Перейти к содержанию

Что же все-таки нужно женщинам от мужчин?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 329
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

- как называется мужчина, который хочет, но не может?

- импотент

- а такой, который может, но не хочет?

- эээ... ммм...

- да сволочь он! сволочь!!!

 

:ohyeah: 

 

вот, автор, и ответ на все вопросы 

 

стоите тут, в раздумьях, 39-летний, слегка седеющий, рослый и поджарый руководитель чего-то там, без вредных привычек, семьянин, детей любите, не изменяете, однако жена Вам не нужна, дети растут, меланхолия одолевает (в общем вылитый прынц и мамина радость) а вокруг СТОЛЬКО неосемененных и не молодеющих с годами женщин, а Вы их не хотите добиваться

:ohyeah:  :ohyeah:  :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ВероникаВерочка

за что же вы их так )))

так это ж надо постараться сочетать в себе все эти качества)

Ой блин...хотела написать "мужчин",а написала "женщин"!((((

Дамы,извините.что то невнимательная я сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это ж надо постараться сочетать в себе все эти качества)

Ой блин...хотела написать "мужчин",а написала "женщин"!((((

Дамы,извините.что то невнимательная я сегодня.

)))))))))))) а я уже хотела внести еще пару пунктов в Ваш список))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))))))))) а я уже хотела внести еще пару пунктов в Ваш список))))))))))))

Вместо жадности- меркантильность более подходит))

Завистливость))

Высокомерность, причем чем страшнее бабища,тем более мнит себя М.Монро.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- как называется мужчина, который хочет, но не может?

- импотент

- а такой, который может, но не хочет?

- эээ... ммм...

- да сволочь он! сволочь!!!

 

:ohyeah:

 

вот, автор, и ответ на все вопросы 

 

стоите тут, в раздумьях, 39-летний, слегка седеющий, рослый и поджарый руководитель чего-то там, без вредных привычек, семьянин, детей любите, не изменяете, однако жена Вам не нужна, дети растут, меланхолия одолевает (в общем вылитый прынц и мамина радость) а вокруг СТОЛЬКО неосемененных и не молодеющих с годами женщин, а Вы их не хотите добиваться

:ohyeah:  :ohyeah:  :ohyeah:

А у Вас однозначно талант. После прочтения Вашего сообщения я буквально шкурой ощутил свою ответственность за толпы неосемененных женщин. Вы ляпнули и дальше пошли, а мне теперь как этот крест прикажете нести?

И да - я курю, пью и езжу на всех видах мототехники. Последнее тоже можно отнести к вредным привычкам. Так что ни разу не принц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важна не столько внешность,сколько мужественность,исходящая от человека. Знание женской психологии и умение вовремя сказать нужную фразу,чтобы повлиять на внутреннее состояние .В лучшую сторону.) Истинно мужские поступки по отношению к слабой женщине. Щедрость, лёгкость...Это в классическом смысле. Если индивидуально,могут быть дополнения. Вы мало общались с женщинами,наверное. 


Забыла упомянуть обязательное присутствие интеллекта и соответственно чувства юмора).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Вас однозначно талант. После прочтения Вашего сообщения я буквально шкурой ощутил свою ответственность за толпы неосемененных женщин. Вы ляпнули и дальше пошли, а мне теперь как этот крест прикажете нести?

И да - я курю, пью и езжу на всех видах мототехники. Последнее тоже можно отнести к вредным привычкам. Так что ни разу не принц.

не ну однозначно аккуратно и гордо!!!

 

прынц, прынц.... с ароматом мальборо, коньяка, да еще на мотоконе... эххх, был бы я женщиной, да лет на 20 помоложе)))))

они не нереагируют, Вам кажется. спугнуть боятся

:ok:

а раз талант - плюсаните :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важна не столько внешность,сколько мужественность,исходящая от человека. Знание женской психологии и умение вовремя сказать нужную фразу,чтобы повлиять на внутреннее состояние .В лучшую сторону.) Истинно мужские поступки по отношению к слабой женщине. Щедрость, лёгкость...Это в классическом смысле. Если индивидуально,могут быть дополнения. Вы мало общались с женщинами,наверное. 

Ваша правда, мало. В принципе, упоминал выше стандартный сюжет.

Собственно, выше на 4 страницы написано стандартных банальностей. Они понятны. Пытаясь оценить себя объективно, прихожу к выводу, что большей частью указанного обладаю в той или иной мере. Исключение, наверное, только чувство юмора. А именно - юмор у меня обычно довольно злой. И тем не менее было, что было. 

1) с ароматом мальборо, коньяка

2) а раз талант - плюсаните :drinks_cheers:

1) Я другие сигареты курю. И коньяк не пью, обычно я употребляю какую-нибудь дешевую хрень вечером, когда дела закончены и дети спят. Вкус алкоголя не люблю, преследую цель достижения определенной стадии опьянения. Так что не надо представлять себе героя Микки Рурка из "Харлей Дэвидсон и ковбой Мальборо". 

2) Пожал-ста, милостивый государь. Всегда рад сделать человеку приятное, вдвойне рад - когда это ничего не стоит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эндурист, а зачем вам вообще нужна женщина?

