Перейти к содержанию

Как перестать играть? Мы вдвоём с этой девочкой бегаем за мальчиком.


Рекомендуемые сообщения

Мне 19. Парня никогда не было, и вообще общение с противоположным полом началось достаточно поздно. А тут неожиданно для себя сблизилась с мальчиком на курс младше, ему недавно исполнилось 18. И как-то очень весело было, и я не ожидала, что он так вырос, ну и влюбилась немного. Хотя, общаемся мы чисто по-дружески. Ну, и он открытый парень. Была у него в компании дома, спала с ним в кровати, было очень много веселья, это было приятно, конечно.

Общаемся сейчас постоянно (в компании в основном), иногда едем домой вместе, нам по пути. Вот были в компании с одной девочкой, ей тоже 19. И кроме того, что она считает, что нравится этому парню, он действительно с ней общительный. Она, правда, не говорила, что он ей нравится, а сказала, что чувствует свою ответственность за тех, кому нравится она. Но по её поведению я бы так не сказала) В общем, образовался такой дурацкий треугольник. И всё это такой детский сад, что даже смешно. И какая-то ревность и соперничество за его внимание. В общем, не знаю. Хочется прекратить такие вот игры, по крайней мере втроём. А как - не знаю. Это ведь затягивает очень, да ещё это постоянное общение онлайн. 

И не нравится ощущение, что это мы вдвоём с этой девочкой бегаем за мальчиком. Ну чисто детский сад же) Как из этого выйти? Стоит ли прекратить общение? Отдалиться? Но не хочется терять контакт и, как это бывает, хочется выйти победительницей.

И плюс, вспоминается ситуация, в которой я была ещё в школе. Я запала на одноклассника, но узнала, что в него влюблена моя знакомая. Я с ним неплохо общалась, дружила - и свела их зачем-то. И потом очень долго жалела. А теперь как будто меня та детская ситуация догнала, чтобы я её разрешила, а не сбегала.

Ну как же тут быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Субмарина, Вами когда-либо мужчина увлекался? Ухаживал за Вами?

Ну, думаю, можно сказать, что нет. Ничего серьёзного не было, иногда только свидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, думаю, можно сказать, что нет. Ничего серьёзного не было, иногда только свидания.

Понятно.

Надо заняться внешкой. Сделайте себя привлекательнее, тогда не придется моститься вдвоем на один табурет. Востребованные девочки такой фигней не страдают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно.

Надо заняться внешкой. Сделайте себя привлекательнее, тогда не придется моститься вдвоем на один табурет. Востребованные девочки такой фигней не страдают.

Поверьте, с внешкой всё хорошо как раз) И объективно - в этом плане мы с той девочкой не соревнуемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо срочно заявить о своих чувствах!

Есть два варианта

1 - Пишите ему сообщение "Давай встречаться". Дальше либо он согласен либо нет, в общем по обстоятельствам.

2 - Можете сказать (тут лучше устно) его другу "Мне нравиться "Вася" больше чем друг, можешь ему как то намекнуть..." Дальше друг быстро передает информацию и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверьте, с внешкой всё хорошо как раз) И объективно - в этом плане мы с той девочкой не соревнуемся.

 

И парень спал с тобой в одной кровати, но не приставал?

Надо срочно заявить о своих чувствах!

Есть два варианта

1 - Пишите ему сообщение "Давай встречаться". Дальше либо он согласен либо нет, в общем по обстоятельствам.

2 - Можете сказать (тут лучше устно) его другу "Мне нравиться "Вася" больше чем друг, можешь ему как то намекнуть..." Дальше друг быстро передает информацию и все.

 

А есть еще вариант поцеловать его во время очередной веселой встречи. Понимаю, страшновато, зато эффективно очень. Парень явно не очень решительный, если начнет много думать, струсит, а так и думать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вы, видимо, очень веселый человек по жизни ) Даже по тону поста чувствуется, что вас эта ситуация не столько напрягает, сколько забавляет. 

 

Так веселитесь дальше, не ограничивайте себя в угоду каким-то заимствованным паттернам поведения (ну мне же уже 19 лет, ну надо ж быть серьезнее). 

 

Ну, и вообще, вся человеческая жизнь - это игра, об этом даже выдающиеся классики писали, так что ни в коем случае не останавливайтесь, не прекращайте играть ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверьте, с внешкой всё хорошо как раз)

Меня уверять не нужно, мне все равно.

Если бы было все хорошо, мальчики конкурировали бы за Вас, а не Вы за мальчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня уверять не нужно, мне все равно.

Если бы было все хорошо, мальчики конкурировали бы за Вас, а не Вы за мальчиков.

 

В 99% случаев это и правда так, но в 1% случае наличия сильных психологических проблем и барьеров у довольно привлекательной девушки могут быть проблемы с количеством поклонников. Общался недавно в интернете с девственницей 30 лет, прислала даже фотографии. Внешне - ну не фотомодель, но очень привлекательно выглядит, в спортзале проводит 5 раз в неделю, следит за собой, стройная, лицо довольно симпатичное, да еще и выглядит молодо. Но при этом жирные тараканы в голове, выражение лица в стиле "не подходи - убью", строгое воспитание и полное неумение общаться с мужчинами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была как-то на свадьбе.

Там ведущий, как это водится, затеял игру- надо было конкурировать за мужика. 8 женщин, 7 мужчин, двигаются по кругу и по команде надо ухватиться за мужика (положить руки на плечи мужчине). Кто не успел- тот, то есть та- вылетает.

Я не стала играть. А одна , самая замухрыжка, победила. Причем в "финале" состязалась с собственной дочерью. Просто выгрызла победу.

 

Автор, вам оно надо? Вас это не унижает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, так сложилось, что в себя я более-менее поверила и сама с собой подружилась только последние полгода или даже меньше. И с парнями стала общаться не так давно нормально.

А насчёт того, что он не приставал, в комнате было ещё 4 человека и плюс к этому у него у самого девушки не было никогда.

И да, я веселюсь и пытаюсь относиться к этому проще, ничего серьёзного тут не было)

Но конкурировать не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была как-то на свадьбе.

Там ведущий, как это водится, затеял игру- надо было конкурировать за мужика. 8 женщин, 7 мужчин, двигаются по кругу и по команде надо ухватиться за мужика (положить руки на плечи мужчине). Кто не успел- тот, то есть та- вылетает.

Я не стала играть. А одна , самая замухрыжка, победила. Причем в "финале" состязалась с собственной дочерью. Просто выгрызла победу.

 

Автор, вам оно надо? Вас это не унижает?

Вот согласна, ситуация совершенно унизительная. Просто не могу понять, женская конкуренция так всегда и появляется? Или это только когда мужчины безинициативны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, так сложилось, что в себя я более-менее поверила и сама с собой подружилась только последние полгода или даже меньше. И с парнями стала общаться не так давно нормально.

А насчёт того, что он не приставал, в комнате было ещё 4 человека и плюс к этому у него у самого девушки не было никогда.

И да, я веселюсь и пытаюсь относиться к этому проще, ничего серьёзного тут не было)

Но конкурировать не хочется.

 

Эмм, ну тогда как бы все очевидно... Если у вас внешность яркая, он, может, вообще струсил давно. И вполне возможно, что ему проще общаться со второй девушкой, потому что на самом деле она ему МЕНЬШЕ нравится. Мне вот, например, проще всего наладить контакт с девушкой, к которой я вообще не испытываю симпатии как к девушке.

