Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

И что ждать дальше? что за мужская слабость скинуть все на чужие хрупкие плечи?

бывшая жена угрозы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#51 taisha.

taisha.

small talk

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13157

Отправлено 11 January 2017 - 16:46

Бывшая жена себя таковой не считает.) Но это не ваша,а его личные проблемы.

Совершенно верно.

• 0

Вниз по пищеводу и в Космос, с мантрой, тантрой и Пятнистым бумом

#52 taisha.

taisha.

small talk

• Старожилы
  • Cообщений: 13157

Отправлено 11 January 2017 - 16:46

аминь! хоть в чем-то мы сошлись за эти два дня.)))))))))

Ты меня снова любишь?)

• 0

Вниз по пищеводу и в Космос, с мантрой, тантрой и Пятнистым бумом

#53 ustas

ustas

Яростный Гуманист

• Старожилы
  • Cообщений: 7344

Отправлено 11 January 2017 - 16:47

Ты меня снова любишь?)

сильнее прежнего))))))))))))))))

• 1
делай что хочешь и будь что будет. я не психолог, а псих. мы такие похожие, что люди часто путают нас.

#54 dusha veda

dusha veda

«дружелюбный к счастливым, сострадательный к несчастным, почитаю

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 22406

Отправлено 11 January 2017 - 16:48

Да ну поругается и успокоится. Своей цели она достигла - вы его теперь на пушечный выстрел к себе не подпустите, авось к ней и вернется.
А так неприятно да, но они походу друг друга стоят. И как вариант он нарочно сделал так чтоб она о вас узнала - ревность вызвать.
  • 0

дружелюбный к счастливым, сострадательный к несчастным, почитающий добродетельных и не порицающий порочных, ум пребывает в невозмутимом спокойствии

#55 Сама по себе_

Сама по себе_

Легенда форума

• Старожилы
  • Cообщений: 10911

Отправлено 11 January 2017 - 16:50

В том то и дело, он мне никто и не нужен, но вот сейчас она звонит мне с другого номера и начинает кричать, чтобы я оставила его в покое, при этом не слыша меня. Кошмар какой то просто. Я начинаю подумывать что она больная женщина просто, нашла развлечение что ли...

А может это он больной?

я немного удивлена мужским поведением, ну и женским хабальством))

Униженная женщина в безвыходном положении и не на такое способна.

Есть, конечно, дамы "в образе", которых муж шлёт на йух, а они с тихой улыбкой отчаливают, изящно склонив изящную голову, но, как правило, попав в нестандартную ситуацию, чувствуя жестокость и агрессию, испытывая боль, женщина сама становится агрессивной.

Своей цели она достигла - вы его теперь на пушечный выстрел к себе не подпустите, авось к ней и вернется.

И выходит, что не так уж глупо истерить.

На войне, как на войне- все средства хороши.

• 1

#56 Irinka kak kartinka

Irinka kak kartinka

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2549

Отправлено 11 January 2017 - 20:47

[quote name="Счастье_в_тебе" post="5113514" timestamp="1484132707"]
с ним виделись, он все рассказал про свою жизнь и в переписке и так. Потом видать был у нее, раз она нашла мой телефон.
Ага.Она с порога требует телефон "бывшего" мужа,а он и рад стараться!Патология.
  • 0

#57 Йода

Йода

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 584

Отправлено 11 January 2017 - 20:52

Автор, не поймешь Вас.... Не надо от мужика ничего, так и не морочьте ему голову. Исчезните и всё - ему ещё в своей-то жизни надо разобраться, а вы на своих переживаниях замкнуты, а ему от вас ни выхлопа никакого ни поддержки. Ещё и с бывшей его в какие-то дрязги вступили. Он вам так и ответил, потому что сам уже не знает нафига вы ему
  • 1
добрым словом и револьвером можно добиться значительно большего, чем одним добрым словом

#58 Счастье_в_тебе

Счастье_в_тебе

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 92

Отправлено 11 January 2017 - 21:52

Автор, не поймешь Вас.... Не надо от мужика ничего, так и не морочьте ему голову. Исчезните и всё - ему ещё в своей-то жизни надо разобраться, а вы на своих переживаниях замкнуты, а ему от вас ни выхлопа никакого ни поддержки. Ещё и с бывшей его в какие-то дрязги вступили. Он вам так и ответил, потому что сам уже не знает нафига вы ему

Не поймешь в чем??.Вот именно , я исчезла, а вот она звонит и пишет....Бедняга ....пф... 

[quote name="Счастье_в_тебе" post="5113514" timestamp="1484132707"]
с ним виделись, он все рассказал про свою жизнь и в переписке и так. Потом видать был у нее, раз она нашла мой телефон.
Ага.Она с порога требует телефон "бывшего" мужа,а он и рад стараться!Патология.

Сейчас уже мне пришлось ответить на ее смс-давай встретимся, поговорим. На что она меня послала,когда я попросила ее адрес. Патология...

Мне вас жаль

• 0

#59 Йода

Йода

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 584

Отправлено 11 January 2017 - 22:40

Мне вас жаль

а мне Вас.

а еще тех, кто Вас сейчас окружает. потеря мужа - событие весьма прискорбное, но они здесь абсолютно ни при чем.

• 0
добрым словом и револьвером можно добиться значительно большего, чем одним добрым словом

#60 Irinka kak kartinka

Irinka kak kartinka

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2549

Отправлено 11 January 2017 - 23:21

Если бывшая жена имеет свободный доступ к телефону бывшего мужа,то она не бывшая жена-а действующая,а он ей-не бывший муж,а действующий!) оттрахала его небось,дождалась когда он к стенке отвернется,щахрапев,и давай проверять входяшки/исходяшки.
Зачем Вам с ней встречаться?!Разве что от скуки.Вы вроде не претендуете на этого "мужчину".Зачем Вам вообще связываться с этой "недосемьей"?!
  • 0

#61 AleHka

AleHka

Флудмастер

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6053

Отправлено 12 January 2017 - 02:09

Если бывшая жена имеет свободный доступ к телефону бывшего мужа,то она не бывшая жена-а действующая,а он ей-не бывший муж,а действующий!) оттрахала его небось,дождалась когда он к стенке отвернется,щахрапев,и давай проверять входяшки/исходяшки.
?!

У меня такое же мнение сложилось.
  • 0

Темы с аналогичными тегами: бывшая жена, угрозы

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме: