Перейти к публикации
Психологический форум PsycheForum
Консультация психолога в Скайпе Консультация психолога в Skype Не откладывайте улучшение качества Вашей жизни на завтра - пишите, звоните сегодня
Процессуальный психолог, инструктор mindfulness Процессуальный психолог, инструктор mindfulness Специализируюсь на работе с эмоциями, самооценкой, реализацией. Работаю очно в Москве и по skype.
Экзистенциальный психолог Иван Стригин Экзистенциальный психолог Иван Стригин 8 лет успешно помогаю людям решать их проблемы. Первая пробная консультация. Есть скидки.
Телеграм для психологов Телеграм для психологов Канал для психологов и тех, кому интересен внутренний мир.Теория, практика, личное мнение.
Submarina

Как перестать играть? Мы вдвоём с этой девочкой бегаем за мальчиком.

Рекомендованные сообщения

Мне 19. Парня никогда не было, и вообще общение с противоположным полом началось достаточно поздно. А тут неожиданно для себя сблизилась с мальчиком на курс младше, ему недавно исполнилось 18. И как-то очень весело было, и я не ожидала, что он так вырос, ну и влюбилась немного. Хотя, общаемся мы чисто по-дружески. Ну, и он открытый парень. Была у него в компании дома, спала с ним в кровати, было очень много веселья, это было приятно, конечно.

Общаемся сейчас постоянно (в компании в основном), иногда едем домой вместе, нам по пути. Вот были в компании с одной девочкой, ей тоже 19. И кроме того, что она считает, что нравится этому парню, он действительно с ней общительный. Она, правда, не говорила, что он ей нравится, а сказала, что чувствует свою ответственность за тех, кому нравится она. Но по её поведению я бы так не сказала) В общем, образовался такой дурацкий треугольник. И всё это такой детский сад, что даже смешно. И какая-то ревность и соперничество за его внимание. В общем, не знаю. Хочется прекратить такие вот игры, по крайней мере втроём. А как - не знаю. Это ведь затягивает очень, да ещё это постоянное общение онлайн. 

И не нравится ощущение, что это мы вдвоём с этой девочкой бегаем за мальчиком. Ну чисто детский сад же) Как из этого выйти? Стоит ли прекратить общение? Отдалиться? Но не хочется терять контакт и, как это бывает, хочется выйти победительницей.

И плюс, вспоминается ситуация, в которой я была ещё в школе. Я запала на одноклассника, но узнала, что в него влюблена моя знакомая. Я с ним неплохо общалась, дружила - и свела их зачем-то. И потом очень долго жалела. А теперь как будто меня та детская ситуация догнала, чтобы я её разрешила, а не сбегала.

Ну как же тут быть?

Поделиться сообщением

Субмарина, Вами когда-либо мужчина увлекался? Ухаживал за Вами?

Поделиться сообщением

Субмарина, Вами когда-либо мужчина увлекался? Ухаживал за Вами?

Ну, думаю, можно сказать, что нет. Ничего серьёзного не было, иногда только свидания.

Поделиться сообщением

Ну, думаю, можно сказать, что нет. Ничего серьёзного не было, иногда только свидания.

Понятно.

Надо заняться внешкой. Сделайте себя привлекательнее, тогда не придется моститься вдвоем на один табурет. Востребованные девочки такой фигней не страдают.

Поделиться сообщением

Понятно.

Надо заняться внешкой. Сделайте себя привлекательнее, тогда не придется моститься вдвоем на один табурет. Востребованные девочки такой фигней не страдают.

Поверьте, с внешкой всё хорошо как раз) И объективно - в этом плане мы с той девочкой не соревнуемся.

Поделиться сообщением

Надо срочно заявить о своих чувствах!

Есть два варианта

1 - Пишите ему сообщение "Давай встречаться". Дальше либо он согласен либо нет, в общем по обстоятельствам.

2 - Можете сказать (тут лучше устно) его другу "Мне нравиться "Вася" больше чем друг, можешь ему как то намекнуть..." Дальше друг быстро передает информацию и все.

