Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

М Ж. Бои без правил.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#26 katish

katish

Флудмастер

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3099

Отправлено 07 January 2017 - 10:03

Я считаю, что дядечке из ролика надо худеть и ходить в спортзал

• 0

#27 Трасимах

Трасимах

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1247

Отправлено 07 January 2017 - 11:48

О чем вообще этот разговор, что обсуждаем?

Действительно. Давайте начнем сначала, по-философски ;).

1. Проблема: от домашнего насилия у нас погибает 15 тыс женщин ежегодно!!!! О мужиках статистики нет (в смысле - не раскрывают), но, думаю, что тыс 17 (ага :)) - точно (об этом - после). Но это - не наш случай.

1а. Наш - побои (не до смерти)

2. Решение: наказать! Как? - Как обычно, это ж несправедливость (насилие), значит - тюрьма

3.  Наутро: жертва - ЕТМ :), я, ж, без кормильца остаюсь и... бегом, забирать заяву. Вариант (когда она - кормилец) - ЕТМ :), я, ж, без статуса (замужней) остаюсь и ... бегом, забирать заяву.

4. Результат:  проступок остался безнаказанным

А теперь - философия (звыняйте за скуку :)):

1. Насилие - это утверждение своей ВОЛИ за пределами своего Я, т.е. отрицание ВОЛИ другого индивида. Воля - это ТЕЛО (да-да, камрады, потом докажу)

2. Уголовные наказания - система противомотивов, заставляющих ВОЛЮ отказаться действовать под влиянием сиюминутных мотивов. К сожалению, на сегодня они выродились в то, что воздействует только на СОЗНАНИЕ, а не на ВОЛЮ (штрафы, тюрьма).

3. Телесные наказания - то, что напрямую воздействует на ВОЛЮ! Поэтому, за побои - ПОБОИ! Ударил жену (мужа) - получи 10 розг (плетей и т.п.), проступок НАКАЗАН. Фсё :)!

Ах, да, насчет женской слабости: удар женщины не уступает удару мужчины. Доказано профбоксерами :)

Сообщение отредактировал Трасимах: 07 January 2017 - 11:54

• 0

Оттого и сказал Бюффон: le style est l'homme même.

#28 Jukio

Jukio

Флудмастер

• Старожилы
  • Cообщений: 3857

Отправлено 08 January 2017 - 02:16

Действительно. Давайте начнем сначала, по-философски ;).
1. Проблема: от домашнего насилия у нас погибает 15 тыс женщин ежегодно!!!! О мужиках статистики нет (в смысле - не раскрывают), но, думаю, что тыс 17 (ага :)) - точно (об этом - после). Но это - не наш случай.
1а. Наш - побои (не до смерти)
2. Решение: наказать! Как? - Как обычно, это ж несправедливость (насилие), значит - тюрьма
3. Наутро: жертва - ЕТМ :), я, ж, без кормильца остаюсь и... бегом, забирать заяву. Вариант (когда она - кормилец) - ЕТМ :), я, ж, без статуса (замужней) остаюсь и ... бегом, забирать заяву.
4. Результат: проступок остался безнаказанным
А теперь - философия (звыняйте за скуку :)):
1. Насилие - это утверждение своей ВОЛИ за пределами своего Я, т.е. отрицание ВОЛИ другого индивида. Воля - это ТЕЛО (да-да, камрады, потом докажу)
2. Уголовные наказания - система противомотивов, заставляющих ВОЛЮ отказаться действовать под влиянием сиюминутных мотивов. К сожалению, на сегодня они выродились в то, что воздействует только на СОЗНАНИЕ, а не на ВОЛЮ (штрафы, тюрьма).
3. Телесные наказания - то, что напрямую воздействует на ВОЛЮ! Поэтому, за побои - ПОБОИ! Ударил жену (мужа) - получи 10 розг (плетей и т.п.), проступок НАКАЗАН. Фсё :)!

Ах, да, насчет женской слабости: удар женщины не уступает удару мужчины. Доказано профбоксерами :)

Смишно.
Побои - это не проступок. Это преступление.
Телесные наказания - ага, чтоб потом выпоротый персонаж отыгрался на тех, на ком таки может. На своих домочадцах, например - известно же, что самые конченые мерзавцы в семейном плане (насильники, диванные тираны) это или психопаты, или мелкая шушера, не состоявшаяся в жизни. Окружающие их не уважают, т.к. не за что - а уважения хочется, а ж шоб трепетали - вот и компенсируются на женах/детях.
Ваши порки не помогут. Разве что побудят избить жертву так, чтоб в следующий раз побоялась жаловаться. Эта мера никак не ограждает от насилия, к сожалению.

Не пишут/забирают заявления еще по двум причинам.
1. Из жалости/в надежде что персонаж исправится и "фсе будет харашо" - так называемые "качели", когда за насилием следует типа раскаяние, подсадили немало глупых и легковерных, увы. В домашнем насилии все осложняется тем, что жертву и преступника часто связывают сложные эмоции.
2. Страх. Т.к. жертве в РФ частенько деваться некуда - нет законов, призванных ее оградить. Нет в стране материальной базы/уровня общего благосостояния, позволившего бы подхватить вещи и уехать в неизвестном направлении.
Абьюзер-то еще и угрожает. Ну, подаст жертва заявление. Ага. А пока органы разбираются, ей жить с преступником под одной крышей - потому, что е его никто никуда не денет, и ей зачастую деваться некуда. Женщин, имеюших свое жилье и достаточный для прожитья доход, бьют как-то реже почему-то.

Про одинаковую силу мужчин и женщин... не смешите народ. Или несите достоверные исследования - а не мнение "британских ученых"

Резюмирую - дамам нужно следовать заветам дедушки Ленина и учиться, учиться, учиться. Работать, обзаводиться жильем - а уже потом связываться с замужеством. Чтоб была реальная возможность в любой момент послать своего умногокрасивого нахер - если выйдет за рамки. Целее будут.
  • 1
Это была беда, хорошо знакомая людям. Но, когда в нашу жизнь входит горе, нам, несчастным, кажется, что никто ещё до нас не испытывал подобной боли.

#29 MG703

MG703

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 554

Отправлено 08 January 2017 - 03:45

Всё просто, муж ставит бутылку хахалю, и то лупит жену.
Потом муж лупит хахаля.
А вот бутылку отбирать нельзя ибо это будет грабёж.

• 1

#30 Трасимах

Трасимах

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 08 January 2017 - 10:31

Смишно.
Побои - это не проступок. Это преступление.
Телесные наказания - ага, чтоб потом выпоротый персонаж отыгрался на тех, на ком таки может.

- нет законов, призванных ее оградить. 

Про одинаковую силу мужчин и женщин... не смешите народ. Или несите достоверные исследования - 

Это на первый взгляд смешно, а потом привыкаешь :). Проступок или преступление, с т.зр. философа неважно или Вы прокурор ;)?

И, ващще, нравятся ;) мне такие камрады: признают, что нет з-нов, но решение проблемы отвергают...

Битие (порка) не располагает к отыгрыванию :). Если персонаж знает, что за побои ему всыпят 10 ударов да еще и прилюдно, а за повторные - 20, не думаю, шо он побежит отыгрываться. Да и положение жертвы улучшается: он(а) с радостью будет писать заяву, а не скрывать это, как сейчас, ибо получает отмщение. Давайте обсудим это в спецтеме...http://psycheforum.ru/topic121767.html

(не успел опубликовать, как уже закрыли. Странно)

Читать надо внимательно ;) - речь шла об одинаковой силе УДАРА. Есть и эксперименты - гугл в помощь, я видел по познавательному ТВ. Сила удара - это динамический процесс, в котором прямая физическая сила играет не главную роль. Недаром же говорят "боксеры бьют ногами", т.к. удар руки начинается с ноги - закручивается ступня, потом эта волна передается вверх, далее через плечо в руку... короче, учите физику :). А в том фильме женский удар (манекен били профи М и Ж) оказался сильнее, немного, но сильнее

Сообщение отредактировал Трасимах: 08 January 2017 - 11:09

• 0

#31 Кот Баян

Кот Баян

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • Cообщений: 1536

Отправлено 08 January 2017 - 14:07

Это на первый взгляд смешно, а потом привыкаешь :). Проступок или преступление, с т.зр. философа неважно или Вы прокурор ;)?

И, ващще, нравятся ;) мне такие камрады: признают, что нет з-нов, но решение проблемы отвергают...

