Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Что же все-таки нужно женщинам от мужчин?

женщины мужчины

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 329

#326 Lemir

Lemir

У меня есть мысль, и я её думаю

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5321

Отправлено 14 February 2017 - 20:28

Правда не понимаю. Я вообще не понимаю, как можно ЛЮБОМУ человеку (знакомому, не знакомому, реальному, виртуальному) говорить оскорбительные слова.

Может Вы считаете оправданием, что шутка из КВНа не понравилась? Можно так и написать - по-моему мнению, глупая шутка.

тогда зачем вы её вспомнили и здесь поместили?

неет, вы её отнесли ко мне, оскорбили этим, а потом удивляетесь..

вопрос : почему вам интереснее задаться вопросом " Как она могла написать оскорбительные слова ( он мог ударить и тд), минуя вопрос :"Как отразились на другом человеке мои слова, мой поступок?" Почему так?

Обратите внимание :  Вы мне ( другому человеку)  указываете как я должна ответить на хамскую шутку! Но к себе у вас претензий нет. А напрасно :)

А писать фразы "Я вообще не понимаю, как можно ЛЮБОМУ человеку (знакомому, не знакомому, реальному, виртуальному) говорить оскорбительные слова." это и я могу отнести к вам, обидевшей меня недвусмысленной шуткой. Но не буду, потому как знаю, почему :)

• 0

Если ты неправ и молчишь — ты мудрый, если ты прав и молчишь — ты женат.

#327 больше не жертва

больше не жертва

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 194

Отправлено 14 February 2017 - 21:07

вопрос : почему вам интереснее задаться вопросом " Как она могла написать оскорбительные слова ( он мог ударить и тд), минуя вопрос :"Как отразились на другом человеке мои слова, мой поступок?" Почему так?

Обратите внимание :  Вы мне ( другому человеку)  указываете как я должна ответить на хамскую шутку! Но к себе у вас претензий нет. А напрасно :)

А писать фразы "Я вообще не понимаю, как можно ЛЮБОМУ человеку (знакомому, не знакомому, реальному, виртуальному) говорить оскорбительные слова." это и я могу отнести к вам, обидевшей меня недвусмысленной шуткой. Но не буду, потому как знаю, почему :)

Шутку поместила, потому что считаю смешной. К себе Вы отнесли ее сами. Я просто предложила автору ещё один вариант ответа человеку называющего его "хам". Как это отразится на Вас я даже не предполагала и, естественно, этим вопросом не задавалась. Так как, ещё раз подчеркну, адресовала свою реплик автору, с которым мы уже второй день ведём здесь неспешную беседу. Я предполагала, что этот факт уже позволяет мне давать ему маленькие шуточные советы. Если это не так, думаю, автор сам в состоянии мне это объяснить.

Информация же о том, что я Вам что то указываю, мягко говоря, меня удивила. Я лишь (как и ранее автору) лишь ПРЕДЛАГАЮ один из вариантов ответа. (тут я с Вами согласна, в отличие от автора, с Вами неспешных бесед не вела, с советом поторопилась, прошу прощения)

А фраза "Я вообще не понимаю, как можно ЛЮБОМУ человеку (знакомому, не знакомому, реальному, виртуальному) говорить оскорбительные слова." была лишь ответом на Ваш вопрос мне - "правда не понимаете? ​" что говорит лишь об уважительном моем отношении к Вам как к собеседнику. Если мой ответ как-то оскорбил Вас, приношу искренние извинения.

P.S. Вы угадали, к себе у меня претензий никогда нет.

• 0

#328 Эндурист

Эндурист

Не котенок, не лягушка, я - неведома зверушка

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1769

Отправлено 14 February 2017 - 21:17

Помяните мое слово, закончится это административно-карательными мерами со стороны модераторского состава.

to больше не жертва: не-а, не прессует. Я давно победил низменные устремления плоти, дабы они не мешали мне наслаждаться играми разума.

to Lemir: выдохните, солнышко. Хорош. Никто здесь не хочет целенаправленно Вас обидеть, поверьте. 

• 0

#329 больше не жертва

больше не жертва

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 194

Отправлено 14 February 2017 - 21:33

Помяните мое слово, закончится это административно-карательными мерами со стороны модераторского состава.

to больше не жертва: не-а, не прессует. Я давно победил низменные устремления плоти, дабы они не мешали мне наслаждаться играми разума.

но мы-то знаем, где мы ещё можем встретиться и обсудить и слезы и радости этой жизни ;) А вот про победу - зря, друг мой... «пра́здник, кото́рый всегда́ с тобо́й» ​вовсе не Париж ;) только не понимайте буквально и пошло. Праздновать все же лучше вдвоём

Перед Lemir я аж два раза извинилась, может модераторы зачтут...

• 0

#330 Клементина

Клементина

…And Justice for All

• Модератор
  • Cообщений: 25626

Отправлено 14 February 2017 - 21:36

Тема закрыта как конфликтная.

• 0

Темы с аналогичными тегами: женщины, мужчины

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме: