Перейти к содержанию

Муж любит другую. молчать и проглотить обиду?


Рекомендуемые сообщения

 Я и боюсь сделать не правильный шаг. А девушка действительно мать одиночка. Развелась с мужем полгода назад.

Так и попробуйте спокойно поговорить.
Не обвиняя мужа, скажите что вы его любите, и верите ему.
Но вам очень больно от этой переписки, больно и страшно что он может поверить человеку который один раз уже предал его.
Если любит, поймёт и не обидится. 
А главное. за думается о том что один раз она его предала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Юкка, женщин веками отличала хитрость, именно хитрость! с вашей соперницей всё ясно, тащит к себе нового мужа, если вы устроите скандал, уйдете - то это просто новогодний подарок для неё, всё сделано вашими же руками. Советую вам принять точку зрения выше, что это просто смс по-пьяни, водка и не такое может настрочить. Включите женщину, ласку, секс, внимание, тяните одеяло на себя, интригуйте, подгаживайте сопернице почуть...бабы так веками манипулируют мужиками))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вообще отношения в семье? Забота, внимание, уважение, поддержка и прочие составляющие? Если всё нормально, с этим, то какая по сути разница, кто и что кому пишет?
Но поговорить с мужем все таки было бы полезно. Спокойно и без упреков объяснить ему свои чувства, мысли, рассказать о той боли, сомнениях и неуверенности, которую автор испытывает... 

И как по мне, если все устраивает и дорожите отношениями, так меньше нарушайте чужое личное пространство-телефоны, переписки, соцсети и прочее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вообще отношения в семье? Забота, внимание, уважение, поддержка и прочие составляющие? Если всё нормально, с этим, то какая по сути разница, кто и что кому пишет?

Но поговорить с мужем все таки было бы полезно. Спокойно и без упреков объяснить ему свои чувства, мысли, рассказать о той боли, сомнениях и неуверенности, которую автор испытывает... 

И как по мне, если все устраивает и дорожите отношениями, так меньше нарушайте чужое личное пространство-телефоны, переписки, соцсети и прочее...

Отношения хорошие. Смс прочитала случайно. Думала с банка не прочитанное. Это потом уже специально в соц. сети полезла. Правильно говорят меньше знаешь, крепче спишь. Забота и внимание есть. Поэтому и обидно. Я думала мы так хорошо новый год отмечаем, а он в это время о другой думает

Юкка, женщин веками отличала хитрость, именно хитрость! с вашей соперницей всё ясно, тащит к себе нового мужа, если вы устроите скандал, уйдете - то это просто новогодний подарок для неё, всё сделано вашими же руками. Советую вам принять точку зрения выше, что это просто смс по-пьяни, водка и не такое может настрочить. Включите женщину, ласку, секс, внимание, тяните одеяло на себя, интригуйте, подгаживайте сопернице почуть...бабы так веками манипулируют мужиками))

А женская хитрость подразумевает разговор, о том, что я в курсе? Или всё таки лучше промолчать и вспомнить медовый месяц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отношения хорошие. Смс прочитала случайно. Думала с банка не прочитанное. Это потом уже специально в соц. сети полезла. Правильно говорят меньше знаешь, крепче спишь. Забота и внимание есть. Поэтому и обидно. Я думала мы так хорошо новый год отмечаем, а он в это время о другой думает

А женская хитрость подразумевает разговор, о том, что я в курсе? Или всё таки лучше промолчать и вспомнить медовый месяц.

Не накручивайте себя "а он в это время о другой думает"... Вот не накручивайте... Не приписывайте другому человеку свои мысли... это к хорошему не приведет(

 

На мой взгляд разговор должен быть максимально открытый, с проговариванием и передачей другому своего состояния..."так получилось, что я увидела..." "я в растерянности...мне очень больно... мне это не дает покоя... я очень переживаю... мы прекрасно живем... я хочу жить так и дальше... чего хочешь ты? " Ну Вы же лучше знаете своего мужа, как его за душу затронуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, так тут борьба с ветряными мельницами.

Одно дело - смску отправить старой знакомой, другое - забрать к себе жить ее с ребенком, выселив предварительно собственного ребенка и собственную жену.

Да будь там хоть какая неземная любовь, налаженный быт никто терять не хочет. Да и быт здесь не при чем. Если у вас устоявшиеся комфортные взаимоотношения, то менять их на человека из прошлого глупо. Не станет. Шансы - стремятся к нулю.

А если так, то зачем себя накручивать?

Можно, конечно, накрутить себя окончательно, вынуть заодно мозг мужу, но ничего положительного от этого не прибавится, а только наоборот. Ибо появится мысль променять на человека из прошлого не комфортную жизнь, а жену-истеричку.

Пусть у мужа - ясна солнышка будет свое пространство, пусть косатик пишет себе смс-ки на здоровье, разве от вас убудет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 пусть косатик пишет себе смс-ки на здоровье, разве от вас убудет?

Есть такая пословица: не садись играть с чертом по маленькой - все равно поиграешь.

Не забывайте, что с той стороны - голодная одинокая тетка, которой надо любой ценой пристроить свой огнетушитель. Невинный обмен сентиментальными воспоминаниями легко выльется в личную встречу со всеми вытекающими и с грамотным сливом информации супруге.

Простить-понять ситуацию, зашедшую до физической измены будет сложнее, чем пресечь прямо сейчас.

Конечно, без скандалов. Вам уже дали грамотные советы - спокойно поговорить. Про личное пространство пусть даже не заикается - свободой надо было наслаждаться до рождения совместного ребенка и покупки общей недвижимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предъявить кроме смс нечего. Вся переписка о любви идёт с её стороны.Он в основном отшучивается про погоду и рассказывает как хорошо что живёт на природе в своём доме.

 

И не надо ничего предъявлять. Потому что не было ничего. Просто нахлынули старые чувства...на минуту.

Эта девица- в прошлом. А ваша семья- в настоящем.

 

Не знаю, любовь ли это.

 

С вами- любовь. С ней- миражи. И он сам это поймет однажды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забывайте, что с той стороны - голодная одинокая тетка, которой надо любой ценой пристроить свой огнетушитель. 

У нас треть страны  "одиноких теток, которым надо пристроить свой огнетушитель". Ну а эта чем лучше остальных? Или Вы хотите сказать, что мужчина не способен на адекватную оценку ситуации?

 

 

Про личное пространство пусть даже не заикается - свободой надо было наслаждаться до рождения совместного ребенка и покупки общей недвижимости."

Вы считаете с рождением ребенка и покупкой недвижимости человек лишается личного пространства? Аргументируйте пожалуйста, если Вас не затруднит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас треть страны  "одиноких теток, которым надо пристроить свой огнетушитель". Ну а эта чем лучше остальных? Или Вы хотите сказать, что мужчина не способен на адекватную оценку ситуации?

Дак он сначала присунет, а потом начнет анализировать. И зачем  доводить ситуацию до перитонита?

 

 

Вы считаете с рождением ребенка и покупкой недвижимости человек лишается личного пространства? Аргументируйте пожалуйста, если Вас не затруднит

Нисколько. Семья - это дорогостоящий затратный проект. Акционеры имеют право на доступ к информации в целях защиты своих инвестиций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак он сначала присунет, а потом начнет анализировать. И зачем  доводить ситуацию до перитонита?

Получается муж изначально безмозглый, что ли?)))

 

Нисколько. Семья - это дорогостоящий затратный проект. Акционеры имеют право на доступ к информации в целях защиты своих инвестиций.

Позволяет ли это на постоянной основе/периодически "инспектировать"  личные вещи друг друга? Карманы, сумочки, телефон, переписки, записи в дневнике, следить за передвижениями, насильно фильтровать окружение ну и прочие атрибуты личного пространства?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается муж изначально безмозглый, что ли?)))

 

 

Позволяет ли это на постоянной основе/периодически "инспектировать"  личные вещи друг друга? Карманы, сумочки, телефон, переписки, записи в дневнике, следить за передвижениями, насильно фильтровать окружение ну и прочие атрибуты личного пространства?))

