развивается. Я не могу с людьми общаться. Хожу как тень, которую никто не видит и не слышит.

 

Далее, я не могу выйти в общество. Когда иду где-нибудь в круге, где много людей, мне становится страшно и не по себе. 

Я сразу чуть ли не убегаю домой или в какое-нибудь место, где нет людей и остаюсь там.

У меня странная привычка, ходить кругами. У меня странная походка, очень странная, когда хожу, с наклоном вперёд и хожу с детства на цыпочках.

Также, не понимаю почему, но я люблю сидеть в комнате, выключить там свет и слушать выше перечисленные песни.

И не понимаю почему, но я часто люблю сидеть в комнате, где выключен свет, то есть, сяду и начинаю качаться (не мышцы качать), а именно качаться, как будто мне холодно и руки начинаю тереть, как будто согреться хочу.

У меня странное чувство, как будто кто-то следит за мной, как будто кто-то мной управляет, как персонажем в компьютерной игре.

 

Постоянно странные мысли, зачем я родился, я не хотел этого, меня заставили родиться. И постоянно в голову приходят мысли, что я какой-то дух, а моё тело, это лишь сосуд, то есть то, куда я вселился.

 

Очень странно, но я уже 5 лет не играю не в игры, не смотрю фильмы (забыл когда в последний раз смотрел телевизор).

У меня постоянно мысли, что у моих сверстников жизнь кипит, а я умираю.

 

Сам гитарист, раньше играл красивые мелодии (все наслушаться не могли), а сейчас играю свою тяжёлую музыку, метал, Black Metal особенно, все сразу "Прекрати играть, голова болит".

 

Что со мной? Это хорошо? Просто хочу узнать. Я не хочу выбираться из этого состояния, мне пипец как нравится.

Просто хочу узнать, это нормально?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня постоянно мысли, что у моих сверстников жизнь кипит, а я умираю.

 

 

Что со мной? Это хорошо? Просто хочу узнать. Я не хочу выбираться из этого состояния, мне пипец как нравится.

Просто хочу узнать, это нормально?

 

Ну блэк-метал, и что особенного? О вкусах не спорят.

А отношение к животным и девочкам  - мягко говоря странное. Зачем на других свою злость сливать?

В выделенном тесте непонятное противоречие. Так нравится или нет? Если состояние нравится, и не хотите из него выбираться  - то в чём проблемы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блэк-метал, и что особенного? О вкусах не спорят.

А отношение к животным и девочкам  - мягко говоря странное. Зачем на других свою злость сливать?

В выделенном тесте непонятное противоречие. Так нравится или нет? Если состояние нравится, и не хотите из него выбираться  - то в чём проблемы? 

Я просто хочу понять, я нормальный или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Добрый день.

 

......Что со мной? Это хорошо? Просто хочу узнать. Я не хочу выбираться из этого состояния, мне пипец как нравится.

.....Просто хочу узнать, это нормально?.....

 

Нормально то, что вас устраивает и не нарушает границ других. Если вас так жить устраивает, то это нормально.

 

П.С. Если вы прочитали о моей работе, то там было указанго, что я не занимаюсь вопросами людей до 18 лет. Причина очень проста.  До 18 лет у человека- подростка происходят психо-физиологические изменения. Этот период называется пубертатным.  Есть психологи которые работают именно с этими вопросами. Ваши пристрастия могут быть временными и обусловлены именно этими изменениями. А может быть и по-другому. Нужно разбираться в вашей семейной системе, в вашем отношении к себе, в ваших коммуникациях с другими.

 

Поэтому, советую обратиться к детскому психологу, который специализируется на работе с подростками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...