Перейти к содержанию

Мне неприятно,что мужчины до старости считают себя молодыми


Гость ВероникаВерочка

Рекомендуемые сообщения

Вот и народная мудрость в подтверждение :)...

Пока только в изложении, а не в подтверждении.

Говорить то оно всяко можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Помню,как ко мне 16летней подкатил стоматолог 36летний.Меня к нему отвела моя бабуля.Я ей потом говорю-бабуль,он у меня тел.спрашивал.Она мне-ну ты дала?знаешь сколько у него денег???? понравился он моей бабуле,а я-ему. Все как в жизни,короче)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пример перед глазами)))когда один человек в 20 лет рассказывал - что в 40 жизнь заканчивается и ничего не будет хотеться. А сейчас ему 60, супруге 38, ребенку 13 лет и намотать за два дня две тысячи км на машине за рулем - не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пример перед глазами)))когда один человек в 20 лет рассказывал - что в 40 жизнь заканчивается и ничего не будет хотеться. А сейчас ему 60, супруге 38, ребенку 13 лет и намотать за два дня две тысячи км на машине за рулем - не проблема.

Он собирается жить еще как долго?

Ребенок совсем небольшой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы танцующий миллионер?))

Та не ;), я - молодой пенсионер (только жить начал :)), но вот это:

К 50 годам у 99% мужчин увеличивается количество сбоев в постели, а кое-кто уже становится импотентом, у многих начинаются проблемы типа аденомы предстательной железы и инфаркты. Красота, хоть и медленнее чем у женщин, тоже блекнет: лысинка, пузико... Мачо к этому возрасту подходят весьма потрепанными, особенно если до этого у них было по 300 женщин в год :ohyeah:  

читал с улыбкой. Ни - лысинки, ни - пузика, с предстательной есть проблема, но пока начальная...

1. ВероникеВерочке: поверьте, горя я хлебнул больше Вашего, но мне с женой повезло...

2. Кризис 40-летнего возраста, как раз, в обратном: М расстраивается, что, прожив половину жизни, еще ничего не достиг... о старости начинаешь думать после 60-ти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он собирается жить еще как долго?

Ребенок совсем небольшой.

долго собирается))))да и хватит потом и на век и ребенка и даже ребенку ребенка))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ВероникаВерочка

Жена то молодая.Не пропадет.денег небось много у старика)

Та не ;), я - молодой пенсионер (только жить начал :)), но вот это:

читал с улыбкой. Ни - лысинки, ни - пузика, с предстательной есть проблема, но пока начальная...

1. ВерочкеВеронике: поверьте, горя я хлебнул больше Вашего, но мне с женой повезло...

2. Кризис 40-летнего возраста, как раз, в обратном: М расстраивается, что, прожив половину жизни, еще ничего не достиг... о старости начинаешь думать после 60-ти.

ну так вы и старше.на очень много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена то молодая.Не пропадет.денег небось много у старика)

Это бесполезно в общем что-то объяснять. Не интересно.

А вопрос можно?)Почему Вы такая умная-красивая - в 36 не замужем и обсуждаете ерунду какую то?)))))Молодого парня хочется?) Полистал темки созданные, не вдохновился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню,как ко мне 16летней подкатил стоматолог 36летний.Меня к нему отвела моя бабуля.Я ей потом говорю-бабуль,он у меня тел.спрашивал.Она мне-ну ты дала?знаешь сколько у него денег???? понравился он моей бабуле,а я-ему. Все как в жизни,короче)))

 

А как у вас дальше сложилось ? Семья по любви и всё хорошо ? Сорри, просто интересно. В качестве статистики )) Нужно девочкам давать телефоны стоматологам или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

долго собирается))))да и хватит потом и на век и ребенка и даже ребенку ребенка))))))

Собираться прожить и прожить-не всегда одно и то же.Дай Бог ему,конечно,здоровья!Но сомневаюсь,что жена выглядит на свои 38.Обычно возрастной мезальянс компенсируется моложавым видом старшего в паре,и более старшим видом младшего в паре.Закономерность..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он собирается жить еще как долго?

Ребенок совсем небольшой.

Дык, еще 5 лет и ребенок - взрослый, в чем проблема ;)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ВероникаВерочка

Это бесполезно в общем что-то объяснять. Не интересно.

А вопрос можно?)Почему Вы такая умная-красивая - в 36 не замужем и обсуждаете ерунду какую то?)))))Молодого парня хочется?) Полистал темки созданные, не вдохновился.

37.приятная внешне.красивыми я считаю очень редко кого то.

не замужем,потому что не хотела.тараканы так сказать.но это не важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему это вы мне написали? Я замужем не была.что мне до вашей жены и везения

Так я лично у Вас спрашиваю, ПОЧЕМУ интересует этот вопрос? В 36 лет:? неужели кроме эээээ стариков никто не смотрит?

У мужчин некоторых есть такое, что-то незримое. Сила внутренняя - тетки это чувствуют и тут от возраста ничего не зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

долго собирается))))да и хватит потом и на век и ребенка и даже ребенку ребенка))))))

Молодец что собирается.)))

Не поленилась, посмотрела статистику

продолжительности жизни мужчин в России в 2016 году -  59.1 лет.

То есть ваш человек живет уже больше положенного.

Оптимизм хорош разумный. Ребенка нужно успеть вырастить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37.приятная внешне.красивыми я считаю очень редко кого то.

не замужем,потому что не хотела.тараканы так сказать.но это не важно.

Вам например неприятно будет, если Вас 25летние пацаны будут называть старухой?) не будет. Почему тогда такое пренебрежение к людям старше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ВероникаВерочка

Смотрят разные.Но возмущает именно самоуверенность старых.Почему они считают что ровесницы их не достойны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как у вас дальше сложилось ? Семья по любви и всё хорошо ? Сорри, просто интересно. В качестве статистики )) Нужно девочкам давать телефоны стоматологам или нет

Мне 27,незамужем,детей нет) Но давать тел стоматологам в 16 лет не стоит.Чтобы не стало меньше на одного хорошего стоматолога,и на одного больше судимого стоматолога) А я стала врачом) Но не стоматологом)))

Молодец что собирается.)))

Не поленилась, посмотрела статистику

продолжительности жизни мужчин в России в 2016 году -  59.1 лет.

То есть ваш человек живет уже больше положенного.

Оптимизм хорош разумный. Ребенка нужно успеть вырастить.

Мож они живут в Швейцарии)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ВероникаВерочка

А почему Вас,Александр,интересует замужем ли я? Переходы на личность я не преветствую совершенно.Тут у каждого свои тараканы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, еще 5 лет и ребенок - взрослый, в чем проблема ;)?

Заблуждаетесь, уважаемый.

Моей дочери 17 лет. Ребенок, который в этом году только собирается поступать в ВУЗ.

Еще как минимум 6 лет она требует вливания физических и финансовых ресурсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож они живут в Швейцарии)

Ну если только. )))  И то не совсем приятно ребенку,

когда на родительские собрания вместе с молодыми

родителями сверстников будет приходить папа- дедушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...