Изменено пользователем Семен123

Поделиться сообщением

Поверьте, с внешкой всё хорошо как раз) И объективно - в этом плане мы с той девочкой не соревнуемся.

И парень спал с тобой в одной кровати, но не приставал?

Надо срочно заявить о своих чувствах!

Есть два варианта

1 - Пишите ему сообщение "Давай встречаться". Дальше либо он согласен либо нет, в общем по обстоятельствам.

2 - Можете сказать (тут лучше устно) его другу "Мне нравиться "Вася" больше чем друг, можешь ему как то намекнуть..." Дальше друг быстро передает информацию и все.

А есть еще вариант поцеловать его во время очередной веселой встречи. Понимаю, страшновато, зато эффективно очень. Парень явно не очень решительный, если начнет много думать, струсит, а так и думать не надо.

Поделиться сообщением

Ну, вы, видимо, очень веселый человек по жизни ) Даже по тону поста чувствуется, что вас эта ситуация не столько напрягает, сколько забавляет. 

Так веселитесь дальше, не ограничивайте себя в угоду каким-то заимствованным паттернам поведения (ну мне же уже 19 лет, ну надо ж быть серьезнее). 

Ну, и вообще, вся человеческая жизнь - это игра, об этом даже выдающиеся классики писали, так что ни в коем случае не останавливайтесь, не прекращайте играть ))

Поделиться сообщением

Поверьте, с внешкой всё хорошо как раз)

Меня уверять не нужно, мне все равно.

Если бы было все хорошо, мальчики конкурировали бы за Вас, а не Вы за мальчиков.

Изменено пользователем momus

Поделиться сообщением

Меня уверять не нужно, мне все равно.

Если бы было все хорошо, мальчики конкурировали бы за Вас, а не Вы за мальчиков.

В 99% случаев это и правда так, но в 1% случае наличия сильных психологических проблем и барьеров у довольно привлекательной девушки могут быть проблемы с количеством поклонников. Общался недавно в интернете с девственницей 30 лет, прислала даже фотографии. Внешне - ну не фотомодель, но очень привлекательно выглядит, в спортзале проводит 5 раз в неделю, следит за собой, стройная, лицо довольно симпатичное, да еще и выглядит молодо. Но при этом жирные тараканы в голове, выражение лица в стиле "не подходи - убью", строгое воспитание и полное неумение общаться с мужчинами.

Изменено пользователем JustStranger

Поделиться сообщением

Была как-то на свадьбе.

Там ведущий, как это водится, затеял игру- надо было конкурировать за мужика. 8 женщин, 7 мужчин, двигаются по кругу и по команде надо ухватиться за мужика (положить руки на плечи мужчине). Кто не успел- тот, то есть та- вылетает.

Я не стала играть. А одна , самая замухрыжка, победила. Причем в "финале" состязалась с собственной дочерью. Просто выгрызла победу.

Автор, вам оно надо? Вас это не унижает?

Поделиться сообщением

Ну, так сложилось, что в себя я более-менее поверила и сама с собой подружилась только последние полгода или даже меньше. И с парнями стала общаться не так давно нормально.

А насчёт того, что он не приставал, в комнате было ещё 4 человека и плюс к этому у него у самого девушки не было никогда.

И да, я веселюсь и пытаюсь относиться к этому проще, ничего серьёзного тут не было)

Но конкурировать не хочется.

Поделиться сообщением

Была как-то на свадьбе.

Там ведущий, как это водится, затеял игру- надо было конкурировать за мужика. 8 женщин, 7 мужчин, двигаются по кругу и по команде надо ухватиться за мужика (положить руки на плечи мужчине). Кто не успел- тот, то есть та- вылетает.

Я не стала играть. А одна , самая замухрыжка, победила. Причем в "финале" состязалась с собственной дочерью. Просто выгрызла победу.

Автор, вам оно надо? Вас это не унижает?

Вот согласна, ситуация совершенно унизительная. Просто не могу понять, женская конкуренция так всегда и появляется? Или это только когда мужчины безинициативны?

Поделиться сообщением

Ну, так сложилось, что в себя я более-менее поверила и сама с собой подружилась только последние полгода или даже меньше. И с парнями стала общаться не так давно нормально.

А насчёт того, что он не приставал, в комнате было ещё 4 человека и плюс к этому у него у самого девушки не было никогда.

И да, я веселюсь и пытаюсь относиться к этому проще, ничего серьёзного тут не было)

Но конкурировать не хочется.

Эмм, ну тогда как бы все очевидно... Если у вас внешность яркая, он, может, вообще струсил давно. И вполне возможно, что ему проще общаться со второй девушкой, потому что на самом деле она ему МЕНЬШЕ нравится. Мне вот, например, проще всего наладить контакт с девушкой, к которой я вообще не испытываю симпатии как к девушке.

Вы знаете, я был точно таким же неуверенным 19-летним парнем. Познакомился с классной девушкой на год младше, постоянно общались, тусовались в общих компаниях. Но пока она меня неожиданно не поцеловала, я даже и подумать не мог, что я ей симпатичен. Я тогда был довольно застенчивым парнем, у которого никогда не было девушки, а она - симпатичная, веселая, безбашенная девушка, у которой всегда было немало поклонников. Мог ли я вообще догадаться, что я могу ей нравиться? Нет, конечно. До сих пор не могу понять, что она во мне нашла, единственная моя бывшая девушка, с которой я до сих пор дружу и общаюсь.

Поделиться сообщением

Эмм, ну тогда как бы все очевидно... Если у вас внешность яркая, он, может, вообще струсил давно.

Вот честно, не понимаю логики) Почему струсил?

Поделиться сообщением

Многие мужчины привыкли к стереотипу, что красивая девушка - непременно хищница, не в меру требовательная, с резким характером. Или, в лучшем случае, настолько избалована мужским вниманием, что "может выбирать из самцов и покруче, чем я" - в этом-то парень уж свято уверен, и вступать в заведомо проигрышную конкуренцию не горит желанием.

Поделиться сообщением

Многие мужчины привыкли к стереотипу, что красивая девушка - непременно хищница, не в меру требовательная, с резким характером. Или, в лучшем случае, настолько избалована мужским вниманием, что "может выбирать из самцов и покруче, чем я" - в этом-то парень уж свято уверен, и вступать в заведомо проигрышную конкуренцию не горит желанием.

Даже если я ему намекаю, что обратила своё внимание именно на него?

Поделиться сообщением

Если парень нормальный, то узнав о том, что нравится девушке сразу начнет действовать. Вот только намек должен быть ясный. Фраза "Ты мне нравишься" это тонкий намек для мужчин, не все способны его правильно понять. :)

• Не нравится 1

Поделиться сообщением

Если парень нормальный, то узнав о том, что нравится девушке сразу начнет действовать. Вот только намек должен быть ясный. Фраза "Ты мне нравишься" это тонкий намек для мужчин, не все способны его правильно понять. :)

Толсто намекать - страшно!

Поделиться сообщением

Эмм, ну тогда как бы все очевидно... Если у вас внешность яркая, он, может, вообще струсил давно. И вполне возможно, что ему проще общаться со второй девушкой, потому что на самом деле она ему МЕНЬШЕ нравится. Мне вот, например, проще всего наладить контакт с девушкой, к которой я вообще не испытываю симпатии как к девушке.

Вы знаете, я был точно таким же неуверенным 19-летним парнем. Познакомился с классной девушкой на год младше, постоянно общались, тусовались в общих компаниях. Но пока она меня неожиданно не поцеловала, я даже и подумать не мог, что я ей симпатичен. Я тогда был довольно застенчивым парнем, у которого никогда не было девушки, а она - симпатичная, веселая, безбашенная девушка, у которой всегда было немало поклонников. Мог ли я вообще догадаться, что я могу ей нравиться? Нет, конечно. До сих пор не могу понять, что она во мне нашла, единственная моя бывшая девушка, с которой я до сих пор дружу и общаюсь.

А вот тут понимаю, кстати. Мне самой всегда проще и общаться, и флиртовать с теми, кто мне не особо симпатичен.

Я на самом деле расстраиваюсь из-за того, что он с ней не больше общается, а именно так же как со мной. И из-за этого всё время хочу перетянуть одеяло на себя)

Да и вообще, не факт, что ему хоть одна из нас нравится. Он правда общительный парень и со многими девушками просто дружит, вроде бы.

Поделиться сообщением

Если у него тараканы в голове и он не уверен в себе, тонкие намеки он не поймет, по себе знаю. Я туп и слеп, абсолютно не вижу таких вещей.

Поделиться сообщением

Если у него тараканы в голове и он не уверен в себе, тонкие намеки он не поймет, по себе знаю. Я туп и слеп, абсолютно не вижу таких вещей.

Насчёт неуверенности в себе сложно сказать. Он любит быть в центре внимания и весь из себя такой заводила и душа компании, но не всегда одно другому противоречит, да? 

А вообще, он во внешности своей не уверен, вот это я точно знаю. И сколько счастья было, когда я сказала, что он нормальный, а не худой по телосложению))

Вот почему нам всем так внешность важна?)

Поделиться сообщением

Слушайте, очень давно )) я влюбилась в одного парня, мне было 17, мне было не ясно интересна ли я ему. Пострадав немного, я решила: а будь что будет! Ну что я теряю в конце концов? И предприняла первый шаг, чтоб сомнений в моей симпатии у него не осталось. Он предложил мне встречаться тут же. Если б я так не поступила, он скорее всего никогда бы не был со мной. Закомплексован был на внешности, стеснялся. С тех пор прошло 12 лет, мы с ним скоро 10 лет как женаты, дочку растим.

Это не совет и не призыв к действию. Это просто реальный случай из жизни, который по мнению многих должен был понизить мою самооценку, а на деле я счастлива, что не побоялась проявить инициативу тогда.

Изменено пользователем Маленькая львица

Поделиться сообщением

Слушайте, очень давно )) я влюбилась в одного парня, мне было 17, мне было не ясно интересна ли я ему. Пострадав немного, я решила: а будь что будет! Ну что я теряю в конце концов? И предприняла первый шаг, чтоб сомнений в моей симпатии у него не осталось. Он предложил мне встречаться тут же. Если б я так не поступила, он скорее всего никогда бы не был со мной. Закомплексован был на внешности, стеснялся. С тех прошло 12 лет, мы всё ещё вместе, женаты, дочку растим.

Это не совет и не призыв к действию. Это просто реальный случай из жизни, который по мнению многих должен был понизить мою самооценку, а на деле я счастлива, что не побоялась проявит инициативу тогда.

Ух! А вдохновляет, спасибо большое)) 

Поделиться сообщением

Насчёт неуверенности в себе сложно сказать. Он любит быть в центре внимания и весь из себя такой заводила и душа компании, но не всегда одно другому противоречит, да? 

А вообще, он во внешности своей не уверен, вот это я точно знаю. И сколько счастья было, когда я сказала, что он нормальный, а не худой по телосложению))

Вот почему нам всем так внешность важна?)

Это вообще ни фига не важно. Хрен ли у заводилы и души компании девушки-то никогда не было? Я тоже очень общительный, это никак не связано.

Поделиться сообщением

Это вообще ни фига не важно. Хрен ли у заводилы и души компании девушки-то никогда не было? Я тоже очень общительный, это никак не связано.

Вот это кстати меня тоже поражает. И ладно бы не нравился он девушкам, но это же не так. Думаете это всё тараканы?

Поделиться сообщением

Вот это кстати меня тоже поражает. И ладно бы не нравился он девушкам, но это же не так. Думаете это всё тараканы?

Это отсутствие опыта. Плюс непонимание психологии женщин.

Она подмигнула мне, к чему бы это? Может, у неё просто дергается глаз? И это нервный тик?

Она взяла меня за руку, что она этим хочет сказать?

Как в песне у Кортнева: "Я понял- это намек! Я все ловлю на лету, но не понятно, что конкретно ты имела в виду?"

Поделиться сообщением

Она подмигнула мне, к чему бы это? Может, у неё просто дергается глаз? И это нервный тик?

