Перейти к содержанию

Мне неприятно,что мужчины до старости считают себя молодыми


Гость ВероникаВерочка

Рекомендуемые сообщения

Зверка,а то что мужчин меньше...то не значит,что мы согласны жить лишь бы с кем.зачем? Только чтоб обеспечивал наверно.

если какой то женщине ребенка нужно растить.ну или шубы ей очень нужны.

Совершенно согласна, именно поэтому многие женщины предпочитают жить одни, чем фик знает с кем))

Но подкатывать к понравившимся барышням это никому не мешает.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А целый день по шопингам классно.если вечером к классному самцу в постель ..ну или просто к человеку которого любишь)

я за тех написала, кто вышел за старика не по любви

Да вы прикалываетесь! Женщины замуж вообще по любви не выходят, ... в большинстве случаев. Возраст мужчины здесь ни при чем... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет всем. Всё то, что говорите в этой теме - примеряйте на себя, ведь и в вашем отношении всё это может быть сказано. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У женщин 50+ в этом возрасте может начинаться климакс, что уже явно становится виден возраст по коже тела. Тело женщины становится не такое привлекательное как у молодых женщин. Мужчина такую женщину, видимо, не хочет уже. И у него самого гормональные изменения, что он не такой сильный в интимной смысле. Поэтому с молодой женщиной ему легче возбудиться и реализоваться.

 

Также,  мужчина с такой женщиной-ровесницей явно видит следы времени и возраста на женщине, и, соответственно, свой возраст - 50 лет. Это психологические переживания.  

 

Т.о. в этом возрасте и у мужчин, и у женщин уже начинается старение. Соответственно, усиливается страх старости. 50-летний мужчина с молодой женщиной сам для себя ассоциируется с молодым возрастом, что страх старости у него уменьшается. А также, видимо, у него продлевается его мужская интимная жизнь, что тоже и молодость, и качество жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я, на форумах со смешанным половым составом, и возрастом 20-55 лет -  встречаю процентов 5 молодящихся мужиков, и процентов 70 - молодящихся тёток.

 

Так что тема ИМХО неактуальна.


А сколько уж подкатывают 47-летние тётки и старше ... охреневшие совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня прочитала, что у мужчин с возрастом пенис уменьшается в размерах из-за снижения выработки коллагена. Не знала этого. Задумалась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 50 лет тетка ..а он кто?

С этого места давайте начнем сначала:

1. Он - тот, кто в любом возрасте может начать сначала, а вы (Ж) - нет! - т.к.:

2. за год М может сделать 300 детей, если ему предоставят 300 Ж, а Ж - только 1-го, даже если у нее будет 300 М! - тк.:

3. Ж век - от 15 до 30 (в этом возрасте природа дает ей все), а после - только угасание. М век - от 30 и до смерти (угасание присутствует, но на внешности не сказывается), т.к.:

4. Ж - в 50 лет тетка, а М в 50 лет - мачо :).

Др вопрос, что все зависит от разума...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этого места давайте начнем сначала:

1. Он - тот, кто в любом возрасте может начать сначала, а вы (Ж) - нет! - т.к.:

2. за год М может сделать 300 детей, если ему предоставят 300 Ж, а Ж - только 1-го, даже если у нее будет 300 М! - тк.:

3. Ж век - от 15 до 30 (в этом возрасте природа дает ей все), а после - только угасание. М век - от 30 и до смерти (угасание присутствует, но на внешности не сказывается), т.к.:

4. Ж - в 50 лет тетка, а М в 50 лет - мачо :).

Др вопрос, что все зависит от разума...

 

К 50 годам у 99% мужчин увеличивается количество сбоев в постели, а кое-кто уже становится импотентом, у многих начинаются проблемы типа аденомы предстательной железы и инфаркты. Красота, хоть и медленнее чем у женщин, тоже блекнет: лысинка, пузико... Мачо к этому возрасту подходят весьма потрепанными, особенно если до этого у них было по 300 женщин в год :ohyeah:  

 

Молодость - есть молодость, она прекрасна и мужская, и женская. Возрастные женщины без комплексов тоже предпочитают секс с молодыми любовниками. Одна только молодая ровная гладкая кожа чего стоит, не говоря уже обо всем остальном. Только вот мужиков у нас дефицит во всех возрастных группах... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с возрастом пенис уменьшается в размерах

Возможно, огорчу, но по-моим наблюдениям :) это не катастрофично, т.к.:

1. коллаген - фигня, тестостерон - да, но это уменьшение не катастрофично, т.к. и Ж с возрастом гораздо комфортнее с меньшим

2. Размер и в молодости не играет никакой роли, т.к. можно с писюлькой в 12 см (стоящим) явл непревзойденным трахалем :) до старости (реальный чел в 66 лет продолжает куролесить на моих глазах)

3. Главное - не завязывать с этим, ну т.е. нельзя бросать, как пытаются бросить пить. Пить - начнешь, а если ЭТО дело бросишь (в 60 и более), уже не начнешь... :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, огорчу

 

Наоборот обрадовал. А то я задумалась на сколько же он уменьшается и как это отразится в будущем на моей жизни с мужем))) Как-то не доводилось видеть большого количества старых писек, не знаю чего и ждать-то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Автора бесит,что к ней в 35 ровесники не тянутся?!Ну так дело не в 50 летних тогда,а в самом Авторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, еще имеет значение в этом всем деле здоровье и спортивность (тонус мышц, осанка, координация, походка,гармоничный вес).

И в 50 лет здоровая и спортивная женщина будет привлекательней нездоровых и неспортивных и в 37 лет женщин и мужчин, и 50-летних мужчин.

Так что здоровье и спортивность - это молодость и красота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Мне вот интересно почему 50летние мужчины ищут для брака женщин моего возраста(35-40) лет,а не своих одногодок..

Они выросли в одно время,им проще общаться.

Думаю,о деторождении мыслей у них нет.Да и не каждая женщина 37 лет готова родить.

Тогда зачем? 50летние женщины тоже хорошо есть выглядят.Подчас получше некоторых моих ровесниц.Почему мне интересна эта тема?

А мне всегда неприятно,что мужчины себя до старости считают молодцами)

 

Лет с 15 наверное подкатывали старики.

Когда мне что-то такое ("любезность", млять) говорит мужчина старше, я делаю вид, что не слышала, а если настойчиво повторяет, я говорю " Чё?!" с выражением. Как ветром сдувает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ВероникаВерочка

"...Хотя бы цель и оправдала

Женитьбу в старости седой,

Но разум хочет быть судьей

И дело рассмотреть сначала.

Ведь может быть,--чего уж хуже, --

Потомства не дождаться мне,

И я останусь при жене.

А ведь жена при старом муже--

Что плющ, повисший на ветвях:

Когда раскидистому клену

Он обовьет и ствол, и крону,

Он юн и свеж, а клен зачах...."

 

Вспомнилось в связи с темой.

 

А так была свидетелем как мужчина лет под 60-ть пытался ухлестывать за 30-ти летней.

Наблюдать молодящегося сорь, дряблого индивида, пытающегося доказать той что он эге-ге и ого-го чтобы соответствовать её молодому еще темпераменту было..х-м-м...противно.

это действительно противно

Так Автора бесит,что к ней в 35 ровесники не тянутся?!Ну так дело не в 50 летних тогда,а в самом Авторе.

Автор не писала,что к ней не тянутся 35летние мужчины.Не надо фантазировать.

да и троллить во всех вподряд темах на форумах не стоит..это так..совет.

Лет с 15 наверное подкатывали старики.

Когда мне что-то такое ("любезность", млять) говорит мужчина старше, я делаю вид, что не слышала, а если настойчиво повторяет, я говорю " Чё?!" с выражением. Как ветром сдувает)

мне кажется лучше всего отрезвляет игнор.но старик может молчание счеть как стеснительность девы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется лучше всего отрезвляет игнор.но старик может молчание счеть как стеснительность девы)

по разному действую

 

недавно один мужик в автобусе че-то мне говорить стал, я сделала вид что не слышу и вышла на ближайшей остановке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот обрадовал. ...Как-то не доводилось видеть большого количества старых писек,

Вот и ладушки ;)... А молодых (большое кол-во), значит, доводилось :)?

 

З.Ы. Осторожнее со словами ;)... или языки перепутали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же мужчины... как не простить.

Мой муж любит повторять дурацкую поговорку:

женщины как цветы, а мужчины как кактусы.

То есть не вянут. Успокаивает так ходит себя.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и ладушки ;)... А молодых (большое кол-во), значит, доводилось :)?

 

З.Ы. Осторожнее со словами ;)... или языки перепутали?

 

Про молодых легко отмазаться откровенностью современной видеопродукции. Я ж не писала, что воочию видела  :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зв совет спасибо!

Помните,скока шума наделал танцующий миллионер?!Ему вроде 50.

Очередь выстроилась из девок-как в блокаду Ленинграда за хлебом.Причем очередь далеко не нищих провинциальных девиц,а красивых и успешных.Его девушка тому подтверждение.

В наше время возраст на столько относителен.Кто как живет-тот ,в большинстве случаев,так и выглядит.Сейчас мужики не меньше жен ходят по салонам,губы тока не увеличивают...пока)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...лучше всего отрезвляет игнор.но старик может молчание счеть...

Вы, видимо, с низами об-ва общались. СОСТОЯВШИЙСЯ М в 50 лет никого не добивается, его - добиваются.

... вот и подтверждение - танцующий млнр. .. Хотя это специфика, ибо М в 50 лет занят ДЕЛОМ, он к Ж в автобусе не пристает, даже если ездит в нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...