Да хер его знает, как сформулировать. Для меня самка человека является одновременно объектом сексуального влечения, и объектом заботы. Не знаю, что за выверт, но у меня есть некая внутренняя потребность заботиться о ком-то. "Кормить, обогревать, охранять от собак и посторонних мужчин" (не помню, откуда, по-моему, Хайнлайн). Кроме того, желание иметь рядом родственную душу, которая, если не всегда разделяет те или иные взгляды, то, по крайней мере, постарается тебя понять.

Хм, а ведь Вы поставили меня немного в тупик свои вопросом. Надо еще раз подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хер его знает, как сформулировать. Для меня самка человека является одновременно объектом сексуального влечения, и объектом заботы. Не знаю, что за выверт, но у меня есть некая внутренняя потребность заботиться о ком-то. "Кормить, обогревать, охранять от собак и посторонних мужчин" (не помню, откуда, по-моему, Хайнлайн). Кроме того, желание иметь рядом родственную душу, которая, если не всегда разделяет те или иные взгляды, то, по крайней мере, постарается тебя понять.

Хм, а ведь Вы поставили меня немного в тупик свои вопросом. Надо еще раз подумать.

То есть - внутренняя потребность такая - найти родственную душу и оберегать?  прекрасно.

А вообще, вы можете сказать, что любите женщиин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А вообще, вы можете сказать, что любите женщин?

Что Вы подразумеваете под словосочетанием "любите женщин" применительно к неопределенному кругу этих самых женщин? Конкретные особи у меня вызывают симпатию и влечение. Их немало. Или Вы не об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что Вы подразумеваете под словосочетанием "любите женщин" применительно к неопределенному кругу этих самых женщин? Конкретные особи у меня вызывают симпатию и влечение. Их немало. Или Вы не об этом?

Есть такие мужчины, которые не любят женщин. Считают их чуть ли не вражеской армией) 

А есть другие - чтоли.. снисходительны заранее, только потому, что это женщины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такие мужчины, которые не любят женщин. Считают их чуть ли не вражеской армией) 

А есть другие - чтоли.. снисходительны заранее, только потому, что это женщины.

Нет, к первой категории я явно не отношусь.

Не закидывайте только обувью (или хотя бы обувь выбирайте не на шпильках), но отношение у меня к женщинам, как явлению, как бы сказать... вроде, как к белому пушистому декоративному кролику. Бессмысленный зверь, не обезображенный интеллектом, но зато такой милый ))

 

А если серьезно - хорошо отношусь. Я несколько консервативен, наверное, но всегда уступаю место женщинам в общественном транспорте, всегда пропущу женщину с ребенком на свое место в очереди, не считаю допустимым в присутствии женщин материться, в целом считаю, что существа они нужные и нежные, коих нужно беречь. Правда, работать предпочитаю с мужиками, все женщины в коллективе чисто случайно просочились туда во время моих отпусков. Ибо женщину не смогу "отжимать" и гонять. Да и вообще - что с нее возьмешь, девочка - она и есть девочка ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, к первой категории я явно не отношусь.

Не закидывайте только обувью (или хотя бы обувь выбирайте не на шпильках), но отношение у меня к женщинам, как явлению, как бы сказать... вроде, как к белому пушистому декоративному кролику. Бессмысленный зверь, не обезображенный интеллектом, но зато такой милый ))

 

А если серьезно - хорошо отношусь. Я несколько консервативен, наверное, но всегда уступаю место женщинам в общественном транспорте, всегда пропущу женщину с ребенком на свое место в очереди, не считаю допустимым в присутствии женщин материться, в целом считаю, что существа они нужные и нежные, коих нужно беречь. Правда, работать предпочитаю с мужиками, все женщины в коллективе чисто случайно просочились туда во время моих отпусков. Ибо женщину не смогу "отжимать" и гонять. Да и вообще - что с нее возьмешь, девочка - она и есть девочка ))

А как же поис родственной души среди безмозглых кролей, пусть и милых?))

 

Странны тогда мне ваши рассказы о том, что вы женщин не привлекаете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хер его знает, как сформулировать. Для меня самка человека является одновременно объектом сексуального влечения, и объектом заботы. Не знаю, что за выверт, но у меня есть некая внутренняя потребность заботиться о ком-то. "Кормить, обогревать, охранять от собак и посторонних мужчин" (не помню, откуда, по-моему, Хайнлайн). Кроме того, желание иметь рядом родственную душу, которая, если не всегда разделяет те или иные взгляды, то, по крайней мере, постарается тебя понять.

Хм, а ведь Вы поставили меня немного в тупик свои вопросом. Надо еще раз подумать.

может женщины чувствуют что Вы к ним не совсем хорошо относитесь и не очень то уважаете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый, умный,высокий, перспективный, трудолюбивый, не качок, не татуированный, широкие плечи, узкие бёдра, не с длинными волосами, чтобы стоял как у жеребца. )

 

А не слипнется ? У самой-то какие-то достоинства есть ? )

красивый, умный, высокий, перспективный, трудолюбивый, качок, татуированный, широкие плечи, узкие бедра, с длинными волосами, стоит как у жеребца....

пользуюсь  в свое удовольствие и ничего не слипается....

находит....возникает желание поделиться с ближней ...

 

АСтранны тогда мне ваши рассказы о том, что вы женщин не привлекаете)

я наоборот поняла почему именно этот не привлекает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...