Как в песне у Кортнева: "Я понял- это намек! Я все ловлю на лету, но не понятно, что конкретно ты имела в виду?"

Ох! Ну вот тут и сложности, когда у меня тоже опыта пшик)

Поделиться сообщением

Вот-вот, правильно. Сколько раз меня моя тупость подводила.

Вот, например, познакомился с девушкой пару лет назад. Симпатичная брюнетка, молодая, из очень богатой семьи, умница с тихим томным голосом и мечтательным взглядом. Я сразу решил, что я для нее явно недостаточно хорош и стал просто общаться и дружить. Пока она мне однажды мне не написала, что не может так больше общаться, что ей обидно, неужели она недостаточно хороша для меня? Все равно в итоге роман у нас завязался, но потом, проанализировав ее поведение, я понял, каким откровенным дебилом я был. Ну не будет девушка, например, общаться в будний день в кафе с парнем на первом свидании до 2-х часов ночи, если он ее не заинтересовал. Не будет настолько легко соглашаться на встречи, переписываться по полночи обо всем, общаться на такой близкой дистанции. Как можно было этого не заметить - я не знаю. И это только то, что я вспомнил.

Страшно представить, сколько девушек я упустил и не знаю об этом. В итоге я один и с кучей проблем в личной жизни)) Автор, может, рискнете, если парень хороший?

Поделиться сообщением

Вот-вот, правильно. Сколько раз меня моя тупость подводила.

Вот, например, познакомился с девушкой пару лет назад. Симпатичная брюнетка, молодая, из очень богатой семьи, умница с тихим томным голосом и мечтательным взглядом. Я сразу решил, что я для нее явно недостаточно хорош и стал просто общаться и дружить. Пока она мне однажды мне не написала, что не может так больше общаться, что ей обидно, неужели она недостаточно хороша для меня? Все равно в итоге роман у нас завязался, но потом, проанализировав ее поведение, я понял, каким откровенным дебилом я был. Ну не будет девушка, например, общаться в будний день в кафе с парнем на первом свидании до 2-х часов ночи, если он ее не заинтересовал. Не будет настолько легко соглашаться на встречи, переписываться по полночи обо всем, общаться на такой близкой дистанции. Как можно было этого не заметить - я не знаю. И это только то, что я вспомнил.

Страшно представить, сколько девушек я упустил и не знаю об этом. В итоге я один и с кучей проблем в личной жизни)) Автор, может, рискнете, если парень хороший?

Ого-го. Ну вот как же вы умудряетесь не замечать таких вещей, это прямо загадка для меня) Рискнуть стоит, я уверена. Но пока что не знаю, как и когда. И как его не напугать.

Поделиться сообщением

Ого-го. Ну вот как же вы умудряетесь не замечать таких вещей, это прямо загадка для меня) Рискнуть стоит, я уверена. Но пока что не знаю, как и когда. И как его не напугать.

Потому что зачем я ей нужен был - вообще непонятно. Выбор у нее был явно большой.

Поделиться сообщением

Потому что зачем я ей нужен был - вообще непонятно. Выбор у нее был явно большой.

Ну так никогда не угадаешь, кто что ищет, да? Вот они, сюрпризы.

Поделиться сообщением

Ну так никогда не угадаешь, кто что ищет, да? Вот они, сюрпризы.

Потом отпишись здесь, если что-то будешь предпринимать, интересно.

Поделиться сообщением

Потом отпишись здесь, если что-то будешь предпринимать, интересно.

Ну пока что я только в щёчку его поцеловала сегодня на прощание)) И то он падать начал после этого)

Поделиться сообщением

Ну в общем, не случилось ни любви, ни дружбы, постепенно почти сошло на нет общение, совсем не то уже, что месяц назад было. Вот так) Жалко.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Oksana12
      Не знаю с чего начать. 
      Знаете я люблю своего парня, у нас с ним было все хорошо около полугода. Мы с ним даже за все это время не ругались. Но потом все изменилось. Я стала ругаться на него, стали ссориться, причем по пустякам. Он все для меня делает чтобы я не попросила. Я это очень сильно ценю. НО сначала он мне постоянно писал, звонил,  сейчас у нас стало это намного реже. Больше времени стал проводить с друзьями, пока сама не позвоню он не вспомнит. Прошу добавить наши совместные фото в соцсети, он как будто меня не слышит. Но вто же время говорит что любит меня. Я не понимаю что вообще происходит, либо я себя накручиваю, либо он просто охлодел ко мне... Он просто резко стал "чужым" для меня..  Мы с ним в отношениях около года 
    • Автор: qweasd
      Здравствуйте. Ситуация следующая...с женой знакомы 6 лет+в браке 3 года. Мне 35,ей 30,детей нет.Случилось так,что ушел с головой в работу,уделял недостаточно внимания. Отношения стали скучными,секса почти не стало. Недавно нашел переписку в вк с ее коллегой,который давал ей то общение,которого не хватало. Случилась ссора,просила прощения,умоляла простить. Я отказал и сказал,что буду думать о разводе. Потом уехал в командировку на неделю. После того как вернулся узнал,что они после работы иногда встречаются и общаются,а может и не только общаются. Опять ссора,скандал. Хотел ее выгнать,но сжалился. Некуда ей идти. Сама вещи собирать не хочет и живет со мной,но спим в разных комнатах. Встречи эти продолжаются. С ним тоже говорил,ответил,что он ей предложил отношения и ждет ее ответ. Теперь она ходит сама не своя,от меня не уходит,но с ним так и встречается иногда. Секс отрицает,говорит,что просто общение. Разводиться не предлагает,приходит домой и общается как ни в чем не бывало. Она знает,что я в состоянии стереть ее и его в порошок и не оставить от них и следа. Ни карьеры ни жизни не будет. Я пока от таких действий воздерживаюсь,смотрю на это со стороны и пытаюсь сделать какие-то выводы,но ничего в голову не приходит.Как это понять и что дальше делать,если я хочу вернуть ее? На разговоры особо не идет. На все прямые вопросы отвечает одно. Не знаю. И так уже три недели...
    • Автор: Оля5596
      Всем привет ! Мне нужен ваш совет . 
      Я замужем . Со школы у меня остался друг ( мы реально с 1 класса общаемся , никаких любовных отношений не было и не могло быть ) в ноябре месяце он попросил о помощи , было почти 12 ночи . Потом мы постояли , поговорили и разошлись . Об этом узнал муж , и понеслось ... якобы я предатель, изменила ему ( а стояли мы у меня в подъезде )
      прошло пол года , а я до сих пор не могу простить себя за это ... муж вбил мне , что я предала, а я в это верю сейчас ... не могу найти себе места, мне кажется я скоро сойду с ума от чувства вины ... что мне делать , неужели я настолько ужасно поступила ? Мы с мужем 5 лет и он знал , что мы общаемся с другом ... 
    • Автор: Mare11
       Доброго времени суток! Хотелось поделится, так как сам не справляюсь со своими мыслями, и возможно получить помощь в моей проблеме
      В октябре прошлого года познакомился с девушкой в интернете из нашего города. Хорошо общались. Общение давалось очень легко и не принужденно. Позже узнал что у нее есть парень, как она чуть позже мне обьяснила, что он друг детства (ей 21 ему 17), что по сути "парень" это всего лишь название и ничего серьезного у них нет, что она относиться к нему как к единтсвеному другу, что у них нет и не было никакой близости, и в тот момент он был в москве по учебе. Весь ноябрь мы прообщались, пару раз увиделись. Я обьяснял ей что бы она рассказала своему другу о наличии общения со мной, что бы в будуещем не было никаких проблем, не хотел быть козлом который отбивает чужих девушек. Она сказала что он приедит и они поговорят. В начале декабря она легла на операцию и в этот же день приехал ее "парень", после этого она стала пропадать и всё реже писать, к новому году пропала совсем. 10 января она снова мне написала сама. Попросила встретиться. Мы встретились погуляли. Она рассказала о том что у неё были проблемы со здоровьем, что лежала в больнице, была не во состоянии нормально общаться, боялась за свою, думала что может что то пойти не так и не хотела привязавать меня к себе в данной ситуации. Мы стали встречаться. Друг все это время находился в нашем городе ещё. Бывало когда мы гуляли он ей звонил спрашивал типа где ты и с кем. Я просил её сообщить о том что у неё есть парень, что бы он не грузил её в этом плане. Она просила подождать, так как не хочет отодвигать его сразу, так как боится, что у нас ничего не получится и в итоге она останется одна. У девушки была очень грустная история, покрайней мере она мне её рассказала - у них была небольшая компания друзей, один из друзей был её парнем, который чуь более двух лет назад попал в аварию и умер (она была в этот момент в машине с ним), подруга заболела тяжело и умерла чуть позже после этих событий, парень этой девушки не выдержал и пончил жизнь самоубийством, в итоге из этой компании остались только они двое - моя девушка и этот парень; из-за всего этого, как она говорит, она боялась потерять и его, так как он мог натворить глупостей. Я согласился подождать, потерпеть. В Феврале он уехал снова в Москву. Пока он был там он писал и звонил. Я ей пытался донести, что он относиться к ней ни как к подруге, а как к девушке, даже как к собтсвенности. Она отвечала что понимает это и что со временем она все разрулит, а это меня начинало бесить. Ближе к марту в очередной раз когда он её донимал я стал беситься и требовать что бы она сказал то у нее есть парень и что это уже не его дело, она ответила, что сказала, что он его выходки тоже достали. В марте он приехал, но картина была та же, вопросы где ты, когда ты будешь дома и т.д... Меня это стало настораживать в плане, а знает ли он вообще что у неё есть парень, и как вообще он относиться к ней и как она к нему. Я попросил её когда в след раз он позвонит при мне что бы она сказала что она с парнем, но с колько бы он не звонил, она не говорила и позже придумывала какие то отговорки типа "Он спросил у меня "ты с парнем?" я ответила "да" ", но так ли это?!  10ого Марта в инсте у этого парня я увидел фотографию под которой был большущий текст такого рода "Мы уже год вместе, у нас были сложные моменты но мы справимся и бла бла бла" . Я естественно  спорсил у неё что это значит? Почему он пишеьт такие посты если он в курсе про меня? Она отвечала не знаю и что он просто дибил, фотку удалили через минут 10.  Ситуация однако не поменялась.  Я стал требовать что бы она чётко и ясно ему написала о том что бы он перестал так себе вести в противном случае я против их общения, и что бы это было сделанно при мне что бы я это видел. Она написала но тут же удалила чат в вотсапе ссылаясь на свою привычку все сразу удалять. После конечно же он снова позвонил ей при мне что меня взбесило так что я начал орать, что бы она или слала его при мне или я с этим завязываю и если он снова напишет я сам с ним буду говорить. Она солгасилась, написала, но ответа не последовало и не уверен что он прочел то сообщение. с того момента она говорит что не общается с ним. В инсте и вк у этого парня были общие фотки, он все поудалял, не знаю на сколько это имеет значение.  И вот проблема вроде решена, но у меня крепкая уверенность, что они продолжают общаться, и она мне об этом не говорит, так как в итоге никакого уверенного довода она так и не привела. Время от времени ходит к ним так как дружат семьями, а она врач, и по ее слова ходит делать уколы его больной матери, но с ним не общается. Но их появление и выход из сети в вп в одно и то же время, её отказы встерить в некоторые моменты после работы или напрмер отказ увидется на минутку "кое что передать" когда она сидит с якобы дядей и о чем то говорит, и всякие такие моменты меня просот вымораживают. 11 аперля у неё было день рождение, которое она отмечала с семьей, родня всяка и на которую был приглашен и этот парень с двоюродным братом и сестрой. По её словам брат и сестра пришли, а парня этого не было. Но вчера за каким то чёртом она выложила аватарку с этим парнем при этом сделав так что бы мне это было не видно, мне о этой фотке сообщила общая подруга. На вопросы "что это?" и откуда она стала говорить типа с какой то свадьбы знакомой. На вопросы "какого числа была свадьба?" стала отвечать невнятно типа "не помню. где то в январе" , хотя я чётко помню что в январе она никуда не ходила и тогда у неё были старые оптические очки которые она поменяла в феврале, и на фото эти новые очки. 
        Девушка она сама по себе хорошая, добрая, заботиться, беспокоится и мне с ней комфортно, покрайней мере такой я её знаю, и по логике вещей изменять мне просто нелепо, потому что по социальному статусу она так скажем више и в материальном плане обеспеченней, и я далеко не самый симпатичный парень и вроде бы никакого смысла ни в вранье ни в измене (если бы нашла кого получше может просто сказать что нашла кого то другого), но эта "ложка дёгтя"  с этим её другом не даёт мне покоя.  Я не раз с ней об этом говорил и о моём не доверии в этом плане. Она понимаюше относилась говоря что это со временем пройдет и что ей нет смысла мне ни врать ни изменять, что любит и всё такое и предложила переехать в её новую квартиру летом когда ее отремантируют (не знаю на сколько это было серьезно). Не знаю параноя ли у меня или и в правду есть какая то проблема. Возможно проблема во мне так как я сам по себе крайне не доверчивый человек,так как меня часто обманывали , и было дело что девушки. Стоит ли потрпеть или что то предпринять. Писать самому парню девушка на отрез не разрешает ссылаясь на то что потом будут проблемы и что она очень сильно обидеться и уйдет от меня. 
      Если что то забыл или что то не понятно по ходу допишу.  Очень буду благодарен за конструктивный ответ. Надеюсь он мне поможет. Всем большое спасибо.
    • Автор: Женька
      В браке уже почти 15 лет, есть дочь, живём в общем то нормально и ругаемся и миримся как и в большинстве семей. В последнее время стал замечать как жена сблизились с кумом, пару раз видел как при прощании целовались, сделал вид что не заметил. А как то не так давно, кум вместе с сыном ночевали у нас, и после того как я уснул они просидели на кухне до 4 утра, может сидели бы ещё дольше но я проснулся и зашёл к ним. Они быстро разбежались по койкам, на кума не обратил внимания, а у жены губы были припухшие и вокруг натертые красные, кум был не бритый. Нижнее бельё у неё было мокрое хоть выжимай. До кровати дело не дошло я так думаю. Обратил внимание ещё на то , когда он у нас ночует жена на ночь одевает только коротенькую ночнушку и спит без одеяла, но как мы одни одевает плотную пижаму и укутываться вся. 
    • Автор: Veronikakravtcova
      Добрый день. Мой молодой человек не доверят мне. Из-за этого мы постоянно расходились. Мы живем в разных городах и редко видимся. Летом я должна была переехать к нему. Мы говорили о семье, о детях, в отношениях все было хорошо. Но в один момент ни с того, ни с сего меня послали, обвинив в том, что я черная внутри, что я его обманываю, что все мои эмоции это цирк, что я его никогда не любила и не люблю. Я совершенно не знаю что мне делать, мне больно от его слов. Как дать ему понять, что он это все придумал. На вопросы в чем я его обманываю, говорит: " не знаю, но точно уверен что обманываешь" Сам он по себе человек очень сложный, со своими тараканами. Исключаю тот фактор, что он нашел кого-то на стороне, что наигрался. Человек это не такой. Причина такая, о которой он говорит. Я не могу убедить его в том, что это его тараканы, что это он придумал. Я не могу ему не писать, мне тяжело оставаться с ним без связи. Может нужно дать ему время выдохнуть? Или это конечная точка? Помогите пожалуйста
    • Автор: vladimir20
      Добрый день. Ситуация в следующем. Сняли вместе квартиру с незнакомой девушкой, она была после разрыва отношений. Через месяц переспали и договорились на соседский секс. Через время поняли вдвоём что испытываем к друг другу что-то и начали встречаться. Через какое-то время узнаю, что все это время до наших отношений она спала с бывшим, целовалась с другими парнями и соответсвенно продолжала спать со мной. Очень неприятно это все сейчас осмыслить. После того как начали встречаться с ней, находится только со мной. Как расцените ситуацию? 
  • Сейчас популярно