Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Необычная история. Я всегда на него рассчитывала, почему все испортилось?

разочарование боль дружба секс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#26 Belladonna__

Belladonna__

Флудмастер

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5960

Отправлено 07 January 2017 - 07:13

Привет всем, нужен взгляд со стороны. Я дружила 10 лет с коллегой по работе. Обедали вместе каждый день с ним и ещё одним другом. Наедине почти не бывали. Он меня провожал после корпоративов домой, всегда помогал, опекал ( хотя я старше на 5 лет). После того как я поменяла работу, он меня приглашал в нашу компанию друзей иногда. Потом долго не виделись ( у меня было много работы), через 6 мес случайно встретились на вечеринке. У него сорвало крышу, мы оба выпили и оказались у него дома. Но он ничего не смог, наверное переволновался... все равно было много нежности и любви. Утром проводил меня домой. Больше он со мной общаться не хочет, через месяц я позвонила, не взял трубку. Потом почему-то перезвонил и долго оправдывался что у него много командировок и нет времени со мной встретиться, прошло 3 мес, так и не звонит. А тут прислал смс с Новым годом, здоровья пожелал :) я так разозлилась, что в ответ в смс ему написала что я не шалава и любила его, а он мне сердце разбил... Вот теперь он точно не объявится, я думаю. Но я очень разочарована. Я ведь всегда на него рассчитывала, почему все испортилось? Столько всего было за 10 лет и все зачеркнула одна ночь. Не понимаю его, у меня прямо боль утраты, как будто он умер. Я так хочу с ним поговорить об этом , вернуть все обратно , но он не даёт мне такой возможности. Я взрослая опытная женщина, сама от себя не ожидала , что так серьезно отнесусь к этому. Мужчины, объясните мне, что с ним?

чем он вам сердце разбил?
и какая любовь?
такое смс было бы понятно для 17-летней девушки. но для взрослого человека... дичь какая-то.
вы переодически общались как приятели. 6 месяцев не виделись. случайно встретились. хотели секса, но секс не состоялся.
между вами нет отношений. он вам ничего не должен.
странная у вас реакция.

Сообщение отредактировал Belladonna__: 07 January 2017 - 07:15

• 2

регулярная практика пох..изма существенно снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний.

#27 космос

космос

морской космонавт..

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 17527

Отправлено 07 January 2017 - 10:15

чем он вам сердце разбил?
и какая любовь?
такое смс было бы понятно для 17-летней девушки. но для взрослого человека... дичь какая-то.
вы переодически общались как приятели. 6 месяцев не виделись. случайно встретились. хотели секса, но секс не состоялся.
между вами нет отношений. он вам ничего не должен.
странная у вас реакция.

не, ну никакой романтики..

она уже и взамуж за него вышла и деток нарожала, на даче ремонт закатила и квартиру разменяла на побольше

а он пшик.. и сдрыснул..

вот и реакция..

• 0

:mf_bookread: ..а в действительности все иначе, чем на самом деле.

#28 Женечка

Женечка

the world is your's

• Старожилы
  • Cообщений: 6672

Отправлено 07 January 2017 - 10:44

Автор.
Любите - не отступайте. Один раз можно проявить навязчивость. Езжайте к нему на работу к окончанию рабочего дня. Тащите в кафе. И поговорите. Для вас это необходимо. Да и для него тоже, скорее всего.
Вот из таких историй получаются гештальты..
  • 0
Ни одно желание не даётся человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить.

#29 Belladonna__

Belladonna__

Флудмастер

• Старожилы
  • Cообщений: 5960

Отправлено 07 January 2017 - 11:30

не, ну никакой романтики..

она уже и взамуж за него вышла и деток нарожала, на даче ремонт закатила и квартиру разменяла на побольше

а он пшик.. и сдрыснул..

вот и реакция..

ааа...одна ночь с несостоявшимся сексом и такие мечты.)) бывает же.)
представляю реакцию мужика на такое смс.

