Перейти к содержанию

М Ж. Бои без правил.


Гость Владлен

Рекомендуемые сообщения

Для вас Валуев примерно то ж самое, что средний мужчина для обычной женщины :)

Вам доводилось схлестнутся с мужчиной в уличной схватке?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вам доводилось схлестнутся с мужчиной в уличной схватке?)

В уличной - нет. Если случались накладки, оппоненты, слава богу, поддавались убалтыванию. Но я тренировалась в смешаной секции, вместе с ребятами - так уж получилось. Плюс, в студенческие времена, в бытность мою санитаркой, приходилось успокаивать пациентов. Плюс, дать мне кое-какие навыки самообороны )) почли своим долгом дедуля, отец и мужья.

И работаю всю жизнь в строительных конторах - т.е. вижу глазами, насколько я слабее, при всей моей типа подготовке.

Так что я знаю, в принципе, что такое мужик и каковы его возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нанесён вред здоровью, то неважно, кто это сделал муж или посторонний человек.

О чем вообще этот разговор, что обсуждаем?

Что касается в принципе насилия, то нужно держаться подальше от агрессивных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем вообще этот разговор, что обсуждаем?

 Действительно. Давайте начнем сначала, по-философски ;).

1. Проблема: от домашнего насилия у нас погибает 15 тыс женщин ежегодно!!!! О мужиках статистики нет (в смысле - не раскрывают), но, думаю, что тыс 17 (ага :)) - точно (об этом - после). Но это - не наш случай.

1а. Наш - побои (не до смерти)

2. Решение: наказать! Как? - Как обычно, это ж несправедливость (насилие), значит - тюрьма

3.  Наутро: жертва - ЕТМ :), я, ж, без кормильца остаюсь и... бегом, забирать заяву. Вариант (когда она - кормилец) - ЕТМ :), я, ж, без статуса (замужней) остаюсь и ... бегом, забирать заяву.

4. Результат:  проступок остался безнаказанным

А теперь - философия (звыняйте за скуку :)):

1. Насилие - это утверждение своей ВОЛИ за пределами своего Я, т.е. отрицание ВОЛИ другого индивида. Воля - это ТЕЛО (да-да, камрады, потом докажу)

2. Уголовные наказания - система противомотивов, заставляющих ВОЛЮ отказаться действовать под влиянием сиюминутных мотивов. К сожалению, на сегодня они выродились в то, что воздействует только на СОЗНАНИЕ, а не на ВОЛЮ (штрафы, тюрьма).

3. Телесные наказания - то, что напрямую воздействует на ВОЛЮ! Поэтому, за побои - ПОБОИ! Ударил жену (мужа) - получи 10 розг (плетей и т.п.), проступок НАКАЗАН. Фсё :)!

 

Ах, да, насчет женской слабости: удар женщины не уступает удару мужчины. Доказано профбоксерами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно. Давайте начнем сначала, по-философски ;).

1. Проблема: от домашнего насилия у нас погибает 15 тыс женщин ежегодно!!!! О мужиках статистики нет (в смысле - не раскрывают), но, думаю, что тыс 17 (ага :)) - точно (об этом - после). Но это - не наш случай.

1а. Наш - побои (не до смерти)

2. Решение: наказать! Как? - Как обычно, это ж несправедливость (насилие), значит - тюрьма

3. Наутро: жертва - ЕТМ :), я, ж, без кормильца остаюсь и... бегом, забирать заяву. Вариант (когда она - кормилец) - ЕТМ :), я, ж, без статуса (замужней) остаюсь и ... бегом, забирать заяву.

4. Результат: проступок остался безнаказанным

А теперь - философия (звыняйте за скуку :)):

1. Насилие - это утверждение своей ВОЛИ за пределами своего Я, т.е. отрицание ВОЛИ другого индивида. Воля - это ТЕЛО (да-да, камрады, потом докажу)

2. Уголовные наказания - система противомотивов, заставляющих ВОЛЮ отказаться действовать под влиянием сиюминутных мотивов. К сожалению, на сегодня они выродились в то, что воздействует только на СОЗНАНИЕ, а не на ВОЛЮ (штрафы, тюрьма).

3. Телесные наказания - то, что напрямую воздействует на ВОЛЮ! Поэтому, за побои - ПОБОИ! Ударил жену (мужа) - получи 10 розг (плетей и т.п.), проступок НАКАЗАН. Фсё :)!

 

Ах, да, насчет женской слабости: удар женщины не уступает удару мужчины. Доказано профбоксерами :)

Смишно.

Побои - это не проступок. Это преступление.

Телесные наказания - ага, чтоб потом выпоротый персонаж отыгрался на тех, на ком таки может. На своих домочадцах, например - известно же, что самые конченые мерзавцы в семейном плане (насильники, диванные тираны) это или психопаты, или мелкая шушера, не состоявшаяся в жизни. Окружающие их не уважают, т.к. не за что - а уважения хочется, а ж шоб трепетали - вот и компенсируются на женах/детях.

Ваши порки не помогут. Разве что побудят избить жертву так, чтоб в следующий раз побоялась жаловаться. Эта мера никак не ограждает от насилия, к сожалению.

 

Не пишут/забирают заявления еще по двум причинам.

1. Из жалости/в надежде что персонаж исправится и "фсе будет харашо" - так называемые "качели", когда за насилием следует типа раскаяние, подсадили немало глупых и легковерных, увы. В домашнем насилии все осложняется тем, что жертву и преступника часто связывают сложные эмоции.

2. Страх. Т.к. жертве в РФ частенько деваться некуда - нет законов, призванных ее оградить. Нет в стране материальной базы/уровня общего благосостояния, позволившего бы подхватить вещи и уехать в неизвестном направлении.

Абьюзер-то еще и угрожает. Ну, подаст жертва заявление. Ага. А пока органы разбираются, ей жить с преступником под одной крышей - потому, что е его никто никуда не денет, и ей зачастую деваться некуда. Женщин, имеюших свое жилье и достаточный для прожитья доход, бьют как-то реже почему-то.

 

Про одинаковую силу мужчин и женщин... не смешите народ. Или несите достоверные исследования - а не мнение "британских ученых"

 

Резюмирую - дамам нужно следовать заветам дедушки Ленина и учиться, учиться, учиться. Работать, обзаводиться жильем - а уже потом связываться с замужеством. Чтоб была реальная возможность в любой момент послать своего умногокрасивого нахер - если выйдет за рамки. Целее будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё просто, муж ставит бутылку хахалю, и то лупит жену.

Потом муж лупит хахаля.

А вот бутылку отбирать нельзя ибо это будет грабёж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смишно.

Побои - это не проступок. Это преступление.

Телесные наказания - ага, чтоб потом выпоротый персонаж отыгрался на тех, на ком таки может.

- нет законов, призванных ее оградить. 

 

Про одинаковую силу мужчин и женщин... не смешите народ. Или несите достоверные исследования - 

Это на первый взгляд смешно, а потом привыкаешь :). Проступок или преступление, с т.зр. философа неважно или Вы прокурор ;)?

И, ващще, нравятся ;) мне такие камрады: признают, что нет з-нов, но решение проблемы отвергают...

Битие (порка) не располагает к отыгрыванию :). Если персонаж знает, что за побои ему всыпят 10 ударов да еще и прилюдно, а за повторные - 20, не думаю, шо он побежит отыгрываться. Да и положение жертвы улучшается: он(а) с радостью будет писать заяву, а не скрывать это, как сейчас, ибо получает отмщение. Давайте обсудим это в спецтеме...http://psycheforum.ru/topic121767.html

(не успел опубликовать, как уже закрыли. Странно)

 

Читать надо внимательно ;) - речь шла об одинаковой силе УДАРА. Есть и эксперименты - гугл в помощь, я видел по познавательному ТВ. Сила удара - это динамический процесс, в котором прямая физическая сила играет не главную роль. Недаром же говорят "боксеры бьют ногами", т.к. удар руки начинается с ноги - закручивается ступня, потом эта волна передается вверх, далее через плечо в руку... короче, учите физику :). А в том фильме женский удар (манекен били профи М и Ж) оказался сильнее, немного, но сильнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на первый взгляд смешно, а потом привыкаешь :). Проступок или преступление, с т.зр. философа неважно или Вы прокурор ;)?

И, ващще, нравятся ;) мне такие камрады: признают, что нет з-нов, но решение проблемы отвергают...

Битие (порка) не располагает к отыгрыванию :). Если персонаж знает, что за побои ему всыпят 10 ударов да еще и прилюдно, а за повторные - 20, не думаю, шо он побежит отыгрываться. Да и положение жертвы улучшается: он(а) с радостью будет писать заяву, а не скрывать это, как сейчас, ибо получает отмщение. Давайте обсудим это в спецтеме...http://psycheforum.ru/topic121767.html

(не успел опубликовать, как уже закрыли. Странно)

 

Читать надо внимательно ;) - речь шла об одинаковой силе УДАРА. Есть и эксперименты - гугл в помощь, я видел по познавательному ТВ. Сила удара - это динамический процесс, в котором прямая физическая сила играет не главную роль. Недаром же говорят "боксеры бьют ногами", т.к. удар руки начинается с ноги - закручивается ступня, потом эта волна передается вверх, далее через плечо в руку... короче, учите физику :). А в том фильме женский удар (манекен били профи М и Ж) оказался сильнее, немного, но сильнее

Дело в том что прилюдные побои затрагивают честь и достоинства человека, что давно уже охраняется конституцией. А когда человека отправляют на 2 года, то в принципе происходит тоже самое, только не на людях, а в специальном месте. Там все может обернутся и печальнее ...Если Вы к тому, что всыпать розгами более эффективный метод, то я думаю что нет. Когда начнут на 2 мужья заезжать, тогда пойдет резонанс...И даже принимая во внимание, как могут психологически травмировать в тюрьме, человек возвращается в общество, оставляя свой багаж как бы там...А розгами бить взрослого мужика...Что бы это сделать, его придется крутить...Вы себе представляете это процедуру??? Тем более, тем у кого есть деньги гораздо проще откупится от розг чем от уголовки.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что прилюдные побои затрагивают честь и достоинства человека, что давно уже охраняется конституцией. А когда человека отправляют на 2 года, то в принципе происходит тоже самое, только не на людях, а в специальном месте.

...А розгами бить взрослого мужика...Что бы это сделать, его придется крутить...Вы себе представляете это процедуру???

Тем более, тем у кого есть деньги гораздо проще откупится от розг чем от уголовки.  

Ну, раз конституция :), то можно и не прилюдно. А не задумывались, почему не отправляют? - да, потому, что менталитет (хар-р) у нас такой. А хар-р тюрьмой не исправляется, только - розгами :). Вы, все ж, мою тему (по ссылке) почитайте, пока есть возможность, там все обосновано.

И процедуру представляю, в тюрьму ж тоже не идут добровольно.

А что б не откупались, и предусмотрена публичная порка. Публичная = легко проверяемая, как подкупить, что бы стать следующим наказанным? За подкуп (взятку) то же пороть будем :)... вплоть до кастрации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, раз конституция :), то можно и не прилюдно. А не задумывались, почему не отправляют? - да, потому, что менталитет (хар-р) у нас такой. А хар-р тюрьмой не исправляется, только - розгами :). Вы, все ж, мою тему (по ссылке) почитайте, пока есть возможность, там все обосновано.

И процедуру представляю, в тюрьму ж тоже не идут добровольно.

А что б не откупались, и предусмотрена публичная порка. Публичная = легко проверяемая, как подкупить, что бы стать следующим наказанным? За подкуп (взятку) то же пороть будем :)... вплоть до кастрации

Подкупить очень просто, до вынесения и осуществления приговора, существует разбирательство, обычно занимающее не три часа) Приговор просто не выносится, та же схема как и всегда. Реакция может быть не здоровая в обществе. У населения есть оружие. Легальное и не очень...Откат в средневековье закончится разборками как в средневековье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откат в средневековье закончится разборками как в средневековье...

Почему же откат? - "все новое, хорошо забытое старое". Но самое главное - Вы мое философское обоснование прочитали? - сможете возразить :)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же откат? - "все новое, хорошо забытое старое". Но самое главное - Вы мое философское обоснование прочитали? - сможете возразить :)?

Читал. Интересное рассуждение. Но не везде можно всунуть "хорошо забытое старое" - это же не очки капельки и не штаны клеш...Я могу возразить тем, что в демократическом ( полу - демократическом обществе))) Такое не прокатит. Может быть агрессивная ответка от общества. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть агрессивная ответка от общества. 

А может и не быть. И, скорее, не будет: знаете, что в светоче демократии и сегодня применяют ТН в школе, да-да. Как говорят в Южной Америке (а они поболе амеров знают, чем мы) - не нужно слушать что ГОВОРЯТ американцы, нужно ДЕЛАТЬ как они делают! - ото ж :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может и не быть. И, скорее, не будет: знаете, что в светоче демократии и сегодня применяют ТН в школе, да-да. Как говорят в Южной Америке (а они поболе амеров знают, чем мы) - не нужно слушать что ГОВОРЯТ американцы, нужно ДЕЛАТЬ как они делают! - ото ж :)

:) Вы, прежде чем советовать, на себя примерьте. Вам нормально, если вас, нормального взрослого мужика, полиция скрутит, публично заголит и выпорет - публично, на глазах ваших друзей, коллег, жены, детей? Или вам хочется в отдельном специальном помещении, наедине с несколькими суровыми полицейскими?

Если б в школе, классе эдак в 10, учительница за пробелы в поведении/прилежании велела вам при всем классе спустить штаны, разложила и выпорола? Или пригласила бы физкультурника/сторожа/старосту класса? Вы бы смирно лежали, или вас бы держвли, или как?

Вас это устроит? Хотите поговорить об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите поговорить об этом? 

А - давайте ;):

если вас, нормального взрослого мужика, полиция скрутит, публично заголит и выпорет - публично, на глазах ваших друзей, коллег, жены, детей?

А нормально, если взрослые мужики устраивают гонки с ДПС, опускают их и выкладывают это в сеть? - именно потому, что нет ТН они и позволили себе это. А, зная, что за это будет публичная порка, они бы не были столь "храбрыми"

Я Вам еще кучу случаев (нарушений) приведу, с которыми щаз не знают как справиться, а с помощью ТН - самое то :)

По познавательному ТВ рассказали? :)

Гугл - в помощь. Наберите "ТН в школах США" - и вперед. Там и кино (экзекуций) есть. Тогда и поиронизируете... над собой :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гугл - в помощь. Наберите "ТН в школах США" - и вперед. Там и кино (экзекуций) есть. Тогда и поиронизируете... над собой :).

 

Понятно. Из серии "написано на заборе". В общем, как я и предполагал.

Кстати, новость в тему: "Госдума приняла в I чтении проект о декриминализации побоев родственников...

Если новый закон вступит в силу, побои в отношении близких будут отнесены к административным правонарушениям."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ударил жену (мужа) - получи 10 розг (плетей и т.п.), проступок НАКАЗАН. Фсё :)!

 

Замечательная логика

поэтому ударил тебя мужик- ударь ты его.

Изнасиловал какой-нибудь чмошник, сходи и ты его трахни.

Супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

побои в отношении близких будут отнесены к административным правонарушениям."

Ващще ппц бедным Ж ;). Теперь такой "герой" после уплаты штрафа - иного АК не предусматривает - в ответ на просьбу жены денег дать, будет ей высказывать, шо она семью без денег оставила, пожаловавшись на него. Ничего удивительного: в ГД сидят такие же чугунные головы ;). как и здесь у некоторых (не будем указывать пальцем)

 

Замечательная логика

поэтому ударил тебя мужик- ударь ты его.

Вы мне свою логику не приписывайте. Идите - бейте (или трахайте :), а мы пороть будем строго по-з-ну: наказания - пусть и телесные - тем и отличаются от мести, что направлены на предотвращение преступлений (проступков) в будущем.

 

Удачных чмошников :)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в начале 90х, мне довелось общаться с жителями Туркмении, где и обсуждали преступность на их территории..

годы тада были такие..

вот они мне говорят, что можно в центре города у них спокойно бросить машину открытой и даже заведенную, и уйти хоть на день по своим делам ни о чом не беспокоясь..

:yikes:  примерно такая у меня была реакция

я спросил, как же так, когда преступный мир в самой фазе своего рассвета, а у вас тишь и гладь?

все оказалось просто.

по не гласному указу Ниязова навести порядок в этой сфере, начали пропадать руководители опг

некоторых и след простыл, другие находились но в уже оч. покалеченном виде и тыды..

все знают от кудава был накат на опг, но как бы фактов нет

но результат по наведению порядка превзошел себя..

всецело поддерживаю ТН..

битие определяет сознание, которое определяет бытие(с))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У кого какие мысли?

 

Либералы протолкнули очередной закон, направленный на разрушение института семьи.

 

Если нанесён вред здоровью, то неважно, кто это сделал муж или посторонний человек.

 

 

Cоглашусь с этой точкой зрения.

С какой стороны ни посмотри, а этот закон противозаконен по своей сути, потому что закрепляет разную степень ответственности за одно и то же правонарушение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...