Перейти к содержанию

Что же все-таки нужно женщинам от мужчин?


Рекомендуемые сообщения

Тема о "поболтать". К созданию темы пришел экспромтом после прочтения тем в форуме.

Начитавшись перед сном (еще и спьяну) историй о том, как женщин тянет к тому или иному мужчине, вдруг - каюсь, первый раз в жизни - задумался. 

За все мои 39 лет я мог насчитать целых 2 женщин, которых ко мне "тянуло". С одной прожил 8 лет, к сожалению, она умерла в молодом возрасте.

Сейчас уже 9 лет в браке, живем в отличных  отношениях. Добрососедских. У нас много общего - кухня, ванна, коридор, двое детей, дача и счет в банке. Собственно, разные только спальни и интересы по жизни. Хотя не ссоримся. От слова "вообще". Честно - жену любил, она меня - нет, хотя понял это уже позже намного. Первое время она старалась создавать видимость, потом бросила это неблагодарное дело. Сначала мучился, потом смирился и принял этот факт. 

 

Женщин не ищу, но почему-то сегодня задумался: за последние 9 лет я вот ни разу не замечал какого-то внимания женщин к себе. Да и за всю жизнь свою тоже такое замечал 2 раза.

 

Чисто философский вопрос: женщины, вам что от мужиков обычно надо? Что в вашем понимании есть "привлекательный мужчина"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 329
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне лично всегда была очень важна внешняя привлекательность - в моем понимании это рост 182+ при весе не более 85, широкие плечи, узкие бёдра, ну и лицо нормальное естественно. Не могу физически со страшненькими :( Но не качок, это фу-фу. Не татуированный. Не с длинными волосами. Но при этом обязательно чтоб были мозги, иначе внешность не спасает. Чтоб стоял, как Иринка говорит, это конечно да :) Деньги не волнуют, если мозг есть и не ленивый - денег заработает. Важнее перспективность (любит учиться, любит своё дело, трудолюбивый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас много общего - кухня, ванна, коридор, двое детей, дача и счет в банке. Собственно, разные только спальни и интересы по жизни. 

А вот это и есть залог счастливой семейной жизни - общие спальня и интересы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но кстати, если вы прочно заняты и сами особо никем не интересовались - это может быть причиной женского равнодушия к вам. Они не видят поиска в ваших глазах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вашей жены секс есть ?

При отдельной то спальне-его не может не быть)) И табличка на двери для мужа-не беспокоить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это и есть залог счастливой семейной жизни - общие спальня и интересы.

Представьте себе - догадываюсь )

 

А у вашей жены секс есть ?  

Да хрен ее знает. Сомневаюсь, если честно. Только если без участия посторонних...

 

Но кстати, если вы прочно заняты и сами особо никем не интересовались - это может быть причиной женского равнодушия к вам. Они не видят поиска в ваших глазах :)

Да это и в студенческие годы было так же. Когда не был занят. И после было, когда уже не было первых отношений, но и с будущей женой не был знаком. Виден ли там поиск - не знаю. Я специфичен в этом отношении. Я холерик, очень импульсивный и взрывной. Кроме того, от природы я - "говорун", а не "слушатель". Лет в 20, признав неэффективность того и другого, долго довольно жестко работал над собой. В итоге в плоть и кровь въелась взвешенность каждого слова и жеста. Меня тяжело вывести на эмоции - привык вовремя улавливать закипающий гнев или излишнюю радость и оценивать, насколько она целесообразна и допустима По другому уже не могу, это уже единственное "я"

 

Что до поста Алёши (надеюсь, это все же женщина. Не люблю педерастов) - рост 191, 95 кг, жира ноль, плечи 52-54, волосы короткие изрядно седоватые, один из топ-менеджеров довольно крупного по меркам моего региона предприятия. Претендую на некоторую начитанность. При том, что профессиональный управленец, руками могу (и люблю - для меня это отдых) делать все, от укладки кирпича до ремонта техники. Отдых - технические виды спорта. При этом с мужиками проблем нет - контактирую со всеми очень легко, вне зависимости от рода занятий и социального положения. Круг знакомых - от автослесаря до владельца неслабого бизнеса, никаких проблем в общении не испытываю, схожусь моментально. Со мной даже один инспектор ИДПС, остановивший как-то ночью в деревне, где к меня дача, до сих пор жестом здоровается, как меня видит (остановил - посмотрел документы, потом поболтали просто "за жизнь" минут 15-20 на обочине, теперь здороваемся).  А для женщин, сколько себя помню, меня нет. Не думал об этом, а сейчас начитался форума - даже обидно стало )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю мужская сила, энергия. Когда рядом с мужчиной начинаешь чувствовать себя Женщиной.

Это измеримое понятие? Каковы, по-Вашему, симптомы ее наличия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это измеримое понятие? Каковы, по-Вашему, симптомы ее наличия?

 

Да наверное для каждой - свое.

Но тут еще такой момент. Возможно эти качества в вас есть, но вы их не демонстрируете женщинам. Потому вас и "не замечают". К тому же, мне кажется, что самому нужно быть заинтересованным в том, что бы привлекать женщин.

А вообще, лучше спросите у мужчины, который пользуется большой популярностью у женского пола.

Женщины не любят жадных, в плане денег, чувств, эмоций, заботы и прочего мужчин. 

И дураков тоже не очень. 

 

Это все да. Тем не менее, как часто бывает, что весь набор качеств присутествует, и ухаживает красиво, и чуть не звезду с неба - а у тебя в сердце и не колыхнется. Мне кажется эти качества важны в развитии отношения. А вот что привлекает изначально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все да. Тем не менее, как часто бывает, что весь набор качеств присутествует, и ухаживает красиво, и чуть не звезду с неба - а у тебя в сердце и не колыхнется. Мне кажется эти качества важны в развитии отношения. А вот что привлекает изначально?

Кто-то нравится, кто-то нет, это же индивидуально очень. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да наверное для каждой - свое.

Но тут еще такой момент. Возможно эти качества в вас есть, но вы их не демонстрируете женщинам. Потому вас и "не замечают". К тому же, мне кажется, что самому нужно быть заинтересованным в том, что бы привлекать женщин.

А вообще, лучше спросите у мужчины, который пользуется большой популярностью у женского пола.

Да мне методика как бы не нужна. Мне для поболтать. Кроме того, думаю, что таковой гипотетический мужчина мне ничего не ответит просто от незнания. Склонность раскладывать себя по полочкам - редкое извращение в человеческом обществе, популярностью пользуются иные виды перверсий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне методика как бы не нужна. Мне для поболтать. Кроме того, думаю, что таковой гипотетический мужчина мне ничего не ответит просто от незнания. Склонность раскладывать себя по полочкам - редкое извращение в человеческом обществе, популярностью пользуются иные виды перверсий.

Ой, ну да. У меня бывает типично мужской подход. А поговорить? Каюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я женщина :)

Харизма это конечно хорошо, многое объясняет, но опять же - неизмеримо. Как и всякие феромоны и проч.

В общем, у меня механизм такой, увидеть (первичный отсев по внешности), потом поговорить - чтобы умный, чтобы схожие взгляды на жизнь, общие интересы. И вот только уже за ними включаются секс, харизма и тд, без первых двух - нет. Я часто слышу от подруг - страшненький, но такой обаятельный. Вот это не про меня. Важно, чтоб не зажатый, это трудно в общении.

Автор, рост у вас хороший :)

А вы до какого этапа знакомства с женщинами обычно доходите? Разговоры хоть какие-то есть "по душам"? Или обычно не дальше рабочих / бытовых тем? Может, они просто не успевают вас "раскрыть" для себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый, умный,высокий, перспективный, трудолюбивый, не качок, не татуированный, широкие плечи, узкие бёдра, не с длинными волосами, чтобы стоял как у жеребца. )

 

А не слипнется ? У самой-то какие-то достоинства есть ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...