Перейти к содержанию

Мне попался психолог-аферист, как заново поверить психологам


Рекомендуемые сообщения

Не судите строго, я не писательница, но держать в себе гадость которая постоянно в голове сил больше нет.

 

Мое обращение будет ко всем милым девушкам и писать я буду как есть, тч извиняйте за эмоциональность. Бытует мнение, что психолог — знаток человеческих душ, но что делать, когда этот знаток еще и похотливый мерзкий извращенец?

Бешеный ритм жизни, звонки, встречи, поездки — я всегда была человеком активным и деятельным. И когда в отношениях с молодым человеком начались проблемы у меня как будто почву из-под ног выбили. Знакомая женщина, а дама в возрасте, умудренная опытом, посоветовала обратиться к психологу и не простому, а судьбоаналитику. Ого, подумала я! Это серьезно!) В общем, таких в Москве оказалось не много и один из них (как его до сих пор не убрали?!) был

А сейчас, дорогие девушки внимание! Что делает этот с поехавшей крышей извращенец . Консультации были индивидуальные, т.е вы рассказываете о себе все, все подробности личной жизни, отношений с окружающими и проч. Судя по его многочисленным вопросам про секс и его постоянные ерзания в кресле во время разговора про то с кем и как я спала, это обычный старый извращенец. Что меня удивило так это то, что он постоянно приводил примеры о том как брат переспал с сестрой. Из своего опыта что ли рассказывал?

Так вот. Что он делает, после того как получил свою долю возбуждения, ой, простите, информации. Он как петух, распушив свой задрипанный хвост начинает хорохорится. Но возраст уже не тот, да и лицом он не вышел, поэтому это действует не на всех. И тут он начинает использовать ваше доверие, манипулируя и нажимая на больные точки. Все это делается, чтобы тупо удовлетворить свое мужское начало, т.е потрахаться. Один, два, три или больше раз у каждого по-разному, пока не поймут, что их нагло обманывают. Мне хватило и раза! Аааааа!!! Вы не представляете как же это противно! Дряблое тело, подрагивающие ручонки, стариковское пыхтение...а потом как ни в чем не бывало, объяснение того, что так надо по науке. Месяца два к нему ходила (его шизанутые фантазии не сразу вскрылись). Денег этому аферюге-извращенцу много отдала. Он мне еще потом названивал, но после очередного посыла пропал далеко и надолго, я надеюсь.

Все прелести лечения от такой науки я описывать не буду, по врачам я походила еще долго и только систематическая работа с действительно специалистом над этой ситуацией и психическими проблемы после нее позволили мне сейчас открыто написать об этом. Девушки, не ведитесь на такие разводы психологов-извращенцев ! А кто сталкивался с такой проблемой, пишите, поддержка всем нужна!Мое обращение будет ко всем милым девушкам и писать я буду как есть, тч извиняйте за эмоциональность. Бытует мнение, что психолог — знаток человеческих душ, но что делать, когда этот знаток еще и похотливый мерзкий извращенец?

Бешеный ритм жизни, звонки, встречи, поездки — я всегда была человеком активным и деятельным. И когда в отношениях с молодым человеком начались проблемы у меня как будто почву из-под ног выбили. Знакомая женщина, а дама в возрасте, умудренная опытом, посоветовала обратиться к психологу и не простому, а судьбоаналитику. Ого, подумала я! Это серьезно!) В общем, таких в Москве оказалось не много и один из них (как его до сих пор не убрали?!) был .

А сейчас, дорогие девушки внимание! Что делает этот с поехавшей крышей извращенец . Консультации были индивидуальные, т.е вы рассказываете о себе все, все подробности личной жизни, отношений с окружающими и проч. Судя по его многочисленным вопросам про секс и его постоянные ерзания в кресле во время разговора про то с кем и как я спала, это обычный старый извращенец. Что меня удивило так это то, что он постоянно приводил примеры о том как брат переспал с сестрой. Из своего опыта что ли рассказывал?

Так вот. Что он делает, после того как получил свою долю возбуждения, ой, простите, информации. Он как петух, распушив свой задрипанный хвост начинает хорохорится. Но возраст уже не тот, да и лицом он не вышел, поэтому это действует не на всех. И тут он начинает использовать ваше доверие, манипулируя и нажимая на больные точки. Все это делается, чтобы тупо удовлетворить свое мужское начало, т.е потрахаться. Один, два, три или больше раз у каждого по-разному, пока не поймут, что их нагло обманывают. Мне хватило и раза! Аааааа!!! Вы не представляете как же это противно! Дряблое тело, подрагивающие ручонки, стариковское пыхтение...а потом как ни в чем не бывало, объяснение того, что так надо по науке. Месяца два к нему ходила (его шизанутые фантазии не сразу вскрылись). Денег этому аферюге-извращенцу много отдала. Он мне еще потом названивал, но после очередного посыла пропал далеко и надолго, я надеюсь.

Все прелести лечения от такой науки я описывать не буду, по врачам я походила еще долго и только систематическая работа с действительно специалистом над этой ситуацией и психическими проблемы после нее позволили мне сейчас открыто написать об этом. Девушки, не ведитесь на такие разводы психологов-извращенцев ! А кто сталкивался с такой проблемой, пишите, поддержка всем нужна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дурака не нужен нож.

Психология медленно, но верно превращается в неомракобесие.

Звание науки с неё следует снять, и поставить в один ряд с астрологией, хиромантией и ворожбой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там было мы не знаем и у каждой истории есть две стороны. Поэтому я бы не стала поощрять такие вещи. Закрыто. Если у автора есть претензии к вышеозначенному психологу - он может адресовать их ему лично. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...