Перейти к содержанию

Опять ссора...Муж не уважает меня, то что я делаю, и вообще не любит.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте меня зовут саша. Живу с мужем 17 лет, 2 детей ( сын 16 лет, дочь 3 года) часто ссоримся. Ребенок заболел сильным кашлем, сегодня до рвоты. 6 нлчь не спим.в тот Я шила штаны сыну. Ребенок начал блевать. Подбежал муж сказал типо занимайся ребенком, лечи его, причем сказал грубо. Он не уважает меня, то что я делаю, и вообще не любит. Что делать, как избежать таких ссор? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я бы сначала озаботилась здоровьем ребенка, если он блюет от кашля может пора лечь в больницу? А уважение и любовь просто так не возникают, их нужно заслужить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте меня зовут саша. Живу с мужем 17 лет, 2 детей ( сын 16 лет, дочь 3 года) часто ссоримся. Ребенок заболел сильным кашлем, сегодня до рвоты. 6 нлчь не спим.в тот Я шила штаны сыну. Ребенок начал блевать. Подбежал муж сказал типо занимайся ребенком, лечи его, причем сказал грубо. Он не уважает меня, то что я делаю, и вообще не любит. Что делать, как избежать таких ссор? Заранее спасибо.

Ну а как Вы себе представляете избежать ссор, если нет понимания и уважения между Вами?..Ссоры это уже результат этих отношений...

Здравствуйте меня зовут саша. Живу с мужем 17 лет, 

В декабре Вы писали, что живете с мужем 11 лет...существенная разница во времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А себя Вы уважаете? А мужа уважаете? За что он должен уважать Вас? 

 Болезнь "сильный кашель"  не существует, ищите причину кашля. Для начала уберите по максимуму любые пылесборники, аллергенные продукты, домашних животных и прочую фигню. 6 ночей ребенок кашлять и блевать не должен, пора бы и поправится. Действительно, заняться надо ребенком, а не его штанами, консультируйтесь с доктором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такой грипп ходил, бьет по больным местам...младшего тошнило от температуры и кашля..

Муж сказал грубо потому что испугался за ребёнка, растерялся и не знал что делать..признаться в панике не мог вот на вас и наехал..у моего такая же реакция раньше была, но я уже в этом деле уверенно успокаиваю его что знаю что делать..я вижу когда он паникует но не может показать что боится..такие вот мужики..им нужно держать морду.с детства мальчикам плакать даже не дают..мол ты мужик не плачь как девчонка а потом удивляются что мужчины эмоции свои подавляют..

 

Вопрос в другом..подумайте почему вы воспринимаете такое поведение как не любовь к вам..и вашу не нужность..

Есть другие признаки?.. Или возможно из детства ?..

Я например поняла что не могу воспринимать от мужа критику адекватно..обижаюсь..начинаю накручивать себя..а муж воспитывался только критикой, его почти никогда не хвалили..так что для него это вроде как нормально, а для меня трагедия..стараемся понимать друг друга..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...