 

Вы знаете, я был точно таким же неуверенным 19-летним парнем. Познакомился с классной девушкой на год младше, постоянно общались, тусовались в общих компаниях. Но пока она меня неожиданно не поцеловала, я даже и подумать не мог, что я ей симпатичен. Я тогда был довольно застенчивым парнем, у которого никогда не было девушки, а она - симпатичная, веселая, безбашенная девушка, у которой всегда было немало поклонников. Мог ли я вообще догадаться, что я могу ей нравиться? Нет, конечно. До сих пор не могу понять, что она во мне нашла, единственная моя бывшая девушка, с которой я до сих пор дружу и общаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм, ну тогда как бы все очевидно... Если у вас внешность яркая, он, может, вообще струсил давно.

Вот честно, не понимаю логики) Почему струсил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие мужчины привыкли к стереотипу, что красивая девушка - непременно хищница, не в меру требовательная, с резким характером. Или, в лучшем случае, настолько избалована мужским вниманием, что "может выбирать из самцов и покруче, чем я" - в этом-то парень уж свято уверен, и вступать в заведомо проигрышную конкуренцию не горит желанием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие мужчины привыкли к стереотипу, что красивая девушка - непременно хищница, не в меру требовательная, с резким характером. Или, в лучшем случае, настолько избалована мужским вниманием, что "может выбирать из самцов и покруче, чем я" - в этом-то парень уж свято уверен, и вступать в заведомо проигрышную конкуренцию не горит желанием.

Даже если я ему намекаю, что обратила своё внимание именно на него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если я ему намекаю, что обратила своё внимание именно на него?

Если парень нормальный, то узнав о том, что нравится девушке сразу начнет действовать. Вот только намек должен быть ясный. Фраза "Ты мне нравишься" это тонкий намек для мужчин, не все способны его правильно понять. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если парень нормальный, то узнав о том, что нравится девушке сразу начнет действовать. Вот только намек должен быть ясный. Фраза "Ты мне нравишься" это тонкий намек для мужчин, не все способны его правильно понять. :)

Толсто намекать - страшно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм, ну тогда как бы все очевидно... Если у вас внешность яркая, он, может, вообще струсил давно. И вполне возможно, что ему проще общаться со второй девушкой, потому что на самом деле она ему МЕНЬШЕ нравится. Мне вот, например, проще всего наладить контакт с девушкой, к которой я вообще не испытываю симпатии как к девушке.

 

Вы знаете, я был точно таким же неуверенным 19-летним парнем. Познакомился с классной девушкой на год младше, постоянно общались, тусовались в общих компаниях. Но пока она меня неожиданно не поцеловала, я даже и подумать не мог, что я ей симпатичен. Я тогда был довольно застенчивым парнем, у которого никогда не было девушки, а она - симпатичная, веселая, безбашенная девушка, у которой всегда было немало поклонников. Мог ли я вообще догадаться, что я могу ей нравиться? Нет, конечно. До сих пор не могу понять, что она во мне нашла, единственная моя бывшая девушка, с которой я до сих пор дружу и общаюсь.

А вот тут понимаю, кстати. Мне самой всегда проще и общаться, и флиртовать с теми, кто мне не особо симпатичен.

Я на самом деле расстраиваюсь из-за того, что он с ней не больше общается, а именно так же как со мной. И из-за этого всё время хочу перетянуть одеяло на себя)

Да и вообще, не факт, что ему хоть одна из нас нравится. Он правда общительный парень и со многими девушками просто дружит, вроде бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если я ему намекаю, что обратила своё внимание именно на него?

 

Если у него тараканы в голове и он не уверен в себе, тонкие намеки он не поймет, по себе знаю. Я туп и слеп, абсолютно не вижу таких вещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у него тараканы в голове и он не уверен в себе, тонкие намеки он не поймет, по себе знаю. Я туп и слеп, абсолютно не вижу таких вещей.

 

Насчёт неуверенности в себе сложно сказать. Он любит быть в центре внимания и весь из себя такой заводила и душа компании, но не всегда одно другому противоречит, да? 

А вообще, он во внешности своей не уверен, вот это я точно знаю. И сколько счастья было, когда я сказала, что он нормальный, а не худой по телосложению))

Вот почему нам всем так внешность важна?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...