Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

но бежит все равно к маме. нет, чтоб к другой женщине бежать..

не, дело не в этом, кто плох, а кто хорош. мужика там жестко держит что-то.

чувство долга и вины, как я думаю

 

. Т конечно держит, мама звонит и плачется,Один раз ей страшно было одной ночевать,просила его с ней ночью быть,тяжело отказать маме,когда та просит,но нельзя же не уделять времени даже ребёнку,потому что родители как маленькие себя ведут,то им скучно,то им грустно,то работать не хочется,потому что у них нервные срывы,депрессии.свекровь из-за этого три раза с работы ушла.И на каждой работе,говорит,что работает только она,а остальные видимость делают.

сколько им лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

но бежит все равно к маме. нет, чтоб к другой женщине бежать..

не, дело не в этом, кто плох, а кто хорош. мужика там жестко держит что-то.

Может - человеческое к нему отношение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувство долга и вины, как я думаю

 

сколько им лет?

. 50 и 51

В общем - вы обычная жена-пила, статусно ненавидящая свекровь (как и положено всем невесткам) и валящая свою семью с первого дня.

. А как бы вели себя вы?если разобрать по пунктам мой пост? P.S.мне просто интересно другая модель поведения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может - человеческое к нему отношение?

потребительское - это человеческое?

. 50 и 51

.

да они молодые совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может - человеческое к нему отношение?

. А как вести?вот пример один из обыденной нашей жизни.Приходит папа с работы,мы бежим его встречаем (я домой раньше прихожу)он стоит ещё в обуви,звонок "подьедь,оплати интернет" он идёт.и так часто!я не придумываю это от нечего делать.Ладно раз,два три и даже 10.Но постоянно вот такие мелочи,ну нервы сдают же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. 50 и 51

. А как бы вели себя вы?если разобрать по пунктам мой пост? P.S.мне просто интересно другая модель поведения.

Принять его модель выражения любви к родителям. Не упрекать за то, что его родители недостаточно хороши для вас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодые люди то ещё.

стойкое ощущение, что происходит делёжка сына/мужа между 2 женщинами

. Да,молодые ещё,так делить то не надо.Я его как сына же не забираю,он мне как муж нужен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. А как вести?вот пример один из обыденной нашей жизни.Приходит папа с работы,мы бежим его встречаем (я домой раньше прихожу)он стоит ещё в обуви,звонок "подьедь,оплати интернет" он идёт.и так часто!я не придумываю это от нечего делать.Ладно раз,два три и даже 10.Но постоянно вот такие мелочи,ну нервы сдают же.

ну и бросьте нафик этого маменького сынка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. А как вести?вот пример один из обыденной нашей жизни.Приходит папа с работы,мы бежим его встречаем (я домой раньше прихожу)он стоит ещё в обуви,звонок "подьедь,оплати интернет" он идёт.и так часто!я не придумываю это от нечего делать.Ладно раз,два три и даже 10.Но постоянно вот такие мелочи,ну нервы сдают же.

И? что в этом ужасного? "заодно и нам оплати, дорогой (купи мне конфет, ребенку сок и пр.)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И? что в этом ужасного? "заодно и нам оплати, дорогой (купи мне конфет, ребенку сок и пр.)"

. Да,это пару раз круто так,но вот 6 лет немного поднапрягает)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительно молодой мужик (отец), не может оплатить интернет, не может сходить поздно вечером в магазин за соком для жены...по сути он ничего не может, все взвалили на сына.

Ладно бы я еще поняла мать, но отец-то чего ведет себя как капризный ребенок?


даже страшно представить, что будет, когда они начнут стареть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принять его модель выражения любви к родителям. Не упрекать за то, что его родители недостаточно хороши для вас.

. Вот вы бы приняли, просто меня волей неволей получается заставляют так же делать?чтобы быть рядом с мужем в выходные,мы стараемся ездить с ним.иначе он просто отсутствует в нашей жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Вот вы бы приняли, просто меня волей неволей получается заставляют так же делать?чтобы быть рядом с мужем в выходные,мы стараемся ездить с ним.иначе он просто отсутствует в нашей жизни.

Ну выбрал он, выбрал, и не вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительно молодой мужик (отец), не может оплатить интернет, не может сходить поздно вечером в магазин за соком для жены...по сути он ничего не может, все взвалили на сына.

Ладно бы я еще поняла мать, но отец-то чего ведет себя как капризный ребенок?

 

даже страшно представить, что будет, когда они начнут стареть.

. Отец любит выпить,к сожалению,и поход за соком это ему на утро попить.Вот так(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алкоголик что-ли?

. Не сказать,что уж совсем,он работает, но вот в свободное от работы время может пить.не просто рюмку,а бутылку.как -то был просто разговор с мужем,на тему передачи про алкоголизм,я сказала,что с алкоголиком бы не жила,потому что считаю это неуважение к семье своей,я и забыла,что папа у него иногда выпивает.Так муж сказал,что я бы свой брак не сохранила,а вот мама его святая женщина,что столько лет папу в этом поддерживает и воду на утро покупает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Не сказать,что уж совсем,он работает, но вот в свободное от работы время может пить.не просто рюмку,а бутылку.как -то был просто разговор с мужем,на тему передачи про алкоголизм,я сказала,что с алкоголиком бы не жила,потому что считаю это неуважение к семье своей,я и забыла,что папа у него иногда выпивает.Так муж сказал,что я бы свой брак не сохранила,а вот мама его святая женщина,что столько лет папу в этом поддерживает и воду на утро покупает.

о как. ну тут понятно, какой ребенок захочет, чтобы родители развелись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о как. ну тут понятно, какой ребенок захочет, чтобы родители развелись.

так да,он просто все мои слова,даже когда обсуждается что-то совсем другое,перенаправляет на модел ь поведения своих родителей.Меня пугает только одно,что он станет таким же ребёнком для нашего сына.Как сейчас его папа и мама.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так да,он просто все мои слова,даже когда обсуждается что-то совсем другое,перенаправляет на модел ь поведения своих родителей.Меня пугает только одно,что он станет таким же ребёнком для нашего сына.Как сейчас его папа и мама.

вполне может, т.к. видимо его все сейчас устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...