Перейти к содержанию

Необычная история. Я всегда на него рассчитывала, почему все испортилось?


Рекомендуемые сообщения

Привет всем, нужен взгляд со стороны. Я дружила 10 лет с коллегой по работе. Обедали вместе каждый день с ним и ещё одним другом. Наедине почти не бывали. Он меня провожал после корпоративов домой, всегда помогал, опекал ( хотя я старше на 5 лет). После того как я поменяла работу, он меня приглашал в нашу компанию друзей иногда. Потом долго не виделись ( у меня было много работы), через 6 мес случайно встретились на вечеринке. У него сорвало крышу, мы оба выпили и оказались у него дома. Но он ничего не смог, наверное переволновался... все равно было много нежности и любви. Утром проводил меня домой. Больше он со мной общаться не хочет, через месяц я позвонила, не взял трубку. Потом почему-то перезвонил и долго оправдывался что у него много командировок и нет времени со мной встретиться, прошло 3 мес, так и не звонит. А тут прислал смс с Новым годом, здоровья пожелал :) я так разозлилась, что в ответ в смс ему написала что я не шалава и любила его, а он мне сердце разбил... Вот теперь он точно не объявится, я думаю. Но я очень разочарована. Я ведь всегда на него рассчитывала, почему все испортилось? Столько всего было за 10 лет и все зачеркнула одна ночь. Не понимаю его, у меня прямо боль утраты, как будто он умер. Я так хочу с ним поговорить об этом , вернуть все обратно , но он не даёт мне такой возможности. Я взрослая опытная женщина, сама от себя не ожидала , что так серьезно отнесусь к этому. Мужчины, объясните мне, что с ним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а он наверное страдал из-за своей неудачи в сексе...переживал..боялся вам звонить..и когда наконец решился написать смс, в ответ получил порцию обвинений...наверное теперь не позвонит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, я нашла в себе смелость ему свои чувства высказать, хотя бы в смс. Я ж ни в чем не обвиняла, неужели это так выглядит? Кошмар! Я просто хотела показать, что мне очень больно! Почему он раньше обо мне заботился, а теперь мои чувства и моя боль его не волнует? Почему он пострадавший?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, из комментариев я начинаю понимать ситуацию. Для меня это трагедия потери доверия и близкого друга , а для других людей ( и наверное для него) -просто " гы" и непонятная история. Все люди разные, ну что ж, я поживу немного разочарованной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружить/опекать и лечь в кровать - не одно и то же. Это как реальная встреча после общения в соц.сети. Можно сколько угодно гадать, что с ним случилось, а можно просто прямо спросить, если вам так сильно нужен этот ответ. Если в своём сообщении вы спросили - ждать ответ и рассказать нам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зетта, я увидела, что эгоизм у Вас зашкаливает. Вы потеряли друга. Осознайте это и переживите. Отношения с этим человеком уже никогда не станут прежними. Отпустите его. Он - мужчина и должен свои проблемы решать сам. Пусть каждый из вас сделает должные выводы, чтобы не повторить ошибку. Поздравил с Новым годом - скорее всего, это сигнал, что он привёл в порядок свои чувства и готов общаться на дружеской волне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У дядьки сильный комплекс по поводу секса, причем в зрелом возрасте. Так что хорошо что его заклинило с первого раза, а не после свадьбы :) Соответственно автор выбралась из ситуации с наименьшими проблемами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так разозлилась, что в ответ в смс ему написала что я не шалава и любила его, а он мне сердце разбил...

не поняла к чему вы это написали. между вами ж ничего не было..

и про разбитое сердце не поняла, по той же причине..

вообще, зачем нужно было писать эту чушь???

он как мужчина потерпел фиаско, вы на него наехали.

че к чему?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дружила 10 лет с коллегой по работе. Обедали вместе каждый день с ним и ещё одним другом. Наедине почти не бывали. Он меня провожал после корпоративов домой, всегда помогал, опекал ( хотя я старше на 5 лет). После того как я поменяла работу, он меня приглашал в нашу компанию друзей иногда. Потом долго не виделись ( у меня было много работы), 

 

Вместе обедать на работе и иногда бывать вместе в компании - дружбой это можно назвать с большой натяжкой. Скорее коллеги, приятели.

 

 

через 6 мес случайно встретились на вечеринке. У него сорвало крышу, мы оба выпили и оказались у него дома. Но он ничего не смог, наверное переволновался... все равно было много нежности и любви.

...

 

я так разозлилась, что в ответ в смс ему написала что я не шалава и любила его, а он мне сердце разбил... 

 

Пьяный секс - это еще не любовь. 

 

У вас точно сердце разбито? Или это уязвленное самолюбие в вас говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря я сюда написала. У каждой пары своя история. Со стороны только поверхностные выводы. Он меня любит, я знаю, я нашему общему другу звонила, он сказал, что тот просится сам во все командировки, чтобы поменьше бывать в своей квартире, изменился , впал в депрессию. Я тоже конечно - все не опишешь в одном сообщении, я всегда знала, что он ко мне не как друг относится, поэтому и поехала к нему тогда, хотела любви. В итоге поняла, что тоже люблю его. Неужели неудача в сексе так много значит для мужчин, что они готовы отказаться от любимой женщины? Сейчас я переживаю за него, как он будет дальше жить? Поговорить с ним не получается, он не хочет со мной общаться, телефон не берет, встречаться не хочет. Да и что он мне скажет? Он уже все решил. Я в разводе , у меня дочь и бывший муж, который никак не может уехать от меня, ему некуда пока. Живем как соседи, он мне с ребёнком и с бытом помогает. Развелись по моей инициативе , я всегда стараюсь быть честной, не хотела ему изменять, а его больше не люблю. Мой друг знает мою ситуацию. Вряд ли это причина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели неудача в сексе так много значит для мужчин, что они готовы отказаться от любимой женщины? 

 

От любимой? Нет, не так много.

 

 

Сейчас я переживаю за него, как он будет дальше жить?

 

Самостоятельно. Если человек хочет, чтобы его оставили в покое, зачем идти ему наперекор? Тем более, если вы за НЕГО переживаете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну представьте, вам долго нравился мужчина, вы "дружили" типа, ну там посиделки когда совместные и пр. И вот она- долгожданная встреча! Вы в постели, романтик и все такое...И вдруг вы...пукнули..да не тихонько, а громко так, а потом еще  и еще...разумеется ни о каком сексе и речи быть не могло....вам стало стыдно-престыдно,  вы "опозорились"...

Будет у вас желание после этого общаться с этим мужчиной? 

Допустим через какое-то время у вас все улеглось и вы ему пишите смс, в надежде что у него хватит тактичности не вспоминать об этом конфузе вашем, а он такой в ответ "я тебе не шалав, я тебя любил, а ты мне сердце разбила..."

Чем разбила- фиг его знает..может пуканьем...

Ну как? Захотите выяснять далее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, кстати, да, может у человека проблемы с потенцией, и депрессия связана не столько с вами, сколько с ненавистью к своему несовершенству. Во всяком случае это объяснило бы 10-летнюю платоническую дружбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря я сюда написала. У каждой пары своя история. Со стороны только поверхностные выводы. Он меня любит, я знаю, я нашему общему другу звонила, он сказал, что тот просится сам во все командировки, чтобы поменьше бывать в своей квартире, изменился , впал в депрессию. Я тоже конечно - все не опишешь в одном сообщении, я всегда знала, что он ко мне не как друг относится, поэтому и поехала к нему тогда, хотела любви. В итоге поняла, что тоже люблю его. Неужели неудача в сексе так много значит для мужчин, что они готовы отказаться от любимой женщины? Сейчас я переживаю за него, как он будет дальше жить? Поговорить с ним не получается, он не хочет со мной общаться, телефон не берет, встречаться не хочет. Да и что он мне скажет? Он уже все решил. Я в разводе , у меня дочь и бывший муж, который никак не может уехать от меня, ему некуда пока. Живем как соседи, он мне с ребёнком и с бытом помогает. Развелись по моей инициативе , я всегда стараюсь быть честной, не хотела ему изменять, а его больше не люблю. Мой друг знает мою ситуацию. Вряд ли это причина.

да не обижайтесь вы на девочек..

они тут не такого поначитались

глаз замыленный уже..

 

любовь это забота

вот ща самое время и проявить ее к вашему другу..

так то да, " не встал" для мужика травма..

не говорите с ним об этом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поговорить с ним не получается, он не хочет со мной общаться, телефон не берет, встречаться не хочет.

 Не надо преследовать. Он на вас в суд подаст. А  чего вы взяли, что он вас любит-то? 10 лет ничего же не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...