Перейти к содержанию

Жена, сказала что хочет развестись. Как избежать развода?


Рекомендуемые сообщения

Не надо так грубо.

Скорее резко.

Я тоже замужем и у меня тоже есть дочь. Принять решение развестись, причина должны быть очень весомая.Очень.

Вы её не видите или не хотите видеть того, что явно произошло, когда вы уезжали. Одно могу сказать - вас не ценят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ответ один на все мои вопросы, дело во мне не в тебе.

тогда Вам остается только принять ее решение.

А что еще? Приковать к батарее?

Как изменится ее жизнь после развода? Жилье, доход?

А Ваша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и хотел всё выяснить, но увы, ответ один на все мои вопросы, дело во мне не в тебе.

такая фраза подразумевает: у меня появился кто то, но там все не ясно пока, ты не виноват, дело во мне.

И кстати, если "там" дело не выгорит, то у вас сразу появится шанс , который "почти". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У неё всё так же остаётся. 

То есть, от Вашего присутствия жене никакой пользы? Эта ситуация возникла явно не за пару месяцев. Как Вы это допустили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта ситуация произошла в начале года, после того как я, внемля, просьбам жены сменил место работы. Ей надоели мои командировки, я её услышал. Уволился ради семьи, сменил работу и зарплату. С 80-100 тыр на 25-40 тыр. И тут спустя полгода она меняет место работы, на более высокооплачиваемую. А спустя пару месяцев случилась эта ситуация.

Вообщем она получает больше, теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее резко.

Я тоже замужем и у меня тоже есть дочь. Принять решение развестись, причина должны быть очень весомая.Очень.

Вы её не видите или не хотите видеть того, что явно произошло, когда вы уезжали. Одно могу сказать - вас не ценят.

Реб..

ну зачем так категорично..

обесценивание автора произошло не как первопричина..

согласен, что без романа там не обошлось.

и не важно в каком он виде, в виртуальном или реальном

началось движение откуда.., т.е. от автора..

скорее всего у его жены все вилами по воде, но она уже в другой шкурке и в другом обличии..

жызня..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенность одна есть, секс запросто, но о поцелуях в губы забыл, как и про минет.

Как узнать что есть другой?

Вот в чем проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.А в чем я безинциативный, непонятно.

Так в отношениях. Скучно с вами, видимо и одиноко.

Вообще странно, что Вас так обезоружил этот факт...а Вы не чувствовали, что что то не так...или изменения в ее поведении...ведь не на пустом же месте ей пришла в голову эта идея....

Вот. Есть люди, которым каждый день говорят, что отношения не устраивают, но для них это шум на фоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенность одна есть, секс запросто, но о поцелуях в губы забыл, как и про минет.

Как узнать что есть другой?

Вот в чем проблема.

одна девочка сказала на вопрос

- если исчез минет и поцелуи, это звонок?

 - ЭТО НАБАТ!..

 

и нафига вам узнавать про другого?

что это даст, кроме получения предъявы жене?

теперь уже нужно заботица о себе..

что буду делать, как все пережить, какие возможны изменения в жизни и как вы можете на них повлиять.. и тыды..

и все эти вопросы уже не к жене, а к себе..

пока не разбежались, приведите в порядок свой дежурный чемоданчик, документы и все такое..

в общем нужно подготовица..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в отношениях. Скучно с вами, видимо и одиноко.

 

Вот. Есть люди, которым каждый день говорят, что отношения не устраивают, но для них это шум на фоне.

Энелька..

вы бабы.. и мыслите по другому

у мужа в приоритете забить мамонта и притащить его домой..

про эмоции там речи нет.. чисто мужские инстинкты..

конеш это косяк..

но без злого умысла а заботы ради..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какие тут изменения в жизни, алименты, невозможность видеть ребенка, воспитание ребенка чужим дядей. Я не смогу быть с ними рядом. Жилья у меня нет. Я уеду на свою родину. Потому что не хватит денег, платить кредит за авто и за квартиру съемную.

Я эти вопросы уже себе задал, так сказать.

А предъявлять жене не буду, просто станет ясно, имеет смысл бодаться за такую женщину. А то так можно бегать туда-сюда, раз в полгода, изменила ушла, обожглась, вернулась. И так по кругу, есть такие примеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какие тут изменения в жизни, алименты, невозможность видеть ребенка, воспитание ребенка чужим дядей. Я не смогу быть с ними рядом. Жилья у меня нет. Я уеду на свою родину. Потому что не хватит денег, платить кредит за авто и за квартиру съемную.

Я эти вопросы уже себе задал, так сказать.

А предъявлять жене не буду, просто станет ясно, имеет смысл бодаться за такую женщину. А то так можно бегать туда-сюда, раз в полгода, изменила ушла, обожглась, вернулась. И так по кругу, есть такие примеры.

ну да... вот такие..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какие тут изменения в жизни, алименты, невозможность видеть ребенка, воспитание ребенка чужим дядей.

 

 

 

 

Нууууу.....это Вы прямо идеализируете.....Вы найдите дядю, который захочет и будет воспитывать и растить чужого ребенка.....

Я уже сказал ей что временно жить отдельно не будем, я не вернусь.

После этого.

И какова реакция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какова реакция?

вероятно звонит своему другу поделица новостью свободой..

но буит ли друг этому рад?

думаю, что через месяц другой автор это узнает по статусу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реакция, задумчивое молчание.

А по поводу, дяди, не идиализирую. Там желающих пруд пруди, хотя я думаю что под юбку залезть, большинство. Но есть и оригиналы. Да что далеко ходить, мой брат бросил жену с двумя детьми, она живёт с другим человеком, он их воспитал, а не мой брат. Недавно у них сын родился, я с ними общаюсь, они как родные мне люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...