Перейти к содержанию

Если она хочет другой жизни, может не мешать ей?


Рекомендуемые сообщения

Но как мне изменить свое поведение,допустим мы остаемся жить вместе и как мне себя вести?

 

Договариваться. Разделить зоны ответственности и перестать выносить друг другу мозг по любому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы сейчас на форуме, мучаетесь, думаете как поступить, а в реальности, предполагаю некомфортная обстановка. Она добилась своего. Вам плохо. Похоже на месть и обиду. Способ решения возникающих проблем не совсем верный. Игнорирование - одна из форм агрессии, на которую вы даже ответить не можете.

А как вариант игнорирования её?Кроме домашних обязанностей и помощь в тяжёлых ситуациях.

Да как не комфортная,отвечает достаточно ласково порой.Короче не понять,она ещё проецирует нашу семью,на семью своих родителей.Мол там её папа никогда и слово обидного не говорил и знал как успокоить ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вариант игнорирования её?Кроме домашних обязанностей и помощь в тяжёлых ситуациях.Да как не комфортная,отвечает достаточно ласково порой.Короче не понять,она ещё проецирует нашу семью,на семью своих родителей.Мол там её папа никогда и слово обидного не говорил и знал как успокоить ситуацию.

В любом случае вам нужно с ней говорить, у вас отношения с ней. Чтобы понять, нужно её послушать и услышать о чем она говорит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае вам нужно с ней говорить, у вас отношения с ней. Чтобы понять, нужно её послушать и услышать о чем она говорит.

Но она говорит,что не знает как выйдет и появиться ли чувства.Она говорит живи со мной,но как все закончится не знает.Все её разговоры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но она говорит,что не знает как выйдет и появиться ли чувства.Она говорит живи со мной,но как все закончится не знает.Все её разговоры.

ну и живите, что толку от знаний как все закончится. Нужно искать причины и меняться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и живите, что толку от знаний как все закончится. Нужно искать причины и меняться.

Спасибо за ваше мнение,буду стараться меняться.Надо главное не быть навязчивым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы не взять на себя ответственность за отношения в семье?

Если сейчас пустить все на самотек и самоустраниться, то это приведет к развалу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы не взять на себя ответственность за отношения в семье?

Если сейчас пустить все на самотек и самоустраниться, то это приведет к развалу.

Она не любит когда на нее наседают,и мне кажется это приведёт к более худшим последствиям.

А что вы ей часто обещали, но не делали, что уже и веры нет?

К сожалению да(

Но в последнее время мы борщили в наших скандалах и на данный момент она не верит только в меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговорили с женой.Я ей сказал что буду исправляться и как бы наша попытка не закончилась.Любой конец хороший,нам все-таки дочку воспитывать)))Сказал ей что если будут какие просьбы,то пускай просит я рядом.

Она сказала что почувствовала себя говном,то что вот так любящего человека отвергает.Но и ещё сказала,что чувства они есть всегда.Но сейчас просто на душе пусто говорит.

Думаю что все-таки все поправимо, до нг был и секс и хорошее общение. Наверное за такой короткий промежуток времени ни должно так жёстко и кардинально плменятся.Вот так.

Будем жить,буду ответственным и брать на себя инициативу.Не сростется ну и ничего,это не конец жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята ещё такой вопрос,как начать бороться с собственной депрессией?

При жене это не показываю,но потом так погано становится и порой слез сдержать не получается.

Корю за все сделанные ошибки,сейчас практически понимаю что я скорее виноват в данной ситуации.

Сейчас в душе чувство,что я её уже потерял.

Просто я не много не понимаю,когда женщина говорит что на душе пусто и ничего не знаю.На вопрос любишь или нет отвечать не хочет.Чувства говорит они всегда есть,хоть какие-то.

Форумчане женского пола подскажите,что это может зна ить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постарайтесь сейчас вести себя сдержанно. У вас с женой разный темперамент, вы быстро переключаетесь, а ей нужно время...

Больше слушайте, меньше говорите. К разговорам готовьтесь, в вашей речи должна присутствовать логика, больше логики и меньше эмоций. Только так жена вас услышит и поймёт, иначе будет раздражаться на то, что ей чуждо.  

Чувства у неё, конечно, есть, но скорее всего преобладают в данный момент такие чувства, о которых вам лучше не знать.

У меня младший внук, ему в марте 15 лет будет, такой речистый парень, любит в разговоре до сути докапываться, и уж на что я тоже поговорить люблю, и то часто от него не знаю куда деться, вроде бы и умно рассуждает, и говорит по делу, но так, словно хочет из тебя душу вынуть. Я сейчас не просто так о нём вспомнила. Вы, когда беседуете с женой, время от времени смотрите как бы со стороны, контролируйте себя. 

Самоедством тоже заниматься не надо, это не продуктивно. Подумайте об ошибках, сделайте выводы, а проблему отпустите. Научитесь себя прощать, это сделать можно просто сказав себе:"Я ничего плохого не хотел, ошибки свои я понял и буду их исправлять. Я себя прощаю. Я добрый, я хороший, меня есть за что любить." 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...