Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Изнасилование и ребенок в результате него

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 116

#101 Alenchik

Alenchik

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2735

Отправлено 19 May 2017 - 18:04

13-летний ребенок по закону не имеет право принимать решение делать ему аборт или нет. Это решение принимают родители.

А если она не хочет, родители её что насильно на аборт поведут?

13-летний ребенок ПО ЗАКОНУ не имеет право принимать решение делать ему аборт или нет. Это решение приняли ВАШИ РОДИТЕЛИ. Именно они приняли решение не делать аборт хотя в этот срок это было вполне возможно сделать.

Организмы у всех разные

Где гарантии, что после аборта в 9 недель она действительно не осталась бы бесплодной?

• 0

Каждый из нас одной ногой в волшебной сказке, а другой - над пропастью. 

© Пауло Коэльо

#102 noober1985

noober1985

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 136

Отправлено 19 May 2017 - 18:09

удалил

Сообщение отредактировал noober1985: 19 May 2017 - 18:13

• 0

Альберт Энштейн - самый больной человек на планете Земля. Как только ему пришло в голову, что время в разных системах отсчета движется с разной скоростью. На лицо ярко выраженное полиморфное расстройство личности. Клозапин и амисульпид 3 раза в день.

#103 Alenchik

Alenchik

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 19 May 2017 - 18:12

Есть у меня реальная история.. 

Девочку в 14 лет изнасиловали. Насильника посадили правда в итоге, по статье. На семейном совете решили ребенка оставить. В 15 лет родила. Ребёнок родился недоношенным, прожил неделю.

Больше 2 лет уже прошло.. а она так и не оправилась полностью. 

• 0

© Пауло Коэльо

#104 noober1985

noober1985

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 19 May 2017 - 18:19

А если она не хочет, родители её что насильно на аборт поведут?

да

Где гарантии, что после аборта в 9 недель она действительно не осталась бы бесплодной?

"Волевое" решение о том что будут покрывать педофила приняли сразу психолог и родители, что уже звучит фантастически.

Ребенка отдали к родственникам и теперь это напоминает ей постоянно об преступлении.

Гарантии дают врачи после тестов и осмотра. Какие то там размышления непонятно кого это всего лишь мнение некомпетентного человека не имеющее никакого отношения к делу. Уверен что решения врачей о возможности аборта не спрашивали как и в полиции скрыли ОСОБОТЯЖКОЕ преступление.

Интересно другое. Кто вбил ей в голову то что якобы эти решения принимала она.

Сообщение отредактировал noober1985: 19 May 2017 - 18:20

• 0

Альберт Энштейн - самый больной человек на планете Земля. Как только ему пришло в голову, что время в разных системах отсчета движется с разной скоростью. На лицо ярко выраженное полиморфное расстройство личности. Клозапин и амисульпид 3 раза в день.

#105 Alenchik

Alenchik

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 19 May 2017 - 18:22

да

Вы не были на месте этой девушки. Как вы можете так однозначно судить?

"Волевое" решение о том что будут покрывать педофила приняли сразу психолог и родители, что уже звучит фантастически.

Видимо, маленький очень город и не захотели выносить сор из избы.

Гарантии дают врачи после тестов и осмотра. Какие то там размышления непонятно кого это всего лишь мнение некомпетентного человека не имеющее никакого отношения к делу. Уверен что решения врачей о возможности аборта не спрашивали как и в полиции скрыли ОСОБО ТЯЖКОЕ преступление.

Да это и дураку понятно, что риск бесплодия огромный... в таком возрасте..

Сообщение отредактировал Alenchik: 19 May 2017 - 18:30

• 0

© Пауло Коэльо

#106 noober1985

noober1985

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 19 May 2017 - 18:29

Вся эта история БРЕД. Когда 13-летняя девочка идет рожать ее несколько раз посылают к психологам и выясняют отца ребенка. НИКТО из проверяющих сотрудников не будет скрывать изнасилование. Так как это УГОЛОВНАЯ СТАТЬЯ для тех кто не сообщил в полицию. Такое не спрятать.