Ну да, безмозглый. А как можно назвать мужчину, который имея семью заигрывает с бабой, которая его бросила в затруднительных обстоятельствах?

 

После измены, а она уже состоялась, на самом деле, доверия нет и да, зачастую изменниками приходиться выворачивать карманы долгое время, доказывая благонадежность, ибо половину трясёт. Причём делать это надо добровольно, иначе ничего не восстановить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас треть страны  "одиноких теток, которым надо пристроить свой огнетушитель". Ну а эта чем лучше остальных? Или Вы хотите сказать, что мужчина не способен на адекватную оценку ситуации?

 

 

Вы считаете с рождением ребенка и покупкой недвижимости человек лишается личного пространства? Аргументируйте пожалуйста, если Вас не затруднит

Личное пространство сокращается до нуля тогда когда поведения человека вызывают страдания его супруга/супруги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отношения хорошие. Смс прочитала случайно. Думала с банка не прочитанное. Это потом уже специально в соц. сети полезла. Правильно говорят меньше знаешь, крепче спишь. Забота и внимание есть. Поэтому и обидно. Я думала мы так хорошо новый год отмечаем, а он в это время о другой думает

А женская хитрость подразумевает разговор, о том, что я в курсе? Или всё таки лучше промолчать и вспомнить медовый месяц.

вы лучше нас знаете своего мужа. скажите, какая наиболее вероятная реакция последует на то, что вы случайно прочли СМС и неслучайно влезли в переписку в соцсети?

кстати, за что именно он сел на 4 года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А женская хитрость подразумевает разговор, о том, что я в курсе? Или всё таки лучше промолчать и вспомнить медовый месяц.

Конечно нет, молчите, вы владеете информацией, они считают - что вы не в курсе, соответственно: муж не свяжет ваши положительные изменения к нему с ревностью, любовница вообще не поймет окуда ветер пакостей в её направлении подул. 

а вы почуть вдувайте мужу в уши: про якобы подружек с чужими детьми, которым пофиг кто лишь бы пристроиться к мужику и детенка чужого посадить на шею, про раз предал жди нож в спину, про детишек растущих без отца - короче, порочьте образ любовницы в его глазах, одновременно поднимайте свою ценность) вот такой совет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, любовь ли это.Он свои чувства не проявляет в открытую. Но любит обниматься,нежности всякие. Мы постоянно дурачимся.Но у нас быт. Мы всегда вместе, на работе и дома.Вместе уезжаем, сидим за одним рабочим столом. Потом в садик и домой.

Что изменилось в его поведении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы лучше нас знаете своего мужа. скажите, какая наиболее вероятная реакция последует на то, что вы случайно прочли СМС и неслучайно влезли в переписку в соцсети?

кстати, за что именно он сел на 4 года?

Реакция будет. Скорее всего скажет что был пьяный, что ему её жалко. Сел за превышение должностных полномочий во время боевых действий. Через 2 года приговор отменили.

Что изменилось в его поведении?

В поведении ни чего не изменилось. Только не может понять, почему я грустная. Думает заболела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не поняли моего вопроса. как он отреагирует, а не что ответит.

его взбесит, оскорбит, унизит или еще что когда услышит о вашей "находке" в телефоне и соцсети.

 

под превышением полномочий можно что угодно подразумевать. вы сами то знаете истинную причину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В поведении ни чего не изменилось. Только не может понять, почему я грустная. Думает заболела.

Присоединяюсь к тем, кто советует не молчать. Устроить истерику с выходом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истерика в данном случае - плохая манипуляция, и приведет к отрицательному результату.

А если скажет "прости, я люблю другую" - что будет? "Вернись, я все прощу"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истерика в данном случае - плохая манипуляция, и приведет к отрицательному результату.

А если скажет "прости, я люблю другую" - что будет? "Вернись, я все прощу"?

На этом этапе - очень действенная. Позже - уже может и не сработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...