Перейти к содержанию

Влюбился в девушку с ребенком. Вроде и люблю её, а вроде и нет


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, не знаю что делать и как быть.мне 21, ей 21. С девушкой мы уже 2 года. Познакомился с ней через интернет, затем встретились, понравились друг другу, начали общаться, постоянно проводили время вместе, учились в одном универе даже. Все было замечательно, провстречались с ней 2 месяца и после этого я узнал что у неё есть ребёнок, отнесся к этому нормально. Думаю ничего страшного. Бывший парень кинул её и ребёнка, и о нем не слуху ни духу. Ребёнку 3 года. Так вот, когда провстречались полгода, начали думать совместные планы, я решился познакомиться с ребенком и с мамой девушки, жили они все вместе, мама воспитывала их одна, отец живёт с ними, но родители в разводе и отец почти не разговаривает с ними. Пришёл знакомиться встретили хорошо,вся родня её отнеслась нормально. Когда рассказал про неё своим родителям, они были против, первое что не понравилось так это ребёнок, потом моя девушка ещё в сообщениях с моей мамой нагрубила ей. В итоге мои родители против были изначально. Потом я ушел в армию, она дождалась меня, я приехал домой, и когда собрался ехать к девушке уже в планах моей будущей жене, мама не отпускала меня и старалась удержать, но я все равно уехал, когда я приехал к девушке на душе было не очень спокойно, из-за случаю с мамой, потому что поругались мы жёстко, в итоге я успокоился более менее, сейчас живя у неё месяц, с её мамой, младшим братом, девушкой и ребенком, мне очень плохо, меня раздражает иногда её мама, мне хочется ей сьязвить потому что она задевает меня сама. Моя девушка кстати постоянно страдала от недостатка внимания, которого я не мог ей оказать, ну если я человек такой, я ей звонил 2 раза в день находясь в армии, но ей этого было мало, а мне хватало. И сейчас когда я ухожу по делам она постоянно просится со мной, никуда не хочет отпускать. Ещё постоянный крик и ор в квартире, потому что её мама кричит и вечно всем недовольна. Я не знаю как мне быть и что делать. Ребёнок кстати меня называет папой мы с ним хорошо поладили. Я не могу так больше, и мать свою жаль, она меня отговариваоа и говорила что это не моя девушка. Вроде и люблю её а вроде и нет, не понятное чувство. И ребёнка жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жить с родителями и братьями- это ад! Я понимаю почему она просится с Вами... ей сложно. Мама Ваша не имеет права диктовать и запрещать... Хотите быть взрослым- будьте им и оторвитесь от мамы... а тут еще зависимость есть.

В Вашем случае- снимать квартиру, комнату и брать ответственность за семью. Вы сейчас главный и дайте девушке почувствовать себя в безопасности... или возвращаться к маме и "взрослеть " чуть позже. 

Но уезжать в любом случае...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дезз, куда Вам жениться? Самому мамка нужна - ни жилья, ни профессии, ни образования. Оставьте девочку в покое, ей надо искать мужчину постарше, готового взять на себя ответственность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вроде и люблю её а вроде и нет, не понятное чувство. И ребёнка жалко.

По сути тут загадок и нет..Всё предельно ясно....То, что Ваша родня была против - ясно, ведь Вы очень молод и маме не очень понравился вариант ваших отношений и наличия ребенка у вашей девушки. Тем более сама длевушка отличается от Вас и Вашей семьи....Вы, видимо более все спокойные, а там семья с бурными и невыдержанными эмоциями. Еще и грубанула Вашей маме...Печально. То, что девушка требует больше внимания и боится оставить Вас без своего контроля - тоже понятно...Она понимает, что другой вариант ей найти будет сложно...Потому и умолчала изначально о ребенке. Ложь изначально. Вот она уже и раздражать Вас начала..Одно дело встречаться, а другое - жить под одной крышей. А ребенок - ну что ж тут не понятно, ему скорее и объяснили и предложили звать Вас папой, для общей стратегии...он еще маленький и если папу своего не знает, то и будет слушать своих домочадцев и звать папой каждого...увы....

Что делать?..Я думаю - решать только Вам...но учитывая плачевную динамику развития отношений - чудес ждать не стоит... И не нужно ссорится с мамой..со своей мамой...Ведь женщин у Вас будет много....а мама одна...и она всегда Вас примет и поддержит - не мной придумано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать?

Пользоваться презами, презами пользоваться, в обязательном порядке ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПРЕЗАМИ!

Как попустит, так бежать из этой семейки к маме.

 

А если серьезно, то сходите к Гудвину и попросите у него мозги. Вам реально надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, попал мальчик как кур в ощип) что ж делать, бегите от девушки к маме, отсидитесь чуть) а потом от мамы бегите - а то так и останетесь мальчиком, а надо ведь становится мужчиной) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать?

Пользоваться презами, презами пользоваться, в обязательном порядке ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПРЕЗАМИ!

Как попустит, так бежать из этой семейки к маме.

 

А если серьезно, то сходите к Гудвину и попросите у него мозги. Вам реально надо.

И сердце Львиное ещё в довесок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С любимым и в шалаше Рай!

Особенно хозяйке шалаша, которая кроме дочери с ребенком вынуждена кормить еще и озабоченного дембеля. Сказка!

Старушке-то, поди, лет сорок? Чем ей еще заняться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мать свою жаль, она меня отговариваоа и говорила что это не моя девушка.

   Вот и послушай её. В данном вопросе она права. Зачем маму досрочно делать бабушкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жить надо отдельно, это однозначно и тогда все наладится, и не надо слушать глупые советы бежать от этой девушки, поищите квартиру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо дела на форуме совсем плохи, раз пошла в ход серия тем написанных на одной коленке с надеждой на тролинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, не знаю что делать и как быть.мне 21, ей 21. С девушкой мы уже 2 года. Познакомился с ней через интернет, затем встретились, понравились друг другу, начали общаться, постоянно проводили время вместе, учились в одном универе даже. Все было замечательно, провстречались с ней 2 месяца и после этого я узнал что у неё есть ребёнок, отнесся к этому нормально. Думаю ничего страшного. Бывший парень кинул её и ребёнка, и о нем не слуху ни духу. Ребёнку 3 года. Так вот, когда провстречались полгода, начали думать совместные планы, я решился познакомиться с ребенком и с мамой девушки, жили они все вместе, мама воспитывала их одна, отец живёт с ними, но родители в разводе и отец почти не разговаривает с ними. Пришёл знакомиться встретили хорошо,вся родня её отнеслась нормально. Когда рассказал про неё своим родителям, они были против, первое что не понравилось так это ребёнок, потом моя девушка ещё в сообщениях с моей мамой нагрубила ей. В итоге мои родители против были изначально. Потом я ушел в армию, она дождалась меня, я приехал домой, и когда собрался ехать к девушке уже в планах моей будущей жене, мама не отпускала меня и старалась удержать, но я все равно уехал, когда я приехал к девушке на душе было не очень спокойно, из-за случаю с мамой, потому что поругались мы жёстко, в итоге я успокоился более менее, сейчас живя у неё месяц, с её мамой, младшим братом, девушкой и ребенком, мне очень плохо, меня раздражает иногда её мама, мне хочется ей сьязвить потому что она задевает меня сама. Моя девушка кстати постоянно страдала от недостатка внимания, которого я не мог ей оказать, ну если я человек такой, я ей звонил 2 раза в день находясь в армии, но ей этого было мало, а мне хватало. И сейчас когда я ухожу по делам она постоянно просится со мной, никуда не хочет отпускать. Ещё постоянный крик и ор в квартире, потому что её мама кричит и вечно всем недовольна. Я не знаю как мне быть и что делать. Ребёнок кстати меня называет папой мы с ним хорошо поладили. Я не могу так больше, и мать свою жаль, она меня отговариваоа и говорила что это не моя девушка. Вроде и люблю её а вроде и нет, не понятное чувство. И ребёнка жалко.

1. Вы работаете? За чей счет вы кушаете сейчас?

2. С другими девушками отношения были? В плане секса хотя бы? Насколько успешные?

3. Эта девушка работает? Ребенок в садике?

4.С этой девушкой изначально была большая любовь, или она просто первая, согласившаяся на секс, симпатию и отношения?

 

Вот сразу скажу - если вам влом напрягаться ради нее, ребенка и общего будущего, лучше уходите как можно скорее. Всем будет легче - даже ребенку проще вас забыть, пока маленький.

С другой стороны, вы же понимаете, что для другой девушки вы не будете представлять такой ценности и ни одна за вами так бегать не будет, как она - наоборот, еще вы сами набегаетесь.

Тут уж, как повезет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По факту Вы в приймах живёте, тёща всегда будет видеть в Вас кого угодно но не достойного мужика, даже если Вы заработаете и эврорэмонт в хате забомбите, хата её доця её , внучик её, претензии будут всегда, кроме того она боится что доця опять залетит и останется уже с двумя (в 18лет родила девушка? Не замужем и тд карочь не всё ок )Вы серьёзность своих намерений чем подкрепляете? Почему тёща должна не стрематся Вас, тем более по ходу она права, рас есть вопрос о том как бэ свалить или не свалить.Если любите делайте предложение (роспишитесь или нет потом уже посмотрите по отдельной жизни) и сьезжайте от туда нафиг потому как совместная бытовуха сожрут, если девушка хорошая и вправду Вас любит (а не уцепилась из-за страха одиночества, комплексов, эгоизма итд итп) то её любовь растопит сердце и Вашей матери, она будет видеть что у вас всё хорошо что вы устроеный человек что возле вас любящая и заботливая женщина(мамы они ревнивые, они должны быть уверенны что с их дитяткой всё хорошо и что она достойна, и что она не крадёт Вас у неё, к маме надо в гости наведыватся общаться хотябы на первых порах по скайпу, она привыкнет успокоится и только потом начнёт видеть хорошие стороны Вашего выбора.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще нелогичное поведение для девушки, которая нашла свой единственный на сегодняшний день шанс, и мамы, по идее жедающей счастья своей дочери. Нужно взять в оборот парня, обласкать его любовью со стороны девушки и материнской любовью со стороны "тёщи")). Здесь, скорее, недостаток ума у семьи девушки, раз они делают всё наоборот. Благодаря претензиям вряд ли захочется делать что-то хорошее тем, кто их выставляет. Выход пусть парень сам ищет. При обоюдном желании несмотря на все преграды любовь можно не потерять, но при обоюдном желании. А если это не преграды вовсе, а со стороны виднее, причём предположительно, родня плохого не хочет? Мы не узнаем)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
"Вообще нелогичное поведение для девушки, которая нашла свой единственный на сегодняшний день шанс, и мамы, по идее жедающей счастья своей дочери. Нужно взять в оборот парня, обласкать его любовью со стороны девушки и материнской любовью со стороны "тёщи")). Здесь, скорее, недостаток ума у семьи девушки, раз они делают всё наоборот."

 

 

А почему собственно для девушки это единственный шанс?  Она что старый  крокодил, или наличие ребёнка это "диагноз"? Между прочем подсознательно мужчины матерей одиночек воспринимают очень даже не плохо так как у них есть очевидное доказательство плодовитости особи а значит и их ребёнка выносить и родить тоже сможет..У меня знакомая с двумя детьми замуж вышла и ни фига не парится..Или то что у неё есть ребёнок даёт право относится к ней поверхностно мол я тебя с байстрюком взял целуй мне ноги а я на диване лежать буду (причём на твоём диване в твоём доме и жрать твой борщь)а она должна из последних сил цепляться за такое "счастье" бо ой ой ой одна оденёшенька остануся вы ей что хотите культивировать комплекс не полноценности чтоль???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...