Видимо, маленький очень город и не захотели выносить сор из избы.

Сор из избы??? Когда 13-летняя залетела. Органы опеки проверяют родителей на возможность лишения их родительских прав, психологи на изнасилование, а полиция ищет отца ребенка. ЭТО СТАНДАРТНЫЙ ПРОТОКОЛ В РФ. Тут ряд государственных инстанций должны замять ОСОБОТЯЖКОЕ преступление. Зачем это надо? И что им делать если их на этом поймают?

Сообщение отредактировал noober1985: 19 May 2017 - 18:45

• 0

#107 Alenchik

Alenchik

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 19 May 2017 - 18:34

Сор из избы??? Когда 13-летняя залетела. Органы опеки проверяют родителей на возможность лишения их родительских прав, психологи на изнасилование, а полиция ищет отца ребенка. ЭТО СТАНДАРТНЫЙ ПРОТОКОЛ В РФ. Тут ряд государственных инстанций должны замять ОСОБОТЯЖКОЕ преступление. Зачем это надо? И что им делать если их на этом поймают?

Не знаю, если честно.

Сообщение отредактировал Alenchik: 19 May 2017 - 20:57

• 0

© Пауло Коэльо

#108 Аннакот

Аннакот

Хороший собеседник

• Новички
  • PipPipPip
  • Cообщений: 45

Отправлено 20 May 2017 - 10:34

Сейчас не хочу возобновлять никакого дела.
А почему не сообщали врачи никуда-в 1 разе маме удалось договориться,когда обращались.Как-не вникала,может и не бесплатно.
Потом наблюдалась и рожала по согласованию с теми родственниками,они все с врачами уладили.

А сейчас проблемы с психикой,кажется,есть(
  • 0

#109 Аннакот

Аннакот

Хороший собеседник

• Новички
  • PipPipPip

Отправлено 20 May 2017 - 14:44

Потому и не обращался никто в органы,возможно,писала подробнее выше.И не надо было,и сейчас и не надо,и уже не докажешь.
  • 0

#110 Alenchik

Alenchik

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 20 May 2017 - 16:08

Потому и не обращался никто в органы,возможно,писала подробнее выше.И не надо было,и сейчас и не надо,и уже не докажешь.

В роддоме врачи ОБЯЗАНЫ были сообщить в органы. 

По каким причинам они этого не сделали? Что значит договорилась мама? Это статья и срок 

По документам ребенок на кого оформлен? 

• 0

© Пауло Коэльо

#111 Аннакот

Аннакот

Хороший собеседник

• Новички
  • PipPipPip

Отправлено 20 May 2017 - 17:03

Потом же говорю,уже те родственники были заинтересованы в ребенке и все устроили,в т.ч.с учетом и роддомом. Конечно,на них оформлен,как родной.
И им тоже не нужно было,чтобы в органы мы или врачи обращались. При первом осмотре мама с ними договаривалась. Если потом бы у них же и встала на учет,сказали,что тогда уже не скрыть и сообщат.А нам не хотелось этого. Даже подумывали про частного,но потом родственники там со своей клиникой и РД договорились.Когда они решили усыновлять. Я потом туда ходила к определённому врачу и родила там же.
Вроде она знакомая отца(приемного).Может и денег тоже дали и еще как-то решили.
Но я не пойму до сих пор,как они решились на это,не проще ли было из детдома взять,если сами не могли родить.(Никогда не объявляли открыто себя бесплодными хотя,но раз уж удочерили и потом не родили своих).
Папа,кстати, работает в министерстве по делам гражданской обороны, может и потому им не надо было,чтобы уголовка всплывала в связи с дочерью.
Я и сразу не говорила маме о случившемся,не хотела дела,и потом,я очень сильно боялась,в основном,что он меня найдет и отомстит за это,убьет. Тот двор недалеко от школы моей был,вдруг увидел бы,вдруг ходил в том районе.Я бы отказалась тогда давать показания и вообще что-то, и тогда было так плохо, от страху может быть сделала самое худшее.И это очень хорошо,что мама и родственники все обошли.
И тем более не нужно было,чтобы все вокруг об этом знали,а если бы дело,вдруг бы еще других моих родственников втянули в это,и в школе бы все узнали,и все тогда.Конец.
И да,при каких обстоятельствах забеременела,врачам вообще никогда не говорили.А так уже куда легче договориться.Может мама сказала в 1 раз,типа там я с одноклассником по глупости,не ломать нам жизнь и репутацию и все такое.
А потом уже в другую пошли по протеже родственников тех.
  • 0

#112 Аннакот

Аннакот

Хороший собеседник

• Новички
  • PipPipPip

Отправлено 21 May 2017 - 19:04

Кстати,родители ее прям гиперопекают.Папа особо опасается маньяков,нападающих на девочек. И маму к этому приобщают,чтобы она ее везде забирала,если они не могут.
Меня это прям бесит.Параноики.
  • 0

#113 Alenchik

Alenchik

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 21 May 2017 - 19:08

Кстати,родители ее прям гиперопекают.Папа особо опасается маньяков,нападающих на девочек. И маму к этому приобщают,чтобы она ее везде забирала,если они не могут.
Меня это прям бесит.Параноики.

Анют, их можно понять. Конечно, опекать будут. Они просто боятся, чтобы не было повторения.

• 0

© Пауло Коэльо

#114 Аннакот

Аннакот

Хороший собеседник

• Новички
  • PipPipPip

Отправлено 21 May 2017 - 20:02

Тогда ее будут до 11 класса сопровождать,и мама говорит,может,так и будет. Только дед и бабка на каникулах ее так не пасут,но они и не в курсе,что она приемная. И вообще всего.
Дурости.Со всеми не случается такого, а когла со мной было,я была старше. Так можно хоть вообще одной никуда не пускать.
  • 0

#115 Alenchik

Alenchik

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 21 May 2017 - 20:09

Тогда ее будут до 11 класса сопровождать,и мама говорит,может,так и будет. Только дед и бабка на каникулах ее так не пасут,но они и не в курсе,что она приемная. И вообще всего.
Дурости.Со всеми не случается такого, а когла со мной было,я была старше. Так можно хоть вообще одной никуда не пускать.

Да.. понимаю.. но и ты их попробуй понять... 

Их страхи ведь обьяснимы.. им так спокойнее.. 

Они стараются её во всем уберечь.. 

• 0

© Пауло Коэльо

#116 Аннакот

Аннакот

Хороший собеседник

• Новички
  • PipPipPip

Отправлено 21 May 2017 - 20:27

Недели 3 назад приходилось общаться с этими мамой и дочкой.И тогда девочка вызвал почему-то неприязнь и раздражение,и показалась страшной внешне.
А насчет воспитания-подумала,что так своих детей не буду воспитывать.В гиперопеке.
А мама со своими функциями как будто родной бабушки для ребенка тоже раздражает ужасно.
Вообще,в жизни с мамой девочки приходится чаще общаться,чем с ней самой,конечно.Просто с мамой она дружит,может вещи какие-то передать или забрать и все такое.

Я вообще нормальная ли,что временами страдаю от всего этого и внешнего вида некоторых?
  • 0

#117 Alenchik

Alenchik

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 21 May 2017 - 20:37

Да, твои дети - это твои дети, и только ты решаешь как их воспитывать. А эту девочку воспитывают другие люди.. И выбрали они вот такой способ - гиперопека.. Не совсем здоровый способ воспитания конечно, но тут думаю их уже не переубедишь..

Я вообще нормальная ли,что временами страдаю от всего этого и внешнего вида некоторых?

Да, абсолютно нормальная реакция..

• 0

© Пауло Коэльо

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме: