Перейти к публикации
Психологический форум PsycheForum
Консультация психолога в Скайпе Консультация психолога в Skype Не откладывайте улучшение качества Вашей жизни на завтра - пишите, звоните сегодня
Процессуальный психолог, инструктор mindfulness Процессуальный психолог, инструктор mindfulness Специализируюсь на работе с эмоциями, самооценкой, реализацией. Работаю очно в Москве и по skype.
Экзистенциальный психолог Иван Стригин Экзистенциальный психолог Иван Стригин 8 лет успешно помогаю людям решать их проблемы. Первая пробная консультация. Есть скидки.
Телеграм для психологов Телеграм для психологов Канал для психологов и тех, кому интересен внутренний мир.Теория, практика, личное мнение.
Эндурист

Что же все-таки нужно женщинам от мужчин?

Рекомендованные сообщения

Тема о "поболтать". К созданию темы пришел экспромтом после прочтения тем в форуме.

Начитавшись перед сном (еще и спьяну) историй о том, как женщин тянет к тому или иному мужчине, вдруг - каюсь, первый раз в жизни - задумался. 

За все мои 39 лет я мог насчитать целых 2 женщин, которых ко мне "тянуло". С одной прожил 8 лет, к сожалению, она умерла в молодом возрасте.

Сейчас уже 9 лет в браке, живем в отличных  отношениях. Добрососедских. У нас много общего - кухня, ванна, коридор, двое детей, дача и счет в банке. Собственно, разные только спальни и интересы по жизни. Хотя не ссоримся. От слова "вообще". Честно - жену любил, она меня - нет, хотя понял это уже позже намного. Первое время она старалась создавать видимость, потом бросила это неблагодарное дело. Сначала мучился, потом смирился и принял этот факт. 

Женщин не ищу, но почему-то сегодня задумался: за последние 9 лет я вот ни разу не замечал какого-то внимания женщин к себе. Да и за всю жизнь свою тоже такое замечал 2 раза.

Чисто философский вопрос: женщины, вам что от мужиков обычно надо? Что в вашем понимании есть "привлекательный мужчина"? 

Изменено пользователем MOONSHADOW

Поделиться сообщением

Как в тосте -"чтоб деньги были и х.й стоял!"

Все остальное-очень индивидуально у каждой.

Поделиться сообщением

Гость ВероникаВерочка

Нам нужно :секс,ласка,понимание,уважение,восхищение,надежность,защита и многое другое.

Поделиться сообщением

post-92185-0-17610300-1484083672_thumb.jpg

Мы с женой счастливы в браке.

Поделиться сообщением

Мне лично всегда была очень важна внешняя привлекательность - в моем понимании это рост 182+ при весе не более 85, широкие плечи, узкие бёдра, ну и лицо нормальное естественно. Не могу физически со страшненькими :( Но не качок, это фу-фу. Не татуированный. Не с длинными волосами. Но при этом обязательно чтоб были мозги, иначе внешность не спасает. Чтоб стоял, как Иринка говорит, это конечно да :) Деньги не волнуют, если мозг есть и не ленивый - денег заработает. Важнее перспективность (любит учиться, любит своё дело, трудолюбивый)

Поделиться сообщением

У нас много общего - кухня, ванна, коридор, двое детей, дача и счет в банке. Собственно, разные только спальни и интересы по жизни. 

А вот это и есть залог счастливой семейной жизни - общие спальня и интересы.

Поделиться сообщением

А у вашей жены секс есть ?

Поделиться сообщением

Но кстати, если вы прочно заняты и сами особо никем не интересовались - это может быть причиной женского равнодушия к вам. Они не видят поиска в ваших глазах :)

Поделиться сообщением

При отдельной то спальне-его не может не быть)) И табличка на двери для мужа-не беспокоить!

Поделиться сообщением

А вот это и есть залог счастливой семейной жизни - общие спальня и интересы.

Представьте себе - догадываюсь )

Да хрен ее знает. Сомневаюсь, если честно. Только если без участия посторонних...

Но кстати, если вы прочно заняты и сами особо никем не интересовались - это может быть причиной женского равнодушия к вам. Они не видят поиска в ваших глазах :)

Да это и в студенческие годы было так же. Когда не был занят. И после было, когда уже не было первых отношений, но и с будущей женой не был знаком. Виден ли там поиск - не знаю. Я специфичен в этом отношении. Я холерик, очень импульсивный и взрывной. Кроме того, от природы я - "говорун", а не "слушатель". Лет в 20, признав неэффективность того и другого, долго довольно жестко работал над собой. В итоге в плоть и кровь въелась взвешенность каждого слова и жеста. Меня тяжело вывести на эмоции - привык вовремя улавливать закипающий гнев или излишнюю радость и оценивать, насколько она целесообразна и допустима По другому уже не могу, это уже единственное "я"

Что до поста Алёши (надеюсь, это все же женщина. Не люблю педерастов) - рост 191, 95 кг, жира ноль, плечи 52-54, волосы короткие изрядно седоватые, один из топ-менеджеров довольно крупного по меркам моего региона предприятия. Претендую на некоторую начитанность. При том, что профессиональный управленец, руками могу (и люблю - для меня это отдых) делать все, от укладки кирпича до ремонта техники. Отдых - технические виды спорта. При этом с мужиками проблем нет - контактирую со всеми очень легко, вне зависимости от рода занятий и социального положения. Круг знакомых - от автослесаря до владельца неслабого бизнеса, никаких проблем в общении не испытываю, схожусь моментально. Со мной даже один инспектор ИДПС, остановивший как-то ночью в деревне, где к меня дача, до сих пор жестом здоровается, как меня видит (остановил - посмотрел документы, потом поболтали просто "за жизнь" минут 15-20 на обочине, теперь здороваемся).  А для женщин, сколько себя помню, меня нет. Не думал об этом, а сейчас начитался форума - даже обидно стало )))

Изменено пользователем Эндурист

Поделиться сообщением

Я думаю мужская сила, энергия. Когда рядом с мужчиной начинаешь чувствовать себя Женщиной.

Поделиться сообщением

Я думаю мужская сила, энергия. Когда рядом с мужчиной начинаешь чувствовать себя Женщиной.

Это измеримое понятие? Каковы, по-Вашему, симптомы ее наличия?

Поделиться сообщением

Женщины не любят жадных, в плане денег, чувств, эмоций, заботы и прочего мужчин. 

И дураков тоже не очень. 

Поделиться сообщением

Это измеримое понятие? Каковы, по-Вашему, симптомы ее наличия?

Да наверное для каждой - свое.

Но тут еще такой момент. Возможно эти качества в вас есть, но вы их не демонстрируете женщинам. Потому вас и "не замечают". К тому же, мне кажется, что самому нужно быть заинтересованным в том, что бы привлекать женщин.

А вообще, лучше спросите у мужчины, который пользуется большой популярностью у женского пола.

Женщины не любят жадных, в плане денег, чувств, эмоций, заботы и прочего мужчин. 

И дураков тоже не очень. 

Это все да. Тем не менее, как часто бывает, что весь набор качеств присутествует, и ухаживает красиво, и чуть не звезду с неба - а у тебя в сердце и не колыхнется. Мне кажется эти качества важны в развитии отношения. А вот что привлекает изначально?

Поделиться сообщением

Это все да. Тем не менее, как часто бывает, что весь набор качеств присутествует, и ухаживает красиво, и чуть не звезду с неба - а у тебя в сердце и не колыхнется. Мне кажется эти качества важны в развитии отношения. А вот что привлекает изначально?

Кто-то нравится, кто-то нет, это же индивидуально очень. 

Поделиться сообщением

Да наверное для каждой - свое.

Но тут еще такой момент. Возможно эти качества в вас есть, но вы их не демонстрируете женщинам. Потому вас и "не замечают". К тому же, мне кажется, что самому нужно быть заинтересованным в том, что бы привлекать женщин.

А вообще, лучше спросите у мужчины, который пользуется большой популярностью у женского пола.

Да мне методика как бы не нужна. Мне для поболтать. Кроме того, думаю, что таковой гипотетический мужчина мне ничего не ответит просто от незнания. Склонность раскладывать себя по полочкам - редкое извращение в человеческом обществе, популярностью пользуются иные виды перверсий.

Поделиться сообщением

Да мне методика как бы не нужна. Мне для поболтать. Кроме того, думаю, что таковой гипотетический мужчина мне ничего не ответит просто от незнания. Склонность раскладывать себя по полочкам - редкое извращение в человеческом обществе, популярностью пользуются иные виды перверсий.

Ой, ну да. У меня бывает типично мужской подход. А поговорить? Каюсь)))

Поделиться сообщением

Секс, деньги и харизма им нужны, больше ничего. ИМХО

Поделиться сообщением

Секс, деньги и харизма им нужны, больше ничего. ИМХО

И желательно - все это в одном месте.

Поделиться сообщением

Все говорят, что мы в месте (с)

Поделиться сообщением

Да, я женщина :)

Харизма это конечно хорошо, многое объясняет, но опять же - неизмеримо. Как и всякие феромоны и проч.

В общем, у меня механизм такой, увидеть (первичный отсев по внешности), потом поговорить - чтобы умный, чтобы схожие взгляды на жизнь, общие интересы. И вот только уже за ними включаются секс, харизма и тд, без первых двух - нет. Я часто слышу от подруг - страшненький, но такой обаятельный. Вот это не про меня. Важно, чтоб не зажатый, это трудно в общении.

Автор, рост у вас хороший :)

А вы до какого этапа знакомства с женщинами обычно доходите? Разговоры хоть какие-то есть "по душам"? Или обычно не дальше рабочих / бытовых тем? Может, они просто не успевают вас "раскрыть" для себя?

Поделиться сообщением

Красивый, умный,высокий, перспективный, трудолюбивый, не качок, не татуированный, широкие плечи, узкие бёдра, не с длинными волосами, чтобы стоял как у жеребца. )

А не слипнется ? У самой-то какие-то достоинства есть ? )

Изменено пользователем APL

Поделиться сообщением

Эндурист, просто не замечаете их интереса в адрес себя, быть может.

Вот мой муж утверждают, что я привлекаю внимание прохожих. И мужчины, дескать, весьма глазеют на мой зад. Я же этого не вижу в упор. Никогда.

Судя по параметрам, Вы мужчина видный. Просто Вы как-то отключены от этой сферы - флирта и самолюбования. Это и правда много "оперативной памяти" жрет - постоянно ловить своё отражение в глазах других.

Поделиться сообщением

Вот мой муж утверждают, что я привлекаю внимание прохожих. И мужчины, дескать, весьма глазеют на мой зад. Я же этого не вижу в упор. Никогда.

Это потому, что у вас на заду нет глаз?

Поделиться сообщением

Красивый, умный,высокий, перспективный, трудолюбивый, не качок, не татуированный, широкие плечи, узкие бёдра, не с длинными волосами, чтобы стоял как у жеребца. )

А не слипнется ? У самой-то какие-то достоинства есть ? )

Ну нашла ж такого, и не одного, за лучшего из таких замуж вышла, значит все при мне :) Я ж не свататься сюда пришла, чтоб себя описывать. Автор спросил - ответила как есть.

Судя по параметрам, Вы мужчина видный. Просто Вы как-то отключены от этой сферы - флирта и самолюбования. Это и правда много "оперативной памяти" жрет - постоянно ловить своё отражение в глазах других.

Вот-вот, и я об этом по поводу поиска в глазах - если сами не интересуетесь, сложно заметить интерес к себе.

Поделиться сообщением

Это потому, что у вас на заду нет глаз?

Если человек заточен на то "а как на меня смотрят", то он затылком увидит больше, чем мы с Эндуристом глазами.

(Если, конечно, моё предположение об Эндуристе верное. Про себя-то я знаю.)

Поделиться сообщением

Стоит разделить понятия - как на меня посмотрят, и как я себя покажу. Они, по моему абсолютно разные. И, случай первый редко бывает привлекательным. А вот привлекательные мужчины, редко не задумываются о том, что они транслируют во вне.

Поделиться сообщением

Стоит разделить понятия - как на меня посмотрят, и как я себя покажу. Они, по моему абсолютно разные. И, случай первый редко бывает привлекательным. А вот привлекательные мужчины, редко не задумываются о том, что они транслируют во вне.

А вот тут не совсем соглашусь - круче всего, когда это на бессознательном уровне транслируется, когда сильно задумывается о впечатлении - это уже из серии барышень с утко-губами и хипстеров с укладками :)

Поделиться сообщением

Если человек заточен на то "а как на меня смотрят", то он затылком увидит больше, чем мы с Эндуристом глазами.

(Если, конечно, моё предположение об Эндуристе верное. Про себя-то я знаю.)

Если женщина интересна мужчинам, то ей не нужны глаза на затылке, чтоб это осознавать.

Поделиться сообщением

Если женщина интересна мужчинам, то ей не нужны глаза на затылке, чтоб это осознавать.

То есть невозможно быть настолько в бронепоезде, чтобы не понимать отношение к себе? Не уверена в этом.

Поделиться сообщением

То есть невозможно быть настолько в бронепоезде, чтобы не понимать отношение к себе? Не уверена в этом.

Возможно. Если женщина таки бронепоезд. Ну тогда она вряд ли интересна мужчинам, тем более.

Поделиться сообщением

Если человек не отслеживает свою "интересность", он ведь может быть привлекателен тем не менее? Мне кажется, вполне.

Поделиться сообщением

Если человек не отслеживает свою "интересность", он ведь может быть привлекателен тем не менее? Мне кажется, вполне.

Это как не "отслеживать" свет. Или нужно быть напрочь слепым. Иначе невозможно не замечать его наличие-отсутсвие.

Поделиться сообщением

Это как не "отслеживать" свет. Или нужно быть напрочь слепым. Иначе невозможно не замечать его наличие-отсутсвие.

Это очень лестное сравнение. Если бы все хорошо понимали, насколько они нужны/важны/интересны.

Поделиться сообщением

Женщин не ищу, но почему-то сегодня задумался: за последние 9 лет я вот ни разу не замечал какого-то внимания женщин к себе. Да и за всю жизнь свою тоже такое замечал 2 раза.

Чисто философский вопрос: женщины, вам что от мужиков обычно надо? Что в вашем понимании есть "привлекательный мужчина"? 

каждая свое в это понятие вкладывает.

и вопрос только в том, каков он привлекательный мужчина или каков подходящий для отношений?

потому как одной привлекательности недостаточно для отношений.

лично для меня привлекательный тот, кто вызывает сексуальный интерес.

данный критерий оценивается организмом на инстинктивном уровне.

если этот критерий пройден оцениваются иные критерии.))

"Женщин не ищу, но почему-то сегодня задумался: за последние 9 лет я вот ни разу не замечал какого-то внимания женщин к себе. "

а вы сами проявляли внимание к женщинам?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Похожие публикации

• Автор: ivlion
      Добрый вечер всем! Был период в моей жизни, когда по отношению ко мне проявляли внимание только любители выпить. я сама не пью, в семье алкоголиков не было и я их на дух не переношу. а тут, что не ухожор-любитель выпить. Конечно ни о каких отношениях речи не было. Сейчас одни женатые. Был опыт отношений  с женатым мужчиной лет в 20. сейчас я их обхожу стороной. Вот и интересно. Почему Я на каком то этапе жизни привлекаю мужчин, которых не хочу видеть рядом с собой?
      Наткнулась на интересную статью.
      КАКИЕ ТИПЫ МУЖЧИН МОГУТ ПРИХОДИТЬ В ЖИЗНЬ И ЧТО ЭТО ОЗНАЧАЕТ?
      Достойный мужчина
      Это понятие относительно, его можно трактовать, только опираясь на особенности жизни и черт характера конкретной женщины. Если для одной дамы мужчина будет являться достойным, для другой женщины он может быть наказанием свыше или, наоборот, подарком судьбы.
      Милые женщины, помните, что в Вашу жизнь притягиваются только те мужчины, которых Вы на данный момент достойны – это нерушимый закон Вселенной.

К примеру, если в Вашу жизнь входят только безвольные мужчины, это не является плохим или хорошим знаком. Это лишь факт, показывающий, для какого мужчины открыто Ваше сердце сейчас.
      Тиран
      Если Вы сошлись с мужчиной, который наделен авторитарным характером, значит, Ваше понимание о том, что дозволено, а что – нет, стерлось. Нужно заново учиться слушать себя. Иначе Вы окончательно превратитесь в жертву. Желание оставаться с таким мужчиной говорит, что женщина ощущает себя покинутой, забытой всеми и глубоко несчастной.
      Живя с тираном, женщине-жертве суждено научиться защищаться, отстаивать собственные интересы, уважать себя, восстановив структуру своей личности. Но для этого необходимо, чтобы она прочувствовала сильную душевную боль. Мужчина с другим складом характера не научил бы ее слушать себя.
      Ревнивец
      Возникновение желания связать жизнь с патологическим ревнивцем свидетельствует о том, что у женщины неправильно распределяется сексуальная энергия. Специалисты уверены, что мужчина-ревнивец никогда не появится у дамы, которая умеет распоряжаться своей сексуальной энергией. Совет: отвлекитесь, займитесь творчеством, это поможет направить энергию в правильное русло и проблемы отпадут сами собой. Не откладывайте решение вопроса о проработке своей сексуальности в долгий ящик.
      Врун
      Если женщине «посчастливилось» связать свою жизнь с мужчиной, который постоянно «кормит» ее обещаниями, умеет красиво говорить, но при этом не делает абсолютно ничего, выдумывая различные отговорки, значит, Вселенная говорит: «Цени себя!» Судьба как бы сигнализирует о том, что женщине нужно перестать подстраиваться под мужчину, играть по его правилам.
      Даже если через некоторое время дама встретит действительно достойного мужчину, который горячо полюбит ее, она все равно встретится с тем, что ее не будут ценить. Ведь в подсознании женщины заложена программа «Подстраиваться под мужчину». От такой программы нужно срочно избавляться.
      Алкоголик/наркоман
      На мужчину, страдающего определенной зависимостью, женщина обращает внимание не просто так. Это означает, что ей суждено усвоить определенный жизненный урок. Рассмотрим, как ведет себя женщина, находясь рядом с таким мужчиной. Есть два варианта: она – бедняжка, которой больше всех не повезло. Либо же она постоянно «пилит» мужчину, убивая в нем на корню решительность и мужественность.
      Чему учит женщину мужчина с зависимостью? Его поведение говорит, что дама убила в себе женственность, затоптала женскую природу, перестала по своей сути быть тем, кем родилась. Мужчина убивает свой организм с помощью алкоголя/наркотических средств, тем самым как бы отражая поведение женщины. Такой мужчина послан женщине для того, чтобы она перестала убегать от реальности, научилась любить себя и нести ответственность за происходящие в жизни события.
      Безвольный «маменькин сынок»
      Появление в жизни женщины «бесхребетного» мужчины говорит о том, что она привыкла держать бразды правления исключительно в собственных руках. Женщина не может не быть командиром, она вечно ругает мужчину по любому поводу, учит жизни, контролирует каждый шаг. Отношения с таким мужчиной должны научить даму доверять мужчинам, позволять им принимать важные решения, оберегать и обеспечивать. Важно усвоить, что не стоит пытаться изменить избранника, нужно прислушаться к нему, постараться понять и найти компромисс.
      Поведение, привычки и характер мужчины, пришедшего в Вашу жизнь – это зеркальное отображение всех Ваших внутренних потребностей и проблем. И у Вас есть прекрасная возможность посмотреть на себя со стороны, оценив свою сущность и поняв, в какую сторону следует меняться.
      Хотелось бы услышать Ваше мнение.

• Автор: Альгулья
      Привет! Часто попадаются на форумах высказывания от мужчин,что женщины за сорок непривлекают..Неужели это так и есть? Что вы думаете?
    • Автор: yaninavereda
      я молодая женщина, замужем, живу с мужем спокойно, есть сын. Сколько себя помню, всегда общалась (больше виртуально) с разными мужчинами. Чувствую как повышается самооценка если делают комплименты и знаки внимания.
      В разговорах веду себя прилично. Иногда может быть легкий флирт, но если разговор заходит слишком далеко, говорю что я замужняя, верная жена и не могу поддержать такого типа разговор. Заметила что если задают вопросы обо мне, особенно о моем внутреннем мире я радуюсь и в последствии сильно жду следующей встречи online.
      Bероятнее всего мне нужно не просто общение, а именно внимание как к женщине.
      пыталась найти информацию об этой проблеме в интернете,нашла историю одной девушки которая очень похожа на мою. Вот это полностью описывает мою ситуацию: "..Получается, что от мужчин (которые могут меня заинтересовать) со всех сфер моей жизни мне хочется чувствовать влечение. Хотя очень часто это не уместно абсолютно."
      Иногда мне кажется, что меня больше притягивают слова, общение, взгляды чем например, сам физический контакт. Мне нравится думать что обо мне думают.
      Мне интересно каким способом можно определить корень проблемы,какую литературу почитать?..это недостаток внимания? Желание самоутвердиться? иногда я не могу перестать думать что кто то больше не интересуется мной и у меня начинается такая легкая ломка от недостатка этого внимания.
    • Автор: Veronique
         Здравствуйте! Моя проблема заключается в том, что я эмоционально "подсаживаюсь" на мужчин, напоминающих моего отца. Я замужем уже десять лет. У меня хороший муж, у него много положительных качеств и он совсем не похож на моего отца, скорее его противоположность. Но меня при этом тянет к мужчинам, которые по характеру и повадкам напоминают моего отца. Авторитарные, обозленные, подавляющие, критикующие, любящие противоречить, сексисты, скрытные, контрзависимые. Но при этом умные и с хорошим чувством юмора. Я не хочу заводить никаких отношений с этими мужчинами, потому что вижу их недостатки и понимаю, что не смогла бы с ними ужиться в силу своего характера и контрзависимости. Но меня к ним тянет. Хочу с ними общаться, реагирую на все слова в мой адрес (не всегда вслух), мне хочется получить от них тепло, внимание, принятие, одобрение, похвалу. То, чего мне не дал мой биологический отец в детстве. Мужчины эти меняются, один сменяет другого. Сейчас это парень, который ходит со мной на одну терапевтическую группу. Я постоянно думаю о нём. Думаю о том, что мне следует сказать, сделать, чтобы заслужить его внимание, одобрение. Радуюсь, когда получаю это и огорчаюсь, когда не получаю. Я каждый раз перед группой жду его, когда он приходит, начинаю волноваться. А когда не приходит, испытываю чувство покинутости, как от моего отца, который часто покидал в детстве и ушёл из семьи, когда мне было 12 лет. 
      Возможно ли эмоционально отделиться от таких мужчин? 
    • Автор: sani
      Добрый день.)
      Вопрос в первую очередь к мужчинам.
      Если мужчина подходит к женщине, всегда ли это значит, что она ему понравилась? или возможен вариант - "вот эта точно не откажет".. или "да все равно к кому" и т.д.
      Если подходят мужчины, которые не интересны, это значит что я сама таких притягиваю? т.е. "излучаю" например неуверенность, тревожность и подходят мужчины с такими качествами?

В итоге выходящий из всех вопрос:
      Мужчины подходят к женщинам, которых считают своего поля ягодами? 
    • Автор: Ольга111
      Три года назад рассталась с парнем (тогда ему было 30). Верней со мной рассталась его мать. Ее совсем не устраивало то, что он купил квартиру, хотел жить со мной, отдельно от нее, жениться (хотя может и не хотел). Куча ссор, истерик, она поставила ему кучу условий.. Ну не суть. Расстались. Для себя поняла, что все к лучшему.. Пожалела лишь о том, что сама его куда подальше еще раньше не послала.
      Сейчас мне 28 лет. Все эти три года ни с кем толком не встречалась. Были свидания, прогулки. Но дальше одной-двух встреч ни разу не заходило. Причем в основном по моей инициативе. Не могу. В каждом вижу такого же "недомужика". Одно неверное слово, и все, мужчина в черном списке. Причем даже самой себе не могу объяснить причину, почему тот или иной человек отталкивает. Прямо не знаю что и делать. Очень хочу семью, детей. Но мои эти реакции на мужчин. В шоке сама от себя. Уже страшно. Что делать?
    • Автор: Machery
      Подскажите, пожалуйста, психолога, который хорошо работает с такими проблемами, как у меня, территориально— в Петербурге. Постараюсь коротко о себе. Мне 33, красивая, умная, с карьерой и жизненным опытом. Проблема: складываются отношения только с теми мужчинами, к которым не испытываю ничего больше привязанности и дружбы, если влюбляюсь— ничего не получается, они уходят, а мне очень больно, потом очень долго отхожу, сейчас 3—ий раз в жизни позволила себе поверить, что могу не только быть любимой, но и любить, итог как обычно. Ходила к 2 психологам в жизни, по большим рекомендациям: первая дама не смогла помочь ни в чем, я чувствовала, что мудрее и сильнее морально ее, прошла 5 сеансов и попрощались, поняла, что это не мой доктор; вторым был клинический психолог: у меня была трагедия, связанная с сильным стрессом и частичной потерей памяти, именно ради того, чтобы восстановить память того нужного дня и обратилась к столь узкому специалисту, он смог многое: вынул из меня слезы( я не могла плакать месяц после случившегося и была на грани нервного срыва, либо это он и был в такой форме), вобщем перешли к стадии Жалеть себя, и на этом все закончилось, я обратно закрылась, он начал как хирург резать по живому, я,видимо, была к этому не готова, после очередного сеанса сбежала и больше не возвращалась. Вобщем, поняла, что дошла уже до ручки, днем успешная, куча поклонников, а вечером дома: вино и слезы. Помогите, пожалуйста, посоветуйте специалиста, который сможет не слишком грубо поставить мне мозг на место, чтобы я смогла довериться и прислушаться. Спасибо всем большое, кто прочитает столь угрюмый пост до конца.
  • Сейчас популярно