Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Как перестать играть? Мы вдвоём с этой девочкой бегаем за мальчиком.

ревность

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#26 Submarina

Submarina

Хороший собеседник

• Новички
  • PipPipPip
  • Cообщений: 33

Отправлено 13 January 2017 - 14:25

Это вообще ни фига не важно. Хрен ли у заводилы и души компании девушки-то никогда не было? Я тоже очень общительный, это никак не связано.

Вот это кстати меня тоже поражает. И ладно бы не нравился он девушкам, но это же не так. Думаете это всё тараканы?

• 0

#27 Сама по себе_

Сама по себе_

Легенда форума

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11999

Отправлено 13 January 2017 - 14:30

Вот это кстати меня тоже поражает. И ладно бы не нравился он девушкам, но это же не так. Думаете это всё тараканы?

Это отсутствие опыта. Плюс непонимание психологии женщин.

Она подмигнула мне, к чему бы это? Может, у неё просто дергается глаз? И это нервный тик?

Она взяла меня за руку, что она этим хочет сказать?

Как в песне у Кортнева: "Я понял- это намек! Я все ловлю на лету, но не понятно, что конкретно ты имела в виду?"

• 0

#28 Submarina

Submarina

Хороший собеседник

• Новички
  • PipPipPip

Отправлено 13 January 2017 - 14:32

Она подмигнула мне, к чему бы это? Может, у неё просто дергается глаз? И это нервный тик?

Как в песне у Кортнева: "Я понял- это намек! Я все ловлю на лету, но не понятно, что конкретно ты имела в виду?"

Ох! Ну вот тут и сложности, когда у меня тоже опыта пшик)

• 0

#29 JustStranger

JustStranger

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 327

Отправлено 13 January 2017 - 18:28

Вот-вот, правильно. Сколько раз меня моя тупость подводила.

Вот, например, познакомился с девушкой пару лет назад. Симпатичная брюнетка, молодая, из очень богатой семьи, умница с тихим томным голосом и мечтательным взглядом. Я сразу решил, что я для нее явно недостаточно хорош и стал просто общаться и дружить. Пока она мне однажды мне не написала, что не может так больше общаться, что ей обидно, неужели она недостаточно хороша для меня? Все равно в итоге роман у нас завязался, но потом, проанализировав ее поведение, я понял, каким откровенным дебилом я был. Ну не будет девушка, например, общаться в будний день в кафе с парнем на первом свидании до 2-х часов ночи, если он ее не заинтересовал. Не будет настолько легко соглашаться на встречи, переписываться по полночи обо всем, общаться на такой близкой дистанции. Как можно было этого не заметить - я не знаю. И это только то, что я вспомнил.

Страшно представить, сколько девушек я упустил и не знаю об этом. В итоге я один и с кучей проблем в личной жизни)) Автор, может, рискнете, если парень хороший?

Сообщение отредактировал JustStranger: 13 January 2017 - 18:32

• 0

#30 Submarina

Submarina

Хороший собеседник

• Новички
  • PipPipPip

Отправлено 13 January 2017 - 20:00

Вот-вот, правильно. Сколько раз меня моя тупость подводила.

Вот, например, познакомился с девушкой пару лет назад. Симпатичная брюнетка, молодая, из очень богатой семьи, умница с тихим томным голосом и мечтательным взглядом. Я сразу решил, что я для нее явно недостаточно хорош и стал просто общаться и дружить. Пока она мне однажды мне не написала, что не может так больше общаться, что ей обидно, неужели она недостаточно хороша для меня? Все равно в итоге роман у нас завязался, но потом, проанализировав ее поведение, я понял, каким откровенным дебилом я был. Ну не будет девушка, например, общаться в будний день в кафе с парнем на первом свидании до 2-х часов ночи, если он ее не заинтересовал. Не будет настолько легко соглашаться на встречи, переписываться по полночи обо всем, общаться на такой близкой дистанции. Как можно было этого не заметить - я не знаю. И это только то, что я вспомнил.

Страшно представить, сколько девушек я упустил и не знаю об этом. В итоге я один и с кучей проблем в личной жизни)) Автор, может, рискнете, если парень хороший?

Ого-го. Ну вот как же вы умудряетесь не замечать таких вещей, это прямо загадка для меня) Рискнуть стоит, я уверена. Но пока что не знаю, как и когда. И как его не напугать.

• 1

#31 JustStranger

JustStranger

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 13 January 2017 - 21:46

Ого-го. Ну вот как же вы умудряетесь не замечать таких вещей, это прямо загадка для меня) Рискнуть стоит, я уверена. Но пока что не знаю, как и когда. И как его не напугать.

Потому что зачем я ей нужен был - вообще непонятно. Выбор у нее был явно большой.

• 0

#32 Submarina

Submarina

Хороший собеседник

• Новички
  • PipPipPip

Отправлено 14 January 2017 - 01:57

Потому что зачем я ей нужен был - вообще непонятно. Выбор у нее был явно большой.

Ну так никогда не угадаешь, кто что ищет, да? Вот они, сюрпризы.

• 0

#33 JustStranger

JustStranger

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 14 January 2017 - 02:15

Ну так никогда не угадаешь, кто что ищет, да? Вот они, сюрпризы.

Потом отпишись здесь, если что-то будешь предпринимать, интересно.

• 0

#34 Submarina

Submarina

Хороший собеседник

• Новички
  • PipPipPip

Отправлено 14 January 2017 - 02:22

Потом отпишись здесь, если что-то будешь предпринимать, интересно.

Ну пока что я только в щёчку его поцеловала сегодня на прощание)) И то он падать начал после этого)

• 0

#35 Submarina

Submarina

Хороший собеседник

• Новички
  • PipPipPip

Отправлено 17 February 2017 - 00:22

Ну в общем, не случилось ни любви, ни дружбы, постепенно почти сошло на нет общение, совсем не то уже, что месяц назад было. Вот так) Жалко.

• 0

#36 GGGidra

GGGidra

Познающий

• Новички
  • PipPip
  • Cообщений: 20

Отправлено 21 February 2017 - 19:23

))))Такой ваш женский фильтр для выбора парней.)))) Подсознательно вы хотите, чтоб парень выбрал вас, оказаться лучше соперницы. Как было с той подругой, во время вашей проверки он выбрал не вас вот и обида.)))) Для вас это правда игра, развлечение, проверка своих женских чар.) Но жизнь сурова, бьет вас сковородкой по голове, за ваши эксперименты.))))

• 1

Темы с аналогичными тегами: ревность

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме:
Рейтинг@Mail.ru