Перейти к содержанию

Что же все-таки нужно женщинам от мужчин?


Рекомендуемые сообщения

АСтранны тогда мне ваши рассказы о том, что вы женщин не привлекаете)

я наоборот поняла почему именно этот не привлекает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 329
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне кажется каждой женщине нравятся свои определенные мужчины, как и мужчинам женщины. Когда привлекают деньги, кого сила, кого грубость, хамство, кто то смотрит, чтоб внешние был красавчик, рост, вес и т.д. Меня лично привлекают и возбуждают, только умные мужчины. Внешность не имеет значение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) Пожал-ста, милостивый государь. Всегда рад сделать человеку приятное, вдвойне рад - когда это ничего не стоит )))

мучо грасиас))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мучо грасиас))

Эта фраза в сочетании с Вашей аватарой вызывает у меня невольно ассоциацию с "Мсье, же не манж па сис жур! Подайте бывшему депутату государственной думы!" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а видели бы Вы меня воочию, вообще шаблоны бы разрушились

Да бросьте. Это интернет. И я вполне готов к тому, что Вы можете оказаться юной невинной школьницей-блондинкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была..Точнее, есть тут такая тема. Довольно древняя.

Название - что то вроде "не люблю свою жену".

Автор тот же, но ник другой.

Правда, в той теме по легенде автор из творческих профессий)

 

Слог хорош, интеллект присутствует, образованность сквозит между строк. Насчет пола не уверена, кстати. Вполне себе может быть женский)

И чё вы тут делаете, интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, наверное, никогда не пойму, зачем, а точнее - как можно жить с тем, кого больше не любишь.

о, там многастранично все расписано) и весьма правдоподобно, кстати. Завтра с компа ссыль поищу..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, там многастранично все расписано) и весьма правдоподобно, кстати. Завтра с компа ссыль поищу..

ок, хотелось бы понять, что ли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор тот же, но ник другой.

Правда, в той теме по легенде автор из творческих профессий)

Вот так всегда. Если бы Вы были мужчиной, и если бы дело было годков 200 назад, Вам в лицо за такие высказывания уже прилетела бы перчатка.

Но, ввиду невыполнения ни одного из указанных выше условий, мне остается только тихо грустить...

 

Я здесь всего несколько дней, кроме шуток. В легенды в сети я не играю. Но, думаю, что не  один такой, и допускаю, что подобная тема была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, наверное, никогда не пойму, зачем, а точнее - как можно жить с тем, кого больше не любишь.

Любовь к недвижке и общему счету в банке творит чудеса!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, наверное, никогда не пойму, зачем, а точнее - как можно жить с тем, кого больше не любишь.

Хрен ее знает, спрашивать не буду. Думаю, что все равно не ответит, кроме того, не самые глупы люди давно сказали "Не буди лихо, пока оно тихо".

В моем случае мне по результатам длительных размышлений кажется, что слово "больше" в данном конкретном случае не применимо вообще.

Любовь к недвижке и общему счету в банке творит чудеса!)

Да, наверное. Мне самому как-то похрен этот вопрос, дело наживное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

taisha

сам заинтересовался и прозондировал вопрос. Угу, любовь к недвижке и ден. средствам  -оказывается, великая движущая сила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

taisha

сам заинтересовался и прозондировал вопрос. Угу, любовь к недвижке и ден. средствам  -оказывается, великая движущая сила...

 

угу, есть еще такое понятие как комфорт и не только материальный ,просто хорошо и привычно с человеком и не скучно порой , любовь ли это ?..не знаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, есть еще такое понятие как комфорт и не только материальный ,просто хорошо и привычно с человеком и не скучно порой , любовь ли это ?..не знаю 

Понятно. Типичный пример циничного и рассудительного потребительского отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...