Перейти к содержанию

Смерть любимого мужа


Счастье_в_тебе

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Я не знаю зачем пишу, наверное нужно. Почти как 8 месяцев назад умер от рака мой второй муж ему было 29 лет, мне 38 лет.15 летя была в браке с тираном, а потом появился ОН.Три года неимоверного счастья, уважения , любви. Он был другом моему сыну(ему 17 лет). Он показал как можно любить женщину, и сделал меня уверенной в себе, глаза горели. Всегда разговаривали обо всем, могли от счастья оба плакать, в горе сильная поддержка. Я получила то, о чем мечтает каждая женщина. Теперь я  сломалась. Сижу на антидепрессантах , ходила к психотерапевту, уж никогда бы не подумала, что придется сидеть в очереди с людьми , с нарушенной психикой. Всегда была уверена, что в любой ситуации справлюсь. Не получилось. Два месяца я тихо умирала. Все говорили- сын, мама... Всё понятно, но вот мозг не хотел ни о чем думать. Потом стало ныть сердце, появился страх умереть, кардиолог вот и направил меня в психдиспансер. Оказалось болит не сердце, а душа. Страшно. Сейчас только таблетки мне помогают.Вокруг много ухажеров . Много мужского внимания. А у меня теперь завышенная планка . Ведь такого как ОН я не встречу никогда.  А мужчина мне нужен, нужна забота. Сейчас рано о чем то думать, я его люблю, живу воспоминаниями, смотрю наши фото. Но вот для меня теперь мужчина стал никем, я смотрю и изначально ищу подвох, не верю, боюсь. Но в то же время хочу ,чтобы рядом был кто то. Муж сказал перед смертью- тебе обязательно нужно мужское плечо, защищать вас.  Даже при разговоре с мужчинами я начинаю хамить, появляется сарказм. А потом начинается сравнение с мужем и становится противно и обидно.. Что мне сделать, как переломить себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Счастье_в_тебе. Я прочитала Ваше сообщение. Очень сочувствую Вашей потери. Хотела бы заметить, что смерть одного из супругов стоит на первом месте по уровню стресса для человека. И что  период горевания занимает примерно год. Я слышу, как Вам сейчас тяжело, но это правда сейчас важно - прожить горе. Чем я могу Вам помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...