Перейти к содержанию

Как выстраивать отношения с бм ?


Рекомендуемые сообщения

Кому не сложно , можно прочитать мою предыдущую тему , чтобы в кратце понять ситуацию.

 

С момента нашего расставания 2 месяца. Сначала я была злая, даже грозилась, что ребёнка он больше никогда не увидит , но я быстро остыла. Потом начали созваниваться , общаться нормально , как старые друзья. Потом он начал слать мне сообщения в контакте, выводить, на разговор о наших отношениях. Писать , что типа он больше никого не полюбит, что мы оба виноваты , присылать сопливые песни и всё в таком духе. Я особо никак положительно не реагировала. Для меня это какая то игра с его стороны. Затем предложил встречать НГ вместе , я отказалась, договорились , что приедем после НГ , на пару дней, чтобы они с дочкой время провели.

 

В НГ позвонил , естественно выпивший, сказал что - то вроде, девочки мои любимые с НГ вас , я ьы хотел встречать его с вами , я знаю что я козёл , но всё равно тебя люблю, жлу с нетерпением когда вы приедете.

 

И вот мы приехали, подарил мне подарок , дочке , весь такой довольный . Ну мы с ним и переспали . С моей стороны ,не скажу, что прям большое желание было, просто подумала , что неизвесто, когда у меня ещё секс будет . Опять начал разговор, что он меня любит, что никого кроме меня с собой не представляет. Я ему сказала , что мы оба знаем, что ничего не получится, что зачем он цепляется за меня , сам " мучается" и меня мучает. Уговаривал остаться подольше , мы не остались. Теперь не знаю ,как выстраивать с ним отношения, если он продолжит это нытьё , боюсь , что если резко его отшью, то заинтересованность ребёнком спадёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Закрепила поведение "ей Наври - даст". Это минус.заинтересованность его в ребёнке и его ответственность за неё возможны только если вы будете ему секс давать? Он так и говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заинтересованность его в ребёнке и его ответственность за неё возможны только если вы будете ему секс давать? Он так и говорит?

Нет, прямо не говорит. Но когда ругаемся, от него ни слуху , ни духу пока сама не позвоню и не скажу , что дочь желает с ним поговорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, прямо не говорит. Но когда ругаемся, от него ни слуху , ни духу пока сама не позвоню и не скажу , что дочь желает с ним поговорить

плохо дело. На алименты подавали или так договорились?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите, чтобы не получилось: "котика жалко, будем отрубать хвостик по кусочкам..."

Будет отец заботится о дочери или нет - это проблема не Ваша, а его. Или Вы привыкли всё на себе тащить, типа:"Я и лошадь, я и бык..."?

Я считаю верным выражение  УХОДЯ, УХОДИ! Или, как говорит моя подруга:"Умерла, так умерла."

При таком положении вещей, как сейчас, Вам будет трудно начать новую личную жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите, чтобы не получилось: "котика жалко, будем отрубать хвостик по кусочкам..."

Будет отец заботится о дочери или нет - это проблема не Ваша, а его. Или Вы привыкли всё на себе тащить, типа:"Я и лошадь, я и бык..."?

.

Моя проблема в том, что я не хочу, чтобы ребёнок лишился внимания отца . Поэтому я не знаю , как перевести наше с ним общение в разряд дружеских, без ущерба для ребёнка . опять же поедем в следующий раз к нему, живём эти дни естественно у него, как избежать этой ситуации
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы создаёте впечатление решительной и имеющей чувство собственного достоинства. Вот ведь не стала  терпеть измены, значит и сейчас надо "держать марку", не поддаваться на провокации. По-моему, ребёнок - это отговорка. Кстати, сколько дочке лет?  Я бы оставила решение вопроса о взаимоотношении отца с дочерью за бм. А так, конечно, поступайте как сама сочтёте нужным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оптимально вдвоём к психологу, специалисту по разводами с опытом как минимизировать вред ребёнку от развода. Но это когда оба взрослые и с холодной головой. Я лично не могу себе представить секс связь с человеком, для которого я с мыслями и чувствами - х. Ня. Вы это делаете по своим ощущениям, т е на что то ещё ведетесь. Он отцом хотя бы биологическим будет всегда, остальное его зона ответственности и вы никак не влияние на это, как бы ни хотелось думать иначе.у дочки закладывается модель отношений с мужчинами на примере отца - т е не больно нужна, это грустная модель. Может для дочери максимально полезно не контактировать с ним,ну это теоретизирую, чтобы не вырастить комплексы, а общаться с другими родственниками мужчин ами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы создаёте впечатление решительной и имеющей чувство собственного достоинства. Вот ведь не стала  терпеть измены, значит и сейчас надо "держать марку", не поддаваться на провокации. По-моему, ребёнок - это отговорка. Кстати, сколько дочке лет?  Я бы оставила решение вопроса о взаимоотношении отца с дочерью за бм. А так, конечно, поступайте как сама сочтёте нужным.

Дочке будет 5 весной. Я бы не сказала , что поддаюсь на провокации. В этот раз секс был по причине , что не известно ,когда он ещё будет, а на безрыбье, как говорится и рак рыба.

Я лично не могу себе представить секс связь с человеком, для которого я с мыслями и чувствами - х. Ня.

Не поняла это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочке будет 5 весной. Я бы не сказала , что поддаюсь на провокации. В этот раз секс был по причине , что не известно ,когда он ещё будет, а на безрыбье, как говорится и рак рыба.

А что для вас именно с ним в сексе привлекательное? Ощущения физические или эмоц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он отцом хотя бы биологическим будет всегда, остальное его зона ответственности и вы никак не влияние на это, как бы ни хотелось думать иначе.

Не согласна с вами ,ребёнок маленький, поэтому нам всё равно приходится общаться больше друг с другом

А что для вас именно с ним в сексе привлекательное? Ощущения физические или эмоц?

Не могу сказать, с другим себя представить не могу просто ,а этот всё таки родной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно почему он ноет, потерял очень много, а что приобретёт в перспективе - не ясно. Но как говорится: горбатого могила исправит, верным он уже не станет. 

Что касается дочки, так в этом возрасте она скорее всего не глубоко чувствует и не совсем понимает что на самом деле произошло между вами, тем более, если вы ограждали ей от участия в разборках. Травмы быть не должно. А насчёт общения, всё-таки инициатива должна исходить от отца. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно почему он ноет, потерял очень много, а что приобретёт в перспективе - не ясно. Но как говорится: горбатого могила исправит, верным он уже не станет. 

Что касается дочки, так в этом возрасте она скорее всего не глубоко чувствует и не совсем понимает что на самом деле произошло между вами, тем более, если вы ограждали ей от участия в разборках. Травмы быть не должно. А насчёт общения, всё-таки инициатива должна исходить от отца.

 

Да ниче он не потерял, не думаю , что он это осознаёт, сразу пить меньше стал, и эта барышня ,которая фигурировала в той теме, с его другом и с ней у него ничего не было , вот так вот.

 

А дочка переживает, всё спрашивает - мама, а ты папу любишь ? Я хочу жить с мамой и папой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

perejit.ru/main/deti_razvod. Много полезных статей от психологовти юристов, наверняка найдёте полезное. 

Если вам человек, внушающий, что ваши ощущения это бред, родной, то дело не важное, вляпались по полной. Ещё почитайте в живом журнале статьи о манипулятора, наберите в поиске Катерина безымянная манипуляторы и там цикл статей, не похоже ли на вашего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

perejit.ru/main/deti_razvod. Много полезных статей от психологовти юристов, наверняка найдёте полезное. 

Если вам человек, внушающий, что ваши ощущения это бред, родной, то дело не важное, вляпались по полной. Ещё почитайте в живом журнале статьи о манипулятора, наберите в поиске Катерина безымянная манипуляторы и там цикл статей, не похоже ли на вашего.

Да я знаю , что он домашний тиран. Я много литературы перечитала . на счёт манипулятора .,,не знаю , мне кажется я больший манипулятор чем он.

Родной , не в плане любви , но после 6 лет человек не может быть чужим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я знаю , что он домашний тиран. Я много литературы перечитала . на счёт манипулятора .,,не знаю , мне кажется я больший манипулятор чем он.

Родной , не в плане любви , но после 6 лет человек не может быть чужим.

А вы то сами чего хотите?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б сейчас зная все равно развод, замуж и ребёнка опять заново вышли б и родили? Ради того что было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы то сами чего хотите?

Жить дальше, новой жизнью, чего ж ещё

Если б сейчас зная все равно развод, замуж и ребёнка опять заново вышли б и родили? Ради того что было?

Только из за ребёнка - да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...