Битие (порка) не располагает к отыгрыванию :). Если персонаж знает, что за побои ему всыпят 10 ударов да еще и прилюдно, а за повторные - 20, не думаю, шо он побежит отыгрываться. Да и положение жертвы улучшается: он(а) с радостью будет писать заяву, а не скрывать это, как сейчас, ибо получает отмщение. Давайте обсудим это в спецтеме...http://psycheforum.ru/topic121767.html

(не успел опубликовать, как уже закрыли. Странно)

Читать надо внимательно ;) - речь шла об одинаковой силе УДАРА. Есть и эксперименты - гугл в помощь, я видел по познавательному ТВ. Сила удара - это динамический процесс, в котором прямая физическая сила играет не главную роль. Недаром же говорят "боксеры бьют ногами", т.к. удар руки начинается с ноги - закручивается ступня, потом эта волна передается вверх, далее через плечо в руку... короче, учите физику :). А в том фильме женский удар (манекен били профи М и Ж) оказался сильнее, немного, но сильнее

Дело в том что прилюдные побои затрагивают честь и достоинства человека, что давно уже охраняется конституцией. А когда человека отправляют на 2 года, то в принципе происходит тоже самое, только не на людях, а в специальном месте. Там все может обернутся и печальнее ...Если Вы к тому, что всыпать розгами более эффективный метод, то я думаю что нет. Когда начнут на 2 мужья заезжать, тогда пойдет резонанс...И даже принимая во внимание, как могут психологически травмировать в тюрьме, человек возвращается в общество, оставляя свой багаж как бы там...А розгами бить взрослого мужика...Что бы это сделать, его придется крутить...Вы себе представляете это процедуру??? Тем более, тем у кого есть деньги гораздо проще откупится от розг чем от уголовки.  

• 0

#32 Трасимах

Трасимах

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 08 January 2017 - 14:37

Дело в том что прилюдные побои затрагивают честь и достоинства человека, что давно уже охраняется конституцией. А когда человека отправляют на 2 года, то в принципе происходит тоже самое, только не на людях, а в специальном месте.

...А розгами бить взрослого мужика...Что бы это сделать, его придется крутить...Вы себе представляете это процедуру???

Тем более, тем у кого есть деньги гораздо проще откупится от розг чем от уголовки.  

Ну, раз конституция :), то можно и не прилюдно. А не задумывались, почему не отправляют? - да, потому, что менталитет (хар-р) у нас такой. А хар-р тюрьмой не исправляется, только - розгами :). Вы, все ж, мою тему (по ссылке) почитайте, пока есть возможность, там все обосновано.

И процедуру представляю, в тюрьму ж тоже не идут добровольно.

А что б не откупались, и предусмотрена публичная порка. Публичная = легко проверяемая, как подкупить, что бы стать следующим наказанным? За подкуп (взятку) то же пороть будем :)... вплоть до кастрации

Сообщение отредактировал Трасимах: 08 January 2017 - 14:37

• 0

#33 Кот Баян

Кот Баян

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 08 January 2017 - 14:42

Ну, раз конституция :), то можно и не прилюдно. А не задумывались, почему не отправляют? - да, потому, что менталитет (хар-р) у нас такой. А хар-р тюрьмой не исправляется, только - розгами :). Вы, все ж, мою тему (по ссылке) почитайте, пока есть возможность, там все обосновано.

И процедуру представляю, в тюрьму ж тоже не идут добровольно.

А что б не откупались, и предусмотрена публичная порка. Публичная = легко проверяемая, как подкупить, что бы стать следующим наказанным? За подкуп (взятку) то же пороть будем :)... вплоть до кастрации

Подкупить очень просто, до вынесения и осуществления приговора, существует разбирательство, обычно занимающее не три часа) Приговор просто не выносится, та же схема как и всегда. Реакция может быть не здоровая в обществе. У населения есть оружие. Легальное и не очень...Откат в средневековье закончится разборками как в средневековье...

• 0

#34 Трасимах

Трасимах

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 08 January 2017 - 15:24

Откат в средневековье закончится разборками как в средневековье...

Почему же откат? - "все новое, хорошо забытое старое". Но самое главное - Вы мое философское обоснование прочитали? - сможете возразить :)?

• 0

#35 Кот Баян

Кот Баян

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 08 January 2017 - 16:24

Почему же откат? - "все новое, хорошо забытое старое". Но самое главное - Вы мое философское обоснование прочитали? - сможете возразить :)?

Читал. Интересное рассуждение. Но не везде можно всунуть "хорошо забытое старое" - это же не очки капельки и не штаны клеш...Я могу возразить тем, что в демократическом ( полу - демократическом обществе))) Такое не прокатит. Может быть агрессивная ответка от общества. 

• 0

#36 Трасимах

Трасимах

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 08 January 2017 - 17:43

Может быть агрессивная ответка от общества. 

А может и не быть. И, скорее, не будет: знаете, что в светоче демократии и сегодня применяют ТН в школе, да-да. Как говорят в Южной Америке (а они поболе амеров знают, чем мы) - не нужно слушать что ГОВОРЯТ американцы, нужно ДЕЛАТЬ как они делают! - ото ж :) 

• 0

#37 Jukio

Jukio

Флудмастер

• Старожилы
  • Cообщений: 3857

Отправлено 12 January 2017 - 09:55

А может и не быть. И, скорее, не будет: знаете, что в светоче демократии и сегодня применяют ТН в школе, да-да. Как говорят в Южной Америке (а они поболе амеров знают, чем мы) - не нужно слушать что ГОВОРЯТ американцы, нужно ДЕЛАТЬ как они делают! - ото ж :)

:) Вы, прежде чем советовать, на себя примерьте. Вам нормально, если вас, нормального взрослого мужика, полиция скрутит, публично заголит и выпорет - публично, на глазах ваших друзей, коллег, жены, детей? Или вам хочется в отдельном специальном помещении, наедине с несколькими суровыми полицейскими?
Если б в школе, классе эдак в 10, учительница за пробелы в поведении/прилежании велела вам при всем классе спустить штаны, разложила и выпорола? Или пригласила бы физкультурника/сторожа/старосту класса? Вы бы смирно лежали, или вас бы держвли, или как?
Вас это устроит? Хотите поговорить об этом?

Сообщение отредактировал Jukio: 12 January 2017 - 10:02

• 0
Это была беда, хорошо знакомая людям. Но, когда в нашу жизнь входит горе, нам, несчастным, кажется, что никто ещё до нас не испытывал подобной боли.

#38 allmybytes

allmybytes

Открытое сердце

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 720

Отправлено 12 January 2017 - 10:54

знаете, что в светоче демократии и сегодня применяют ТН в школе, да-да.

По познавательному ТВ рассказали? :)

• 0

#39 Трасимах

Трасимах

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 12 January 2017 - 11:43

Хотите поговорить об этом? 

А - давайте ;):

если вас, нормального взрослого мужика, полиция скрутит, публично заголит и выпорет - публично, на глазах ваших друзей, коллег, жены, детей?

А нормально, если взрослые мужики устраивают гонки с ДПС, опускают их и выкладывают это в сеть? - именно потому, что нет ТН они и позволили себе это. А, зная, что за это будет публичная порка, они бы не были столь "храбрыми"

Я Вам еще кучу случаев (нарушений) приведу, с которыми щаз не знают как справиться, а с помощью ТН - самое то :)

По познавательному ТВ рассказали? :)

Гугл - в помощь. Наберите "ТН в школах США" - и вперед. Там и кино (экзекуций) есть. Тогда и поиронизируете... над собой :).

• 0

#40 allmybytes

allmybytes

Открытое сердце

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 720

Отправлено 12 January 2017 - 12:39

Гугл - в помощь. Наберите "ТН в школах США" - и вперед. Там и кино (экзекуций) есть. Тогда и поиронизируете... над собой :).

Понятно. Из серии "написано на заборе". В общем, как я и предполагал.

Кстати, новость в тему: "Госдума приняла в I чтении проект о декриминализации побоев родственников...

Если новый закон вступит в силу, побои в отношении близких будут отнесены к административным правонарушениям."

• 0

#41 PinoColada

PinoColada

Поскольку всем не угодишь,то ограничимся собой

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 503

Отправлено 12 January 2017 - 13:10

Ударил жену (мужа) - получи 10 розг (плетей и т.п.), проступок НАКАЗАН. Фсё :)!

Замечательная логика

поэтому ударил тебя мужик- ударь ты его.

Изнасиловал какой-нибудь чмошник, сходи и ты его трахни.

Супер.

• 0

#42 Трасимах

Трасимах

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 12 January 2017 - 14:12

побои в отношении близких будут отнесены к административным правонарушениям."

Ващще ппц бедным Ж ;). Теперь такой "герой" после уплаты штрафа - иного АК не предусматривает - в ответ на просьбу жены денег дать, будет ей высказывать, шо она семью без денег оставила, пожаловавшись на него. Ничего удивительного: в ГД сидят такие же чугунные головы ;). как и здесь у некоторых (не будем указывать пальцем)

Замечательная логика

поэтому ударил тебя мужик- ударь ты его.

Вы мне свою логику не приписывайте. Идите - бейте (или трахайте :), а мы пороть будем строго по-з-ну: наказания - пусть и телесные - тем и отличаются от мести, что направлены на предотвращение преступлений (проступков) в будущем.

Удачных чмошников :)!

• 0

#43 космос

космос

морской космонавт..

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 17529

Отправлено 12 January 2017 - 14:54

в начале 90х, мне довелось общаться с жителями Туркмении, где и обсуждали преступность на их территории..

годы тада были такие..

вот они мне говорят, что можно в центре города у них спокойно бросить машину открытой и даже заведенную, и уйти хоть на день по своим делам ни о чом не беспокоясь..

:yikes:  примерно такая у меня была реакция

я спросил, как же так, когда преступный мир в самой фазе своего рассвета, а у вас тишь и гладь?

все оказалось просто.

по не гласному указу Ниязова навести порядок в этой сфере, начали пропадать руководители опг

некоторых и след простыл, другие находились но в уже оч. покалеченном виде и тыды..

все знают от кудава был накат на опг, но как бы фактов нет

но результат по наведению порядка превзошел себя..

всецело поддерживаю ТН..

битие определяет сознание, которое определяет бытие(с))

• 1

:mf_bookread: ..а в действительности все иначе, чем на самом деле.

#44 Сама по себе_

Сама по себе_

Легенда форума

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10940

Отправлено 12 January 2017 - 14:55

У кого какие мысли?

Либералы протолкнули очередной закон, направленный на разрушение института семьи.

Если нанесён вред здоровью, то неважно, кто это сделал муж или посторонний человек.

Cоглашусь с этой точкой зрения.

С какой стороны ни посмотри, а этот закон противозаконен по своей сути, потому что закрепляет разную степень ответственности за одно и то же правонарушение.

• 0

#45 PinoColada

PinoColada

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 12 January 2017 - 20:14

Вы мне свою логику не приписывайте. Идите - бейте (или трахайте :), а мы пороть будем строго по-з-ну: наказания - пусть и телесные - тем и отличаются от мести, что направлены на предотвращение преступлений (проступков) в будущем.

Удачных чмошников :)!

Т.е. избить плетьми, за то что избили тебя-это не месть :ohyeah:

Действительно, логики нет....у Вас

Идите - бейте (или трахайте :), а мы пороть будем строго по-з-ну: наказания - пусть и телесные - тем и отличаются от мести, что направлены на предотвращение преступлений (проступков) в будущем.

Я думаю, что если мужчина изнасиловал женщину, то пару ударов розгами для него будут менее эффективны, чем колом выеб...ть в зад( после такого он точно уже никого и пальцем не тронет)))

Сообщение отредактировал PinoColada: 12 January 2017 - 20:17

• 0

#46 Трасимах

Трасимах

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 12 January 2017 - 21:17

Я думаю, что если мужчина изнасиловал женщину, то пару ударов розгами для него будут менее эффективны, чем колом выеб...ть в зад( после такого он точно уже никого и пальцем не тронет)))

Вот видите, девочка, Вы уже поддержали мою позицию :). А если бы почитали тему (закрытую), то поняли бы, что за это у нас (гос-ва) кастрация полагается... После кола ;) можно и очухаться, а после кастрации - нет!

Удачной логики :)!

• 0

#47 PinoColada

PinoColada

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 12 January 2017 - 21:58

Вот видите, девочка, Вы уже поддержали мою позицию :). А если бы почитали тему (закрытую), то поняли бы, что за это у нас (гос-ва) кастрация полагается... После кола ;) можно и очухаться, а после кастрации - нет!

Удачной логики :)!

Неаааа, какая еще кастрация? Это ж уже месть

Бьют чем? Руками

Насилуют чем? Х..ем

Если отрезать х..й, за то что изнасиловал,

тогда нужно и руки отрубить, чтобы больше не избил.

Так что кастрация не вариант.

А вот кол в жопу- справедливо.

• 0

#48 Трасимах

Трасимах

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 12 January 2017 - 23:32

Так что кастрация не вариант.

А вот кол в жопу- справедливо.

Уговорили ;)! Т.е. Вы тоже не против ТН? - ЧТД :)

• 0

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме: