Перейти к содержанию

Что же все-таки нужно женщинам от мужчин?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 329
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

чтобы спать было приятно

В смысле - чтобы крепко спать не мешал? Мудро.

А как вторая женщина? С ней тоже ничего не вышло?

Вы как-нибудь по-другому идентифицируйте. А то я в них запутаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа того "самой нельзя - так хоть полюбуюсь, как милый кушает"? Что ж, в логичности не откажешь. Не предлагает ему "съесть ложечку за Киру"?

 

Вы не поняли, она думает, что скрещиванием особей - одной склонной к полноте, а другого не склонного, получатся дети средне-толстенькие)) она размножаться хочет) ищет себе пару..

 

Вы заинтриговали меня своим кончиком непоказанным)). Колитесь, раз уж начали)) интернет, он все стерпит)

Размножаться пока не планирую, но обуславливаю свой выбор мужа в том числе и этим.) Так как всю жизнь нравился другой типаж, а тянуло именно к такому.))

Типа того "самой нельзя - так хоть полюбуюсь, как милый кушает"? Что ж, в логичности не откажешь. Не предлагает ему "съесть ложечку за Киру"?

Ахахах.))) Он эконом вариант, почти не кушает, зараза.))) Не оправдались надежды на полюбоваться.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахах.))) Он эконом вариант, почти не кушает, зараза.))) Не оправдались надежды на полюбоваться.)))

Жаба душит много есть? Или при виде Вас аппетит пропадает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Не нужен никогда я ей был, как мужчина. Как защитник, добытчик, отец детей - да. Как мужчина - нет.

 

 

возможно, вы не понимаете, что ей важно получать от вас как женщине, что её зажигает.

 

вы ей дарите подарок, а она хочет комплиментов.

Вы ей турпутевку на отдых с детьми, а она оценит романтическую беготню  по кафешкам и гостиничным номерам. Может такое быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно, вы не понимаете, что ей важно получать от вас как женщине, что её зажигает.

 

вы ей дарите подарок, а она хочет комплиментов.

Вы ей турпутевку на отдых с детьми, а она оценит романтическую беготню  по кафешкам и гостиничным номерам. Может такое быть?

Нет. Где только не бегали, и что только не делали. Ну, не в ее вкусе я просто, и все. Она молодчина, старалась, но... насильно мил не будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Где только не бегали, и что только не делали. Ну, не в ее вкусе я просто, и все. Она молодчина, старалась, но... насильно мил не будешь.

через 9-то лет :)

пожениться без любви можно, но

прожить 9 лет не принимая человека, без возникновения к нему чувств  привязанности, симпатии, уважения не возможно. Всё это рождается, если только люди  собственноручно  и планомерно не гробят это. Вспомните сказку "Красавица и чудовице"  - в чудовице влюбляются.

 То есть, либо вы в чем-то серьезно не стыкуетесь по характерам из-за чего отталкиваетесь , либо она - человек не умеющий любить. Может ей и не нужно - любить мужчину? это же сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через 9-то лет :)

пожениться без любви можно, но

прожить 9 лет не принимая человека, без возникновения к нему чувств  привязанности, симпатии, уважения не возможно. Всё это рождается, если только люди  собственноручно  и планомерно не гробят это. Вспомните сказку "Красавица и чудовице"  - в чудовице влюбляются.

 То есть, либо вы в чем-то серьезно не стыкуетесь по характерам из-за чего отталкиваетесь , либо она - человек не умеющий любить. Может ей и не нужно - любить мужчину? это же сложно

А может, это вообще придумано - любить? Этим же можно объяснить много всякого разного, и хорошее, и не очень. Эта причина всегда вызывает к себе уважение, типа - ну, как же, по любви.. или наоборот, ну, как же, без любви.. Любовь мне иногда кажется в некоторой степени религией)) а мы все её адепты. Ну, или своеобразные атеисты, кому как повезло со знакомствами и собственным мировосприятием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может, это вообще придумано - любить? 

не, не придумано

 

просто каждый в это слово вкладывает свое понимание.( для кого-то это бурная  страсть, для кого-то забота ( чтобы всегда было что поесть и чистая рубашка), для кого-то привязанность и способность без напрягов делить  с парой коридор, кухню,ванную, для кого-то  нежное общение, комплименты,  ласковые слова ). и когда представления о любви разные, то людям вдвоем сложно

А вообще всё это отголоски кризиса среднего возраста,

когда  пересматриваются все достижения на предмет их не особой важности, а всё чего в недостатке на предмет острой необходимости. 

Раньше эти недостатки особо не напрягали, что и позволяло им сохраняться.  А дальше – человек может кинуться это добирать, а потом вновь понять, что оно особо и неважно.

Расстроившая  Вас сейчас, ув. Автор,   мысль о том, что вы не пользуетесь спросом,  корнями уходит в сомнения в своей хорошести,

а на самом деле говорит только о том, что вы неправильно себя позиционируете на рынке «я бы с ним закрутила». Причиной может оказаться недостаточный лоск в одежде, или неумение флиртовать, или  небольшая замкнутость, или образ серьезного семейного человека. А точно ли  Вам так важно устранить эти причины, ув. Автор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаба душит много есть? Или при виде Вас аппетит пропадает?

Ха-ха.) Грубые шуточки как бы намекают на то, почему вы создаете темы именно с этим вопросом.))) Не такие грубости девушек привлекают, ох не такие.)) Но вам-то откуда знать, правда?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через 9-то лет :)

пожениться без любви можно, но

прожить 9 лет не принимая человека, без возникновения к нему чувств  привязанности, симпатии, уважения не возможно. Всё это рождается, если только люди  собственноручно  и планомерно не гробят это. Вспомните сказку "Красавица и чудовице"  - в чудовице влюбляются.

 То есть, либо вы в чем-то серьезно не стыкуетесь по характерам из-за чего отталкиваетесь , либо она - человек не умеющий любить. Может ей и не нужно - любить мужчину? это же сложно

Ну, зачем так плохо? Уважение взаимное у нас присутствует, мы вполне мило общаемся. Не ссоримся. С детьми возимся. Бытовуху по дому вместе делаем ( у нас как-то не распределена она, т.е., к примеру, порядок дома поддерживает жена, но, если я вижу, что коврик в прихожке грязный, или кафель в ванной, или кастрюля немытая на плите стоит - я просто беру и мою). Кто в выходные готовит - тоже как-то само собой получается, что то я, то она.

Далее, все это переделав, сходив с малышней куда-нибудь, мы желаем друг другу спокойной ночи и расползаемся по своим углам. Она - книжку читать или фильм смотреть, я - либо работать, либо штудировать очередной труд по социальной философии, либо стебаться на псишефоруме )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще всё это отголоски кризиса среднего возраста,

когда  пересматриваются все достижения на предмет их не особой важности, а всё чего в недостатке на предмет острой необходимости. 

Раньше эти недостатки особо не напрягали, что и позволяло им сохраняться.  А дальше – человек может кинуться это добирать, а потом вновь понять, что оно особо и неважно.

Расстроившая  Вас сейчас, ув. Автор,   мысль о том, что вы не пользуетесь спросом,  корнями уходит в сомнения в своей хорошести,

а на самом деле говорит только о том, что вы неправильно себя позиционируете на рынке «я бы с ним закрутила». Причиной может оказаться недостаточный лоск в одежде, или неумение флиртовать, или  небольшая замкнутость, или образ серьезного семейного человека. А точно ли  Вам так важно устранить эти причины, ув. Автор?

1) Вы не правы в том, что она меня расстраивает.

2) Позиционировать себя на рынке я умел довольно хорошо, покуда меня это интересовало и не приелось. Но при этом для меня это было... работой. Хорошо отработанной и налаженной. Трудно объяснить быстро, а времени мало - рабочий день. Как бы... Есть отработанные технологии за годы работы с людьми. Как парой фраз оценить человека так, чтобы у него уши горели, при этом не обидеть лично, а сделать так, чтобы исправление его косяков стало для него делом чести,  как отпрессовать, как на собеседовании понять, кто перед тобой. Среди них - "как понять, что с этой женщиной на 3-5 свидании окажешься у себя дома, и что дальше делать". Но это... технология, блин, а не я, какой я есть.

Что до остального - строгий костюм, белая рубашка, очки, ровный негромкий голос. Короче, наберите в яндекс-картинках "топ-менеджер", там этакого унифицированного барахла пруд пруди.

3) Мне не надо устранить причины. В начале темы озвучено, что это "ради поговорить".

 

автор, а вы интересный экземплярчик.

свою дату рождения не зажмете?

можно в личку.

Ушла.

 

Ха-ха.) Грубые шуточки как бы намекают на то, почему вы создаете темы именно с этим вопросом.))) Не такие грубости девушек привлекают, ох не такие.)) Но вам-то откуда знать, правда?))

Я это, как раз, хорошо знаю. См. чуть выше, что говорить, как понять, стоит дальше идти, или нет - владею технологией в полном объеме. Вообще налицо несколько сумбурное изложение мною стартового топика. Речь шла о том, что интерес ко мне в неделовой обстановке, "без скафандра", за весь период моей жизни был замечен у 2 женщин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я это, как раз, хорошо знаю. См. чуть выше, что говорить, как понять, стоит дальше идти, или нет - владею технологией в полном объеме. Вообще налицо несколько сумбурное изложение мною стартового топика. Речь шла о том, что интерес ко мне в неделовой обстановке, "без скафандра", за весь период моей жизни был замечен у 2 женщин.

Пардоньте.)) Столько тем читаю на форуме, иногда путаюсь.)) У меня тогда вопрос, в этот самый период вашей жизни, я имею ввиду уже зрелый период, вы колечко на пальчике носили?)) Если да, то это волшебство женатика, отпугивает автоматически одиноких представительниц слабого пола.) На самом деле и кольцо иногда важно лишь как символ, дело в поведении, занятой человек ведет себя совершенно иначе (исключение составляют патологические изменщики).)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардоньте.)) Столько тем читаю на форуме, иногда путаюсь.)) У меня тогда вопрос, в этот самый период вашей жизни, я имею ввиду уже зрелый период, вы колечко на пальчике носили?)) Если да, то это волшебство женатика, отпугивает автоматически одиноких представительниц слабого пола.) На самом деле и кольцо иногда важно лишь как символ, дело в поведении, занятой человек ведет себя совершенно иначе (исключение составляют патологические изменщики).)

Ношу. Не замечаю, что оно что-либо изменило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ношу. Не замечаю, что оно что-либо изменило.

Изменило.) Так уж случилось что изменения в себе мы не очень замечаем.) Но вокруг все чувствуют.) Как-то так.)

А еще Люди реагируют друг на друга. Сейчас будет сумбур, но надеюсь поймете. От вас должен исходить контакт, открытость некая, тогда кто-нибудь да поймается. Когда два человека открыты например, тогда и общаться проще, и влечение усиливается.) "тянет" - это когда человек открыт и на него слетаются люди как мотыльки на свет... все остальное зависит от степени открытости других.

Сколько раз замечала что когда у меня отличное настроение, которое хочется подарить всему миру, хочется петь и танцевать - заражаются все вокруг, и улыбаются, и на общение идут легче...Поэтому у пессимистов все становится только хуже со временем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменило.) Так уж случилось что изменения в себе мы не очень замечаем.) Но вокруг все чувствуют.) Как-то так.)

А еще Люди реагируют друг на друга. Сейчас будет сумбур, но надеюсь поймете. От вас должен исходить контакт, открытость некая, тогда кто-нибудь да поймается. Когда два человека открыты например, тогда и общаться проще, и влечение усиливается.) "тянет" - это когда человек открыт и на него слетаются люди как мотыльки на свет... все остальное зависит от степени открытости других.

Сколько раз замечала что когда у меня отличное настроение, которое хочется подарить всему миру, хочется петь и танцевать - заражаются все вокруг, и улыбаются, и на общение идут легче...Поэтому у пессимистов все становится только хуже со временем. 

Я это называю "технологией солнечного лучика", который светит, зажигая вокруг искры на снеге, в стеклах и вообще всем блестящем. Луч не ждет ничего в ответ, что заблестит - то заблестит, что нет - то нет. Луч светит не избирательно на все. Кидать в луч камни бесполезно - они пройдут насквозь, не оставив в нем следа.

Так? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это называю "технологией солнечного лучика", который светит, зажигая вокруг искры на снеге, в стеклах и вообще всем блестящем. Луч не ждет ничего в ответ, что заблестит - то заблестит, что нет - то нет. Луч светит не избирательно на все. Кидать в луч камни бесполезно - они пройдут насквозь, не оставив в нем следа.

Так? )))

мне кажется, мы немного о разном.

 

Излучение (луч) может быть сильным или слабым и бывает в разных диапазонах. Вот для воздействия в профессиональной среде диапазон один, для противоположного пола другой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Излучение (луч) может быть сильным или слабым и бывает в разных диапазонах. Вот для воздействия в профессиональной среде диапазон один, для противоположного пола другой. 

Готовы подвести научное обоснование? Укажете конкретные границы спектрального диапазона? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовы подвести научное обоснование? Укажете конкретные границы спектрального диапазона? )))

Готовы. Человек, который стесняется сказать , сколько ему лет в открытом форуме и отправляет дату рождения в личку, сильно зависит от чужого мнения.

Причины могут быть самыми различными, это нужно рассматривать детально, чтобы обосновать, но факт комплекса- налицо .:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовы подвести научное обоснование? Укажете конкретные границы спектрального диапазона? )))

таки  оно Вам надо)).. :yeahrite:

Готовы. Человек, который стесняется сказать , сколько ему лет в открытом форуме и отправляет дату рождения в личку, сильно зависит от чужого мнения.

Причины могут быть самыми различными, это нужно рассматривать детально, чтобы обосновать, но факт комплекса- налицо . :)

 

здесь случай гораздо запущеннее, коллега

 

как вы думаете, что происходит в голове человека,сказавшего свой возраст на 1-ой странице в стартопике, но застеснявшегося его повторить на 9-ой странице обсуждения. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема о "поболтать". К созданию темы пришел экспромтом после прочтения тем в форуме.

Начитавшись перед сном (еще и спьяну) историй о том, как женщин тянет к тому или иному мужчине, вдруг - каюсь, первый раз в жизни - задумался. 

За все мои 39 лет я мог насчитать целых 2 женщин, которых ко мне "тянуло". С одной прожил 8 лет, к сожалению, она умерла в молодом возрасте.

Сейчас уже 9 лет в браке, живем в отличных  отношениях. Добрососедских. У нас много общего - кухня, ванна, коридор, двое детей, дача и счет в банке. Собственно, разные только спальни и интересы по жизни. Хотя не ссоримся. От слова "вообще". Честно - жену любил, она меня - нет, хотя понял это уже позже намного. Первое время она старалась создавать видимость, потом бросила это неблагодарное дело. Сначала мучился, потом смирился и принял этот факт. 

 

Женщин не ищу, но почему-то сегодня задумался: за последние 9 лет я вот ни разу не замечал какого-то внимания женщин к себе. Да и за всю жизнь свою тоже такое замечал 2 раза.

 

Чисто философский вопрос: женщины, вам что от мужиков обычно надо? Что в вашем понимании есть "привлекательный мужчина"?

 

С конца в начало, нашла старттопик. Если бы не полез защищать Пташку ( самую скандальную личность нашего форума), то личность Эндуриста прошелестела бы мимо меня.:)

Отвечаю на вопрос, с позиции опытной женщины.

1. Женщинам от мужчин, во все времена, была нужна забота и любовь. И только. Поэтому и в шалашах жили, и в лесу рожали. Современные реалии ничего не изменили. 90-% женщин требуют любовь и заботу. 10% хотят денег.

2. В нашем понимании, привлекательный мужчина- это каменная стена. За плечами которого можно спрятаться и не думать о заботах. Внешка играет роль только в пубертате, когда нет ещё личностных качеств, на которые можно ориентироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...