Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Комплекс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#51 Сама по себе_

Сама по себе_

Легенда форума

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10937

Отправлено 31 May 2017 - 17:20

а что, есть женщины, которые страдают от отсутствия у себя члена? :)

Вер, не поверишь, целое психологическое "течение" основано на том, что девочки и женщины страдают от отсутствия у них пениса. Типа , мы завидуем и чувствуем себя неполноценными...

• 0

#52 ВераШведова

ВераШведова

Флудмастер

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3564

Отправлено 31 May 2017 - 17:38

Вер, не поверишь, целое психологическое "течение" основано на том, что девочки и женщины страдают от отсутствия у них пениса. Типа , мы завидуем и чувствуем себя неполноценными...

Да знаю я старого дядьку Фрейда, который пытался у себя откопать, чем бы гордиться - и нашел, и построил целую теорию, что мол без члена жизнь не в жизнь.
Типичный шовинизм мужиков - надо им найти, чем они лучше нас. Мне в детстве как-то приснился сон, что я мальчик и у меня член - проснулась в холодном поту от ужаса :)

Кошмар - ходить со штукой, которая как миелафон - кто угодно прочитает - чуть подумаешь чего, она в размерах меняется...Пожалеть можно болезных :)
Представляете, Сама по себе - проходите вы по рынку и видите зефир сладкий - и вдруг ваш нос с 6 см вырастает до 18, и надо как-то скрываться, иначе всем станет ясно, как вам хочется этого зефира! :) :) :)

Зато по нам, женщинам, никто не скажет, какой зефир нам по душе :) у нас секрет.

Сообщение отредактировал ВераШведова: 31 May 2017 - 17:43

• 0

#53 Мнительный

Мнительный

Флудмастер

• Старожилы
  • Cообщений: 3617

Отправлено 31 May 2017 - 17:39

Ха, ха, ха, ну чем же ещё могут мальчики похвастать?

Кроме как наличием висящей письки нечем.

• 0

#54 Сама по себе_

Сама по себе_

Легенда форума

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10937

Отправлено 31 May 2017 - 17:43

Мне в детсве как-то приснился сон, что я мальчик и у меня член - проснулась в холодном поту от ужаса :)

Мне такое, слав те оспади, не снилось даже.

А если брать по существу, по научному, типа того, то все мы до 18-й недели развиваемся как девочки. По женскому пути. И лишь потом клитор увеличивается, разрастаясь в пенис, а большие половые губы, разрастаясь, принимают очертание мошонки. Фрейд был неправ. Он заблуждался. Все мы изначально девочки. И не Ева из ребра Адама сотворена, а , скорее, наоборот. Ева первична. Адам- эволюционное приобретение.

Сообщение отредактировал Сама по себе_: 31 May 2017 - 17:44

• 0

#55 ВераШведова

ВераШведова

Флудмастер

• Старожилы
  • Cообщений: 3564

Отправлено 31 May 2017 - 18:02

Нет, мальчики могут похвастать массой достоинств!!! Но наличие члена к достоинствам не относится. Половая принадлежность :) что не исключает ее интересности для женского пола :)

Мне такое, слав те оспади, не снилось даже.
А если брать по существу, по научному, типа того, то все мы до 18-й недели развиваемся как девочки. По женскому пути. И лишь потом клитор увеличивается, разрастаясь в пенис, а большие половые губы, разрастаясь, принимают очертание мошонки. Фрейд был неправ. Он заблуждался. Все мы изначально девочки. И не Ева из ребра Адама сотворена, а , скорее, наоборот. Ева первична. Адам- эволюционное приобретение.

Все мы немножечко девочки... даже те, кто достают из широких штанин... :)

:)

кстати, вы видели интервью Дуни Смирновой с Боженой Рынска? обхохочешься... так высказалась - а потом сама замуж за Чубайса и выскочила.

Сообщение отредактировал ВераШведова: 31 May 2017 - 18:00

• 0

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме: