Перейти к содержанию

Измена мужа после 22 лет счастливого брака, живу в треугольнике


Lana 333

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Но просто уже нет сил жить в боли. 

Куда бы я ни шел, я всюду таскаю с собой самого себя. (с) Сократ.

 

Эта боль - творение ваших рук. Она от того что вы предъявляете жизни претензии. Отпустите претензии, и уйдет ваша боль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда бы я ни шел, я всюду таскаю с собой самого себя. (с) Сократ.

 

Эта боль - творение ваших рук. Она от того что вы предъявляете жизни претензии. Отпустите претензии, и уйдет ваша боль.

А бывают женщины без претензий к жизни? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоша и Вам не хворать, как показала жизнь дочь втянул он еще летом, когда она ему смс в халатике присылала, а дочь увидела, а он орал, как ты могла такое про меня подумать, это ошиблись....

Многое я узнала и многое произошло...

Океан888, спасибо, учусь, но плоховато пока получается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 она ему смс в халатике присылала

СМС в халатике? СМС это буквы на экране......или она когда СМС набирала была в халатике....ничего не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бывают женщины без претензий к жизни? :)

Бывают женщины которые отпускают мужчин которые не соответствуют их претензиям.

 

 

Стремление изменить другого человека, повлиять на его свободную волю - битье о закрытую дверь.

сила действия равна силе противодействия.

 

Не нравится тебе человек - отойди от него.

 

Нужно смирение с тем что другой человек не соответствует твоим ожиданиям. и нужно отпустить такого с миром, понять и простить и пожелать счастья и попутного ветра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она присылала ему фотки свои в халатике


Океан888, вот так сегодня и сделала. Пожелала счастья и отпустила. Не только на словах, но и в душе отпустила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не осилила всю тему.дошла только когда в клинику психиатрии попала....вот и стоило тянуть этот год?кому лучше стало.вам?мужу?еще раз эго его поделили- никудаонанеденется???

не умеете прощать ,то и не стоит.снбе дороже.гордость в кучку а мужа на хрен. с голоду не помрете.

я может и грубо жестко,зато честно

вообще что значит простить?простить то можно.но это не значит,оставить все как есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Океан888, вот так сегодня и сделала. Пожелала счастья и отпустила. Не только на словах, но и в душе отпустила. 

Вот и славно... Вы еще и себя простите и отпустите ту себя, которая была 22 года счастлива за счет мужа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она присылала ему фотки свои в халатике

Океан888, вот так сегодня и сделала. Пожелала счастья и отпустила. Не только на словах, но и в душе отпустила. 

очень хочется в это поверить. посмотрим.)

лед тронулся. давно пора было что-то менять в себе. надо начинать жить по-новому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ау народ...Новый год на носу.. Вы че все такие злобные?

У каждого человека своё время проживания стресса и готовность принимать решения..

Это ясно что раньше надо было, но не могла она раньше..созреть нужно было человеку..

Это хорошо со стороны рассуждать..

А в такой ситуации..не могла она по другому...или вы думаете что могла а специально предпочитала мучится?.. Кто то скор на принятие решения а кто то должен созреть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или вы думаете что могла а специально предпочитала мучится?.. Кто то скор на принятие решения а кто то должен созреть..

А что в этом не реального?

Разве мы часто, при чем совершенно сознательно не выбираем именно этот вариант?

Ну конечно не при условии, что другие варианты счастливо порхать.

Да, специально мучится. Потому что пока есть за ради чего. Мучаемся долго, питаемые надеждой, что можно все вернуть. И вот в этом засада.

Вернуть этого не возможно. Так же невозможно, как вернуть детскую беззаботность или утраченное здоровье.

Но у взрослого не менее радостей чем у ребенка, и жизнь с больным органом часто вообще не приговор. Вернуть нельзя, но можно организовать нечто новое, так же тебя устраивающее.

И вот это самое сложное. Перестать цепляться за старое, а искать оптимальное новое. И далеко не всегда ради этого нужно выгонять мужа.

Тем более, что ставлю 95%, что не особо то он выгонится. Т.к. одно дело иметь любовницу, а другое уйти к любовнице.

Хотел бы давно ушел. Раз не сделал, значит не хочет.

А заставить взрослого самодостаточного мужика сделать то, что он не хочет - это знаете ли не стоит вероятности более 5%, т.е. общепринятой меры погрешности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сознательно?..

Т.е она чётко осознаёт что без мужа ей будет хорошо, болеть не будет и все будет супер но выбирает мучится?..

Я все таки думаю что там где есть сомнения и страхи то все таки осознание ещё полностью не пришло..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е она чётко осознаёт что без мужа ей будет хорошо, болеть не будет и все будет супер но выбирает мучится?..

 

мы еще посмотрим, будет ли...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ланочка, как Ваши дела? Читала всю Вашу тему и очень за Вас переживаю. Мы примерно одного возраста и мне очень близки все Ваши неприятности, сама через это прошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.12.2017 в 02:06, Lana 333 сказал:

Пожелала счастья и отпустила. Не только на словах, но и в душе отпустила. 

Как ваши дела сегодня?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...