• 0

регулярная практика пох..изма существенно снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний.

#30 Peshka

Peshka

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 140

Отправлено 10 January 2017 - 06:39

Вот из таких историй получаются гештальты..

Вот из таких цитат получаются анекдоты
  • 0

#31 JustStranger

JustStranger

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 298

Отправлено 10 January 2017 - 16:52

Какие мы все разные. Как по разному воспринимаем ситуацию. Однако, не может быть все равно, на друга, с которым 10 лет общался, поддерживал. Ребят, столько цинизма. От туда же наверное. Из той же оперы. Когда то, с кем то, где то ( и не обязательно с противоположным полом) что то произошло, и решили, а это все на важно, мелочь. Только вот 10 лет не могут быть не важными. И не может человеку быть все равно. Он может только убедить себя в этом. А копнешь по глубже - и все выходит наружу. Может дело конечно во мне. Я сейчас помирилась с очень многими людьми, с которыми была в многолетнем разрыве. И оказалось что помнят, скучают, и что в сердце все есть.

Возможно, ему и не все равно. Я давно влюблен в девушку, с которой просто дружу уже довольно давно, знаешь, это довольно болезненно для меня - проводить с ней столько времени, но понимать, что мы не будем никогда вместе. На моем месте было бы логичнее прекратить это общение, но я не хочу так делать. Это не совсем похоже на вашу историю, но мотивы у него могут быть разные.

• 0

#32 Сама по себе_

Сама по себе_

Легенда форума

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10833

Отправлено 10 January 2017 - 16:57

Боль пипец)))) я прям рыдаю от этой истории))))
 какая подача!)))

:ohyeah: :cray:

Парень трахаться не смог-

Я страдала целый год.

Написала смс,

Ну а он молчит, подлец-с.

Вот такая вот любовь,

Тьма в глазах и стынет кроффь.

• 1

#33 Feniks

Feniks

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1919

Отправлено 10 January 2017 - 19:12

Возможно, ему и не все равно. Я давно влюблен в девушку, с которой просто дружу уже довольно давно, знаешь, это довольно болезненно для меня - проводить с ней столько времени, но понимать, что мы не будем никогда вместе. На моем месте было бы логичнее прекратить это общение, но я не хочу так делать. Это не совсем похоже на вашу историю, но мотивы у него могут быть разные.

А ты не тяни. Попробуй. Не раздумывая, не испытывая страха. Это кстати привлекает. Ну а если нет, то иди вперед)

• 0

#34 JustStranger

JustStranger

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 298

Отправлено 11 January 2017 - 11:01

А ты не тяни. Попробуй. Не раздумывая, не испытывая страха. Это кстати привлекает. Ну а если нет, то иди вперед)

В жизни, к сожалению, все не так просто. Я не испытываю страх, мы уже давно общаемся и стали очень близкими друзьями, я, наверное, самый близкий ее друг, поэтому она никак меня не обидит точно, очень заботится обо мне. Я просто чувствую, что не привлекаю ее как мужчина. И мне не хочется перекладывать на нее свои проблемы. Зачем ей знать, что другу плохо от сильных чувств? Чем она мне может помочь? Не хочу ее расстраивать или ставить в неловкую ситуацию.

Вы просто гляньте мою тему на этом форуме про девушек и поймете, почему я не могу быть с ней)))

А вообще тема не про меня, я создам отдельную, если мне когда-нибудь покажется, что советы мне могут помочь и из ситуации есть выход.

Хотел, чтобы автор поняла, что мотивы у людей сильно разные, и действительно после 10 лет общения не так просто порвать контакт, ему тоже может быть плохо. А может и не быть.

Может, он просто струсил и не выдержал сильные негативные эмоции, и решил сбежать.

Сообщение отредактировал JustStranger: 11 January 2017 - 11:02

• 0

Темы с аналогичными тегами: разочарование, боль, дружба, секс

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме: