Перейти к содержанию

Мне неприятно,что мужчины до старости считают себя молодыми


Гость ВероникаВерочка

Рекомендуемые сообщения

Не люблю комплименты на СЗ типа,ты мол добавила себе возраст

ну тупее чем мужские комментарии к женским фотографиям, я ничего не читал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

вот почему женщины отметают то, что у разных людей могут быть разные мотивы. Неужели вы думаете, что все люди причесаны под одну гребенку.

Я? Не думаю.

Даже встречаюсь с одним из тех, кто возраст занижает)) не на 10, правда.

На 5)

А зря, кстати. Выглядит то неплохо, но на свои)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ВероникаВерочка

Обычно так комплиментят не особо умные мужчины)

Если ты кого то моложе искал,нафиг вводил мой возраст)) я так думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно так комплиментят не особо умные мужчины)

Если ты кого то моложе искал,нафиг вводил мой возраст)) я так думаю

ты мне или я не поняла?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего себе?!! и никто из них не был замужем?

Никто)  правда одну из них  два раза классически бросили прямо в загсе, с перерывом в 4 года... и она сказала: "Достаточно! " )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ВероникаВерочка

ты мне или я не поняла?)

это я добавила к своему сообщению)

Не люблю комплименты на СЗ типа,ты мол добавила себе возраст.Ну если сам пьет и выглядит на 50 в 35...то да..конечно.

А возраст он во взгляде виден,как не молодись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто)  правда одну из них  два раза классически бросили прямо в загсе, с перерывом в 4 года... и она сказала: "Достаточно! " )

ахренеть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уж трахаться в косметике-ну перебор) Или у Вас так? Первый раз слышу.Или снова же-уверенность в себе мне позволяет так не делать.

ну почему же перебор?

перед трахом оно как-то не с руки бежать смывать макияж.

да спецом перед сексом краситься конечно нет резона, но если уже накрашена, то логично в таком виде трахаться.))

 

от самонадеянности, может?)

Ну, самооценка завышенная еще бывает.

необязательно, что причина в самооценке. хоть завышенной, хоть заниженной.

самооценка может быть адекватной.

но при этом присутствовать некий комплекс насчет возраста.

то что некоторые люди выглядят моложе своих лет - это факт.

разумеется, я не о неадекватной оценке себя, когда женщина далеко за 30 имеет мнение, что выглядит на 17-18 на основании того, что у нее паспорт спрашивают при покупке сигарет/спиртного. тут Таиша правильно заметила.)

но достаточно тех, кому реально можно дать меньше на 5-7, а то и 10 лет от реального возраста.

и допустим, у человека есть некое стеснение относительно своего возраста, можно комплексом это назвать.

при этом чел выглядит моложе. вот и привирает.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем растет их количество. Лентяи??? Тебе не понять, ты можешь себе позволить на сайте днями зависать, а есть люди(удивлю сейчас), которые таки много работают, и им тупо некогда в реале искать партнеров.

Только одно может оправдать людей "многоработающих"-они гребут миллионами.

Могу позволить работать на двух работах (патаном с 8 до 13),косметологом (с 15 до 20) и находить интересных мне людей случайно..на улице,в пробке,магазине,когда собаку выгуливаю.Потому что каждый видит то,что хочет видеть.

И смывайте косметику перед трахом,чтобы на чистке лица потом не плакать-откуда у Вас прыщи в 35 лет!Вот оттуда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только одно может оправдать людей "многоработающих"-они гребут миллионами.

Могу позволить работать на двух работах (патаном с 8 до 13),косметологом (с 15 до 20) и находить интересных мне людей случайно..на улице,в пробке,магазине,когда собаку выгуливаю.Потому что каждый видит то,что хочет видеть.

И смывайте косметику перед трахом,чтобы на чистке лица потом не плакать-откуда у Вас прыщи в 35 лет!Вот оттуда)

вы с такими красивыми губами, а в случайности верите... :wink_anim:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только одно может оправдать людей "многоработающих"-они гребут миллионами.

Могу позволить работать на двух работах (патаном с 8 до 13),косметологом (с 15 до 20) и находить интересных мне людей случайно..на улице,в пробке,магазине,когда собаку выгуливаю.Потому что каждый видит то,что хочет видеть.

 

Знаешь...это мне напомнило, "бросить курить очень легко....я это делал много раз". Вы находите много интересных людей, а одного не нашли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь...это мне напомнило, "бросить курить очень легко....я это делал много раз". Вы находите много интересных людей, а одного не нашли.

Нашла как раз таки.И не "скручивала счетчик",как некоторые) И не передрачивала сайты знакомств,как тоже некоторые)

вы с такими красивыми губами, а в случайности верите... :wink_anim:

Не уловила взаимосвязи) Или уловила-но она пошлая)

Косметику можно и после секса снять.Главное спать с макияжем не укладываться

А бедным мужикам килограммы этой штукатурки слизывать- их хоть пожалейте)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И смывайте косметику перед трахом,чтобы на чистке лица потом не плакать-откуда у Вас прыщи в 35 лет!Вот оттуда)

сей совет на практике далеко не всегда осуществим.

ибо секс может быть спонтанным. и там не до мыслей о снятии косметики.

и секс может быть не только дома. и технически не представится возможным удалить макияж.

да и не совсем понятно, как не смытая перед трахом косметика может настолько сильно влиять на состоянии кожи лица, что аж прыщи у кого-то вылазят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сей совет на практике далеко не всегда осуществим.

ибо секс может быть спонтанным. и там не до мыслей о снятии косметики.

и секс может быть не только дома. 

да и не совсем понятно, как не смытая перед трахом косметика может настолько сильно влиять на состоянии кожи лица, что аж прыщи у кого-то вылазят.

Я наверно, не учла что секс у всех разный- у кого то до 7 пота, а кто то во время него засыпает.

Я не отношу к появлению прыщей помаду и тушь- если Вы об этой косметике, а "тоналкой" тереться об бородатую мордашку чревато!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"тоналкой" тереться об бородатую мордашку чревато!)

 

Ага. Чревато тем, что после секса ее придется не только с лица, но и с попы смывать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ВероникаВерочка

Если секс на территории женщины..то конечно.принимая душ,там и умывалка и крем.А у него дома чем тонак смоешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если секс на территории женщины..то конечно.принимая душ,там и умывалка и крем.А у него дома чем тонак смоешь?

Ни чем-мужики же не умываются)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...