Перейти к содержанию

Мне неприятно,что мужчины до старости считают себя молодыми


Гость ВероникаВерочка

Рекомендуемые сообщения

да какая ж это проблема? Так..повод для разговора

 

Тогда тем более раздражаться не стоит. Лишние морщины нам ведь не нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Женщины быстрее взрослеют психологически, и быстрее стареют визуально вследствие гормональных особенностей. А таких, кто умеет себя поддерживать красивой - меньшинство. Именно поэтому в 50 трудно найти мужчину, который выглядит как дедушка. А вот женщины в этом возрасте почти все 'начинающие' бабушки. То же касается и возможности сделать ребенка. Так что все логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Мне вот интересно почему 50летние мужчины ищут для брака женщин моего возраста(35-40) лет,а не своих одногодок..

 

В человеческой природе выбирать лучшее при имеющейся возможности. У молодой женщины лучше кожа, волосы, зубы, фигура и общее здоровье. Так же молодые женщины имеют не такой обширное прошлое и меньший багаж тараканов, присущий более зрелым женщинам. К тому же молодая женщина в перспективе не станет бабушкой раньше, чем ровесница 50-летнего мужика. Не логично выбирать ровесницу, когда есть возможность жить с молоденькой девочкой.

 

 

Они выросли в одно время,им проще общаться.

Думаю,о деторождении мыслей у них нет.Да и не каждая женщина 37 лет готова родить.

 

 Качество общения зависит не от возраста, а от интеллектуального развития. Тупая или скучная тетка будет тупой или скучной и в 18 и 80. 

 

У меня есть коллеги которые рожают и в 40, а вот в 50, я таких не знаю. Да и почему бы не завести детей в 50? С бабушкой такой точно не прокатит, если вдруг захочется.

 

 

Тогда зачем? 50летние женщины тоже хорошо есть выглядят.Подчас получше некоторых моих ровесниц.Почему мне интересна эта тема?

А мне всегда неприятно,что мужчины себя до старости считают молодцами)

 

Ну, выше я дал ответ. Каждый выбирает себе пару по своим возможностям. Кто то в 25 выглядит на 50, а кто то в 60 выглядит здоровым крепким мужиком. Даже хорошо выглядящая 50-ти летняя, без году как пенсионерка, так что тут все очевидно.

 

А то что тебе неприятно, что мужчины читают себя до старости молодцами, так это только твои проблемы. Тебе никто не запрещает делать так же. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня встречный вопрос к автору. Вот мне сейчас почти 30. Как считаете, кого в среднем предпочтут 30-летние женщины для отношений, меня или аналогичного мне мужика под 40, который будет богаче, лучше устроен в жизни, более зрелый, более опытный, с большим жизненным опытом?

 

Мне вот нравятся женщины примерно моего возраста, но только ведутся больше девушки помоложе, а 30-летние, как мне кажется, воспринимают меня слишком молодым.

 

И знаете, большинство 30-летних женщин выглядят лет на 5 старше меня. Это именно очень взрослые женщины, некоторые даже уже ближе к бабам, а я молодой парень. Я даже выгляжу рядом с 20-летней девушкой более естественно, чем с 30-летней женщиной.

 

Для большинства женщин доступны и более привлекательны мужчины постарше (в разумных пределах), а для мужчин - помладше, так мир устроен, а вы зачем-то все на мужиков валите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ВероникаВерочка

Женщины быстрее взрослеют психологически, и быстрее стареют визуально вследствие гормональных особенностей. А таких, кто умеет себя поддерживать красивой - меньшинство. Именно поэтому в 50 трудно найти мужчину, который выглядит как дедушка. А вот женщины в этом возрасте почти все 'начинающие' бабушки. То же касается и возможности сделать ребенка. Так что все логично.

все наоборот в наше время.мужчины за 50 с пивными животами,лица заветренные..красноваты.

Я же не общаюсь в кругу кинозвезд.Среди моих знакомых врачи,экономисты,водители,бизнесмены мелкие.т.е обычные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что тебе УЖЕ 50, а не еще

 

Ну и что? Сейчас не средневековье, многие спокойно доживают до 75 и даже до 85. Можно спокойно завести и вырастить нескольких спиногрызов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, а вот если я скажу, что весь из себя ваш молодой ровесник, но езжу на работу на автобусе - будет тема - на что эти нищеброды надеются, когда клеятся к таким молодым, красивым и желающим щастья в жизни? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что? Сейчас не средневековье, многие спокойно доживают до 75 и даже до 85. Можно спокойно завести и вырастить нескольких спиногрызов.

вот именно, что ДОживают, а не живут

о детях следовало бы думать в первую очередь

мальчишке хочется гордиться отцом( а не терпеть насмешки, что твой папа как дедушка), играть с ним в футбол, а не утки из под него таскать и по больницам навещать все сознательное детство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не будете до старости считать себя молодой? :)

 Как правило, мужчины с таким настроем весьма бодры и симпатичны,  да и выглядят моложе своего паспортного возраста. Пусть себе хотят, кого хотят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне всегда неприятно,что мужчины себя до старости считают молодцами)

И вы говорите(с))

Не вижу проблемы. 

У меня встречный вопрос к автору. Вот мне сейчас почти 30. Как считаете, кого в среднем предпочтут 30-летние женщины для отношений, меня или аналогичного мне мужика под 40, который будет богаче, лучше устроен в жизни, более зрелый, более опытный, с большим жизненным опытом?

А с чего он вдруг богаче и лучше устроен? автоматом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ВероникаВерочка

У меня встречный вопрос к автору. Вот мне сейчас почти 30. Как считаете, кого в среднем предпочтут 30-летние женщины для отношений, меня или аналогичного мне мужика под 40, который будет богаче, лучше устроен в жизни, более зрелый, более опытный, с большим жизненным опытом?

 

Мне вот нравятся женщины примерно моего возраста, но только ведутся больше девушки помоложе, а 30-летние, как мне кажется, воспринимают меня слишком молодым.

 

И знаете, большинство 30-летних женщин выглядят лет на 5 старше меня. Это именно очень взрослые женщины, некоторые даже уже ближе к бабам, а я молодой парень. Я даже выгляжу рядом с 20-летней девушкой более естественно, чем с 30-летней женщиной.

 

Для большинства женщин доступны и более привлекательны мужчины постарше (в разумных пределах), а для мужчин - помладше, так мир устроен, а вы зачем-то все на мужиков валите.

Мне ровесники нравились в вашем возрасте.не искала кошелек.хотелось любви)

Не замечала,честно говоря,чтоб тридцатилетки выглядели как бабы.При нашей то индустрии красоты.это странно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не будете до старости считать себя молодой? :)

 Как правило, мужчины с таким настроем весьма бодры и симпатичны,  да и выглядят моложе своего паспортного возраста. Пусть себе хотят, кого хотят!

молодым можно быть хоть до 95....но только душой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ВероникаВерочка

Автор, а вот если я скажу, что весь из себя ваш молодой ровесник, но езжу на работу на автобусе - будет тема - на что эти нищеброды надеются, когда клеятся к таким молодым, красивым и желающим щастья в жизни? :-)

Не будет такой темы.Я тоже не богата.конечно,мужчина по идее больше зарабатывает.чем дама.Но..всякие периоды есть у мужчины.Если не лентяй,то заработает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не замечала,честно говоря,чтоб тридцатилетки выглядели как бабы.При нашей то индустрии красоты.это странно..

 

Я вам больше скажу, сейчас бывают и школьницы выглядящие как молодые женщины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ВероникаВерочка

А вы не будете до старости считать себя молодой? :)

Как правило, мужчины с таким настроем весьма бодры и симпатичны, да и выглядят моложе своего паспортного возраста. Пусть себе хотят, кого хотят!

Да я и сейчас не сильно молодой считаю.Просто я за равные браки.Стариться вместе правильнее

что бы чувствовать себя старушкой, об этом мечтает каждая девушка

говорят,рядом со старым быстро стареют.я серьезно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят,рядом со старым быстро стареют.я серьезно)

а ты думаешь я шучу? тысячи людей хотят поскорее состарится и умереть и неосознанно движутся к своей цели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Мне вот интересно почему 50летние мужчины ищут для брака женщин моего возраста(35-40) лет,а не своих одногодок..

Они выросли в одно время,им проще общаться.

Думаю,о деторождении мыслей у них нет.Да и не каждая женщина 37 лет готова родить.

Тогда зачем? 50летние женщины тоже хорошо есть выглядят.Подчас получше некоторых моих ровесниц.Почему мне интересна эта тема?

А мне всегда неприятно,что мужчины себя до старости считают молодцами)

Ну, искать, не значит найти. Дядьки могут и о 16-летних фантазировать, вы тоже можете о 16-летнем фантазировать, мечтать не вредно)) получают же реально молодых денежные мешочки, сколько им 50 или 70 не принципиально, 70 даже в приоритете, хорошая ночь с молодой и веселая вдова))

А что подкатывают, ну так мужики - они же до старости дети, а дети верят в чудеса, эх...) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщины быстрее взрослеют психологически, и быстрее стареют визуально вследствие гормональных особенностей. А таких, кто умеет себя поддерживать красивой - меньшинство. Именно поэтому в 50 трудно найти мужчину, который выглядит как дедушка. А вот женщины в этом возрасте почти все 'начинающие' бабушки. То же касается и возможности сделать ребенка. Так что все логично.

я бы еще добавил, что странно когда в 35 ЖЕНЩИНА не понимает, что выглядеть красиво - значит выглядеть моложе. только женщины это делают с помощью косметики и прочего, а мужчины - с помощью молодой девушки-женщины.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну например,к знакомой обратился колега:познакомь меня с женщиной до 45 лет.Самому за 50.

Почему изначально он не хочет рассматривать ровесниц?

А вы думаете что у них в 50 прибавится?)

А нафига ему ровесниц рассматривать, когда он может найти до 45 лет?

Женщин, к сожалению, чуть больше чем мужчин. Особенно после сорока.

Я вон сегодня к себе в старый двор съездила.

Из троих мальчишек, с которыми росла вместе во дворе - двое уже умерли, а третий спивается. Давно.

возраст - 46) К пятидесяти лучше не станет.

А девчонки - все при детях и делах. Кто с мужьями - кто без.

Конкуренция, однако.

А если денег и возможностей побольше, так 50 летние мужики не 35, а 25 летних девушек присматривают...

Понятно, что алкашей, зануд и маменькиных сынков не берем..

Выбор, увы, не очень остается.

вот именно, что ДОживают, а не живут

о детях следовало бы думать в первую очередь

мальчишке хочется гордиться отцом( а не терпеть насмешки, что твой папа как дедушка), играть с ним в футбол, а не утки из под него таскать и по больницам навещать все сознательное детство

Зато наследство раньше получит))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ВероникаВерочка

Ну, искать, не значит найти. Дядьки могут и о 16-летних фантазировать, вы тоже можете о 16-летнем фантазировать, мечтать не вредно)) получают же реально молодых денежные мешочки, сколько им 50 или 70 не принципиально, 70 даже в приоритете, хорошая ночь с молодой и веселая вдова))

А что подкатывают, ну так мужики - они же до старости дети, а дети верят в чудеса, эх...)

согласна с вами.

Но о 20летих не мечтаю)) мне ровесники нравятся.ну или немного старше.Да и 50летние могут понравиться даже.Если чем то заинтересут очень..Просто возмущает их самоуверенность в плане выбора женщин.Вот подавай ему 37летнюю.Да еще небось учтет,что у нее детей пока нет.Не хочется же вкладываться в чужих деток.

Пусть не обижаются,что дамы спрашивают о размере дохода у них ,в таком случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...