Перейти к содержанию

Измена мужа после 22 лет счастливого брака, живу в треугольнике


Lana 333

Рекомендуемые сообщения

Здесь меня вспомнили.... Автор, муж вас не бросит. В этом направлении даже не парьтесь. Измена вам ничего общегос вашими качествами как женщины не имеет, так что самооценке падать не от чего. Тут предлагали искать работу....не понимаю зачем, что это может повысить самооценку, но есть другие, более верные способы.

я тоже думаю, что муж не уйдет

 

оспади, 53 года, какие блядки? этож 100% любовница из него деньги выжимает. И терпит его закат жизни. И она не отвяжется от него, пока он будет ей подарки дарить.

 

а вот если жена пойдет на работу, да начнет хорошеть, не по дням, а по часам, он сам на любовницу забьет.

Кто ж ему будет мудья нянчить на сторости лет?

Как он после инсульта, в 53 года ведет такую активную сексуальную жизнь?

о какой активности вы говорите?

 

любовница держит его за кошелек и терпит его пристаркуватый секс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Как он после инсульта, в 53 года ведет такую активную сексуальную жизнь?

Есть препараты, Виагра например. Тут дело даже не в сексуальной активности как таковой. Это агония
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, эта старая коряга хорошо зарабатывает?

 

Да, зарабатывает нормально. Из переписки я запомнила, что-то про "открываю шкаф и глажу мех" (шубу купил ей что ли?, а еще она у него просила деньги и что-то писала типа никогда этого не делала. Но я себе запретила думать о ней плохо. Может и вправду влюбилась.

 

 

Он у меня спортивный и симпатичный (не важно, что я и гардеробчик подбираю, и уговорила бородку сейчас носить, ей нравиться))), и с потенцией всегда все было в порядке. 

В 53 года это еще для многих мужчин не возраст!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть препараты, Виагра например. Тут дело даже не в сексуальной активности как таковой. Это агония

то что агония, это однозначно. Но препараты типа виагры ему категорически нельзя, они активируют кровоток в организме, а после инсульта это чревато. Я думаю он знает это.

 

Правильная любовница всегда убедит любовника, что он лучший из лучших, даже если у него на пол шестого.

Да, зарабатывает нормально. Из переписки я запомнила, что-то про "открываю шкаф и глажу мех" (шубу купил ей что ли?, а еще она у него просила деньги и что-то писала типа никогда этого не делала. Но я себе запретила думать о ней плохо. Может и вправду влюбилась.

 

 

Он у меня спортивный и симпатичный (не важно, что я и гардеробчик подбираю, и уговорила бородку сейчас носить, ей нравиться))), и с потенцией всегда все было в порядке. 

В 53 года это еще для многих мужчин не возраст!!!

во-во, как я и говорила, она его за кошелек держит.

 

у вас не было мужчин, кроме него, вам не с чем сравнивать. Может то, к чему вы привыкли, для вас потенция, а для другой совсем нет. Не может быть мужчина в 53 после инсульта, таким же жарким в секса, как 35-ти летний. Это нонсенс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно, что столько вместе пережили... Три раза выхаживала его, он на ноги не вставал...

Не об этом..

Говорила с психологом, для ознакомительного сеанса нормально, все как Вы понимаете требует дальнейшей работы.

Вывод один сделала: Мне надо становиться новой, личностью, чтобы строить новые отношения с мужем и новую любовь, но мой муж либо дорожит нашими отношениями и сможет принять мои изменения и поддержать. Либо мои изменения будут ему не приемлемы и мы расстанемся!!

Но если я не изменюсь, то не смогу ему доверять на 100% и просто уничтожу себя морально и на фиг ему нужна такая истеричка и мы расстанемся!!!!

Дело за малым... как же легко писать... а как все делать77

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно, что столько вместе пережили... Три раза выхаживала его, он на ноги не вставал...

Не об этом..

Говорила с психологом, для ознакомительного сеанса нормально, все как Вы понимаете требует дальнейшей работы.

Вывод один сделала: Мне надо становиться новой, личностью, чтобы строить новые отношения с мужем и новую любовь, но мой муж либо дорожит нашими отношениями и сможет принять мои изменения и поддержать. Либо мои изменения будут ему не приемлемы и мы расстанемся!!

Но если я не изменюсь, то не смогу ему доверять на 100% и просто уничтожу себя морально и на фиг ему нужна такая истеричка и мы расстанемся!!!!

Дело за малым... как же легко писать... а как все делать77

совершенно верно. Вот и ответ найден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

у вас не было мужчин, кроме него, вам не с чем сравнивать. Может то, к чему вы привыкли, для вас потенция, а для другой совсем нет. Не может быть мужчина в 53 после инсульта, таким же жарким в секса, как 35-ти летний. Это нонсенс.

Я была пол года замужем (замуж выскочила, как мама сказала), когда мой теперешний муж отбил меня и увел из семьи

Просто если бы я ему отказывала в сексе, то понятно, что захотелось просто оторваться. А так у нас все регулярно (боже, о чем я пишу... 3-4-5 раз в неделю  и разнообразно, и я далеко не ханжа в этих вопросах). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была пол года замужем (замуж выскочила, как мама сказала), когда мой теперешний муж отбил меня и увел из семьиПросто если бы я ему отказывала в сексе, то понятно, что захотелось просто оторваться. А так у нас все регулярно (боже, о чем я пишу... 3-4-5 раз в неделю  и разнообразно, и я далеко не ханжа в этих вопросах).

 

когда это было то.

 

вам не с кем мужа сравнивать, у вас субъективное мнение о его сексуальной силе.

 

в любом случае,любовнице нужны его денежки. Я вас уверчяю, безденежный 53-х летний посмтинсультник никому нахер не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего больно от осознания того, что он флиртовал, писал ей, звонил - все еще до интима. Это самое большое предательство, а потом был секс.  Я ведь интуитивно чувствовала (где-то с лета начала )и когда пыталась спрашивать про другую, он говорил, мол мозги полечи и обижался так, как будто я его оскорбила. 

А еще больно от того, что в этот последний разговор ждала, что он скажет, что все закончилось, а он промолчал.


  Я вас уверчяю, безденежный 53-х летний посмтинсультник никому нахер не надо.

:)  :laughing:  :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего больно от осознания того, что он флиртовал, писал ей, звонил - все еще до интима. Это самое большое предательство, а потом был секс.  Я ведь интуитивно чувствовала (где-то с лета начала )и когда пыталась спрашивать про другую, он говорил, мол мозги полечи и обижался так, как будто я его оскорбила. 

А еще больно от того, что в этот последний разговор ждала, что он скажет, что все закончилось, а он промолчал.

 

:)  :laughing:  :oops:

да мудак он. Обычный мудачило.

 

повернитесь к себе лицом. Другого пути у вас нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего больно от осознания того, что он флиртовал, писал ей, звонил - все еще до интима. Это самое большое предательство, а потом был секс. Я ведь интуитивно чувствовала (где-то с лета начала )и когда пыталась спрашивать про другую, он говорил, мол мозги полечи и обижался так, как будто я его оскорбила.

А еще больно от того, что в этот последний разговор ждала, что он скажет, что все закончилось, а он промолчал.

Такие они, домостроевцы. Думаю, с таким категоричным отношением к вашей работе вы скорее всего расстанетесь, но сами подумайте, он не уйдёт, но и её не бросит, пока она сама не захочет, тут уже отписался человек в такой ситуации со стороны мужа, он тут на весь форум трубит как любит любовницу, а жена удобное приложение к кухне, да и в старости утку менять пригодится, а любовницу не стоит пугать своей беспомощностью и слюнями изо рта. Вас оставили про запас, понимая, что никуда не денетесь. Советую все рассказать её мужу, пусть отвлечёт женушку скандалом или разборками и разводом. И не бойтесь, что ваш старпер (да, для неё именно он такой и есть) к ней уйдёт, пускай уходит, надолго его не хватит с таким здоровьем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется,что несколько неправильно связывать уверенность женщины с реализацией её на работе. Во первых, надо учитывать возраст, он не критичный, но девиденты от работы появятся не скоро, через лет5 в лучшем случае..и как все эти годы мириться с тем что есть, низкой самооценкой, и как вы понимаете за этот период проблема уйдёт сама собой, а не от работы. Как по мне, женщине надо использовать возможности мужа, тем более она сейчас имеет на это право, что делают мужики, которых спалили, правильно, замаливают свои грехи, вот пусть жена и выбивает у него содержание на поседение разных заведений предназначенных для улучшения качества жизни женщин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что бывает, когда идеализирующий своего мужа, боготворишь...

Всегда говорила ему какой он сильный, замечательный, умный, красивый и секси... Открой любую статью в журнале, ведь там именно такие советы дают для счастливого брака(((

Вот только все равно очень больно от предательства любимого человека!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется,что несколько неправильно связывать уверенность женщины с реализацией её на работе. Во первых, надо учитывать возраст, он не критичный, но девиденты от работы появятся не скоро, через лет5 в лучшем случае..и как все эти годы мириться с тем что есть, низкой самооценкой, и как вы понимаете за этот период проблема уйдёт сама собой, а не от работы. Как по мне, женщине надо использовать возможности мужа, тем более она сейчас имеет на это право, что делают мужики, которых спалили, правильно, замаливают свои грехи, вот пусть жена и выбивает у него содержание на поседение разных заведений предназначенных для улучшения качества жизни женщин.

А так придётся смириться с тем, что есть, на всю жизнь ) понимаю, тебе страшно только от одной мысли, что жена тебя пошлёт и утку меня т будет некому ) но это нормальное положение вещей для мудака и отличный бумеранг для тех, кто не ценит своих супругов

Вот что бывает, когда идеализирующий своего мужа, боготворишь...

Всегда говорила ему какой он сильный, замечательный, умный, красивый и секси... Открой любую статью в журнале, ведь там именно такие советы дают для счастливого брака(((

Вот только все равно очень больно от предательства любимого человека!!!

Ну так он себя теперь таким и возомнил. Слушайте, а может секс у вас так часто как раз из за любовницы, может она как допинг, чтобы сделать вам приятное в постели? Некий адреналинчик, который запускает его мотор. Вообще советую посмотреть фильм с мерил стрип как раз про молодую любовницу с ребёнком и престарелого мужа, думаю вам будет полезно, называется "простые сложности"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 вот пусть жена и выбивает у него содержание на поседение разных заведений предназначенных для улучшения качества жизни женщин.

Только вот проблема, что этому тоже надо учиться. Любить себя надо уметь!! Я не хочу сказать, что хожу замарашкой, нет... и парикмахерскую посещаю и гардероб обновляю, но без излишеств. Вот есть шуба - зачем мне еще?  

Да и всегда казалось, что можно не наглеть, ведь деньги тяжело заробатывались....

Любить себя учат с детства - мамы. К  сожалению моя мама учила меня быть ответственной, хорошо работать, слушать мужа. Она ведь его во многом поддерживала и когда после декрета меня на работу не отпустил была только  за...

Вообщем я не умею любить себя..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хочешь поговорить обо мне? Ты готова?

Я так понимаю, если скажу, что готова, переведёшь стрелки на меня )) ты предсказуемый, стареющий ловелас с угасающей потенцией, придумавший себе любовь, чтобы было нескучно трахать и не платить )) твоя история как на ладони и это не умаляет твоего скотского лицемерного отношения к жене, думаешь, что то, что ты ей даёшь возможность жить с тобой и за твой счёт , как то облегчает её боль от предательства и думаешь, что этого достаточно для её счастья, знаешь, я вообще не верю, что такое самовлюблённое говнецо как ты способно на любовь к кому то помимо себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что бывает, когда идеализирующий своего мужа, боготворишь...

Всегда говорила ему какой он сильный, замечательный, умный, красивый и секси... Открой любую статью в журнале, ведь там именно такие советы дают для счастливого брака(((

Вот только все равно очень больно от предательства любимого человека!!!

мужикам нужно время от времени пилюлей выписывать, можно с боем посуды и выбрасыванием вещей из шкафа.

для профилактики.

 

а вот так, чтобы всю жизнь по шертске гладить, да приговаривать, какой он классный - это серьезная ошибка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же похожи эти истории домохозяек. И советы все похожи. Даже добавить нечего

Ну и причём тут домохозяйки, кажется на момент измены мужа у тебя была работа, и ты все равно не ушла, пока под руку нынешний мужчина не подвернулся, так что не в работе дело, а в отношениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, если скажу, что готова, переведёшь стрелки на меня )) ты предсказуемый, стареющий ловелас с угасающей потенцией, придумавший себе любовь, чтобы было нескучно трахать и не платить )) твоя история как на ладони и это не умаляет твоего скотского лицемерного отношения к жене, думаешь, что то, что ты ей даёшь возможность жить с тобой и за твой счёт , как то облегчает её боль от предательства и думаешь, что этого достаточно для её счастья, знаешь, я вообще не верю, что такое самовлюблённое говнецо как ты способно на любовь к кому то помимо себя.

оставте дедушку в покое.

 

ему и так тошно. Времени-то на активную жизнь уже не осталось. пусть хоть в вирте почувствует себя героем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, если скажу, что готова, переведёшь стрелки на меня )) ты предсказуемый, стареющий ловелас с угасающей потенцией, придумавший себе любовь, чтобы было нескучно трахать и не платить )) твоя история как на ладони и это не умаляет твоего скотского лицемерного отношения к жене, думаешь, что то, что ты ей даёшь возможность жить с тобой и за твой счёт , как то облегчает её боль от предательства и думаешь, что этого достаточно для её счастья, знаешь, я вообще не верю, что такое самовлюблённое говнецо как ты способно на любовь к кому то помимо себя.

Санька ты до зевоты предсказуема, так и знал, что у тебя пена из задницы полезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...