Перейти к содержанию

И что ждать дальше? что за мужская слабость скинуть все на чужие хрупкие плечи?


Рекомендуемые сообщения

Если бы я была хабалка, то с радостью отвечала бы. Смущает то, что он отмалчивается. Значит ему это удобно? Поставила и этот номер ее в игнор. Так она вплоть до того- встретиться и поговорить))) Боже мой... что творится кругом)

К нему претензии были только одни, чтобы они оба отстали от меня.Вот и все. Спасибо всем, что вы откликнулись.Спасибо за поддержку вам.

 

Я не о том, что бы "отвечать ей с радостью". В ЧС. Звонит с другого номера, не выслушиваете её и не выясняете ничего-"Мне не интересны ни Вы, ни Ваш муж, ни Ваши проблемы. Не беспокойте меня пожалуйста. Будьте счастливы" трубку положили и в ЧС и этот номер занесли, и последующие. Игнор так уж по полной.

Почему Вас смущает отсутствие реакции с его стороны? Он не должен соответствовать Вашим представлениям о нем и его поведении... Не умеет человек по другому, не проникся, или у него свои представления...да мало ли какие у него причины на это, это его причины...

Зачем Вам вообще какие то реакции от человека, которого Вы не хотите видеть в своей жизни? Или все таки хотите? или его не хотите, а испытуемые от них обоих эмоции можно было бы и оставить? Или может это просто игра "Боже, что творится кругом?")))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

о чем вы какая игра, тьфу тьфу. Просто я немного удивлена мужским поведением, ну и женским хабальством)) Это ж надо столько сменить номеров чтобы мне звонить постоянно и писать.Я вот о чем. Два дня была тишина, а потом началось снова. Опять же повторюсь, я в такой ситуации я первый раз, поэтому и решила у вас спросить мнение, читаю и думаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕЕ заблокировала, вот его нет пока, вроде как плохого не сделал. Просто я вот думаю, насколько может она зайти дальше, неужели на таких людей нет управы. Мы не виделись ни разу, да и желания нет. И как бы доказательств у меня нет письменных об угрозах то, я все стерла, когда блокировала. Первый раз в жизни в такой тупой ситуации)

Не видились ни разу? откуда тогда инфа про развод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я немного удивлена мужским поведением, ну и женским хабальством

Люди разные нужны, люди разные важны))))))) И такие тоже))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видились ни разу? откуда тогда инфа про развод?

 с ним виделись, он все рассказал про свою жизнь и в переписке и так. Потом видать был у нее, раз она нашла мой телефон.

Люди разные нужны, люди разные важны))))))) И такие тоже))))

Значит надо и самой этому учиться, а то как то и ответить криком и матом не могу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 с ним виделись, он все рассказал про свою жизнь и в переписке и так. Потом видать был у нее, раз она нашла мой телефон.

Я думаю, что никакого развода нет. А если и есть, то жена продолжает окучиваться, тем более, что вы изображаете порядочность и секса мужику взять негде, кроме как у той же жены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что никакого развода нет. А если и есть, то жена продолжает окучиваться, тем более, что вы изображаете порядочность и секса мужику взять негде, кроме как у той же жены.

Хм, я об этом даже не подумала....что могут быть не разведены они..Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит надо и самой этому учиться, а то как то и ответить криком и матом не могу))))

Зачем Вам это? У каждого свои достоинства и недостатки)))) Конечно, если без мата и крика Вам сложно и это сделает Вас счастливее-несомненно стоит научиться!)))) Но если Вы счастливы и без этого, проходите мимо, зачем Вам такие люди и такие навыки?) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем Вам это? У каждого свои достоинства и недостатки)))) Конечно, если без мата и крика Вам сложно и это сделает Вас счастливее-несомненно стоит научиться!)))) Но если Вы счастливы и без этого, проходите мимо, зачем Вам такие люди и такие навыки?) 

 

ахаха, да и наверное уже не научишься, в крови должно быть. Теперь сижу и думаю- может вообще номер новый купить)) она написала теперь смски мне, позвонить то не может)))) Куда бежать то))) И вот дальше как с мужчинами?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха, да и наверное уже не научишься, в крови должно быть. Теперь сижу и думаю- может вообще номер новый купить)) она написала теперь смски мне, позвонить то не может)))) Куда бежать то))) И вот дальше как с мужчинами?))

Конечно новый номер. Тут вообще без вариантов. И нового мужчину. Этого - в абсолютный игнор. Вообще не мужчина ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно новый номер. Тут вообще без вариантов. И нового мужчину. Этого - в абсолютный игнор. Вообще не мужчина ни разу.

Согласна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно новый номер. Тут вообще без вариантов. И нового мужчину. Этого - в абсолютный игнор. Вообще не мужчина ни разу.

)))) ну конечно. их тут пруд пруди! один другого краше. и все с незапятнанной репутацией.)) все как один не были в отношениях с женщинами, а ждали автора.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) ну конечно. их тут пруд пруди! один другого краше. и все с незапятнанной репутацией.)) все как один не были в отношениях с женщинами, а ждали автора.)))

Так при тут- ждали автора. Дело то в другом. Вот именно, если ты знаешь свою бывшую  или не расстался толком с ней- подумай о последствиях . Тут не идет засирание всех мужчин. А конкретная ситуация, ведь в таком возрасте надо быть все таки ответственным. Тем более ситуация вышла за пределы приличия, а ты слился, оставив свою больную жену с чужой женщиной в разборках непонтяных, которой и предложение успел сделать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) ну конечно. их тут пруд пруди! один другого краше. и все с незапятнанной репутацией.)) все как один не были в отношениях с женщинами, а ждали автора.)))

Ну да. А что не так? не все как один из ожидающих подходят ей, но некоторые - точно подойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так при тут- ждали автора. Дело то в другом. Вот именно, если ты знаешь свою бывшую  или не расстался толком с ней- подумай о последствиях . Тут не идет засирание всех мужчин. А конкретная ситуация, ведь в таком возрасте надо быть все таки ответственным. Тем более ситуация вышла за пределы приличия, а ты слился, оставив свою больную жену с чужой женщиной в разборках непонтяных, которой и предложение успел сделать)))

а вы не допускаете, что муж в такой ситуации не имеет действенных рычагов воздействия на свою жену? как вы себе представляете его действия(!) по нейтрализации лишнего в вашей жизни объекта. только без общих фраз, а побольше конкретики.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да е мое)))))В категории таких особей как Мужчина и Женщина есть хорошие и плохие.Речь идет о плохих))))))А хороших по голове гладим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да е мое)))))В категории таких особей как Мужчина и Женщина есть хорошие и плохие.Речь идет о плохих))))))А хороших по голове гладим

аааа.... просто обсосать тему о плохих мужчинах? не... это не для меня.)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы не допускаете, что муж в такой ситуации не имеет действенных рычагов воздействия на свою жену? как вы себе представляете его действия(!) по нейтрализации лишнего в вашей жизни объекта. только без общих фраз, а побольше конкретики.)))

Ну ежели ты решил проявить действия типа ухаживаний, пытаешься показать себя бруталом, так продолжай. В такой ситуации надо выйти красиво, и остаться  в "сердцах" другой женщины уж точно с большой буквы М. Ну есть для этого разговоры, ведь как то мой номер попал к ней в руки, значит как то надо донести ей , что  я уж точно не нужна ему(что и есть на самом деле) .Считаю, что можно что то сделать. Я хотела с ним поговорить еще раз, но тел уже его отключен)) Примени значит легкую грубость в словах к ней.Ведь тогда(допустим они не развелись) она и его позорит. Как то так. Хотя бы можно попытаться, чего не происходит. Это женщине трудно усмирить мужчину.

аааа.... просто обсосать тему о плохих мужчинах? не... это не для меня.)))))

ахаха, но спасибо за присутствие))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ежели ты решил проявить действия типа ухаживаний, пытаешься показать себя бруталом, так продолжай. В такой ситуации надо выйти красиво, и остаться  в "сердцах" другой женщины уж точно с большой буквы М. Ну есть для этого разговоры, ведь как то мой номер попал к ней в руки, значит как то надо донести ей , что  я уж точно не нужна ему(что и есть на самом деле) .Считаю, что можно что то сделать. Я хотела с ним поговорить еще раз, но тел уже его отключен)) Примени значит легкую грубость в словах к ней.Ведь тогда(допустим они не развелись) она и его позорит. Как то так. Хотя бы можно попытаться, чего не происходит. Это женщине трудно усмирить мужчину.

По-моему, мужчина правильно сделал, что отключил телефон и забил на вас. Если такой ворох беспочвенных претензий сыпется на него задолго до того, как он от вас что-то получил, то дальше все будет только хуже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ежели ты решил проявить действия типа ухаживаний, пытаешься показать себя бруталом, так продолжай. В такой ситуации надо выйти красиво, и остаться  в "сердцах" другой женщины уж точно с большой буквы М. Ну есть для этого разговоры, ведь как то мой номер попал к ней в руки, значит как то надо донести ей , что  я уж точно не нужна ему(что и есть на самом деле) .Считаю, что можно что то сделать. Я хотела с ним поговорить еще раз, но тел уже его отключен)) Примени значит легкую грубость в словах к ней.Ведь тогда(допустим они не развелись) она и его позорит. Как то так. Хотя бы можно попытаться, чего не происходит. Это женщине трудно усмирить мужчину.

 

Вы даже сами не представляете себе, что конкретно он мог бы сделать в этой ситуации, но мужчина все равно должен и виноват. Одни общие фразы.

 

как то надо донести ей

 

 

Как именно, если она истеричка и вы сами это видели? Бить ее? Зарезать и бросить в лесу?

 

Считаю, что можно что то сделать

 

 

Что конкретно можно сделать, как вы считаете?

 

Примени значит легкую грубость в словах к ней.

 

 

А вы думаете, при разводе он не применял и легкую, и тяжелую грубость в разговоре с такой неадекватной дамой? Уверены, что она так себя в первый раз ведет?

 

Хотя бы можно попытаться, чего не происходит.

 

 

Попытаться сделать что?

 

Мужчина дал вам конкретный и адекватный совет, как можно поступить в этой ситуации - игнорировать, заблокировать и забыть. А вы зачем-то влезли в переписку, еще больше спровоцировав истеричку. Вроде взрослая ведь дама....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так при тут- ждали автора. Дело то в другом. Вот именно, если ты знаешь свою бывшую  или не расстался толком с ней- подумай о последствиях . Тут не идет засирание всех мужчин. А конкретная ситуация, ведь в таком возрасте надо быть все таки ответственным. Тем более ситуация вышла за пределы приличия, а ты слился, оставив свою больную жену с чужой женщиной в разборках непонтяных, которой и предложение успел сделать)))

 

Такая странная логика. Да, он с ней возможно расстался, развелся и уже давно разлюбил. А проблема в ней. Он должен к ней в голову залезть и все там поменять? Или загипнотизировать ее?

видимо, не было такого опыта. теперь вот будет, наверное.

 

Да тут не в опыте дело, достаточно просто понимания, адекватности и желания решить проблему. Мысль "мужчина должен, а что - я сама не знаю" - это не отсутствие опыта, а особенность характера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...